Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Violet Juku » 18 июл 2011, 05:50

Вау, Настюшик, ничего себе! Честно, мне безумно понравилось, пишешь красиво, все так легко воспринимается, столько чувств!!!!! :D
Томзайку жалко((( Он грустит :cry: :cry: :cry: Как всегда он шикарен в мантии, красивая такая! :D
Зай, тебе надо написать в WB и предложить им сценарий 8 части!!!! :D Мне кажется, очень круто получится! :D
Ждем ждем ждем проду!!!! :D

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение mila mama » 18 июл 2011, 06:24

Настюша,как проникновенно написано!!!меня аж до слёз пробрало...Ты умница.Очень жду продолжение.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Oli4ka+ » 18 июл 2011, 07:17

Настюшка! Мне очень-очень понравилось!
я НЕ писатель и НЕ фотограф - не претендую на лавры, просто пишу как чувствую

-- вот именно поэтому! Потому что всегда получается здорово, если делаешь что-то как чувствуешь, от чистого сердца.

Очень грустные истории вышли, но сколько в них любви к героям! И фото отлично передают атмосферу и настроение. Ты молодчина, зай Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Amelia Dragoness » 18 июл 2011, 08:04

Замечательно написано! :D :D :D Столько чувств, действительно, пробирает до слез... и фотографии чудесные)

Аватара пользователя
Lacri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:05
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Lacri » 18 июл 2011, 08:44

:cry: ну вот, чуть опять не расхныкалась =( здорово получилось :cry:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Timotei smile » 18 июл 2011, 08:59

а мне понра! прочитала на одном дыхании. хорошо написано. :P

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 09:33

Девчат, спасибо! Если честно, то очень неожиданно... Я вот тапков ждала, а тут... Спасибо, мои хорошие!!!! :oops:

Burberry писал(а):Настенушка, начало отличное! А ты говоришь - не писатель! Устраиваюсь поудобнее и жду продолжения

Спасибо, солнышк мой!!! Но я правда тренируюсь пока только! :oops: А прода... Будет! Точно будет, только там не много :wink:

skoree писал(а):Это новая реальность.

Ну что-то вроде того, Катён... Скорее это моё видение реальности Роулинг... Она ж не написала, чего там было в этот промежуток времени, вот я и предположила :wink:

Violet Juku писал(а):Вау, Настюшик, ничего себе! Честно, мне безумно понравилось, пишешь красиво, все так легко воспринимается, столько чувств!!!!!

Спасибо, Танюша!!! Спасибо, милый ты мой ребенок!!! :oops: Я рада, что удалось передать настроение :wink:

Violet Juku писал(а):Томзайку жалко((( Он грустит Как всегда он шикарен в мантии, красивая такая!

Ну в данном случае Зая весь в роль вошел!! :mrgreen: Ничего, вот мантию снимет и опять будет улыбками на право и на лево светить :wink:

Violet Juku писал(а):Зай, тебе надо написать в WB и предложить им сценарий 8 части!!!! Мне кажется, очень круто получится!

Ой, ну вот скажешь тоже, Танюшик!!! :oops: Меня вряд ли на целый сценарий хватит!!! :oops: Но за вперу в меня спасибо! Это очень круто!!! :D

Violet Juku писал(а):Ждем ждем ждем проду!!!!

Будет-будет! :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 09:35

mila mama писал(а):Настюша,как проникновенно написано!!!меня аж до слёз пробрало...Ты умница.Очень жду продолжение.

Спасибо, Милочка! Просто посмотрела последний фильм и пробрало... Дети на войне это очень страшно... Поэтому подумалось, что пережив такой ужас, какой они все пережили в Хогвардсе стоит ли продолжать глупые детские обиды? :roll:

Oli4ka+ писал(а):Настюшка! Мне очень-очень понравилось!

Спасибо, Олечка!!! Спасибо, хороший мой!!! :D

Oli4ka+ писал(а):Очень грустные истории вышли, но сколько в них любви к героям! И фото отлично передают атмосферу и настроение. Ты молодчина, зай

Спасибо еще много-много раз!!! Я и правда этих двоих больше всего из Поттерианы люблю!!! :oops:
Еще раз спасибище за теплый и душевный отзыв!!! :oops:

Amelia Dragoness писал(а):Замечательно написано! Столько чувств, действительно, пробирает до слез... и фотографии чудесные)

Спасибо!!! Большое спасибо, Амелия!!! Мне так приятно!!! :D Очень постараюсь не затягивать с продой, тем более, что там её не так уж и много! :wink:

Lacri писал(а): ну вот, чуть опять не расхныкалась =( здорово получилось

Не надо! Не хныкай, солнышк!!! Хорошо все будет!! ВОт увидишь!!! :wink: Просто хотелось передать ччувства и настроения героев! :wink:

Timotei smile писал(а):а мне понра! прочитала на одном дыхании. хорошо написано.

Спасибо, Тимотеечка!!! Ну от такого автора как ты похвала это ж вообще бальзам на все раны!!! Спасибо, мой хороший!!!
С приездом! И выздоравливай!!! :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nasty » 18 июл 2011, 09:39

Ой, что то серьезное вижу намечается между мальчишками. Волнуюсь страсть как.

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение [Anuta] » 18 июл 2011, 09:40

Мне нравится. Так и продолжение напишешь :roll: ... мечтать не вредно и я всегда это помню.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 10:54

Nasty писал(а):Ой, что то серьезное вижу намечается между мальчишками. Волнуюсь страсть как.

Не надо, Настюль... Вск самое страшное эти двое уже пережили :wink: Дальще будет лучше! Обещаю! :D

[Anuta] писал(а):Мне нравится. Так и продолжение напишешь ...

Это ты про какое продолжение, Анечка? :roll:

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Snoqualmie Fall » 18 июл 2011, 10:57

Настюш, хорошо очень! Вот мне интересно, ты это спонтанно придумала иди долго вынашивала?

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Amelia Dragoness » 18 июл 2011, 11:14

В ожидании продолжения мы решили вас навестить) Большой привет мальчишкам от моих девчонок :P :P
Изображение

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение nira » 18 июл 2011, 11:39

Настён, мне нравится. Я жду то, что ты там припасла на потом, в смысле твою проду, пусть и небольшую :wink: .
Очень хорошо чувствуется боль обоих мальчишек, и от этого грустно :( . Но не бывает борьбы без боли, так уж заведено, к сожалению.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 11:49

marinusik писал(а):Настюш, хорошо очень!

Спасибо, Мариш!!! Мне приятно, что тебе понравилось! :oops:

marinusik писал(а): Вот мне интересно, ты это спонтанно придумала иди долго вынашивала?

Спонтанно... На самом деле когда фоткала, то думала, что опять напишу какой-нибудь юморной диалог, а тут вон чего поперло :oops: Я не очень умею писать длинные и красивые истории, но тут постаралась передать чувства мальчишек... И вот, вроде даже понравилось :oops:

Amelia Dragoness писал(а):В ожидании продолжения мы решили вас навестить) Большой привет мальчишкам от моих девчонок

Спасибо большое! Девчонки ну очень красивые!!!
Спасибо, что заглянули, Амели! :wink:

nira писал(а):Настён, мне нравится. Я жду то, что ты там припасла на потом, в смысле твою проду, пусть и небольшую

Спасибо, Ириш!!! Так здорово читать о том, что нравится! Хотя я не ждала, честно говоря, что понравится! И нереально рада, что ошиблась :D
Думаю, что с такими отзывами меня должно пробить на проду! Главное ведь в этом деле не откладывать в долгий ящик, иначе перегораешь :roll:

nira писал(а):чень хорошо чувствуется боль обоих мальчишек, и от этого грустно . Но не бывает борьбы без боли, так уж заведено, к сожалению.

Да... К сожалению... К сожалению боль, это часть нашей жизни, без нее не чувствуется так остро радость и счастье! Так уж есть :|

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение electra27 » 18 июл 2011, 11:57

Настюшка, как же я люблю подобные размышления.
взгляд с кардинальнотпротивоположных позиций!
Нравится. Когда же когда-продолжение.
А писатель бы из тебя получился бы, и не скромничай даже....

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Peruniza » 18 июл 2011, 13:37

Красиво написано и очень интересно. С нетерпением жду продолжения.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 13:44

electra27 писал(а):Настюшка, как же я люблю подобные размышления.взгляд с кардинальнотпротивоположных позиций!

Спасибо, Лизонька... Меня очень греет твой отыв! Правда! спасибо громадное!!! :D
Я очень хотела написать о них по-разному, ведь по большому счету они противоположности, но такие похожие! :wink:

electra27 писал(а):Нравится. Когда же когда-продолжение.А писатель бы из тебя получился бы, и не скромничай даже....

Продолжение... Если быть совсем честной, то оно уже написано даже, только сомнения пока есть... :oops:
Спасибо... Хотя писатель это ты, конечно, громко сказала!!! У нас на форуме очень много человек, до чьих высот я хотела бы дотянуться :oops:

Peruniza писал(а):Красиво написано и очень интересно. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо, Майюшик!!! Спасибо, мой родной!!! :oops:
Приятно! Прода не заставит себя долго ждать! Обещаю! :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение dollydolly » 18 июл 2011, 14:17

Я со вчерашнего вечера не могу найти нужных слов...
Здорово, тонко, эмоционально - как будто читаешь мысли. Очень люблю я такие внутренние диалоги с философским характером. Словно посмотрела на Драко и гАРРИ ПО-НОВОМУ. вон, от избытка чувств даже кэпслок включился)))
Умничка! Даешь фанфик :wink: (он будет единственный, который я всегда буду читать с большим удовольствием :) )

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 14:25

dollydolly писал(а):Я со вчерашнего вечера не могу найти нужных слов...

Да ладно тебе!!! Можешь-можешь!! Но мне правда приятно, что тебе понравилось! :D
Так как вы с Ритулей пишите я все равно не напишу, но вот, так сказать проба пера состоялась!!!
Спасибо тебе большое за помощь!!! Изображение

dollydolly писал(а):Здорово, тонко, эмоционально - как будто читаешь мысли. Очень люблю я такие внутренние диалоги с философским характером. Словно посмотрела на Драко и гАРРИ ПО-НОВОМУ.

Спасибо!!! Спасибище!!! Спасибиссимо!!! :D Вот так навеяло и написалось... :roll: Можно сказать само)) И у меня периодами кэпслок включается! :lol: Особенно с переизбытку чуЙсвт! :wink:

dollydolly писал(а):Умничка! Даешь фанфик (он будет единственный, который я всегда буду читать с большим удовольствием )

Ну я, честно говоря, даже и не знаю... :oops: Посмотрим)) :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение dollydolly » 18 июл 2011, 14:31

Nastyshka писал(а):Так как вы с Ритулей пишите я все равно не напишу,

Доооооо! (с) :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Моя альтернатива... с. 304

Сообщение Nastyshka » 18 июл 2011, 14:33

Часть вторая.

... За спиной стоял Поттер! Опять ОН! Золотой мальчик! С палочкой на готове, пусть и прикрыл её мантией, но в любой момент готов отразить нападение. С МОЕЙ палочкой, отнятой в честном бою и теперь уже принадлежащей ему... И самое нереальное в этой ситауции то, что это больше не бесит, не обижает, не трогает вообще. Ощущение такое, как будто изнутри все выжжено, как там, в Выручай-комнате. Винс...
- Привет, Малф... Драко! - голос тихий, но увереный, взгляд внимательно осматривает лицо, палочка спрятана под мантию! ха!
- Чего надо, Поттер? - наставляю на него палочку, хотя смешно! Она меня не слушается почти. Кроме примитивного "Accio" и "Lumos-Nox" практически ничего не выходит.. СТОП!!! Как он меня назвал?! - Кто тебе разрешал так ко мне обращаться?
- А разве это не твое имя? - Гарри даже слегка улыбнулся - Я присяду? И это... Палочку убери, я же не драться пришел!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


...Не верит... Смотрит своими колючими холодными глазами, как будто насквозь. А вообще все-равно стать чувствуется! Белая кость... Голубая кровь... Так, кажется, говорят? Малфой. Аристократия. Хотя сейчас и правда хорька напоминает, настороженый весь, сгруппировался. Как пружина... О, куда это он собрался?..."
- Постой! Ну ты куда? Я... Я поговорить... Мне очень надо. Правда... - А о чем говорить, я не знаю. Точнее знаю, но не спрошу же я его "Драко, а как тебе спится? кошмары не мучают?"
- Чего тебе, Герой? - О! Даже с насмешкой получилось. Клааааасс! Ну вот! ВОт опять смотрит, как-будто на лице прочитать что-то хочет - Чего уставился, слепозмейка?
- Ничего! Хочешь секрет открою, - Гарри даже придвинулся ближе, шепча заговорщически.
- Давай, трави, ты ж не отвянешь! - так же шепотом поддержал Малфой.

Изображение Изображение
Изображение

- Не отвяну! Я прилипчивый! Только ты теперь меня так называешь, ну шрамоголовым и прочее! Остальные... Остальные хотят быть друзьями, ну или просто быть ближе!
- Поздравляю! У меня ситуация обратная - Я трус, перебежчик, пожиратель, слизеринец и, наконец, Малфой. Со мной дружить не хотят... Радуйся, Поттер...
- А... Хотят! Я! Я хочу..
- Спасибо, Поттер! Правда, спасибо... – и эта фраза была такой важной!
... И, когда Малфой произнес свое это «Спасибо, Поттер», отлегло. Гарри улыбнулся. Открыто! Не так, как улыбался журналистам или фотографам, а так, как улыбался Герми или Рону, Молли или Тэду… как близкому. И… И Малфой тоже! Малфой улыбнулся! Нет, ну как же сказать то, чтобы понятнее было – МАЛФОЙ У-ЛЫ-БАЛ-СЯ!!! Не ехидно, не скалился, не хмыкал, а именно улыбался!!! И глаза улыбались и губы! И лицо светилось! И волосы… Хотя, ну не светилось конечно, а просто солнце пробивалось сквозь крону дерева, под которым они стояли и освещало его тонкие черты и белые волосы. Но было здорово!

Изображение Изображение

- Привет, меня зовут Гарри Поттер. - брюнет протянул руку застывшему юноше, который недоверчиво смотрел на раскрытую ладонь.

Изображение Изображение

Драко опустил глаза и все стало как-будто выцветшим… Хотя нет, конечно, нет, просто дурацкое солнце зашло за тучку, и день обрел свои обычные краски, вместе со стоявшим рядом блондином…
- А я Драко… Драко Малфой! – ладонь была прохладной и влажной, но какая разница, если рукопожатие было крепким, а серые глаза твердо и уверенно смотрели в зеленые!

Изображение
Изображение Изображение

...

Они о многом тогда говорили, о еще большем молчали. И было хорошо... Обоим! Потому что не было той или другой стороны, были два юноши, которые спустя восемь лет все же смогли пожать друг другу руки! Смогли перешагнуть через обиды и посмотреть друг другу в глаза! Это еще не дружба, нет, НО доверие! А это так важно сейчас, когда ты можешь повернуться спиной к враг... К тому, с кем не ладил, а теперь веришь.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

- Как думаешь, гигантский кальмар жив?
- Ну нырни и проверь, Потти!
- Ээээ, нееет!
- А чего, ты мне что ли предлагаешь?
- Не, и тебе не надо! а то мне придется за тобой нырять и спасать тебя!
- Герооой. А знаешь, шрамоголовый, я ведь всегда считал тебя защитником немощных и убогих.
- Ну вот! Как раз если нырнешь, то оправдаешь эту гипотезу - веселый смех
- Нарываешься, четырехглазый - беззлобно, просто легкий тычок локтем

Изображение Изображение

И теперь совершенно не важно, на каком ты факультете, главное, что ты в Хогвардсе! Больше нет той и другой стороны! Есть МЫ, и МЫ живы!

Изображение Изображение

Я не знаю, общались ли дальше Гарри и Драко, но одно могу сказать точно - они больше не враги!
И Гарри остается единственным из Гриффиндора, кто 19 лет спустя здоровается Малфоем, а тот улыбается в ответ. Как тогда, под деревом...

the end... :?:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение Amelia Dragoness » 18 июл 2011, 14:44

Прочитала на одном дыхании - потрясающе!! и конец такой оптимистичный :P Пиши еще, здорово же получается))

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение Sashka » 18 июл 2011, 14:54

Настюшк,потрясающий косплей! :D
Прочитала и я на оном дыхании!Пиши,ведь у тебя талант)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение Chiffa » 18 июл 2011, 15:11

Настюш,ты в форме Слизарина-это нечто!Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение Dalu » 18 июл 2011, 15:42

Настюш...Хм...Ну что сказать? :roll:
ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень понравился и стиль написания и фото. Жду проду. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение Nasty » 18 июл 2011, 16:27

Красиво аж до слез пробивает :cry:
Твой Томи очень отличается от того киношного и злобного мальчика.
Даже не могу представить его со злобной ухмылкой или оскалом.
Лишь милая улыбка всякий раз сияет на его личике. И это замечательно.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение skoree » 18 июл 2011, 16:34

Так. Теперь надо историю Гигантского кальмара. И все оставшиеся годы. Поди, весело было!

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение nira » 18 июл 2011, 16:54

Настюш, замечательно! И так по-доброму, как только ты смогла бы :) . Ты - Умничка! Если решишь продолжать, буду с удовольствием читать, и не я одна, желающих на продолжение на форуме найдётся полно :wink: .
Последний раз редактировалось nira 19 июл 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все.Моя альтернатива... ч.2 с.305

Сообщение Gilraen » 18 июл 2011, 17:01

Nastyshka
Настя, так трогательно!)
У тебя не было ощущения, что, если бы не определенные обстоятельства, то Драко и Гарри были бы закадыками в Хогвартсе?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]