Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Багира: Мои куклы. California Dreaming

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Edit » 11 ноя 2011, 14:34

Ух ты новые куклы!
Я всегда восхищаюсь твоими историями! Так трогательно, что ты им всем придумываешь жизни!
Йожеф такой миленький! И вообще малыши чудные. А ручки правда не было? :cry:

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Келебгваэ » 17 ноя 2011, 15:23

Джек-самурай покорил меня =)))
а ведь похож Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14825
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Honey » 17 ноя 2011, 18:36

А я заглянула кена посмотреть. :P

Аватара пользователя
AnechkaLAV
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:24
Откуда: г.Рязань

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение AnechkaLAV » 26 ноя 2011, 14:53

Багира, я восторге от твоих куклосемейств! Сколько же их много! И, главное, почти все парами! Я вот с детства привыкла играть по сценарию: мама, папа, ребенок (дети), и сейчас тоже сделала семью, поэтому люблю кукольные семейства.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 12 дек 2011, 16:01

Sugarbunnies, спасибо большое за отзыв и за куколку, конечно! :)
Келебгваэ, рада тебя видеть в своей темке, ура! 8) Это просто замечательно, если мне удалось передать на фото перевоплощение Джейка так, как хотелось бы!
Honey, Кена, это который Поп Лайф-то? :lol:
Edit, спасибки! Ручки действительно не было, зато очень редкая куколка досталась мне даром, а люблю я их всех одинаково, хоть с конечностями, хоть без. :wink:


Вот, кстати, насчет историй кукольной жизни: наконец-то готова еще одна. :wink:
Темно у нас хоть глаз выколи, а показать безумно хочется: все-таки полгода стараний над историей, день подготовки, 12 часов съемок (просто так получилось, что был только один свободный от детишек день, чтобы поснимать кукол) и еще почти две недели урывочного сведения всего воедино, обработки фото и редактирования текста... :shock: Уф-ф-ф! Надеюсь, не зря корячилась... :P

Сразу предупреждаю, рейтинг истории 18+ !!!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 12 дек 2011, 16:54

Forever not yours (c)

От беды моей пустяковой
(Хоть не прошен и не в чести),
Мальчик с дудочкой тростниковой,
Постарайся меня спасти!
(А. Галич)


1
Однажды вечером, проходя мимо зеркала, Адриан на секунду увидел в нем черную тень.
"Спать, спать, немедленно спать, а то уже всякая чушь мерещится!" отмахнулся он и поспешил в спальню, где его уже ждала жена.
Однако и на следующий вечер он увидел в зеркале не себя.
"Быть такого не может!" - мысленно успокаивал себя граф.
Утром третьего дня, собираясь по делам, Адриан бувкально похолодел под тяжелым взглядом из зазеркалья. Где-то он уже видел это лицо! "Что, опять?!" он отпрянул.

Изображение

- Что тебе нужно?!!
- Да не ори ты так - всю округу перепугаешь, - ехидно хмыкнув, отозвался темноволосый. Потом его голос дрогнул: - Форве, братишка, выручай!..
2
Его настоящее имя - Владимир, но из-за необычного дефекта зубов графа с детства все звали только Владом. Он привык и не обижался, благо забот у него и так хватало.
С единоутробным братцем Адрианом с самого рождения носились как с писаной торбой и прочили в наследники компании деда и отца, а Влад всегда оставался в тени. Для Адриана не было человека роднее и ближе Владимира, но в округе даже не все знали, что эти двое - братья.

Изображение

3
Форве всегда был воплощением чистой эльфийской красоты, тогда как Элендиль больше походил на человека, настолько он был уродлив. Мать искренне любила обоих, но как ни старалась, стеснялась присутствия младшего сына. И чем старше становился мальчик, тем больше ходило кривотолков о его низком происхождении.
"Но ведь они близнецы!" - только и могла разводить руками Элберет.

Изображение

Элендиль же безумно любил мать и хотел облегчить ей жизнь. Он ушел под покровом ночи.
И только Форве безошибочно отыскал темноволосого эльфа, ушедшего жить к людям.
- Как ты, брат?
- А то принцу эльфов есть до меня дело!
- Эль, зачем ты так?! Мать тебя до сих пор ждет...
Элендиль тяжело вздохнул:
- Наследник должен быть один, так и скажи ей. А теперь уходи, Форве, и никогда больше не возвращайся.
- Элендиль, я твой брат...
- Если я когда-нибудь тебе понадоблюсь, ты знаешь, как меня найти., - и Эль протянул брату волшебное зеркало.
Только жизнь рассудила наоборот.

Изображение

4
Как и все эльфы, Элендиль был идеалистом. Он искренне полагал, что люди примут его. Уж они-то не будут укоситься, не будут высокомерно проходить мимо... Однако в их мире его внешность была зловещим признаком и в итоге взрослые его избегали, а дети дразнили:
- Вампир, вампир идет!
Н-да, и тут не вышло. Но не бежать же теперь к гномам в самом деле! И эльф спокойно жил в лесной сторожке, появляясь в деревне лишь изредка по необходимости.
Впрочем, жизнь в добровольном изгнании не мешала Элендилю время от времени подтрунивать над братцем Форве с помощью зеркала-портала. Когда подшучивать, а когда и просто общаться, ведь, несмотря на разделявшее их расстояние, по духу братья оставались близки и понимали друг друга с полуслова.
И прожил бы он так еще лет 200 в тишине и покое в окружении лесных зверей, если бы не стечение обстоятельств...
По другую сторону большого леса, где жил Элендиль, было болото, и там водились ядовитые змеи. Со временем болото осушили и змеи перебрались в лес. И вот раз за разом деревенские стали замечать, что домашняя скотина, забредшая в лес, больше оттуда не возвращается. А однажды собака старосты приползла под вечер на двор со странными ранами на шее и тут же испустила дух.
На беду Элендиль именно в это время пришел в деревню, дабы предостеречь людей о нашествии ядовитых змей, он ведь отлично понял это по укусам на трупах животных. Но староста и слушать ничего не захотел о змеях, отродясь в лесу змей не было, зато вчера была полная луна, и уж не его ли, вампира, это работа!
Эльф ужаснулся от одной мысли, что люди подозревают, будто он пьет кровь животных, и пытался объяснить, как было на самом деле... тщетно. Он уходил под дружное улюлюканье ребятни и выкрики пацанов постарше с пожеланиями ему убираться отсюда куда подальше.
Тогда он еще не знал, что это лишь начало большой беды...
В то время в деревне жила девица-красавица: на выданье ее готовили - гордость всей деревни, невеста с приданым. Как все юные она была беспечна и уверенна и пошла в лес по грибы, по ягоды. Разморило девицу на солнышке и случись же так, что решила она прилечь подремать на опушке леса у большого валуна. И не проснулась больше.
Нашли ее, горемычную, только через три дня деревенские мужики, с вилами, топорами и факелами вышедшие прочесывать лес.
Валун тот облюбовали змеи, чтобы греться на солнышке, и вот девушка вло сне пошевелилась и случайно задела одну из рептилий, за что и была ужалена в шею...

Изображение

Эльф-лесник первым обнаружил мертвую девушку на поляне, и на этот раз ему не пришлось долго соображать, на кого свалят смерть красивой молодой селянки с двумя круглыми отметинами на шее... Бежать, и немедленно. Другого выбора у него не было.
5
Молодой граф не мог дальше уклоняться от уплаты налогов, находясь в стране, и потому надо было срочно бежать в США - государство, с которым не было договоренности о взаимовыдаче преступников.
Вот тут-то и пригодится поддержка старшего брата. Что ж, Скайп всегда поможет, и даже Америка окажется на расстоянии одного видеозвонка!

Изображение

- Никогда ни о чем тебя не просил, помоги сейчас!
Но одно дело - простой имигрант, и совсем другое - гражданин США! Тут уж никто не прикопается. А там, глядишь, и в Швейцарию денежки увести можно будет... Значит, надо срочно жениться на американке. Все через того же брата графа познакомили с некой девицей Люсьен, весьма красивой, но столь же высокомерной и расчетливой.
Люси согласна на фиктивный брак с Владом за 500 тысяч долларов.

Изображение

- Да ты что, совсем спятила?! Это половина моего состояния!!!
- Вторую половину я получу в случае развода.
- Да пошла ты!..
- Я-то пойду, - хмыкнула Люси. - прямиком в полицию. А ты будешь иметь дело с миграционной службой США, а затем - с налоговой полицией на родине.
- Хорошо, согласен, - процедил сквозь зубы Влад.
- Деньги переведешь на мой счет в Bank of Granada Hills, тогда и приходи свататься. - Девушка бросила на него победный взгляд.
- А ты, дорогуша, готовь подвенечное платье!!!
Как говорится, что долго время тянуть - деньги переведены, грабительский брачный контракт заключен,..

Изображение

- Это что - платье, по-твоему?
- И так сойдет!
- Не могла по-приличнее одеться?
- Куда уж приличнее!

... наглая Люсьен исчезла из поля зрения и даже шикарный дом в Сан-Фернандо куплен, жизнь прекрасна! Как бы не квак!!
В жаркий полдень на исходе лета (с) в дверь Владова жилища постучали.
- Мама?!
- Мистер Брайд, я полагаю? Вам повестка из миграционной службы.
- Мам, да ты хоть чаю зайди попить... - Влад с виноватой миной на лице пригласил ее войти в дом.
Потягивая из кружки горячий чай, Элиз со вздохом сказала:
- Я твоя мать, Володя, и я не могу не любить тебя, но если твой брак и правда фиктивный, как об этом судачат, то я ничем не смогу тебе помочь.

Изображение

Влад помрачнел и отставил кружку с недопитым чаем.
- Да, кстати, где твоя жена? Ты нас познакомишь?
- Она сейчас на Канарах, так что как-нибудь в другой раз...
- Тогда тебе придется ей позвонить и срочно вызвать домой, т. к. у вас через неделю аттестация, когда и куда подъехать - прочтешь в письме.
- И что же там нужно сдавать, экзамен супружеской верности?!
- Ну, как вы познакомились, что любите читать, как проводите время вместе, какую кухню предпочитаешь ты, какую - она и т. п. Ничего особенно сложного, так, житейские мелочи. Удачно вам сдать.
С этими словами Элиз поднялась и направилась к выходу.
6
В 6 утра в маленьком городе Мава в Нью-Джерси в доме на окраине раздался звонок:
- Люси, это Влад. У нас проблемы!

Изображение

- У кого это "у нас"?.. - ответил сонный женский голос.
- Прилетай немедленно, потом объясню.
***
Влад встретил Люси в аэропорту.
- Ну, и где твой багаж?!
- А разве муж не должен обеспечить жену всем необходимым? - хмыкнула она.
Увидев особняк, девушка только присвистнула:
- Ого!
- Проходи, располагайся!
- Мне, пожалуйста, отдельную спальню.
- Да хоть целый этаж!
***
- Что ж, начнем, пожалуй, знакомство, - сказал граф, усаживаясь в кресло и доставая ежедневник в кожанном переплете и ручку Паркер. - Меня зовут Владимир фон Ламберг...
Люси сощурилась.
- Ты хотел сказать Брайд, не забывай, при смене гражданства ты взял мою фамилию. Теперь ты Влад Брайд. Ну, а я Люси Энн Брайд, приятно познакомиться.
Влад предпочел пропустить эту тираду.
- Лю, у нас есть неделя, чтобы подготовиться и нужно все успеть. Каким кремлом для лица ты пользуешься?
- Детским - на другие у меня аллергия.
- Угу, записываю. А теперь - за дело, стряпать семейный фотоальбом!
Та-а-ак, танцуем на свадьбе:

Изображение

Медовый месяц на Багамах:

Изображение

- А теперь поцелуйчик!
- Ну, все, стоп! С меня хватит! - Люси вырвалась из цепких рук мужа. - Продолжим знакомство в другой раз, а сейчас я беру тайм-аут!

7
Вечером в среду Влад заглянул к Люси в комнату и застал ее в кресле с книгой.
- Что читаем?
- Стендаль, "Красное и черное".
- А я бы предпочел "Графа Монте Кристо".
Девушка продолжала невозмутимо читать, разговор явно не клеился, в то время как граф пришел вовсе не за этим... Граф обошел кресло сзади и приобнял жену за плечи, затем наклонился еще ближе и прошептал ей на ушко:
- Мы же как-никак женаты и уже столько времени вместе... - он выдержал многозначительную паузу, а потом вдруг решился: - Неужели ты меня совсем не хочешь?!
- Да ты на себя в зеркало смотрел, Дракула! - Люси захохотала.
Влад остолбенел и сделался белее стены, потом пулей вылетел из комнаты, хлопнув дверью так, что стены задрожали. Еще через мгновение послышался хлопок входной двери особняка, а дальше рев мотора и визг колес отъезжающего "Кадиллака" Флитвуд 90-го года...
Первые часа два у Люси была эйфория от чувства победы над муженьком, типа, так тебе и надо, зубастый уродец. Но время шло, а граф все не возвращался.
"Да где ж тебя черти носят?!" - подумала девушка, когда часы пробили полночь.
Спать в эту ночь она так и не ложилась, в голове крутились разные тревожные мысли: а что если он ее тут бросил насовсем и не вернется, а в понедельник ее арестуют за фиктивный брак с иностранцем? А что если он напился в баре до беспамятства?.. Или разбился ночью на дороге?..
По лицу Люси потекли горячие слезы. И тут она впервые поняла, что ей Влада жаль...
***
Не-е-ет, матери он ни за что не признается, зачем грузить ее своими проблемами...
- Влад?..
- Только, пожалуйста, не спрашивай меня ни о чем, я просто хочу переночевать.
Адриан жестом пригласил брата в дом.
***
До пяти часов утра лампочка не гасла... (с) Люси сидела в гостиной на первом этаже и нервно теребила мокрый носовой платок. Лезгнул ключ в дверях.
Девушка хотела было броситься на шею мужу, но, увидев выражение его лица, остановилась. Лишь с кривой улыбкой проронила:
- Хочешь, я приготовлю яичницу с беконом?
- Делай что хочешь, ты хозяйка... - Влад прошел к себе в спальню и прямо в одежде рухнул на кровать.

8
В пятницу за обедом Влад сообщил деловым тоном:
- Мама приглашает нас с братом на свой день рожденья сегодня вечером, отказаться нельзя. Ты должна пойти со мной.
- А как зовут твою маму?
- Элиз, в девичестве Жоли.
- А брата?
- Адриан.
- А меня... - она запнулась, покраснела и наконец выдавила из себя: - а меня на самом деле зовут Люсьен, папа очень хотел мальчика...
- Хм, Люсьен, значит, - теперь пришел черед мужа потешаться над женой. - Прелестное имечко!
- Только меня так никто не зовет, я сменила имя, когда выросла.
***
- Лю, ну вот что же ты не захватила из дома хоть одно вечернее платье? А теперь мы уже не успеем ничего купить, через полчпаса нас уже ждут...
- А у меня и нет вечерних платьев.
- Ну-ну, 500 тысяч есть, а платьев - нет!
- Я ни цента не сняла... Я в том филиале банка работаю клерком, а сейчас взяла отпуск за свой счет на две недели.
Граф открыл рот от удивления, но сказал только:
- Пошли, а то опоздаем!
***
- Я просто счастлива видеть жену своего младшего сына! Наконец-то мы познакомимся поближе! - Элиз встретила их на пороге своего дома с распростертыми объятьями.
- Мне тоже очень приятно, смущенно отвечала Люси.

Изображение

Потом они обменялись приветствиями с братом Влада, Адрианом, и его миниатюрной женой Куми

Изображение

и сели за праздничный стол.
- Ну, и как же вы познакомились с Володей?
"Вот влипла!" - пронеслось в голове у девушки.
Люси не знала, что и сказать, повисла неловкая пауза, но, к счастью, вмешался сам Влад:
- Мы столкнулись в аэропорту, когда я приехал в США.
- Ах, да, я как раз встречала сестру, она гостила у мамы.
- Я влюбился в Люси с первого взгляда и решил не тратить время зря...
- О, такого мужчину как Влад трудно забыть, и когда он сделал мне предложение, я просто не могла устоять!
- Как это романтично! - умилиласьЭлиз.
Дальше ужин прошел спокойно, и только одно показалось девушке странным: на прощанье брат сказал Владу:
- Удачи, Элендиль!
***
По пути домой граф возмутился:
- Почему ты не сказала, что у тебя есть сестра и мать?
- А ты спрашивал? - и, помолчав, она ехидно добавила: - Зато у вас в семье просто замечатедльные кликухи!

9
Выходные тянулись мучительно долго. Люсьен смотрела глупые комедии по телеку, а Влад зависал в Интернете... К середине воскресного дня оба устали от одиночества.
- Пойдем погуляем в парке? - предложил граф жене, а та неожиданно с радостью откликнулась:
- А ты купишь мне мороженое?
- Какое пожелаешь! - и он впервые улыбнулся Люси.
***
- Почему ты никогда не распускаешь волосы, разве тебе не надоел этот вечный хвост?
Граф вздрогнул при слове "вечный".
Люси тем временем осмелела, села к нему на колени и принялась играть его волосами. Потом провела пальцами по щеке и коснулась клыков...
- И не такие уж они и страшные, эти твои зубы...
Тут их глаза встретились.

Изображение
Изображение
http://photo.qip.ru/photo/bagiraspb/2631996/large/95779719.jpg
http://photo.qip.ru/photo/bagiraspb/2631996/large/95779720.jpg

А назавтра в полдень была комиссия.
Влад, хоть и волновался не меньше жены, но держался бодро, на вопросы отвечал четко и без эмоций.

Изображение

- Мать зовут Реджина, сестру - Иможен.
- Кремом пользуется только детским, на другие у нее аллергия.
- Глаза? Они у нас одинакового цвета.
- Настоящее имя - Люсьен, так назвал отец.
- А еще она любит черничное мороженое...
- Спасибо, мистер Брайд, вы свободны.
***
Войдя в кабинет, Люсьен на минуту потерячла дар речи и стояла, как вкопанная: председателем комиссии по делам фиктивных браков с мигрантами была Элиз - мать Влада!!! Собрав волю в кулак и мысленно сказав себе, что она - лучшая, девушка села и мило улыбнулась присутствующим.

Изображение

- Его зовут Владимир, а брата-близнеца - Адриан.
- Он любит читать Дюма и общаться с братом по Скайпу.
- Дома ходит с распущенными волосами, а на выход завязывает их в конский хвост.
- Зубы у него крепкие и здоровые, а что клыки торчат - так это даже интересней!
- Какое у него прозвище?..
Люсьен мучительно вспоминала: что-то, связанное с эльфами... мать его! Элиз... Эль...
- Элендиль! - вырвалось у нее.
И вдруг на этот истошный вопль в дверях появился Влад:
- Что, Люсьен?

Изображение

- Володя! - она кинулась ему на шею и разрыдалась. - Я люблю тебя и не хочу потерять!..

Изображение

- Ну что, кажется, мы сделали это! - прошептал ей на ухо граф, ее граф Дракула.

10
Элберет ласково обняла Форве и Элендиля и сказала:
- Наследник должен быть один, но сыновей у меня по-прежнему двое!

Изображение

11
Together Forever (c) - Элендиль и Келебриан:

Изображение


В общем, такой вот хэппи энд. Ну, и великолепный граф, конечно же:

The Count Dracula and his Brides 2011
Изображение
Спасибо за него madame! :D

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Келебгваэ » 12 дек 2011, 18:19

Граф прекрасен =)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение finn2000 » 12 дек 2011, 20:24

Вот есть в них что-то этакое... в этих эльфах с длинными.... белыми.... острыми... ушами. Ой, зубами! Ой, эльфы?...

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение madame » 12 дек 2011, 22:17

вот уж семейка тмк семейка

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение mihashka » 13 дек 2011, 10:50

Прибавление? :D Шикарный граф! Поздравляю! Даже на историю тебя подбил.

Аватара пользователя
верелея
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение верелея » 14 дек 2011, 00:36

Лена,какие интересные истории...Класс

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Edit » 15 дек 2011, 23:51

Наобещала мне сцены разнузданного секса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шучу! Граф великолепен! Впрочем как и вся история! Люблю счастливые концы и все такое!!!
Особенно понравилось про эмиграцию эльфа! :mrgreen:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 20 дек 2011, 18:05

madame, ну так! 8) Я ж их так долго и старательно собирала... :lol: Еще у них папочка должен быть (муж Элиз) - одному богу известно, кто... :? Вот тогда будет полный комплект. :P
Келебгваэ, спасибо! граф реально неотразим. 8)
finn2000, ой, держите меня, я просто валяюсь и пищу от восторга - прямо в яблочко! :lol: Вообще-то эльфы от плохой экологии так мутировали. :mrgreen:
Edit, ну, так это и есть разнузданный секс - по-нашенски, по-эльфийски! :mrgreen:

Новости с полей.
Суки и Бошко с 42 страницы не смогли ужиться вместе и расстались. :oops:
Бошко получил новое тело (изначально это был однорукий экшен, найденный на помойке моим старшеньким) и женился на Деборе:
Изображение

Ну, и, пользуясь случаем, хочу еще раз показать нашу королеву эльфов - Элиз-Элберет:
Изображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение EraDanTi » 20 дек 2011, 18:32

Бошко похорошел, повезло ему с телом! И с новой женой :wink:
Сразу видно, девушка хорошая, душевная... Совет да любовь!

Королева ши-и-икарна! :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 22 дек 2011, 22:46

Ну, во-первых, хочу извиниться перед AnechkaLAV, что в прошлый раз пропустила ее комментарий! :oops:
Спасибо большое, я вот могу точно сказать, что обожаю составлять куклопарочки, у меня их много, но мечтаю, что когда-нибудь абсолютно каждой/каждому из моих жителей найдется своя половинка. :wink:

EraDanTi, спасибо огромное! :D Королеве Элиз я передам. :mrgreen:
А Бошко реально повезло, потому что рядом с ним теперь надежная женщина, которая не станет предъявлять глупых претензий по типу: "Я такая шикарная и подвижная, а ты - дуболом!"


Так, Новый год все ближе, куклоитоги не особо густые, зато шикарные. :wink: Если б не финансовая составляющая, можно было бы сказать, что количество переходит в качество... :mrgreen:

Парой 2011 года безоговорочно являются клыкастые эльфы Влад и Люси. 8) А вот на втором месте...

Об этой кукле я и мечтать себе не могла позволить: 150 штук на мир, дорогущая как танк... :oops: Но просматривая другой лот на Ибэе, я зацепилась глазами за картинку чего-то очень яркого и желанного... :o Но эта дама решила меня помучить и заставить хорошенько себя подождать - то одно вперед вылезет, то другое, и вот - спустя год :!: - она у меня!!! :shock:
Невероятно шикарная, неземная, моя единственная и неповторимая - Дания Зарр:
Изображение
Дурацкий бант с ее платья я потом отпорю, пока пусть так походит.

Этого мужика я брала на безрыбье, ибо ФРовцев с разными молдами можно было пересчитать по пальцам одной руки, персонаж меня не особо впечатлил, книгу я так до конца и не осилила - не мое это совсем. :( Купила, а потом вдруг сразу за ним вышли шикарные и полностью в моем вкусе граф Адриан и граф Дракула, которых мне сподобалось пло гроб жизни... В какой-то момент по приезде я даже хотела его продать, т. к. три :!: задуманные по его душу девушки ушли совсем не к нему... :shock:
И вот лежал он так целый год, ждал ту единственную...
Встречаем, Ашерон:
Изображение

Ну, и, собственно, Пара Года №2, Дания и Эш:
Изображение
Думаю, они друг другу подходят и теперь-то уж будут счастливы вместе! :D

Куклы:
Dania Zarr Optic Clash 2009:
Изображение
Dark Hunter Acheron 2010:
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение finn2000 » 22 дек 2011, 22:54

Красивая пара!
Жаркая борьба за первенство у тебя разгорелась :lol:

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение morskaya smalta » 23 дек 2011, 02:15

Привет, Лена, у тебя тут любопытный рассказ сваялся, оказывается! Уже второй (или я невнимательна) о двойственном существовании эльфов. Если продолжить цикл, можно целый мир и концепцию развернуть (а то их уже нет у меня, можешь возразить), тема благодарная. Мне понравилось. Но гадаю, в какой это стране так душат налогами, что выгоднее пол-состояния отдать, лишь бы не платить их. Может, это только для аристократов? И ещё, конечно, этот экзамен на "нефиктивность" такой унизительный... :( Но главная "мораль" (люблю это слово), всё равно в том, чтобы странными, окольными путями привести эльфа к личному счастью (как мы могли уже видеть на примере Адриана-Форве). Скажи (я не поняла только), избранницы братьев становятся эльфийками (ну, как любые возлюбленные - это "цари" и "царицы") или "вспоминают", что уже рождены ими?


http://photo.qip.ru/users/bagiraspb/2631996/95779724/ - здесь военный ошалел от сцены! :D

likki2011
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:19

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение likki2011 » 25 дек 2011, 11:32

Багира, а у нас есть вот такая куколка фирмы Wilco. Я тоже в интернете не нашла про нее ни какой информации, а куколка просто прелесть.
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 25 дек 2011, 23:16

finn2000, о это да! Борьба там будь здоров, ибо я еще не всех успела показать! :lol:
morskaya smalta, о, привет-привет, Аня, рада тебя видеть! :D
Насколько я помню, в той же Великобритании при суммах дохода, исчисляемых миллионами в год, налог на доходы составляет 90%, и все здравомыслящие звезды шоубизнеса уводят свои денежки в Швейцарский банк - там никому не разглашают тайну вкладов. :wink:
Ну да, народ быстренько так "вспоминает", что в параллельной реальности они - эльфы и зовут их так-то. :mrgreen:
Что до концепций и развернутых миров - ой не-е-е, не мое совсем! :( Плавали - знаем: я в юности пыталась нечто подобное про гоблинов сочинить, дохлый номер. :evil: У меня вообще принципиально только диалоги хорошо получаются...
likki2011, добро пожаловать! :D
У вас такая прелестная куколка! 8) Да еще в родной обувке с одежкой! :o


А у нас на очереди Люськина младшая сестра - Иможен:
Изображение
У них одинаковые вампирские тела (определенный тип тел ФР) и почти одинаковый цвет волос! :o

В оригинале это City Girl Imogen 2011, куколка с последней октябрьской конвенции ФР:
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение SmallSelena » 26 дек 2011, 10:12

красивая какая

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 27 дек 2011, 12:03

Спасибо большое! :D

Едем дальше! :wink:

Первая моя Адель в коллекции и первая же темнокожая ФРка:
Изображение
Правда, нормально фоткать ее при нашем зимнем дурацком освещении у меня не получается, а со вспышкой она бликует и засвечивается. :( В общем, как есть. :oops:

На промке она просто бомба - Adele High Brow 2011
Изображение
а на домашних фотках вся такая нежная и кроткая. :)
Надеюсь в новом году разжиться платьем для нее, думаю, ей пойдет гораздо больше родных брюк. :D

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение EraDanTi » 27 дек 2011, 12:29

А если попробовать фотать не со вспышкой, а под лампой/люстрой, накинув на неё (на лампу, не на куклу) :lol:
какую-нибудь шаль/покрывало/наволочку? Чтобы цвет в желтый не уходил? :oops:
А вообще она шикарная! Такая пантера...

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение morskaya smalta » 27 дек 2011, 12:31

Рада за тебя, что постепенно твоя коллекция пополняется такими красавицами (и красавцами)!
Элиз-Элберет мне особенно нравится - утончённая и чуть грустная дама "постарше", среди кукол это ценно.

По рассказу - а граф явно не миллионер, нет, и вообще очень скромный эльф, как мне показалось. (Другой бы эпатировал своими зубами или вообще зарабатывал бы ими (вспоминаю, что нынче в токшоу часто выступают люди "альтернативной красоты").

Багира писал(а):Ну да, народ быстренько так "вспоминает", что в параллельной реальности они - эльфы и зовут их так-то. :mrgreen:


Тоже хочу что-то красивое вспомнить о себе :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 28 дек 2011, 19:22

EraDanTi, спасиб! :D
Ну, со светом мне сложно, пока как есть... :roll: Кстати, у нас хоть и не намного, но каждый день уже светлее становится светлее.
Не, пантерой у нас другая темнокожая куклица будет со временем, :wink: а эту я вижу нежной и трепетной дамой.

morskaya smalta, спасибище огромное за пожелания! :D
Элиз - дама далеко за 45 по сценарию, только вот ей это по жизни мешает: ума не приложу, кого ей в мужья подобрать! :( Впрочем, будем жить - будем посмотреть.
Эльф-то Элендиль, конечно, очень скромный - так и задумывалось, и это очень большая удача, ИМХО, что удалось это передать в рассказе, но в мире людей, с которым эльфийский лишь соприкасается одной из граней, отчего бы ему не быть миллионером - очень даже. И вообще я считаю, что деньги людей не портят, а лишь выявляют то, что сидело глубоко внутри, но сидело всегда. До денег и после. :!: Человек скромный по натуре не станет кичиться своим многомиллионным состоянием. :roll:
Ох, а я бы очень хотела "вспомнить себя" какой-нибудь героиней - всеобщей спасительницей, типа Супервуман или кого там еще... У-у-у-у! :o


Продолжаем разговор!
У Адельки есть дочка Дэйл. :D Красавица и модница, только вот очки и шляпу впопыхах забыла надеть:
Изображение

Это Dynamite Girls Dayle from Electropop Collection 2009:
Изображение

Долго я над ней раздумывала, но решила все-таки поселить у себя. :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение finn2000 » 29 дек 2011, 13:48

С Наступающим Новым Годом!


Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение MamaKa » 29 дек 2011, 16:59

Изображение
Поздравляю с Новым Годом!

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение morskaya smalta » 29 дек 2011, 20:56

Лен, удачи, счастья, кукол в 2012! Здоровья детям!

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение AnnaMaria » 29 дек 2011, 21:13

Изображение
Леночка, от всего сердца поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю огромного счастья, радости, здоровья, успехов во всем, любви и улыбок! Пусть в Новом Году все мечты обернутся явью, пусть этот праздник принесет всего самого доброго и чудесного, пусть каждая желанная кукла обязательно появится!

Изображение

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение PchelkaOA » 29 дек 2011, 22:32

С наступающим Новым годом!

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение oks_1971 » 29 дек 2011, 23:06

поздравляю тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе здоровья, удачи, любви, молодости, красоты, исполнения желаний и появления желанных кукол!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir