Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дети Солнечной Кошки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 13 июл 2011, 17:39

здесь будут истории рыжей кошки и её солнечных.

Аватара пользователя
Di_Ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:26
Откуда: Москва

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение Di_Ka » 13 июл 2011, 17:40

Ждём истории...

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 13 июл 2011, 18:16

рисако... старшая момока, историк, кофейная, шоколадная.
Изображение
фил, филиппа, филин. третья момонька, самая долгожданная, скрипачка в пачке))) закончила академию искусств, коренная француженка)))
Изображение
аришенька, солнышко моё, первая момока, филолог, рисена сестра, рыжая, 21 год. на фоне моих нот))))
Изображение
ананка, вторая моя кукла, беззаботная и рыжая одиннадцатиленяя девчёнка, двоюродная сестра аришки и рисы.
Изображение
и на последок-бонифация, в миру бонечка, 4 года, жутко вредная, сетра ананки)))
Изображение

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 14 июл 2011, 18:41

я вылезла на солнышке погрется. некоторые шкоды (грозный взгляд в сторону) напросились со мной. сначало фотографировала нехотя, потом вошла в раж и еле остановилась! правда руки у мкня не от туда, половина кадров хреновая((( но зато познакомлю вас с милькой, милисой, мятной
Изображение
это одуванчик, лютик, люсенька. маленькая флористка,, обожает ВСЕ цветы ВСЕХ видов и размеров)))
Изображение
вмесе
Изображение
вниз головой))) (я же говорю-шкода)
Изображение
и просто мои не резкие кадры
Изображение
Изображение
Изображение
у вас шок?)))))))
Изображение
ыыыыыыыыы))))
Изображение
ветер...
Изображение
Изображение
Изображение
ох, ну замучила))) скоро выложу расказку...
Последний раз редактировалось sugaru cafe au lait 15 июл 2011, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 14 июл 2011, 18:52

хочу познакомить вас с тиной... загадошное существо, незнаюоткудаупавшие, слушает музыку визбора, любит утром сидеть со мной на крыше 23-хэтажки и пить холодный кофе... ненавидит юбки, оборки, предпоитает им джинсы и кеды. ночная солнечная кошка...
Изображение
большой ночной город, маленькая, гордая тина...
Изображение
Изображение
вотаквот)))

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение [Anuta] » 14 июл 2011, 18:53

Девчонки такие стильные, одеты просто и со вкусом.
Особенно мелкая шкода понравилась, позитивнейший ребенок :P .
Мы к вам. Изображение Момошка Саммер, зовут Олеськой, таскает за собой свою куклу и подружку по совместительству - Мышку(Маша).
История началась загадочно. Солнышко ночью - это здорово..

Аватара пользователя
Di_Ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:26
Откуда: Москва

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение Di_Ka » 14 июл 2011, 19:01

Ух ты!Фотки с прогулки суперские!Милька очень хороша.И да,поздравляю с вытаскиванием блайзятинки!
Очень понравилось,как ты про Тину написала(что-то свое,родное чувствуется :lol: ),и вторая фотка классная!Выкладывай историю скорее.
только сестра рисИна
[Anuta],Олеська очень хорошенькая!

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 14 июл 2011, 19:17

по просьбам многочисленных читателей (сарказм) расказка! очень прошу не кидаться тапками))))
ей надоело всё... хотелось упасть и не вставать."выйти с книжкой в садик"-каждодневный ретуал её отдыха.
Изображение
не увлекательный дамский роман страшно действовал на нервы.было ужасно обидно, хотелось как минимум тортик с шоколадом.
Изображение
забавно читать про то как очередная героинясовершает очередную глупость а тем временем дкмать про тортик, который почти капает шоколадом тебе на нос.
Изображение
"с этими словами она вскочила и...." не могу дальше-решила девушка. и вдруг...
продолжение следует))))

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 14 июл 2011, 19:22

Anuta
ой, как приятно!!! давайте, давайте к нам!!!! очень у вас момока замечательная!!! и машка)) а мелкую шкоду мы все любим и терпим))))
пы.сы. ко мне-только на ты, мне 13)))))
дашка
спасибки))) дааааааа, вытаскивание было грандиозное))))))

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение mila mama » 14 июл 2011, 19:34

поздравляю с открытием темки!момошка такая романтичная барышня!

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 14 июл 2011, 19:47

mila mama
спасибо большое!!!! да фил такая... ну что с неё взять?! она художница, играющая на скрипке)))))

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 15 июл 2011, 06:42

и снова здравствуйте! я тут рылась в старых фотках, наткнулась вот на это:
Изображение
пока отходла от мощьного параксизма истеричного хохота, вспомниа, откуда. вы думаете, что автор дурак и что картинка не смешная?? я сама так думаю, но если вы узнаете участников то быть может... дело в том, что половина кукол(две из них) принадлежат форумчанке areshka. я не помню, что мы делали, что пили или курили, но в результате мама нас нашла дико ржущими под кукло полкой. вот так вот печально я хочу попрощаться ибо я уезжаю в деревню, где нет интернета, сотовой связи и горячей воды. но это место с лихвой компенсирует свои недостатки (втом числе-и постоянное отключение эллектричества) свой жуткой красотой. поэтому обещаю много кадров и оставляю вопрос-кого и сколько вы берёте кукол в поездки?
за сим прощаюсь.
пы.сы. забыла сказать:уезжаю на две-три недели(((((

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение Nian » 15 июл 2011, 08:01

Ну, вот. Уезжаешь! Я я только-только твою тему посетила( И уже намеревалась ждать продолжений :( Ну, да ладно! Я люблю деревенские фото! :lol: теперь ещё больше хочется продолжения :lol:

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 15 июл 2011, 09:58

Nian
cпасибище огромамное! не смогла ужержаться в машине в интернет влезла а тут меня хвалят))) так приятно, что моя криворукость кому-то нравится!!!!!! приеду, и сразу выложу всё! главное что бы темка не засохла!!!!!!!!!

Аватара пользователя
areshka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:48
Откуда: Берег москвы реки...

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение areshka » 02 авг 2011, 17:23

Не засохнет, не боись:) А насчет фотки... мы кажется что-то ели... И кстати счастливой поездки! Вернешся-позвони:)

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 30 авг 2011, 15:40

Привет всем!!!! я вернулась!!!!!! привезла море фот!! пошла выкладывать.

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 31 авг 2011, 11:18

обещанные фотки мы приехали и отдыхаем
Изображение
фил после вчерашнего бокальчика за приезд
Изображение
бокальчик медленно перетёк в бутылку.... риса скандирует: кофе!! кофе!!!...
Изображение
плохо всем
Изображение
Изображение
тиииина...
Изображение
Изображение
тина свари кооофе!!!!
Изображение
уйди, я сама, безрукая ты курица, ик...
Изображение
Изображение
я вам помогуУуУуУу
Изображение
Изображение
вот наш шкаф, где деньги лежат
Изображение
прикрываем розовый срам
Изображение
Изображение
шушонок тискает гитару
Изображение
Изображение
пеппи))))
Изображение
Изображение
второй этаж
Изображение
вот так спим
Изображение
Изображение
в тесноте и в обиде
Изображение
нооооги
Изображение
отаквот
Изображение
просыпаемся и....
Изображение
обнаруживаем себя на полу
Изображение
Изображение
оригинальный способ надевать джинсы
Изображение
на сегодня усё)))

Аватара пользователя
areshka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:48
Откуда: Берег москвы реки...

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение areshka » 31 авг 2011, 12:34

Фил прекрасна как всегда:) я помнится так черные джинсы надевала...

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 02 окт 2011, 15:34

совсем я темку забросила!!!! мне оч стыдно, все простите!!! я сейчас сильно болею, лапы дрожжат, хвост поджат))) :lol: :lol: фотик в руки не могу взять((( воть... такчто ловите просто две истории. тинина биография (тину вы уже видели) и про васеньку напишу (вася эт дЕвушка :roll: ) и так...
тиииииииииина))
Она родилась в перу, в маленькой горной деревне. Мама её была коренная перуанка со смуглым, слегка диким лицом, а отец француз. Он был геологом и однажды, приехав в маленькую деревню, увидел маму тины. Из его дневника: "Её звали Имма. Просто Имма, и они жили там давным давно. Она потрясающе пела... Тамошние моряки боялись её. Поговаривали, что она, как и её бабка, страшная ведьма, умеющая приворожить мужчину или убить на расстоянии... Для меня же она была просто малышкой Имкой.". Когда они познакомились, Тининой маме было 19, а ему 27. Они поженились через год, и так как Имма уезжать во Францию на отрез отказалась, он стал ездить туда сюда. Через 2 года Имма родила дочь. К тому времени она не видела мужа больше полугода. После он исчез совсем. Имма не унывала. Ещё спустя 4 года она переехала с малышкой тиной в город, к дедушке. Он был добрым морщинистым старичком на склоне лет, очень хорошо относился к внучке и правнучке. А спустя 2 года Тине пришлось повзрослеть. Это случилось рано утром. Когда малышка и дед ещё спали, город оцепили. Тина мало помнит об этом, но крик матери она распознала из всех других. Девочка села в постели. Имма кричала. Не громко, а будто она птица... Старая птица, которой пришло время... Она была не старая, но сейчас Тина знала, что постарела она уже тогда. "мама..." -тихо сказала девочка. Дед ворвался к ней в комнату, когда она уже оделась. Он молча сгрёб её в охапку и побежал. Они бежали долго, и под конец дед остановился, посадил девочку на траву и лёг рядом. Она тряслась в рыданиях. Сейчас слёз нет, она всё выплакала тогда, осталась одна горечь, да не зажившая рана...
Последний раз редактировалось sugaru cafe au lait 03 окт 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sugaru cafe au lait
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:40
Откуда: зачарованный лес

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение sugaru cafe au lait » 02 окт 2011, 16:59

Вооооот... теперь про василису.(фото потом покажу)
Лёгкий ветерок качал ветви на деревьях в парке. Наверное, это он убаюкал рыжую кошку, а может быть, тихая, спетая невпопад колыбельная на неизвестном языке... Ветер тихо шевелил листья... "ой туту туту туту... не вари кашу круту вари жииденькую... маалошненькую...куму помянуть..ай де кума...ай де кума... за ворота ушла...ай де ворота...водой унесло...ай де вода...за горы ушла...ай де горы...черви выточили...ай де черви...гуси выклевали...ай де гуси...за тростник ушли...ай де тростник...девки выломали...ай де девки...за мужья пошли...ай де мужия...на войну ушли...ай де война...война выгорела...ай де пепелок...улетел на восток...ай де восток...там где солнышко встаёт...ччч...спи-засыпай..."
Рыжая девушка лениво катала босой ногой старую плетёную коляску... скрип-скрип...туда-сюда....ветер шевелил её платье...она зевнула, поправила шляпу . Тихо в старом парке... тишину прорезал резкий звук. девушка резко выпрямилась. Громкая музыка из ближайшего летнего кафе могла её разбудить!!! кого? её малышку, конечно!Она влезла в туфли и в спешном порядке принялась успокиавать малышку: "Ну тише тише... ччч.. всё хорошо! да! мама тут! ну что ты..."- она взяла кроху на руки " ну что ты, нанка, ведь всё хорошо".-Она повернулась к аллее лицом, так что бы девочка не могла больше видеть молодого человека в костюме, шедшего мимо. Он обернулся и на секунду их взгляды встретились. эта секунда дилась вечность...вечность и ещё чуть-чуть...у него были тёмные глаза...тёмные, как ночь... надо было остановиться. Она развернулась, и покатила коляску по аллее. Он даже не обернулся. Бывший когда-то муж.

Аватара пользователя
areshka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:48
Откуда: Берег москвы реки...

Re: Дети Солнечной Кошки

Сообщение areshka » 12 ноя 2011, 15:34

А дальше?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей