Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airy - Волшебники наступают! С Новым 2014 !!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 18 янв 2012, 19:08

skoree писал(а):Кузька не у Вас случайно?

Да кто его знает... В этом бедламе даже дракон может потеряться :lol:
Asphodel писал(а):очень красиво получилось, нежно и чувственно

Наташа, спасибо огромное! :D Герои были в ударе. А теперь требуют продолжения банкета, а по сюжету, ну никак не положено :mrgreen:

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Makiva » 19 янв 2012, 09:14

airy писал(а):А теперь требуют продолжения банкета... :mrgreen:


Нечего-нечего, хорошего понемножку - пусть Алекс к Гасе возвращается, а то совсем извелась девочка...

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение AngelVoPloti » 20 янв 2012, 07:08

Правильно! К Гасе-это правильно! :lol:
Аффтор, что-то кажется мне, 18+ это...Ну...К последствиям приведет....А Тель будет говорить Арчи, что Константиель ( простите, если неправильно написала, не привыкла к ней и ее имени еще :roll: ) от него :lol:
Я угадала? 8) 8) 8)
ГАСЕНЬКА,МАЛЫШ, ТЫ ТАМ СКАЛОЧКУ-ТО ГОТОВЬ, РАСПОЯСАЛИСЬ АВТОР С АЛЕКСОМ ЧУТОК :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение mihashka » 20 янв 2012, 07:14

Думаю Арчи беленькое от чёрненького отличить сможет. :mrgreen: Всё-таки джин.
А, Арчи и впрямь пора гнать. Сделал дело (дракончика), гуляй смело (к Гасе со скалочкой).

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение AngelVoPloti » 20 янв 2012, 07:40

Алин, ну правда! Скорее бы Алекса к Гасенку!А то он там и не такое натворит :lol:

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Makiva » 27 янв 2012, 14:29

Алиночка, солнышко, ты куда пропала?!
Никто как-то не интересуется, может, все знают, я одна не в курсе? Хнык-хнык...

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 27 янв 2012, 19:13

Лена, не хныкай :D У меня усе в порядке, заработалась немного. Постараюсь на след неделе все-таки проду сотворить :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 27 янв 2012, 22:23

Ага, слышали мы про следующую неделю... которая в четверг начинается... Сосед! Береги себя!

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Makiva » 28 янв 2012, 13:16

Да, Алина, не зарабатывайся, ты нам нужна!!! (Хотя кто бы говорил - сама та ещё трудоголичка.)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 28 янв 2012, 14:06

Сосед, Лена, буду стараться :lol:
Тут мой джинн такие шикарный туфли получил, с загнутыми носками, с восточной росписью :D Из всех моих жителей у Арчи самый шикарный гардероб. Скоро будем хвастаться :wink:

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение masiania » 29 янв 2012, 17:32

Давайте,давайт)))
Будем ждать :wink:

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение masiania » 29 янв 2012, 17:35

Давайте,давайт)))
Будем ждать :wink:

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Makiva » 30 янв 2012, 08:30

Балуешь ты его, Алин! Он и так уже носом облака задевает, пора на землю опускать звездуночка :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение mihashka » 30 янв 2012, 08:38

Его скоро любимая на землю опустит. Преподнесёт ему подарочек в виде дракончика. Вернее в виде двух дракончиков. :twisted:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 30 янв 2012, 08:42

... и никакие тапки не спасут... :lol:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 02 фев 2012, 13:15

Любимые мои и дорогие читатели, ничего у меня со съемкой не выходит (нельзя же заставлять себя играть, какой тогда в этом смысл...). А посему (вы уж меня простите) буду пока выходить из положения "ленивым вариантом повествования" :lol:

Глава III. А были ли драконы...

Финал длинною в 6 страниц :mrgreen:

***
Сначала Алекс услышал смех. Где-то вдалеке, на самой периферии сознания звонкими колокольчиками смеялась девушка. Ее смех завораживал, обволакивал и в то же время рождал какое-то смутное ощущение тревоги. Даже не тревоги, скорее предчувствия чего-то нового, неизведанного.
Смех приближался, а вместе с ним приближалась и девушка.
В первый момент Алексу показалась, что это его младшая сестричка Фло, как в детстве увидев издалека старшего брата, кинулась к нему на встречу бегом. Но уже через секунду юноша понял, что ошибся. Эта девушка была много взрослее, увереннее и раскованнее. Движения ее были порывисты, но грациозны.
Изображение

- Ну, наконец-то, - радостно выкрикнула девушка, подбегая к блондину. – Наконец-то ты освободил меня.
- Кто ты? – ошарашено спросил Алекс, глядя, как девушка чуть ли не пританцовывает от нетерпения и переполняющей ее энергии.
- А ты все еще не догадался? – лукавый взгляд смеющихся глаз поймал Алекса в свои сети. – Боже, как же хорошо быть свободной. Ты чувствуешь, как хорошо? Ну, почувствуй же! Теперь ты сможешь!
Алекс настороженно прислушался к себе и с удивлением понял, что действительно чувствует себя так легко, спокойно и уверенно, как… Как чувствовал только в те моменты, когда рядом с ним была Гаська. Юноша понял, что что-то изменилось, но не вокруг, а в нем.
Изображение

- Жаль, у тебя нет крыльев… - девушка смотрела на Алекса с легким сочувствием. – Теперь, когда мы вместе и нас ни что не разделяет, ты бы мог даже взлететь… Хотя, тебе это не очень-то нужно. Ты уже летал сегодня…
Алекс внезапно вспомнил Тэль, то, как он нечаянно зашел настолько далеко, что возврата уже не было. Да, это действительно был полет, восхитительный полет над бездной, вне времени, вне условностей, вне страхов.
- Ты правильно поступил. Не осуждай себя за это. Иначе я не смогла бы освободиться, и мы бы так и мучились всю жизнь. Ты от бессилия, я в бессмысленных попытках вырваться из сковывающих меня пут.
- А что будет теперь?
- Теперь все будет хорошо, потому что мы вместе… Ты разорвал этот круг. Теперь все будет намного проще, у тебя все наконец-то начнет получаться. Только не забывай, что я все еще хрупкая и меня надо беречь, а я буду беречь тебя. Обещаешь?
Изображение

- Обещаю… - выдохнул Алекс, глядя, как девушка тает, уменьшается на глазах, и вот уже на его ладони пульсирует живая частичка пламени, маленький сгусток огня, который не обжигает, а дарит уверенность и силу. – Так вот ты какой… Точнее какая. Кто бы мог подумать, что мой огонь это девушка. Неудивительно, что я не мог с тобой договориться. Какой же девушке будет приятно, когда ее путают с пацаном.
Изображение

Алексу вдруг тоже захотелось рассмеяться, сила огня переполняла его, но это впервые не пугало. Потому что его сила теперь была под его контролем, она была ему другом, помощником и даже защитником. На мгновение Алексу показалось, что теперь он может все.
Изображение

«Не обольщайся, птенец, до орла тебе еще ой как далеко».
- А до дракона? Фантонесвиль, ну скажи мне, я действительно могу стать настоящим драконом?
«Алекс, ты родился драконом. В твоих жилах течет кровь первых драконов, этого вполне достаточно. А если тебе этого мало, пойди и просто посмотри в зеркало».
- Зеркало? – удивленно переспросил юноша, так и не поняв, что имел в виду меч. Перед мысленным взором Алекса в это мгновение промелькнули величественные горы, которые своими заснеженными вершинами упираются прямо в облака. - Жаль, что этого все-таки недостаточно для того, чтобы я смог летать…
Изображение

«Сегодня ты уже налетался, - ворчливо буркнул меч. – Давай просыпайся и начинай решать насущные проблемы. Если первой проснется Тэль, боюсь, у нас с ней станет на одного ученика меньше. А мне очень не хочется опять впадать в многовековый анабиоз».
- Тэээээль… - судорожно выдохнул Алекс и… резко проснулся.


***
Его наставница (или теперь уже любовница…), как всегда была великолепна. Алекс на мгновение залюбовался точеным профилем лица, нежными вьющимися волосами, мягким со сна контуром губ. Алекс непроизвольно протянул руку и нежно провел кончиками пальцев по волосам драконница. Та вздрогнула во сне… Алекс даже не успел заметить, как, но вмиг оказался лежащим на спине, а сверху на него смотрели завораживающие глаза с вертикальными зрачками.
- Тэль, это всего лишь я… твой ученик, - как можно спокойнее произнес юноша, боясь пошевелиться, и на своей шкуре испытать неукротимый гнев наследницы рода Непобедимого.
- Уже не ученик, - так же спокойно ответила Тэль, отпуская юношу. – Ты на отлично справился с последним уроком. В целом, ты мог бы действовать немного изящнее, но… вторая часть своей нежностью и страстью вполне компенсировала излишнюю грубость в начале.
Изображение

- Тэль, извини, я перешел все границы. Мне надо было остановиться…
- Тссс… - женщина нежно приложила пальчик к губам Алекса. – Не порти это замечательное утро своими дурацкими извинениями. Мы оба взрослые драконы и прекрасно понимаем, что произошло. Я вижу, ты наконец-то договорился со своим Огнем. И это главное. Все остальное не так уж важно.
- Ты знала, что так будет? – тихо спросил Алекс у драконницы.
- Ты тоже это знал… - загадочно улыбаясь, ответила Тэль. – Но отчаянно сопротивлялся. Я рада, что все получилось. Теперь, мой мальчик, я могу быть за тебя совершенно спокойна. Можешь возвращаться домой.
Изображение

«Ты был очень красивым…»
«Это… Это был не сон?»
«Нет. Это была магия. Магия огня. И это было прекрасно. Я никогда этого не забуду. Спасибо…»
Изображение

«Это тебе спасибо! Без тебя я бы не узнал, каково это летать и…»
«Тссс… Не надо. Не говори ничего лишнего! Лучше иди, тебя ждут дома»
«Ты меня прогоняешь?»
«Нет, я тебя отпускаю…»


***
Проснувшись ранним утром, джинн решил в тишине и спокойствии попить кофейку. Только он удобно устроился на диване с ароматной чашкой кофе, как откуда-то сверху неожиданно раздалось:
- Слышь, ты, низший, девчонку отдай!
- Чего? – вызверился Арчер. – А не пошел бы ты…
- Я-то пойду, - зло гаркнул Темный Бог, - вот вместе с девчонкой и пойду!
Изображение

- Вот прямо так я тебе ее и отдал! Обойдешься!
- А куда ты денешься, - недобро усмехнулся Бог. - Девчонка обещана мне, и не тебе, низший темный, мне перечить!
- Да с чего ты взял, что я «темный»? – возмутился джинн.
- Мальчик, а повелитель у тебя кто?
Арчи нахмурился и, кажется, начал понимать к чему ведет этой надоедливый божок.
- Правильно, малыш, - расхохотался Темный Бог. – Когда ходишь под пятой демона, каким ты еще можешь являться? Так что не отнекивайся от своей сущности и отдай мне девчонку!
- Ты не прав, - ледяным тоном произнес джинн, - ой, как ты не прав…
Изображение

- Да, что ты говоришь, - в ответ сверкнул глазами Темный Бог. – И чем докажешь?
- А хотя бы тем, что всякая мелкая божественная сущность не смеет называть меня «низшим» и указывать, какого … мне делать! – разозленным дивом взревел джинн и со всей дури саданул рукой по стене.
Дом сотрясся до самого основания, но выстоял. Только с потолка чуть-чуть осыпалась штукатурка. Воздух, казалось, сгустился и стал осязаемым. Пространство, откуда раздавался голос Темного Бога, натужно всхлипнуло и сомкнулось.
- Ты еще пожалеешь… - откуда-то издалека донеслось до джинна, и в доме наконец-то воцарилась звенящая тишина.
- Единственное о чем я сейчас пожалею, это об испорченном кофе, - сумрачно буркнул джинн, разглядывая крошево штукатурки в своей чашке.
Утро было безнадежно испорчено. Арчи очень хотелось что-нибудь вдребезги разнести или хотя бы набить кому-нибудь морду. С этим не очень подходящим для романтика настроением джинн и отправился к своей возлюбленной драконнице.
Через пару часов, сидя запертым в своей, так ее разэтак, лампе, Арчи подумает, что лучше бы он все-таки что-нибудь разнес дома…

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение Makiva » 02 фев 2012, 14:06

Ура! Ура! Продолжение! Алекс домой возвращается!!!
А Арчи в лампу - правильно, пусть посидит и подумает над своим поведением.
Алин, теперь ремонт делать придется?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение skoree » 02 фев 2012, 14:26

Спасибо

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение mihashka » 02 фев 2012, 14:46

Ой, что сейчас будеееет! :shock:

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение AngelVoPloti » 02 фев 2012, 15:31

Алин,СРОЧНО!
Так,значит,Алекса-домой,
Арчи-в лампу,
Или нет, не так! Алекса в лампу-прятать от Арчи...Я запуталась!!
Алина, давай скорее проду!!!
Мне страшно...
Последний раз редактировалось AngelVoPloti 02 фев 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение masiania » 02 фев 2012, 16:02

УУУУУ)))прода,хоть и "ленивая",но не менее интересная :wink:
а за что Арчи в лампу то?Что то до меня не дошло..... :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение Black_Rose » 02 фев 2012, 16:10

Ну наконец-то у Алекса всё получилось. А Тэль, похоже, скоро обзаведётся двумя драконятами. ;) не надо Арчи в лампу! Он хороший и не заслуживает снова в ней оказаться, ну во всяком случае надолго не заслуживает...

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение Juk » 02 фев 2012, 17:42

ой что то мне подсказывает что кому то не поздоровиться .Арчи он конечно добряк но его не стоит выводить из себя.. оно череповато :)))

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение airy » 02 фев 2012, 19:47

Makiva писал(а):А Арчи в лампу - правильно, пусть посидит и подумает над своим поведением.
Алин, теперь ремонт делать придется?

Лена, за что же его в лампу-то (реально интересна версия читателя :mrgreen: )?
А ремонт делать не придется, Гася уже все поправила. Не любит она у меня бардак :D

Сосед, а спасибо за что? Что-то я сегодня плохо догоняю :oops:

mihashka писал(а):Ой, что сейчас будеееет!

Juk писал(а):ой что то мне подсказывает что кому то не поздоровиться

Наташа, Женя, ох, правы вы... Один блондин точно не успеет вовремя смыться с места преступления :mrgreen:
AngelVoPloti писал(а):Алекса в лампу-прятать от Арчи.

Лика, интересная мысль :D С продой пока ничего обещать не буду, там уже без съемки никак. Финал главы все-таки.
masiania писал(а):а за что Арчи в лампу то?Что то до меня не дошло...

Black_Rose писал(а):не надо Арчи в лампу!

Оксана, Нина, вообще, это вопрос уже 4 главы. И даже если я ее не напишу, то вкратце расскажу в чем там дело с джинном :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение skoree » 02 фев 2012, 20:08

за продолжение

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение Juk » 02 фев 2012, 20:09

охохо.. тяжела и неказиста :mrgreen:

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение Makiva » 02 фев 2012, 20:28

airy писал(а):Лена, за что же его в лампу-то (реально интересна версия читателя :mrgreen: )?


А чего у него нарядов больше, чем у Гасеньки?! Я - за девочек! Да и вообще сильно нос задирает. Посидит, поостынет, подумает.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение airy » 02 фев 2012, 20:36

skoree писал(а):за продолжение

Семен Семеныч :mrgreen: Завсегда пожалуйста!
Juk писал(а):охохо.. тяжела и неказиста

А вот, расписные тапки за просто так не дают :mrgreen:
Makiva писал(а):А чего у него нарядов больше, чем у Гасеньки?! Я - за девочек!

Лена, нееее, что-что, а количество Гасиных нарядов значительно превышает количество одежды всех моих остальных кукложителей вместе взятых :mrgreen: Это из тоннеров у Арчи больше всего шмотья, да еще какого!

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение Makiva » 02 фев 2012, 20:43

Ну тогда ладно, прощаю :lol:
Но в лампе всё равно пусть чуть-чуть посидит - для профилактики

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Опять как-то так

Сообщение masiania » 02 фев 2012, 20:49

И даже если я ее не напишу, то вкратце расскажу в чем там дело с джинном

лучше бы она конечно написалась.... :roll: а то что ж я буду делать без этих интереснийших историй... :shock: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal