Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airy - Волшебники наступают! С Новым 2014 !!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Что-то типа анонса финала

Сообщение airy » 13 янв 2012, 15:59

Катя, да, долгожданный финал главы. До финала всей истории явно дальше, чем до луны :mrgreen:

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: airy - Волшебники наступают! Что-то типа анонса финала

Сообщение AngelVoPloti » 13 янв 2012, 16:02

ааааааааааааааа,ну, Алин,ты как всегда в своем репертуаре! Обрываешь на самом интересном! :twisted: Анонс супер, но сердце требует еще и еще и еще! :wink:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: airy - Волшебники наступают! Что-то типа анонса финала

Сообщение Dalu » 13 янв 2012, 17:55

О, как! :shock:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Что-то типа анонса финала

Сообщение airy » 13 янв 2012, 18:00

Сейчас, сейчас, будет то самое ЕЩЕ :mrgreen:
Фотки уже обрабатываю :wink: Чур, если что тапками кидаться мимо :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Что-то типа анонса финала

Сообщение skoree » 13 янв 2012, 18:34

Жду. Больше всех. И дольше.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение nira » 13 янв 2012, 19:39

Я тут тоже в уголочке зрелище жду. Пришла босиком, тапок нет :wink: .

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 13 янв 2012, 19:39

Все мелкие брысь, кусок содержит 18+

Глава III. А были ли драконы...

Финал длинною в 6 страниц :mrgreen:

***
Алекс полночи усиленно шуршал мозгами. Иногда его отрешенный взгляд цеплялся за бутылку с вином. Пару раз он даже порывался протянуть руку и взять уже наполненный бокал, но в последний момент все-таки передумывал. Фан был прав, сложные решения надо принимать на трезвую голову, чтобы потом не было мучительно стыдно за свое малодушие.

«Черт, как же я не люблю делать кому-то больно», - наконец-то приняв окончательное решение, подумал Алекс. Юноша решительно встал, все-таки не удержался, взял бокал со столика и, усмехнувшись своим мыслям, осушил его тремя крупными глотками. От янтарной жидкости по телу волшебника разлилось такое восхитительное тепло. Все было бы хорошо, и приворотное зелье дворецкого сработало должным образом, если бы Сократ не налил в эту же бутылку вина сильнейший драконий стимулятор на основе цветов алконоста. Смешавшись между собой эти два зелья дали шикарный побочный эффект. На Алекса внезапно напала какая-то веселость, он впал в кураж и решил, что его пламенная речь о том «что он не может и бла-бла-бла…» в данный момент совершенно не актуальна, потому что такие прекрасные ночи созданы не для того, чтобы ими бездумно разбрасываться.

Юноша бодро дошел до спальни своей наставницы, с ноги открыл дверь и с изящностью пьяного тиранозавра плюхнулся на постель драконессы.
- Арчи, ты все-таки решил вернуться? – сонно спросила Тэль, медленно поворачиваясь к лежащему рядом мужчине.
Упоминание джинна почему-то сильно взбесило и так не слишком уравновешенного Алекса.
Юноша поймал удивленный взгляд драконессы, одним резким ментальным ударом снес все ее щиты и утянул за собой в омут странных грез.

***
Алекс чувствовал себя очень недобрым. Настолько недобрым, что он готов был кому-нибудь объявить войну, в крайнем случае, можно кого-нибудь казнить. Так, какой сегодня день? Четверг… Жаль, в этот день принято раздавать милости и награждать верных слуг. Ну почему сегодня не вторник?
Изображение

Алекс резко встал со своего резного трона из слоновой кости, запахнул расшитый халат и пошел на женскую половину. Даже в четверг никто не может запретить султану в любое время устроить проверку своим евнухам.
В гареме в это время все было спокойно. Женщины занимались своими обычными женскими делами. Кто-то прихорашивался, кто-то занимался детьми, кто-то вышивал султану новую рубашку.
Алекс тихо стоял за колонной и смотрел, как его любимая старшая жена сидит на краю небольшого фонтана, опустив тонкую изящную кисть руки в воду. Золотые рыбки неспешно плавали вокруг руки, едва не касаясь ухоженных пальцев женщины.
Изображение

- Мой султан, что-то хотел от своей верной жены? – не оборачиваясь, спросила Тэль. Это была их давняя игра. Женщина обладала некоторыми нечеловеческими способностями, что позволяло ей всегда точно определять местонахождение султана. Тот же каждый раз пытался застать женщину врасплох, но пока ему это ни разу не удалось.
- Мне скучно… - произнес Алекс, выходя из-за колонны и подходя к темноволосой женщине. – А от скуки возникает желание кого-то срочно убить. Отвлеки меня.
Изображение

- Чем я могу развлечь своего господина? – игриво спросила Тэль. – Может быть, Вам станцевать или спеть?
- Нет, - недовольно поморщился султан. – А не привозили ли на этой неделе новых девушек? Что-то давно мой гарем не пополнялся, а это не хорошо.
Изображение

- У Вас, о мой повелитель, и так уже 150 жен. Некоторых Вы по году не вызывали к себе в спальню… - сердце женщины каждый раз при упоминании о новых молодых девушках предательски сжималось от тоски. Тэль прекрасно осознавала, что уже не так молода. И хотя ни на ее лице, ни на ее теле все еще не было никаких признаков старения, но это неизбежно. Рано или поздно природа возьмет свое, и она перестанет быть нужной своему господину. А в отличие от многочисленных жен и наложниц султана, Тэль искренне и преданно любила своего господина. – Может быть, я могла бы…
- Я ХОЧУ новую наложницу! – сквозь зубы прорычал султан, гипнотизируя своими горящими глазами Тэль. – Какая часть этой фразы тебе, женщина, не понятна?
- Будет исполнено, мой господин! – склоняясь в глубоком поклоне, произнесла женщина. – Я скажу Магрибу и он…
Изображение

- Нет, ты приведешь ее мне сама. И сама же подготовишь, - султан развернулся и быстрым шагом покинул женскую половину. Он прекрасно понимал, как только что унизил свою старшую жену, низведя ее до роли простой служанки, как сделал ей больно, столь явно выказав женщине свое пренебрежение.
«Ничего завтра подарю ей тиару, которую привезли заморские послы в дар от их правителя» - подумал султан, возвращаясь в приемный зал и чувствуя, как желание кого-нибудь казнить медленно отступает.
Изображение

Тэль одевала молодую девочку в прозрачные белые одежды, и предательские слезы катились по ее щекам…


***
Алексу понравилось это ощущение. Чувство опьянения властью пришло неожиданно и легло на уже подготовленную почву. Подчинять себе одним взглядом было приятно, но…
Но как же это не честно, не правильно.
«Так нельзя…»
«Ты прав, так нельзя, - эхом откликнулся Фан. – Но это большое искушение, с которым ты должен научиться бороться. Помни, что то, как ты поступаешь с другими, всегда может бумерангом отразится на тебе самом. Власть очень заразная штука, но не стоит делать ее своей самоцелью».

Изображение

- Тэль, - мягко позвал Алекс, ослабляя ментальную связь между собой и драконессой. – Очнись…
Взгляд Натаниэль приобрел некоторую осмысленность, она вздрогнула всем телом, ее начало колотить, словно от озноба.



***
Тэль рыдала. Рыдала навзрыд, беззащитно прильнув к плечу Алекса. Юноша тихо гладил ее по голове, шептал какие-то нежные убаюкивающие слова. Алекс не мог отделаться от ощущения, что все неправильно, все не так. Что он должен что-то сделать, но он не знал что.
Изображение

- Тэль, - тихо позвал Алекс драконессу. – Пожалуйста… Ты же говорила, что драконы не плачут…
Натаниэль подняла лицо, ее мокрые от слез глаза светились влажным блеском. Алекс смотрел на нее и снова видел прекрасную женщину, по самолюбию которой он так спокойно и равнодушно прошелся своими расшитыми золотом чувяками. Ему захотелось все исправить.
«Так не должно быть и не будет, - шептали глаза юноши».
Он наклонился и коснулся губами мокрых от слез губ драконессы. Поцелуй сначала легкий, как бабочка, неожиданно затянулся.
Изображение

Что-то внутри Алекса надрывно треснуло, и поток огненной массы захлестнул юношу. Огонь несся не чувствую препятствий на своем пути, но не причиняя боли, не руша все вокруг. И Тэль ответила на призыв огня. Ни один дракон не смог бы противостоять первородной стихии.
Изображение

Алекс почувствовал, как за спиной у него вырастают огненные крылья, как сила требует выхода наружу, пробуждая в юноше зверя.
Огненный дракон был красив. Лучи закатного солнца сливались со всполохами огня на его крыльях. Казалось, он весь состоит из огня, переменчивого и опаляющего.
Изображение

Красное и зеленое…
Два дракона пронзили вечернее небо – две души рванулись навстречу друг другу... Потоки холодного воздуха овевали огромные крылья – мягкий шелк постельного белья приятно охлаждал разгоряченные тела…
Изображение

Холодный диск луны падал за горизонт – первый рассветный луч ворвался в комнату, чтобы смущенно замереть, любуясь двумя обнаженными телами.
Изображение

Резкий подъем к облакам, и захватывающий дух полет вниз. Что может быть прекраснее полета вдвоем?
Изображение

Солнце, пришедшее на смену луны, долго любовалось грациозным танцем двух невероятно красивых существ, рожденных для того, чтобы сделать этот мир еще прекраснее…
Изображение

Изображение

Продолжение все еще следует...

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение nira » 13 янв 2012, 19:53

Ну, раз продолжение ещё следует, то ждём-с :) .
Продолжение - оно такое, может в любой момент удивить неожиданным поворотом 8) ...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 13 янв 2012, 19:54

И это прекрасно!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение ritulya » 13 янв 2012, 20:40

Очень красивое продолжение! :!: Даже и не знаю, что ещё можно сказать.
Как-то так интересно складываются обстоятельства, что меня уже даже совсем не смущает факт измены Алекса. :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 13 янв 2012, 20:45

nira писал(а):Продолжение - оно такое, может в любой момент удивить неожиданным поворотом

skoree писал(а):И это прекрасно!

Ириш, Катя, вряд ли оно чем-то удивит :oops: Но очень надеюсь, что будет интересным.
ritulya писал(а):Как-то так интересно складываются обстоятельства, что меня уже даже совсем не смущает факт измены Алекса.

Уфффф, Ритуль, вот и славненько :lol: А то слов из песни не выкинешь (читай - дети уже куплены :mrgreen: ).

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 13 янв 2012, 20:58

Я не про повороты... я про последний кусок: он прекрасен! Автор, я тебя уважаю! Люблю. И напоминаю собой Чешира: расплываюсь в улыбке....

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение masiania » 13 янв 2012, 21:33

Ох уж мне эти драконы) :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2012, 21:43

Жесть какая, Алина!!! Простите мой французский, но какой кошмар 8) Нельзя так серьезно про гаремы - это ужасно :shock: :mrgreen:
(Я уже вообще ничего не понимаю, честно говоря, кроме того, что у вас начался сплошной разврат, что в общем-то неплохо :) ).

(150 жен маловато, 327 необходимый минимум для приличного гарема :mrgreen: )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение mihashka » 13 янв 2012, 22:05

ritulya писал(а):Как-то так интересно складываются обстоятельства, что меня уже даже совсем не смущает факт измены Алекса.


Точно-точно! Подписываюсь под каждым словом! Я так не хотела, чтоб Алекс изменял Гасе, а сейчас даже не расстроилась. Это не измена была! Это что-то стихийное! :shock:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 13 янв 2012, 22:07

Бедствие это было стихийное! :lol:
Причем для Арчи! ( Он-то был твердо уверен, что у них детей не может быть...)
А так- мало того, что женщину увели, так еще и последствия будут...

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Dalu » 13 янв 2012, 22:10

Вайме! :oops: Случилось-таки.
150 жен маловато, 327 необходимый минимум для приличного гарема

:lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Black_Rose » 14 янв 2012, 06:40

О да! так значит дети у Тэль будут всё-таки от него? ну или, по крайней мере, один из них. ;)

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение AngelVoPloti » 14 янв 2012, 12:36

О,Алин, я начинаю догадываться! Беленькая девочка от Алекса, а пацаненок-от Арчи! Наш пострел везде поспел (читай:Тель) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 14 янв 2012, 13:16

skoree писал(а):Автор, я тебя уважаю! Люблю. И напоминаю собой Чешира: расплываюсь в улыбке...

Какая же я довольная :D Так приятно угодить своему любимому Соседу :wink: Собственно вот ради этого одного момента и задумывалась вся третья глава. Даже больше... Тэль была куплена из того, что вот это когда-нибудь может случиться :mrgreen:
skoree писал(а):Бедствие это было стихийное! :lol: Причем для Арчи!

О да! Надеюсь Арчи все это перенесет стойко, не теряя своего джиннского достоинства :lol:
skoree писал(а):Ох уж мне эти драконы)

Оксана, что есть, то есть :lol:
turtle_cherry писал(а):Я уже вообще ничего не понимаю, честно говоря, кроме того, что у вас начался сплошной разврат, что в общем-то неплохо

Разврат, как начался, так и закончился :mrgreen: Мавр сделал свое дело, пора мавра домой возвращать :wink:
turtle_cherry писал(а):150 жен маловато, 327 необходимый минимум для приличного гарема

Лена, только джинну моему это не говори 8) А то я разорюсь и места у меня нет под такое количество дев :mrgreen:
mihashka писал(а):Это не измена была! Это что-то стихийное!

Наташа, это самый лучший комплимент моему творческому порыву :D Мне очень хотелось, чтобы как-то так все и выглядело.
Dalu писал(а):Вайме! :oops: Случилось-таки.

Даришка, ага, Автор обещал, Автор сделал :lol: Партизан из меня никакой, и Автор я предсказуемый :oops:
Black_Rose писал(а):так значит дети у Тэль будут всё-таки от него? ну или, по крайней мере, один из них.

AngelVoPloti писал(а):Беленькая девочка от Алекса, а пацаненок-от Арчи!

Нина, Лика, так точно :lol: Как это ни странно, но это так.

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Makiva » 14 янв 2012, 22:57

Эх, говорила же я, что Алекса алкоголь до добра не доведет!!! Но всё равно приятно было почитать продолжение, тем более такое красивое. Алина, респект!

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение linnaria » 15 янв 2012, 00:09

Красиво, безумно красиво! И картинки, и слова... Настоящий полёт!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 15 янв 2012, 10:02

Лена, Саша, спасибо большое! Я рада, что продолжение никого не разочаровало :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение dollydolly » 16 янв 2012, 08:42

Алина... Нет слов! Безумно красиво и чувственно... Волшебно!
Браво!Изображение

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение AngelVoPloti » 18 янв 2012, 14:21

а когда прода? :roll: Агааааа, мы не насыыыытные 8) и безумно наглые 8) 8)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 18 янв 2012, 16:17

Люблю наглых и ненасытных читателей :wink:
Прода скорее всего будет на следующей неделе :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 18 янв 2012, 16:18

Сегодня же еще среда... 8)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение airy » 18 янв 2012, 17:28

Тааааааа, у нас время всегда течет по особенному. В этот раз активная неделя заканчивается завтра в четверг :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение skoree » 18 янв 2012, 17:48

Кузька не у Вас случайно?

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Глава III. Наконец-то 18+

Сообщение Asphodel » 18 янв 2012, 17:54

Алиночка, очень красиво получилось, нежно и чувственно Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей