Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Jluga » 19 фев 2015, 22:14

Оо, какая роскошная!
Да, юбилейная поппи требует особого лоска, у нее это в крови! Абы во что не оденешь, как других.

Селин и Бергу шлю волшебный пендель ;-)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Tattonka » 20 фев 2015, 12:09

Да, настоящая королева! Какая она царственная в мехах!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Juliet19 » 20 фев 2015, 16:12

Марина, как ты здорово придумала с прической и короной!
Я еще не успела прочесть твой комментарий, как сразу подумала- это же самый настоящий Белый Лебедь!
Очень красиво получилась, Магда конечно, у тебя самая настоящая Королева!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Li-lu » 20 фев 2015, 19:08

Мариночка, как легко и воздушно.
Мне сразу подумалось о балете Лебединое озеро и о картине Врубеля.
Такие ассоциации возникли.
Магда такая грациозная и красивая.
Здорово ты с короной придумала, смотрится как настоящее кукольное ювелирное украшение.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Deanna » 20 фев 2015, 21:24

Мариночка, не знаю, с чего начать)! сейчас мне совсем сложно на форуме бывать, поэтому ценю эти моменты))
вкладка с твоей темой уже несколько дней висит на компе, написать не успеваю, а просмотрела давно уже)

Твои Агнес и Гретель - жемчужины просто для коллекции! Такие красивые девушки в лучших традициях ИТ! И на мой взгляд, с удивительно красивыми прорисовками, что редкость.
Хот Тойс меня тоже впечатляют! Но, как ты отметила, очень реалистичны. Одного бы я для коллекции взяла, но кто знает, вдруг потом невеста понадобится или друзья))) А прибамбасы у них, да, крутейшие и аутфиты!

Магде и Петре очень идут пальто и шубка! Мне эта дубленка тоже запала в душу :) Но в связи с курсом я уже отказала себе (куколкам) в излишествах) Пальто у меня такое есть, вообще весь гардероб Кори очень впечатлил меня. Норочка там как настоящая, согласна! А ты свою Кори брала нюд?
На последних фотографиях Магда - просто аристократка! Очень горделивая девушка и ты очень точно показала это. Принцесса Лебедь!

История с крушением заставила сердце вздрогнуть, особенно когда увидела, кто отправился в поездку. Прям молнией прочитала текст, чтобы узнать, остались ли все живы) прям очень интересно, к чему этот поворот судьбы!!
Продолжение очень понравилось! ЗдОрово, что Берг с Селин задействованы, это еще больше усиливает интригу)!
Верю и надеюсь, что такая команда быстро найдет пропавших :)

Поздравляю дочь твоего мужа! Я читала про эти боксы для малышей в Финляндии. Вот вроде все можно купить самим, но когда получаешь таким комплектом в подарок, наверно, приятней! к тому же, все - видно по фото - хорошего качества и приятных расцветок! просто прелесть, я бы и сама выбрала такие вещи в магазинах) в общем, видно, не для отмазки, а с душой составленные наборы.
В Москве в 11м были тонкие штанишки+кофточка+чепец+бутылочка для кормления, а в этом тоже тонкие кофточка+штанишки, почему-то с розовым зайчиками для всех и пеленка с розовым рисунком)) все нааамного проще, чем у вас)
Палаты в части роддомов в Москве уже приводят в порядок: закупают нормаьные кровати-трансформеры и прочую спец.мебель, хотя бы простенько ремонтируют.
Скрытый контент: показать
а у меня 3го родился сын, всего на 10 дней постарше вашего)
Малыш - пупсик на фото! все-таки российский и западный менталитет так различаются (ты уже, видимо, освободилась от предрассудков :) : наши русские, конечно, ужасно подозрительны и все время ждут подвоха, зависти и сглаза. Взять хотя бы традицию не показывать новорожденных до месяца или 40 дней) А все мои иностранные знакомые и с пузом в последние месяцы спокойно фоткаются и выкладывают, и деток сразу же показывают)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2015, 21:39

Магда - опять мои восхищения!)
На воторой фотографии она получилась не просто прекрасно, а безумно прекрасно! Такой взгляд, нет, не принцесса - Королева!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Taisija » 21 фев 2015, 17:39

Какие фото! Магда просто прекрасна! Очень интересный, запоминающийся образ :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Fanni » 21 фев 2015, 18:36

sound607 , Маша, спасибо большое. :D
Ага, этот мех подошел ей, не очень длинный ворс.

Mansy , Катя, спасибо большое.
Ой, точно, похоже, что Магда в облаке. :D

Jluga ,Катя, спасибо большое.
Пендель похоже селин надо дать.. А то она стоит как айсберг..
Бедный Берг у меня уже два раза с полки падал, муж предпооложил, что он совершает самоубийство от несчастной любви.. :mrgreen:
Точно, Юбилейная люьит красиво одеться.. сразу вспомнилась твоя юбилейная в шикарном зеленом платье.. :D

Tattonka
, Таня, спасибо большое.
Надеюсь твоя тоже такая же королева. :D

Juliet19, Юля, спасибо большое.
Все получилось спонтанно. :D Даже не ожидала, что получится такой нежный образ.

Li-lu
, Юля, спасибо большое.
Абсолютно согласна, что возникают такие ассоциации с лебединым озером.
И если бы сшить пачку и туфельки пуанты, то получилась бы более красивая балетная фотосессия.

Deanna , Гуля, спасибо, что ты зашла!!
Понимаю как время твое драгоценно, сейчас все для малыша и очень рада, что ты уделила время моей темке.
Гуля, я даже сама не ожидала, что Агнес и Гретель купятся. Просто повезло, что они продавались у нас и я их увидела.
Хот Тойс фигурки давно хотелось купить, хотя понимаю, что куклы по одной не ходят и потребуют себе товарищей, а то и пару.. :mrgreen:
Но все же если получится, хочется вживую потрогать какие они. Жалею, что год назад не купила у нас Джека Галенхаала всего за 40 евро.. Тогда бы уже знала что это такое.. :D
А Стар Лорд из "Стражей Галактики" мне очень нравится как персонаж, такой авантюрист.. :D
Гуля, про дубленку я уже писала выше.. там брак, что передние две шлевочки для пояса пришиты выше чем на снине.. я пересмотрела кучу фото, у всех так..
Но это легко поправить, пережив их самой.
Пальто Кори очень удачное во всех отношениях и цвет и фасон и сшито аккуратно.
Кори, я брала нюд, потом уже покупала отдельно и туфельки с сумочками бежевые и коричневые, и платья, ( так получилось, что голубых оказалось два, но платьев много не бывает, даже если одинаковые. :D
Крушение тоже вроде как надо в истории, что бы не все было сиропом.. :mrgreen: ну и толчок к отношениям..

Гуля, спасибо передам мужу поздравления. Эти наборы существуют давно, они появились, в 50 годы, но сейчас, конечно, лучше. Страна небольшая и рождение детей поощряется.
Я рожала дочку в Мосве в 19 роддоме и уже тогда все было на уровне, остались приятные впечатления. И действия врачей и сестричек.
Потом, 13 спецбольница и отделение для недоношеных. Я рассказывалатогда знакомым как сказку, что нас кормили бесплатно, чай, зефир, печение, яблоки.. у детей были современные кроватки и оборудование.
Скрытый контент: показать
Гуленька, я так желаю тебе и малыше хдоровья и счастья ! Это такая радость держать такую кроху на руках.
Ребенка здесь могут видеть хоть сразу и фотки легко выкладывают в Фейсбуке, в газете выкладывают фото, конечно с согласия родителей, кто на этой неделе родился.Но вот имя ребенка все узнают только при его крещении. Тоже видимо боятся сглаза. :D


Caroline_Pride
, Света, спасибо большое!!
Даже сама не ожидала, что образ полуится так хорошо. Просто фотографировала.

Taisija , Таечка, спасибо большое!
Очень рада, что получился красивый образ.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Marinach » 21 фев 2015, 19:55

Fanni
Мариш, Мэделин в мехах роскошна! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Fanni » 21 фев 2015, 21:09

Marinach , Мариш, спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Alyona_Fantasy » 24 фев 2015, 16:01

Fanni, Марина, скорее бы уже нашелся Санди с Ривер...а то уже как то волнительно))))А Селин и Берг хорошо смотрятся вместе....такие они разные, но такие красивые.
Надо же какая у Берга сестра :shock: неожиданно то как)
Какая же роскошная принцесса -лебедь получилась...такая царственная, нежная и воздушная!
Скрытый контент: показать
Вот это комплект для новорожденных...вот это я понимаю)))С таким и рожать не страшно)Все есть, под рукой, даже коробка такая прикольная)))Малыш в ней умилил меня просто :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Deanna » 24 фев 2015, 23:02

Не по теме, под кат поэтому :)
Скрытый контент: показать
Марин, сорри, ввела в заблуждение. Имела ввиду год 2011 и этот 2015, а рожала в 2011 в РД при 8 больнице, а в этом - в РД №15. О первом даже вспоминать не хочу, а вот 15й оказался прекрасным :)! И персонал, и отношение, и условия)
Спасибо за добрые пожелания!
а что касается предрассудков, видимо, у всех они свои)) здесь не показывают ребенка, у вас не говорят имя :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение leelu » 01 мар 2015, 18:05

Я в гости :)
Гретель имеет очень лунную красота, такая слегка холодная, цвет кожи и волос! Очень чувственный крупный портретик!!! Мне кажется ей будет очень красиво в длинных средневековых платьях, так и вижу ее в другой эпохе!!
А у Йески просто потрясающий костюмчик зимний, видимо в нем ей очень тепло по снегу конем скокать :mrgreen:

Как ты балуешь своих дев, дубленочка на Магде просто очаровательная, так подходит под цвет ее глаз!! И фиолетовый красиво сочетается с золотом, макияжем и украшениями в этом цвете.
Но потом я увидела наряд на Кори, какое же оно миленькое, эти крохотные пуговки в два ряда!! Как ей красиво под рыжие волосы и нежный макияж!! Ты просто отлично подобрала одежку для девушек! Надеюсь пальчики не сильно замерзли от снежка :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение leelu » 01 мар 2015, 18:23

Марина, как же ты закрутила сюжет с ребятами :D
Я уже подумала, что Санди и Ривер начнут в полете роман, а тут целые поиски его организовались!
И теперь возможно в полете Селин и Берг влюбятся друг в друга :mrgreen: Хотя это не факт, может они все вчетвером потерпят крушение)) и тогда кто знает кто с кем будет))) И зря Селин так подумала про свое платье, она такая яркая сама по себе, что украсит собой все платья и украшения, а не наоборот!!
Магда очень красивая, но пока мне кажется, что в ней есть какая то холодность, возможно поближе раскроется в новых историях! Хотя конечно ей очень идет элегантная и богатая одежда и красивые украшения делают ее еще более изысканной!!
И еще я тебя поздравляю с расширением семьи :D !!!
Какой славный наборчик для малышей, особенно меня умилило решение с коробкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Fanni » 07 мар 2015, 20:11

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо большое!! :D
Алена, постораюсь дописать эту историю , все никак не получалось засесть и привести всех в порядок.. :D
Ой, я тоже в таком восторге от этого комплекта. Очень нужный, особенно в первое время.

Deanna ,Гуля, в советские времена тоже в общем было неплохо, но конечно, бывали и такие врачи и роддома, что ужас, ужас..
Зато сейчас можно выбрать самому и быть вместе с мужем. :D :D

leelu ,Таня, спасибо большое!!
Я попробую сшить для Гретель длинное платье, посмотрю, что получится.
Собака комбинезончик не очень любит, одеваем только в сильные морозы.
Таня,стараюсь баловать своих кукол, когда есть возможность найти им аутфиты по разумной цене. :D
Пальто для Кори мне давно нравилось, очень женственно и милое.

Роман в полете у ребят не получился, не успели.. но еще не вечер.. :mrgreen:
Селин с Бергом пусть лучше ищут ребят, а не падают сами,.. а то кто же всех их тогда спасет.. :mrgreen:
Да, уж..Магда у нас - птица гордая, к ней на козе не подъедешь, смотрит слегка свысока на всех поппи и ты правильно подметила, слегка холодноватая..
Таня, спасибо, у нас тут семья получилась очень большая.. на Рождество куча денег уходит всем на подарки.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Дарин-подарок с. 201

Сообщение Fanni » 07 мар 2015, 20:45

Подарок

Девочки, я вернулась. Обязательно зайду ко всем в гости!!!! :D
На прошлой неделе ездила по делам в Питер, буквально на пару дней.
Повидалась с дочкой и с подругой, немного успела погулять по городу. Жалко, что все бегом, а не так медленно и спокойно.. :D

Моя улица Пестеля.
Летний сад, Михайловский замок и Михайловский сад, Марсово поле, Нева, памятник Чижику Пыжику на фонтанке, как все близко и так все рядышком..

ИзображениеSaint-Petersburg by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеSaint-Petersburg by fanni.finn, on Flickr

Соляной городок, Пантелеимоновская церковь и худ.-пром. академия/Муха.
Все такое очень родное. :D

ИзображениеSaint-Petersburg by fanni.finn, on Flickr

Еще в Питере меня ждала чудесная посылка от Лиды/Jluga . Подарок к дню рождения!!! :D
В ней меня ждал очень красивый мужчина -Fashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever "!!
И еще столько невозможно офигенно красивого материала для шитья. Шелк, трикотаж, х/б с таким мелким принтом, замша...

ЭТО ТАКОЕ БОГАТСТВО!!!
Вот в пакетиках столько такого красивого классного материала!!
Изображение

ЛИДОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!

За материал, такого красавца Тони, за материал, а главное за твое внимание!!

А вот это наш красавец!! Имя ему сразу придумалась - Дарин, от слова Подарен.
У Тони очень классный аутфит и сшит качественно. Черная рубашка из щелка. очень красивая. белые жилет, пиджак и брюки. И еще первый раз вижу, что бы парень был в носках!! Обычно их вкладывают в пакетик.. И еще мне очень понравились его ботинки на такой тяжелой платформе.
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr

Вот такие украшения - крестик и медальон.
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr

Переодела Дарина для прогулки, но так и не получись его взять так как не было времени фотографировать..
Золушка увидев такого принца, засмущалась, а Дарин пригласил ее танцевать. Кажется он очень понравился Золушке.. :D

ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " and Mattel Disney Store Cinderella by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " and Mattel Disney Store Cinderella by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " and Mattel Disney Store Cinderella by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " and Mattel Disney Store Cinderella by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " and Mattel Disney Store Cinderella by fanni.finn, on Flickr

Мне кажется, что Дарин такой, словно она такой темный Лорд или тайный рыцарь Тамплиеров.. :D Хотя может мне так кажется..

ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr[
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Color Infusion - Tony Manero "Saturday Night Fever " by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Дарин-подарок с. 201

Сообщение Jluga » 07 мар 2015, 21:02

Мариночка, я так рада, что парень понравился тебе, всегда так приятно, когда куколки попадают в хорошие и заботливые руки ^_^ я уверенна, у тебя ему будет хорошо! И тканюшкам ты тоже применение найдешь :wink:
Дарин - шикарный! Он и правда мистический и романтичный! Очень непростой товарищ, так любопытно, кто же он :roll:
Очень понравилась его укладка, ты здорово его преобразила!

Еще раз, с Днем Рождения!!!! Мечты должны сбываться ;-)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение sound607 » 07 мар 2015, 21:07

Марина, поздравляю с пополнением коллекции таким красавцем!! И с замечательными подарками для рукоделия. Для творческого человека это самые лучшие подарки.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Fanni » 08 мар 2015, 12:19

Jluga , Лида, тебе за него спасибо!!
Парень действительно интересный и смотрится старше чем некоторые, даже старше рыжего Романа. :D
Прическу переделать, легко волосы мягкие, не то, что у Себастьена, у того жестче.. :D

sound607, Маша, спасибо большое!!
Парень пока у нас не раскрыт, но вниманием уже пользуется, поппи на него уже заглядываются.. :mrgreen:
А материал очень нужная вешь, трудно подобрать куклам с мелким принтом. Тонкая джинса, вообше клад.
да и все остальное тоже!! теперь надо заниматься шитьем для своих ребят.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Fanni » 08 мар 2015, 12:25

Поздравляю всех с праздником 8 марта!!!
Желаю всем счастья, солнечного и весеннего настроения, нежности и любви!!!


Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение sound607 » 08 мар 2015, 13:02

Мариночка, тебя тоже с праздником!!
Буду ждать обновки на твоих ребятах!!! 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Tattonka » 08 мар 2015, 17:47

Дарин шикарен! Как вкусно ты его показала! Какой у него мистический взгляд!
Поздравляю с Праздником Весны!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2015, 17:56

Марина, как ты здорово съездила в Питер! Мне очень понравилось рассматривать твои фотографии!
А Дарин какой замечательный у тебя появился!
И твой образ для него очень удачным получился!
В роли рыцаря Тамплиеров он такой загадочный весь и красивый!
Поздравляю тебя с успешной поездкой и горой замечательных подарков :P

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Taisija » 10 мар 2015, 18:52

Марина, как здорово, что ты была у нас в Петербурге!)))) Жаль, я не знала, а то мало ли пересеклись бы)) Дарин просто безумно красив! У него такое интересное лицо!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Li-lu » 10 мар 2015, 18:56

Мариночка, сколько прекрасных событий произошло!
Очень рада за тебя, что ты выбралась пусть не надолго в Питер.
Подарки великолепны и их всегда так приятно получать.
Дарин очень яркий персонаж, вполне может быть рыцарем Тамплиеров.
Не удивительно,что он Золушке так приглянулся.
Мне особенно он понравится в черном, и цепочка так ненавязчиво выглядывает из под воротника, классные фото.
И конечно же поздравляю тебя с Прекрасным женским днем 8 марта!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Fanni » 11 мар 2015, 21:05

sound607 , Маша, спасибо за поздравление! :D
Самой очень хочется сшить сто-нибудь, но пока не получается. Все же хочу постараться сшить платья для дев и рубашки для парней.

Tattonka, Таня, спасибо за поздравление!
Этот Роман совсем не похож на Рыжего. Кажется более старше.
Мне привиделся таким мистическим персонажем. :D

Juliet19 ,Юля, спасибо за поздравление! :D
жалко, что в Питере хоть и все уже чисто по весеннему, но дни были такие серые что даже этона фото было видно.
Поэтому я не фотографировала. Летом другое дело, такая красота, зелень, фонтаны и видно какой это красивый город.
Сейчас город более ухоженный. Летний сад не узнать после реставрации, столько новых фонтанов, галерей.. А Михайловский сад стал местом только для прогулок. А раньше.. и гуляли и играли в разные игры и даже загорали..Тогда с семьями приходили, совсем как в Гайд-парке..
Скрытый контент: показать
Я как-то в то время загорала в перке на солнышке в травке в одном упальнике. Идут мимо мои студенты.- Здрасте, загораете? :mrgreen: :mrgreen:


Taisija , Таечка, спасибо большое! :D
Да я всего на выходные приезжала, в понедельник уже на работу.
Но хочу приехать уже на подольше, хоть на неделю. Хочеться нормально погулять увидеть все неспеша, а тополучается, что приехжаю так на мало. :roll:
Я думаю еще обязательно встретимся!!! :D

Li-lu,Юля, спасибо большое за поздравление и чудесную открытку! :D
Скрытый контент: показать
Юля, это поездка еще касалась и о новом законе объявления второго гражданства.. Я хочу летом поехать к маме на неделю и пришлось вот заранее ехать объявить, так как летом с мужем поедем не через Питер, а через Москву.

Золушка - это дочкина кукла. Пока Дарин стоял на полочке, она его и смущала.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Deanna » 12 мар 2015, 13:25

Поздравлю с наступлением весны и получением Дарина :) Мужчина-подарок во всех смыслах :) Клевый кукел! у меня такой же в витрине красуется - глаз не оторвать: жгучий брюнет с пронзительным взглядом)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Fanni » 15 мар 2015, 17:55

Deanna, Гуля, спасибо большое!! :D
Ага, Тони сделали хорошо. Глаза очень такие пронзительные.
Сейчас окружен вниманием со стороны поппи :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Fanni » 15 мар 2015, 18:06

Продолжаю историю "Воздушное такси "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин. :D
Глава получилась большая , поэтому ее разбила на две части. :roll:


Трудно, когда ты один на свете.
Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.

Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.
Часть 3. Драка в пабе.
Часть 4. Отпуск Ривер.
Часть 5. Прогулка по парку.
Часть 6. Ривер в Венеции.
Часть 7. Домой.
Часть 8. Рожденный ползать летать не может.
Часть 9. Санди и Ривер и прошлое.
Часть 10. Подруги. А что у вас?
Часть 11. Свадьба Ривер.
Часть 12. Крушение.
Часть 13. Мне нужен ваш самолет.


После крушения.

После того, как самолет остановился Санди и Ривер первые минуты сидели неподвижно, приходя в себя от пережитого.
Первым очнулся Санди. Он наклонился к девушке, которая сидела вцепившись в сумку и уставившись неподвижным взглядом в иллюминатор:
- Ривер, ты цела?
Девушку трясло от страха. Она осторожно оглядела себя, руки, ноги, голова, кажется на месте.
- Я в порядке.
Санди помог ей выбраться из самолета и пока девушка на свежем воздухе приходила в себя, он осмотрел самолет.
- У меня две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
Изображение

Ривер равнодушно махнула рукой.
- Начинай с хорошей, а то мне и так плохо..
- Ну, мы живы и самолет цел.
-А плохая?
- Отсюда нам не взлететь, да и у нас нет горючего, баки пусты.
Ривер вытаращила глаза на Санди.
- Как пустые? Папаша вчера лично готовил самолет, и залил горючего под завязку. Вернее, топливо заливал Томми, наш практикант.
Но папаша все проверил за ним..А ты знаешь какой он занудный, никому не доверяет. - Она настойчиво повторила. - Отец не мог ошибиться..
Санди с сомнением посмотрел на девушку.
- Твой отец вчера был болен..
Изображение

Ривер выпрямилась и перебила его:
- Ты моего отца знаешь всю жизнь. Хоть раз он что-то упустил, когда подготавливал самолет к полету? Всегда все работало как часы.. даже то, что не могло работать. Самолеты - для него святое!!- Она закусила губу и нахмурилась, словно ее оскорбили.
Санди устало потер ладонями лицо:
-Ривер, я не знаю что и думать.. Но ведь кто-то это сделал.. У самолета испорчен счетчик горючего. Он показывал, что баки полны. - Он вздохнул.- Ладно, разберемся. Сейчас надо подумать, что нам дальше делать...
Я ведь не все рассказал.. Антена самолета сломана и мы без радиосвязи..и еще вот.. - Санди вытащил из кармана куртки телефон, его панель была в трещинках.- Вылетел из кармана пока мы садились.. и теперь не работает.
Изображение

Ривер всплеснула руками от досады:
- Ой , а я балда, свой оставила дома.. Как же нас теперь найдут..
Санди предложил.
- Есть два варианта. Первый - сидеть здесь и ждать когда нас разыщут. Но когда нас найдут..Самолет сверху не виден, так как кроны деревьев его закрывают. Придется сделать какой-то заметный знак.
Второй вариант - это выбираться отсюда самим.
Ривер засомневалась:
-Может все же здесь подождем?
Изображение

Санди залез в самолет и вернулся оттуда с небольшим рюкзаком и картой.
Он открыл его и достал оттуда, пластиковую бутылку воды, пачку печения.
- Если останемся здесь, то это все наши припасы..
Изображение

Ривер открыла свою сумочку и гордо выудила оттуда шоколадный батончик и пакетик жевательной резинки.
- Вот, у меня тоже кое-что есть..
Санди восхищенно присвистнул:
- О, да, пакетик жевательной резинки -самая лучшая еда..
Ривер обиделась и убрала все обратно в сумку.
- Не нравится, не ешь..
Санди улыбнулся
- Ну ладно, не обижайся..Он порылся в рюкзачке и достал старенький компас на кожанном ремешке.
Застегнув ремешок компаса на руке. - Я в школе был скаутом, причем отличным скаутом..Не бойся не пропадем.
Развернув карту, он внимательно изучил ее:
-Смотри, мы находимся примерно здесь. До ближайшего населенного пункта не так уж и далеко нам вполне по силам дойти самим.
Ривер опасливо покосилась в сторону деревьев:
- А в лесу водятся волки или медведи? Если они на нас нападут, мы что залезем на дерево и будем твоими печеньками и моим батончиком от них отстреливаться?
Изображение

Санди засмеялся.
- Ривер, ну какие волки, мы же не в сибирской тайге. Здесь и лес-то не такой густой, всего несколько десятков миль, потом начинаются луга и поля, а там уже и деревушка. Он кивнул на самолет. Если останемся здесь, неизвестно сколько мы тут пробудем, а у нас нет ни воды, ни еды.. ..
Ривер молчала и смотрела на самолет. Потом, сказала:
- Ладно, пошли.. Но если меня сожрут волки, то за это тебе папаша настучит гаечным ключем по голове, Следопыт..
Изображение

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Fanni 15 мар 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Дарин-подарок с.202

Сообщение Juliet19 » 15 мар 2015, 18:11

Марина, ух ты какая съемка, в самом настоящем лесу! И не знаю, почему Санди такой беспечный (может быть , присутствие любимой его окрыляет), но мне вот лес кажется по-настоящему диким и полным опасностей. Жалко, что у них нет никакого оружия. Буду следить за продолжением (я бы тоже, наверное, выбрала бы вариант выбираться самой чем сидеть и ждать помощи)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir