Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Ann_ » 21 апр 2012, 13:59

Ой, Марина, наконец-то я встретила человека, у которого тоже крыша на актерах едет :) :D :wink: :mrgreen: У меня постоянно так!
Меня тоже такие мужчины восхищают. Хью Джекман не только много лет женат на одной женщине, у них, насколько я помню, и дети усыновленные. Такие молодцы!
Мне кажется Аманда немного резкое имя, Оливия как-то нежнее. У девочки твоей довольно решительный и независимый вид, имя Оливия будет ее смягчать, а Аманда, наоборот, подчеркивать резкие черты. Я за Лив (к тому же Лив и Оливия - имена двух очень женственных и трогательных актрис, которые мне очень нравятся).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 21 апр 2012, 21:08

Девочки, спасибо за советы!!
Оставим ей имя Оливия, а покороче Лив звучит неплохо.
Хотя я ее по прежнему называю про себя Антуанеттой или с легкой подачи Ксюши, Девой... :D
Ничего я и Бена долго Эдвардом называла...Будут Бен и Оливия..
Девушку я свою помыла, даже если и новая. все равно. ее пока делала. куча рук перетрогала... Голову тоже ей помою...
MartaSun, очень хорошие фотографии!!! Девченки видно любят принимать ванны... :D
Я сегодня пыталась сшить Ливии платье, выкройку нашла на форуме.. сметала... в груди велико, сделала сама выкройку по ее же платью.. опять как то не очень сидит, надо выкройку поправлять.. ну умучилась же я..
Пусть стоит пока в родном платье.. в колготках и без сапог.. а то боюсь ноги покрасятся.. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение rusapura » 21 апр 2012, 21:18

У меня теперь вообще новый бзик, мало того, что я их мою, и голову конечно тоже, теперь я их всех головушкой окунаю в кипяток, чтобы проблем с наклонами головы не было. У девочек 12", т.к. я их окунала уже каждую более 5 раз, головушки в любую сторону легко наклоняются :)
С платьем сочувствую, надеюсь со второго раза получится лучше :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 21 апр 2012, 21:46

Ксюша, спасибо!
У Оливии все двигается хорошо и легко, только поскрипывает... :D
Платье оставлю на потом, когда освою выкройку, а пока попробую пошить из трикотажа..
Оля, да, Хью просто неотразим! И поет здорово и так танцует!!!
Мне вообще, очень нравиться, когда актеры еще, умеют еще что-то делать, ероме того как играть на сцене или в кино.
Например поют, танцуют или рисуют как например Вигго Мортенсен.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Azalee » 22 апр 2012, 04:31

Fanni,
Поздравляю с приездом Лив! Она прекрасна!
Как там у них с Беном,закрутилось? :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 22 апр 2012, 09:43

Маша Azalee , спасибо!!!
Бен пока еще не знает, он в другой комнате с Моксяшками сидит в новых креслах...
Оливия стоит в зале и я ее пока тискаю... :D делаю прически...
пыталась шить на нее, но с выкройками проблема... да и времени маловато....
Хочу купить ей туфельки, нашла у нас одну фирму, они делают для кукол обувь. А то как то в сапогах не очень удобно...
На следующей неделе буду свободнее, буду знакомить ребят... Мне кажется они смотрятся...
Потом Оливия оказалась чудесной девушкой, не заносчивая, очень мягкая, нежная и мне кажется немного грустная.
У нее своя история.. потом расскажет мне.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 23 апр 2012, 20:59

Сделала более менее нормальные фото Бена, хоть можно рассмотреть его глаза...

Изображение
Изображение

Газету читает, новостями интересуется.. а вот главной новости и не знает... :D
Изображение

И еще Оливия... сама нежность и женственность...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 июн 2014, 14:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение MartaSun » 23 апр 2012, 23:13

Fanni, если близко снимать, то нужно применять макросъемку :)
Красивая пара! В ожидании знакомства! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение rusapura » 23 апр 2012, 23:24

Марин, какие глаза у него красивые, ну очень-приочень мне нравятся :)
А Лив твоя что-то загрустила, скорее знакомь голубков :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Ann_ » 24 апр 2012, 09:08

Марина, глаза у Бена потрясающие! Мне кажется, это самый идеальный для него оттенок и больше ничего не нужно менять. Ты - просто художник! Глазки нарисованы гораздо лучше, чем у Тоннера :wink:
А Оливия - прелесть! Ты все-таки помыла ей голову? Новая прическа очень необычная и красивая. :) У нее безумно красивый оттенок кожи, а в сочетании с золотисто-рыжими волосами получается вообще дикая смесь. Бен, наверное, в шоке будет как минимум час после того, как с ней встретится :mrgreen: . Такая она вся изящная, аккуратненькая! Надеюсь, скоро у тебя получится достать ей туфли.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Panic » 24 апр 2012, 15:54

Я тоже жду встречи.
Быть в шоке час от такой девушки - это непростительно мало.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 24 апр 2012, 20:11

MartaSun спасибо, я ее как раз и пробовала, видно опыта маловато! Буду практиковаться.. :D
Ксюша, голубки наконец то встретились!!! :D
Оля, спасибо, я конечно не сравнюсь с великими ООАК щиками, они такое делают... но мне тоже понравилось как получилось, такие звездочками глаза...
ливи голову так и не помыла, но более менее уложила волосы в простую прическу. С туфлями проблема. так каде лают почти все нена Антуанетту, но может еще где найду.. :D
Девочки, у нас уже два дня пасмурно и не сделать нормальные фотографии встречи.
Пришлось сделать такие какие получились..

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Taisija » 24 апр 2012, 20:14

Бен красавец! А Оливия настоящая звезда, у неё такой взгляд...королевский :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 24 апр 2012, 20:54

Бен и Оливия.


Так как у нас весная затяжная, все хоть и стаяло, но еще все серо вокруг, а так хочется зелени.
Поэтому Бен удобненько устроился в кресле с газетой в руках возле горшка герани...
В последних новостях сообщали, что все идет по прежнему, как и вчера...
Валюта не обвалилась и не выросла, глобальное потепление где-то, но не у нас.... политика, немного о спорте, много много рекламы..программа телевидения.
Изображение

Ливия с высоты книжной полки увидела Бена, вернее его длинные ноги и еще руки, державшую газету..
Проскучав долгое время в одиночестве Ливия была рада увидеть кого то из обитателей квартиры и решила, что куда приятнее посидеть в мягком кресле в тени зелени,
чем на жесткой полке, ну еще и интересно посмотреть на хозяина длинных ног.

Бен увлеченно читал новости спорта и не ничего не видел вокруг.
Оливия вежливо кашлянула..
-Вы не против, если я займу другое кресло?
Изображение

....
Бен услышав незнакомый голос испуганно выронил газету, а увидев Оливию вскочил и рывком снял очки с носа...зачем сам не зная..
Изображение

Понятно, что первая мысль у него была такая.. а не сошел ли ты парниша с ума.. вот тебе прекрасные видения в утешение..
Но нет, видение было реальным и терпеливо ожидая его ответа покачивалось на стройных ножках.
Изображение

-Конечно, конечно.. располагайтесь как Вам удобно... садитесь..
-Спасибо!- нежный, чуть низковатый голос.
Оливия села в кресло и изящно скрестила ножки... ах как жалко, что нет туфелек.. но ничего, ножки и так невозможно хороши...
Бен плюхнулся обратно в кресло и ругая себя последним дураком за косноязычие, и не знал как начать разговор с такой прекрасной девушкой, прямо из его видений.. Таких жарких видений.. господи, он еще и покраснел.... ой и кажется еще пот прошиб.. господи.. сделаться бы невидимым...
Ливия застенчиво улыбнулась.
-Давайте знакомиться.. меня зовут Оливия...можно Ливия.
Изображение
Краткая характеристика:
Оливия...характер ровный, выдержанный, проживает на территории Англии, ирландско-русско-французкие корни, семья из высшего класса.
Образование высшее, Оксфорд.
Работа- журнал "Elegant" заведует отделом рекламы.
Незамужем, недавно рассталась с бойфрендом, с которым встречались 3 года.
Хобби - живопись, театр, любит путешествовать, любит животных, особенно собак.


Бен привстал, слегка поклонился.
-Бен, то есть Бенедикт.. но можно просто Бен.- он опять слегка покраснел.
Изображение


Краткая характеристика:
Бенедикт.. характер ровный, выдержанный, склонный к романтике.. проживает на территории Англии, типичный англичанин, семья из высшего класса.
Образование высшее, Итон, Кембридж, работа- преподаватель Кембриджа, имеет степень доцента, преподает физику, высшую математику.
Не женат. Хобби - астрономия, парусный спорт, дайвинг.


Представившись друг другу Оливия и Бен постепенно разговорились.
Понятно, что молодым людям было о чем поговорить.
]Изображение

Бен не смотря на то, что стал вести себя более свободнее, так же с каждой минутой их общения чувствол как все больше и больше он влюбляется в девушку. в ее зеленые спокойные глаза, припухшие губы, в изящные пальцы рук.
Ну про ее ножки и говорить нечего, у него просто перехватывало дыхание каждый раз, когда его взгляд нечаянно останавливался на том месте, где кончалось платье.. Черт, оно такое короткое...
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 июн 2014, 14:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Panic » 24 апр 2012, 21:17

Прелестно! Меня только точная математика смутила, как-то я с неточной пока не встречалась.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 24 апр 2012, 21:37

Panic, спасибо!
Я в математике не очень разбираюсь.. но знаю, что существут точная математика, так как в этой науке чего только нет , разные вероятности, то есть предположения и неточности тоже существуют
Вот, что я нашла..

Глава 1. Точная математика

MySQL 5.1 обеспечивает поддержку для точной математики: числовая обработка значения, которая приводит к чрезвычайно точным результатам, и высокой степени контроль над недопустимыми значениями. Точность основана на этих двух свойствах:
и бла бла..... :D
прислушаюсь к вашему совету.. и заменю на Высшую математику.. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Ann_ » 24 апр 2012, 22:55

Марина, я очень рада, что Бен и Оливия познакомились. История получилась очень увлекательной! А кресла смотрятся шикарно, ты супер-мастер :) (и не спорь даже 8) ). Пара смотрится замечательно. Особенно мне понравились краткие сводки по действующим лицам и лирические отступления из головы Бена, помогает понять парня. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение rusapura » 24 апр 2012, 23:45

Марина, знакомство чудесное, ты классно пишешь, мне очень понравилось :)
Ну теперь я проду буду ждать :wink:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Azalee » 25 апр 2012, 02:24

Как хорошо! Знакомство состоялось! с Беном все понятно, тут по уши! :D Интересно узнать, что почувствовала Ливи? :wink: но догадаться не трудно...

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Uvlechennaya » 25 апр 2012, 08:27

Ура! Долгожданное знакомство! Как романтично! (Бен с газетой просто покорил... :) )

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Ylcha » 25 апр 2012, 12:48

Fanni, я реально тащусь от твоего голубоглазого Бена - суперский!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 25 апр 2012, 19:12

Девочки, спасибо за вашу теплые слова!!
Ксюша, спасибо, продолжение будет.., скоро майские праздники, как раз ребята познакомятся поближе и их можно пофотографировать.
Маша, спасибо, Бен такой романтичный и такой счастливый от встречи со своей мечтой, что даже к гадалке ходить не надо, у него на лице все написано... :D
Зато по Ливии не понять.. скрытная девушка. с ее случаее если только слет гадалок поможет...
Алена, спасибо, газета ему очень кстати пришлась... :D
Оля, спасибо! Когда начала писать про Оливияю. вдруг вспомнилось из "17 мгновений весны".... истинный ариец, характер стойкий, нордический.. :D
Хоть Оливия и без туфлей, но все же произвела должное впечатление на Бена.. хотя он уже давно под впечатлением! :D
Теперь они стоят на полке вместе.
У Бена горящий взгляд, но от смущения он смотрит вперед, а Ливия, девушка сама себе на уме и нам с Бенькой не понять как она к нему относиться.
Понятно, что он ей понравился, она ему мило улыбается, но дежится ровно.. или может это она так из вежливости ...
В общем, мы с Беном решили, что нужно время и терпение...я ему подсказала, что подарочки, тоже смягчают женские сердца..... :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение MartaSun » 25 апр 2012, 21:49

Fanni, наконец-то произошло чудесное знакомство! Очень рада! Поздравляю!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Ann_ » 26 апр 2012, 08:00

Fanni писал(а): Понятно, что он ей понравился, она ему мило улыбается, но дежится ровно.. или может это она так из вежливости ...

Марина, мне вспомнилась Джейн из "Гордости и предубеждения". Там тоже почти все думали, что она держится мило и вежливо, а к Бингли у нее нет сильных чувств. А она просто застенчивая и не могла проявить свои глубокие чувства, как другие люди. Может, и Оливия такая же - просто у нее все внутри себя, или не умеет она кокетничать и просто ждет первого шага со стороны Бена...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 26 апр 2012, 17:43

Оля, я обожаю " Гордость и предубеждение" и именно ВВСишный вариант, с Колином Фертертом в роли мистера Дарси!!
Фильм сделан потрясающе, декорации, операторская работа,такие виды, режисер, музыка и такая актерская работа!
Каждый перонаж и подобран на роль и сыгран так, что лучше я не видела..
После него, фильм с Кирой Найтли я даже не смогла смотреть...
" Гордость и предубеждение" я смотрю всегда на 8 марта!!
Лиззи и Джейн просто необыкновенны!! Такая тонкая ирония и юмор!
Потом идет "Разум и чувства", где я просто обожаю Кейт Уинслет...
"Нортенгерское аббатство", где такой замечательный Джей Джей Филд в роли Генри Тилни!
И еще "Эмма" с Гвинет Пелтроу!! как я люблю эти фильмы и героинь!!

Моя Ливия пока хочет быть просто другом Бену.
Пока она не готова начинать отношений, у не очень давно был разрыв с другом и хотя они расстались просто потому, что их отношения закончились,
все равно у нее в душе осталась боль, и недоверие. Так стоит ли начинать новое, если все закончится так же...
Поэтому Бену будет нелегко с ней, нужно дать ей время поверить в то, что не всегда отношения могут привести к разрыву.
Ну, а Бен такой мягкий и нежный, что у него есть все шансы на это.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Ann_ » 26 апр 2012, 18:23

Лив, оказыватся, девушка непростая, с историей. Ну Бену главное не забывать, что вода камень точит. :wink: Будем надеяться, что долго мучаться им обоим не придется.

Разум и чувства - супер-фильм, я там всех обожаю, и Кейт, и Эмму, и Алана, и Хью, они собрали в этом фильме потрясюащую команду и в кадре и за кадром. Эмму я видела в трех версиях, но меня ни одна не зацепила, разве что последняя, с Ромолой Гарай. А Городость и предубеждение я люблю в обоих версиях, в каждой меня что-то цепляет. Сериал с Колином Фертом я пересматриваю где-то раз в год (Колин - истинный Дарси, я и своего Дарси назвала Марком, вспоминая Дарси в исполнении Ферта из Бриджит Джонс), а фильм с Кирой Найтли - раз, а то и два в год. Я даже под дулом пистолета не согла бы вырать, какой из них люблю больше. Пару месяцев назад я собралась смотреть ГиП с Колином, думала разбить просмотр на два-три дня, в результате ко мне присоединилась мама, и мы посмотрели за один присест до глубокой ночи :mrgreen:
А моя самая любимая книжка Джейн - это Доводы рассудка, я ее несколько раз на русском и один раз в оригинале читала. А вот фильмы (я видела два) мне не понравились, хотя я их оба по два раза пересмотрела.

А как-то мне на глаза попалась информация, что есть американская черно-белая версия Гордости и предубеждения 1937 кажется года. Я решила посмотреть ради интереса. Я весь фильм лежала от хохота :lol: . Во-первых Лиззи и Джейн жутко жеманные, примерно как Лидия, а во-вторых американцы в 30-е годы вообще не заморачивались исторической действительностью. Все героини одеты... по американской (!) моде... середины 19-го века (!). А-ля "Унесенные ветром". Смотрелось дико и смешно.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Panic » 26 апр 2012, 18:30

Ой, какие знатоки фильмов по Остин собрались! Я дремучая по сравнению с вами, кое-что видела, конечно. А вот читала все это. Дружба у нее еще, не экранизирована, ужасно смешная. Пора восполнить пробелы в образовании.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 26 апр 2012, 20:53

Оля, да.. Колин Ферт такой милый!! Марк... и опять Дарси просто замечательный!!!
Я не смогла смотреть Р и Ч с Кирой Найтли, так как мне не понравились декорации и Лиззи была похожа на дочку крестьянина, а не на дочь джентельмена.
Хотя сама Кира мне очень нравиться. Я тоже думаю, посмотрю пару серий... и так весь фильм до конца.
Алан Рикман просто потрясающий в "Разум и чувства"!!
"Доводы рассудка" я еще не видела и даже к своему стыду не читала... надо будет найти почитать.
Panic . ой. да я тоже не все читала и не все смотрела.. :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Panic » 26 апр 2012, 20:59

Читала я все, что нашла. А смотрела мало что.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение rusapura » 26 апр 2012, 23:33

Я обожаю мистера Дарси!!! Жаль, что он не настоящий :oops:
Есть по этой книге еще замечательное кино "Невеста и предрассудки", но действие перенесено в современное время, так скажем по мотивам, если не придираться, то смотреть интересно :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]