Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 15 мар 2012, 07:57

Knopo4kaJ, привет:)
рада тебя видеть в моей теме:)
Купить ее получилось (как и половину моей коллекции) - совершенно случайно. Я искала фотки этой девочки, так как хотелось рассмотреть ее поближе. Уж очень она меня зацепила.
Так и наткнулась на нее в магазинчике, и сначала там не узнала ее, так как фотка была далека от истины.
Прическу ее я не трогала, мне не хочется пока ее распускать:) Но если судить по балеринам (у них такой же пучок) - то волосы у нее до середины спины, и достаточно густые должны быть.

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Knopo4kaJ » 15 мар 2012, 12:27

Natnats, спасибо за ответ :)
очень она мне запала :) буду мечтать.. хорошо, что волосы достаточно густые :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение maska » 15 мар 2012, 12:51

Нашла темку, в которой обитает много красивых жителей :D Просмотрела с большим удовольствием! Коллекция превосходная! Разноплановая, яркая, сочная... Одежды замечательные. И у каждой куклы есть "прототип", очень интересно ))) Natnats, спасибо, как говорят, за позитив :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 15 мар 2012, 15:58

Knopo4kaJ,
очень она мне запала буду мечтать.. хорошо, что волосы достаточно густые

Да, эта девочка настолько гармоничная, что ее образ западает в душу:)

maska, привет:)
Нашла темку, в которой обитает много красивых жителей Просмотрела с большим удовольствием! Коллекция превосходная! Разноплановая, яркая, сочная... Одежды замечательные.

Спасибо что заглянули ко мне, и рада, что вам понравились мои кукложители:)
Обещаю к каждому фотообзору находить интересную информацию:)
Заходите еще, Изображение

Natnats, спасибо, как говорят, за позитив

Всегда пожалуйста! Изображение

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение madness » 15 мар 2012, 16:07

Наташ, объясняю, что написала в прошлом посте. Мне твоя Ками напомнила вот эту Золушку:http://img99.stop-imageshackus.us/img99/7756/cfcind1hm5.jpg Просто я когда смотрела сравнительные фото Ками и Золушки, мне казалось, что молд всё таки чуть-чуть поменяли. А в твоей Ками я впервые увидела, что молд всё таки один.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 15 мар 2012, 19:11

madness, Беата, да, мне тоже кажется, что они похожи чем-то.
Ками немного поглазастее, и губки попухлее? по фото мне сложно понять:(

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Lea Di » 17 мар 2012, 12:14

Я вот тоже задаюсь вопросом -Ками и Золушка - это один молд, или все-таки разный?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение maska » 17 мар 2012, 15:59

Еще раз листаю темку от... и до... и получаю массу положительных эмоций )))
Коппелия (со 2 стр.) - великолепна!!! Впечатления из моего кукложелания - балеринки - это что-то неземное! Хочется, очень, но настороженно?!, уж ооочень обязывают... :wink: Но вввкууусно...!!!!
Роху = Рокси - истинная артистка мюзиклов!!! Высший пилотаж!!! (я не летчик и не учусь, просто ощущение такое :mrgreen: )
Японачки - мммммм... грациозно.... Как поставить знак восхищения? Такой? :!:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 17 мар 2012, 20:25

Lea Di писал(а):Я вот тоже задаюсь вопросом -Ками и Золушка - это один молд, или все-таки разный?

Лен, давай недельку подождем, моя Золушка приедет, поставлю их лицом к лицу и будет сравнивать:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 17 мар 2012, 20:30

maska писал(а):Еще раз листаю темку от... и до... и получаю массу положительных эмоций )))
Коппелия (со 2 стр.) - великолепна!!! Впечатления из моего кукложелания - балеринки - это что-то неземное! Хочется, очень, но настороженно?!, уж ооочень обязывают... :wink: Но вввкууусно...!!!!
Роху = Рокси - истинная артистка мюзиклов!!! Высший пилотаж!!! (я не летчик и не учусь, просто ощущение такое :mrgreen: )
Японачки - мммммм... грациозно.... Как поставить знак восхищения? Такой? :!:


Светлана, привет:)
Я очень-очень рада слышать столько лестный отзыв о моей теме (даже засмущалась немного :oops: ), и рада что ты приходишь в гости:)
Балеринки у Тоннера - удались на славу, только фотографировать их труд аццкий конечно :mrgreen:

Скоро покажется еще одна артистка из мюзикла- стервочка Велма :)
Японочки - я их поставила сейчас около рабочего стола, они радуют меня своими яркими кимоно, смотрю и верю, что весна все же будет (когда-нибудь)!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение rodiola » 18 мар 2012, 12:14

Наташа! Впервые в твоей темке и застряла надолго! Очень красивая и богатая коллекция, я неровно дышу к старинным нарядам, а здесь не только можно увидеть исторические персонажи, но и прочитать много интересного про историю костюма. Особо поражают фото с соответствующими декорациями, ракурсами, позами! :D Ты прекрасный режиссер и постановщик, где твои любимицы - актеры! Еще раз браво всему, что здесь увидела!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Contessa » 18 мар 2012, 15:15

Lea Di писал(а):Я вот тоже задаюсь вопросом -Ками и Золушка - это один молд, или все-таки разный?

Natnats писал(а):моя Золушка приедет, поставлю их лицом к лицу и будет сравнивать:)

Девочки, как владелица и Ками, и Золушки (Кристины Дайе) могу компетентно заявить :D , что молд у них все-таки один. Но они отличаются. Я бы сказала, что Ками - это осовремененная Золушка: у нее другой макияж глаз, да и сами глаза нарисованы немного по-другому 8) . Лично мне Ками нравится больше, но это - дело вкуса :roll: . Но как бы то ни было - молд у них один...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 20 мар 2012, 08:53

rodiola писал(а):Наташа! Впервые в твоей темке и застряла надолго! Очень красивая и богатая коллекция, я неровно дышу к старинным нарядам, а здесь не только можно увидеть исторические персонажи, но и прочитать много интересного про историю костюма. Особо поражают фото с соответствующими декорациями, ракурсами, позами! :D Ты прекрасный режиссер и постановщик, где твои любимицы - актеры! Еще раз браво всему, что здесь увидела!!!


Тамара, спасибо тебе огромное, что посетила мою тему и не обошла вниманием моих девочек:)
Изображение

Честно скажу, сама не ожидала от себя, что "заиграюсь" так со своими куклами.
И именно в процессе таких игр сама узнаю много нового и потом хочу поделиться с вами интересной информацией:)

А уж фотографирование - это Процесс с большой буквы для меня, так как хочу показать не только куклу, но и обыграть ее, именно срежиссировать маленький фотоспектакль, как ты верно подметила :) (и поэтому в магазинах в первую очередь примеряю вещи в плане "а к какой декорации она бы подошла" :lol: )

Спасибо тебе еще раз, и заходи у нам еще, скоро подготовлю новый фотосет:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 20 мар 2012, 08:56

Девочки, как владелица и Ками, и Золушки (Кристины Дайе) могу компетентно заявить :D , что молд у них все-таки один. Но они отличаются. Я бы сказала, что Ками - это осовремененная Золушка: у нее другой макияж глаз, да и сами глаза нарисованы немного по-другому 8) . Лично мне Ками нравится больше, но это - дело вкуса :roll: . Но как бы то ни было - молд у них один...


Люба, я заметила, что ты большой знаток в этом плане!
В Рокси увидела Сюзетт, объяснила про Золушку и Ками - я снимаю шляпу Изображение
я сколько пыталась понять и найти отличия и сходства, не могу пока уловить тонкостей

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение rodiola » 20 мар 2012, 09:37

Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Contessa » 20 мар 2012, 20:48

Наташа, стараюсь :D ! Люблю быть компетентной в том, чем занимаюсь :wink: !

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 21 мар 2012, 07:29

Contessa писал(а):Наташа, стараюсь :D ! Люблю быть компетентной в том, чем занимаюсь :wink: !

И тебе это удается на все 100%!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение electra27 » 21 мар 2012, 09:04

Какая очаровательная девушка, глубокие глаза, интересный наряд!
Прелесть!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-CAMI LA BELLE DE CHENO

Сообщение Natnats » 21 мар 2012, 14:44

electra27, привет:)
Спасибо за глянули к нам:)
Давайте знакомится:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Madame Alexander Flirty 30's Glamour Suzette Morgan

Сообщение Natnats » 21 мар 2012, 15:19

Flirty 30's Glamour Suzette Morgan
Item # 48910 16" tall doll
Limited Edition of 300 dolls


Раз сегодня у нас девушка гламурная, то немного поговорим о гламуре 30-х годов:)
Откуда взялось понятие - гламур? И что оно означает? Это слово плотно вошло в нашу жизнь, и применяется к месту и не к месту, принимая разные смысловые понятия.
Кто-то его ругает, считает вселенским злом, губящим красоту, а для кого-то это стиль жизни, общения, окружения...
Кто-то считает его шиком, изысканностью, для кого-то это дурновкусие и пошлость..
Гламурный стиль сейчас отождествляют с богатством, шоубизом, тусовками, клубами. И именно из-за этого он растерял то волшебное очарование, женственность, шик.
Гламур как стиль зародился в 30-х годах, и был создан парижскими кутюрье и костюмерами из Голливуда, для популярных кинодив.
Но именно Мадлен Вионне по праву называют архитектором в моде. Это она в 20-е годы изобрела новый метод раскроя ткани по косой линии и искусные драпировки. Ее шелковые вечерние платья, струящиеся вдоль тела, определили силуэт 20-х и 30-х годов. Стиль Вионне считался символом элегантности.
До того, как кино стало цветным эффект достигался за счет тканей и фактур - парча, атлас, вышивка, отделка мехом и перьями, бисером, пайетками и т.п
А с появлением цвета в кинематографе образы стали еще роскошнее и умопомрачительнее. Великолепные платья обязательно были длинными, с большими декольте или открытой спиной.
Конечно, эти образы являлись идеалом для подражания многих женщин. В обычной жизни носить такое великолепие сложно, но на балах и раутах женщины преображались в шикарнейших волшебниц.

Итак, встречаем, гламурная Сюзетта Морган!

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

vova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 10:12
Откуда: Подмосковье

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение vova » 21 мар 2012, 16:55

Не устаю восхищаться, какая у Вас роскошная Ками:)
В моем понимании, учитывая, что девушка называется Красавица Шенонсо, нужно искать аналог красавицы во Французской истории:)
Этот замок (Шенонсо), если я правильно помню, принадлежал Диане Пуатье:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Lea Di » 21 мар 2012, 17:25

Прелестная и стильная девушка!! И теперь, после прочтения, не побоюсь этого слова - гламурная! :D Очень красивые волосы!

Спасибо большое за рассказ!

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение madness » 21 мар 2012, 18:47

Natnats, Наташа, какая у тебя красотка, не побоюсь этого слова, живёт! Платье любимого оттенка. Только можно спросить. Какого цвета у неё глаза? Холодного коричневого оттенка или серые? Если серые, то это моя мечта! Тёмно-рыжая с серыми глазами-красотуля!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 22 мар 2012, 08:59

vova писал(а):Не устаю восхищаться, какая у Вас роскошная Ками:)
В моем понимании, учитывая, что девушка называется Красавица Шенонсо, нужно искать аналог красавицы во Французской истории:)
Этот замок (Шенонсо), если я правильно помню, принадлежал Диане Пуатье:)


Спасибо вам за приятный комплимент для моей кукложительницы:)

По поводу аналога вы правы, я думала, к какой стране ее "поселить", учитывая происхождение куклы:)
Замок Шенонсо принадлежал Диане, она была его второй владелицей, воспоминания вас не подводят:)

Если поискать аналог для Ками, то вот что я нашла на выбор:

1. Это сама Диана де Пуатье, фаворитка короля Генриха II (думаю, это самый возможный вариант)
Изображение

2. С небольшими допущениями может быть Мария Стюарт, королева Франции в 1559—1560 г, супруга короля Франциска II
Изображение

3. Мария Тюдор супруга французского короля Людовика XII
Изображение

Более подходящих вариантов я не увидела.
Последний раз редактировалось Natnats 22 мар 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 22 мар 2012, 09:02

Lea Di писал(а):Прелестная и стильная девушка!! И теперь, после прочтения, не побоюсь этого слова - гламурная! :D Очень красивые волосы!

Спасибо большое за рассказ!

Лена, спасибо:)
Теперь и для меня слово "гламур" не ругательное :lol:
Благодаря средствам массовой информации стало ассоциироваться с силиконовой долиной...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 22 мар 2012, 09:05

madness писал(а):Natnats, Наташа, какая у тебя красотка, не побоюсь этого слова, живёт! Платье любимого оттенка. Только можно спросить. Какого цвета у неё глаза? Холодного коричневого оттенка или серые? Если серые, то это моя мечта! Тёмно-рыжая с серыми глазами-красотуля!

Беата, пошла смотреть))
У нее глаза кофейного оттенка, то есть в теплой гамме. Серые только у испанки Круз были (в предыдущих обзорах ее моно увидеть).
Но она брюнетка:(

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Lea Di » 22 мар 2012, 09:35

Natnats писал(а):Если поискать аналог для Ками, то вот что я нашла на выбор:

1. Это сама Диана де Пуатье, фаворитка короля Генриха II (думаю, это самый возможный вариант)
2. С небольшими допущениями может быть Мария Стюарт, королева Франции в 1559—1560 г, супруга короля Франциска II
3. Мария Тюдор (так называемая Мария Кровавая), супруга французского короля Людовика XII


А для меня моя Ками - только Диана Пуатье. Я еще когда только ее увидела (про Шенонсо тогда не знала, даже название не связала с этим замком) - сразу вспомнила Диану. :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 22 мар 2012, 10:07

А для меня моя Ками - только Диана Пуатье. Я еще когда только ее увидела (про Шенонсо тогда не знала, даже название не связала с этим замком) - сразу вспомнила Диану.

Молодец:)
Наверное ты угадала замысел Тоннера (если он был) :roll:
А я почему-то не восприняла ее как чей-то аналог, просто купила как куклу в красивом костюме.
А теперь взглянула на нее по другому :)

Вот так, в рассуждениях и рождается истина, спасибо Лене и vova Изображение

vova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 10:12
Откуда: Подмосковье

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение vova » 22 мар 2012, 10:08

Natnats, было приятно написать в Вашу тему, а Ками, действительно, один из перлов Вашей коллекции:)
Шенонсо называют замком пяти королев красоты:
Диана де Пуатье
Екатерина Медичи
Мария Стюарт
еще два имени не помню:)
Думаю, Тоннер взял собирательный образ для Ками, возможно, Диана в период замужества, поскольку Диана де Пуатье бОльшую часть жизни носила черно-белые цвета, в честь погибшего мужа, а по другой версии, ей очень шел черный цвет, подчеркивал свежесть ее лица:) А остальные дамы были не столь хороши собой:), кроме, разумеется, Марии Стюарт, которая была признанной королевой красоты своего времени, и ее мученический ореол послужил вдохновением для многих творческих личностей:)
Да, и прошу прощения, мария кровавая была английской королевой, ее мужем был Испанский крон-принц Филипп, она не была женой Людовика:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 22 мар 2012, 10:24

Да, и прошу прощения, мария кровавая была английской королевой, ее мужем был Испанский крон-принц Филипп, она не была женой Людовика:)

Вы абсолютно правы, здесь уже моя ошибка, подредактирую конечно:)
Я писала про королеву Марию Тюдор :lol:

Шенонсо называют замком пяти королев красоты:

Нашла такую информацию. В одном источнике указывается, что этот зАмок называют "Женским зАмком" (Chateau des dames) или "зАмок пяти королев".
Во втором источнике пишут, что "Замок часто называют замком шести дам, в честь шестерых великих женщин, которые тут когда-то жили. Это Екатерина Медичи, королева Марго, Елизавета Французская, Елизавета Австрийская, Мария Стюарт, Луиза Лотарингская"

Думаю, Тоннер взял собирательный образ для Ками

Соглашусь с вашим мнением:)

PS - ко мне можно на ты:)
Спасибо еще раз за визит, надеюсь, не последний, и так за то, что благодаря вам я узнала что-то новое:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]