Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проверенные продавцы на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение kis888 » 26 авг 2012, 15:09

weisserdiamant - первый раз попался такой честный продавец в немецкого ебея! - взял за доставку Барби СО 17евро, много,очень много,но я смирилась,т.к. кукла редкая, так вот 10 из них он потом вернул,что выяснилось случайно при просмотре выписки с карты :P
bobv10 - выслала куклу в день оплаты, коробка с куклой ехала обернутая в пузырьковую пленку, в коробке с пенопластовым наполнителем,упаковано все супер аккуратно!с удовольствием буду покупать у этого продавца еще,если у нее будут нужные куклы
и oldcountrycrows - также коробка с куклой ехала обернутая в пузырьковую пленку, в коробке с пенопластовым наполнителем,упаковано все супер аккуратно + приятно пообщались,дама обязательная, я напугалась,что посылка (фест класс) не трекнулась в Америке,так она ходила на почту разбиралась,хотя я ей написала всего через неделю после покупки

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение helga1974 » 12 дек 2012, 16:41

Люди, кто работал с продавцом dolly772000 на ebay? Можно ли доверять?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Raisa » 30 янв 2013, 09:23

Скажите,кто покупал у barbieland99? У него много лотов преимущественно с fashion royalty и репутация,судя по количеству продаж, хорошая,но продавец не отвечает на письмо,не дал штрихкод посылки приорити и я теперь не знаю,выслана ли она вообще. Буду рада,если кто-нибудь что-то скажет по этому поводу.

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Justice Rainger » 04 фев 2013, 16:53

Raisa, у меня то же самое - купила у него куклу 5 дней назад и сразу оплатила, у него написано, что отправляет в течение 1 дня после получения оплаты. До сих пор не отправлена кукла, на письма не отвечает. Если в течение 3 дней не ответит - отменю сделку и потребую деньги назад.

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение MalaFantasy » 05 фев 2013, 16:14

пожалуйста, поделитесь ссылками на проверенных продавцов, у которых можно купить монстер хай. заранее спасибо.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Raisa » 06 фев 2013, 15:42

Justice Rainger, моя кукла оказалась выслана только 4 февраля,хотя покупка совершилась 20 января и 22 оплачена.На письма долго не отвечает,сначала написал,что выслал куклу 28 числа,сославшись на то,что пришлось ехать на почту,т.к. не получилось отправить ее онлайн,а на почту ему неудобно ехать. Но штрихкод не сразу дал,а только 5 числа,я посмотрела по сайтам и там видно,что посылка принята почтой США только 4 февраля,а не 28 января. Короче,только через 2 недели куклу мне отправили.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 09 фев 2013, 06:26

baldwinbabe00 - многократно проверенный продавец. Был случай, когда посылка задержалась (новый год!). Проявила себя как очень порядочный человек.
Можно смело рекомендовать.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение kis888 » 13 фев 2013, 00:58

Ingrid777, да, я имела дело с этой девушкой baldwinbabe, соглашусь, очень приятная (но куклы от нее пришли с неприятным запахом, я к таким делам очень чувствительна :oops: )

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 13 фев 2013, 01:28

Но там ведь куколки бэу. И если сравнивать кукол от этого продавца с другими подобными (люблю покупать бэушных кукол и давать им вторую жизнь в качестве красоток)), то это мелочи - запаха я не замечала или, может быть, он быстро выветривался.В то время как у кукол с других адресов запах пребывания в залежах довольно заметен даже мне и слежавшиеся волосики. baldwinbabe старается их перед продажей всё-таки в божеский вид привести.
Вот моя последняя покупочка у неё, фото от продавца
Изображение
Ну или мне всегда везло))
Фактом остаётся то, что при задержки посылки она сразу написала, что если посылка не приходит к такому-то числу, то деньги за неё будут возвращены (хотя её об этом я не просила)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение kis888 » 13 фев 2013, 13:38

Ingrid777, если честно, мне кажется, что все куклы - новые, т.е. это бизнес такой у девушки: покупать кукол, и отдельно продавать кукол и аутфиты, на самом деле это действительно очень выгодно...поэтому все куклы в идеальном состоянии ( как они хранятся перед продажей, это мне неведомо, конечно, может, в доме курят, не знаю :roll:, специфический весьма запах... у моих долго не выветривался, несколько месяцев :( ). А продавец, да, очень понравилась!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 24 фев 2013, 18:07

Респект lis388
Через 40 дней после отправки не пришедшей пока посылки добровольно вернула деньги)) Ну это она нашу почту наверно мало знает.
Когда посылка придёт, отправим ей деньги обратно. Но ПОСТУПОК, согласитесь!

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Myosotis » 13 мар 2013, 20:36

Гы, и я покупала у baldwinbabe00 , платья в основном и подставки, это наверное мы с вами там и бъемся за куколок да аутфиты;))))) тока больно долго идут в Россию;))) У нее все аукционы в воскресенье проходят, так волнительно, я первый раз очумела, как цены в последний момент взлетали, а теперь привыкла, представляю его ждать....;)))
Правда один раз в холидейский набор туфли не положила черные, правда, сразу же по требованию предложила переслать или сделать рефанд 3долл, я выбрала рефанд, полтора месяца туфли-лодочки ждать как-то неохота было.

Несколько покупок делала в monsdollshop. Все доходило и быстро, цены очень даже приемлемые, пакует хорошо, единственный недостаток, неразборчивый почерк,( а бланки она заполняет от руки!!!!!) один раз посылка чуть не ушла назад, на почте не могли разобрать корпус дома, а второй раз когда я попросила написать по-разборчивей, она как нарочно написала еще хуже, с зачеркиванием, фамилию письменными буквами (ее конечно в извещении перекорябали) но странно, все остальное наши разобрали и все пришло.

Аватара пользователя
Lorraine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 06:51
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lorraine » 20 мар 2013, 07:16

:shock: а я хотела купить у monsdollshop куколку - так мне на следующий день написали что в Россию не отправляют :evil: и отменили сделку, хотя была указана международная доставка! Жалко, там такие цены низкие :(

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Myosotis » 20 мар 2013, 07:48

Lorraine, Странно, три раза мне отсылала она, (Моника) и все доходило, всегда первым классом, последний раз в феврале.

Аватара пользователя
RABINA1947
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:50
Откуда: Украина

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение RABINA1947 » 22 мар 2013, 19:08

т. к . я сейчас очень активно болею Monster High то отмечу продавца kearbear81 http://www.ebay.com/sch/kearbear81/m.ht ... ksid=p3686 очень адекватный товарищ особенно доставка

Аватара пользователя
Dazzlin
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:03
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Dazzlin » 23 мар 2013, 10:13

RABINA1947 писал(а):т. к . я сейчас очень активно болею Monster High то отмечу продавца kearbear81 http://www.ebay.com/sch/kearbear81/m.ht ... ksid=p3686 очень адекватный товарищ особенно доставка


Я посмотрела, у этого продавца только нагие куклы. Вы себе такие покупаете, или у продавца бывают куклы в упаковках?

Аватара пользователя
RABINA1947
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:50
Откуда: Украина

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение RABINA1947 » 23 мар 2013, 12:18

Dazzlin, одежда идет отдельно . если она мне не нравится то покупаю куклу нюд

Аватара пользователя
Lorraine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 06:51
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lorraine » 24 мар 2013, 12:11

Myosotis, а я в феврале тоже :( странно...надо еще раз попробовать!

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Myosotis » 25 мар 2013, 18:09

мдямс. посмотрела мою проверенную продавщицу monsdollshop, у нее теперь отправка в Россию Приорити. Видимо кто-то с нее рефанд потребовал, за долгие сроки. Эхехе...все меньше и меньше продавцов, готовых отправлять первым классом, и покупать барби за 20 долларов с доставкой в 45 становится совсем бессмысленно.

Аватара пользователя
Lorraine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 06:51
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lorraine » 09 апр 2013, 08:08

я только что у monsdollshop купила две куколки новые) скомбинировала мне, отправит первым классом)

Аватара пользователя
Lorraine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 06:51
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lorraine » 09 апр 2013, 08:23

еще хороший продавец kelteckie. Куколки дешевые, комбинирует доставку, быстро приходят куколки. Советую!

Аватара пользователя
Sysla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:28

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Sysla » 12 июн 2013, 22:15

Кто-нибудь заказывал у продавца beauty_in_a_box? Извиняюсь если было, у меня поиск почему-то не работает, хочу у этого продавца 2 кукол заказать
http://myworld.ebay.com/beauty_in_a_box ... 7675.l2559

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Felixata » 08 июл 2013, 09:36

Хочу отметить своих любимых продавцов rich_amphai (клоны Блайз - Басаак, мелкие клоны - Блюх и куча-куча-куча миниатюры 1/6, также обувь и хм одежда, шлет почтой Сингапура с треком, доставка комбинируется), kearbear81 (как уже говорилось выше на странице, продает монстряшек, их одежду, обувь и аксессуары, комбинирует доставку), releaserain (ну ооочень много всего для бжд разных размеров, Блайз и других - одежда, обувь, парики, глаза, сумки, очки) постоянно у них покупаю :) Ну и mimiwoo, конечно, кто же не знает Мими.

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Guava_Girl » 19 окт 2013, 17:32

http://www.ebay.com/sch/dorindarules/m. ... pg=&_from= - хороший продавец, довольно часто продаёт латиноамериканские эксклюзивы Барби суперстар эры, и винтаж. К сожалению, доставка только Приорити, но это того стоит! Особенно если это темнокожая суперстарка, которых днём с огнём не сыщешь.

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Evgeniy1978 » 22 янв 2014, 06:52

gtomike1 Хороший продавец,все прошло хорошо. только у него было одно фото на два одинаковых товара,это немного напугала,так как я навичек на ebay

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Odd Doll » 17 мар 2014, 17:15

только у goodyblythe не покупайте

Lanaxsi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:38

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lanaxsi » 29 сен 2014, 15:46

а я вот здесь недавно купила маленького бэбика, очень довольна осталась контактом, вот ссылка http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/m ... eigen.html
Кстати продавец, вроде женщина, знает русский, ну по краней мере мне отетили на неплохом русском.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Elmice » 01 окт 2014, 14:00

Три раза заказывала у minikitty_dollshop. Быстро пришло, и последние два раза даже с маленьким бонусом. :) С английским, правда, у продавца неважно (ощущение, что пишет с электронным переводчиком), но разобраться можно.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Airana » 14 окт 2014, 13:47

Кто нибудь заказывал у этого продавца? http://www.ebay.com/usr/art*2001?_trksid=p2047675.l2559
Судя по рейтингу и отзывам, все хорошо, но хотелось бы информацию по точнее.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Kapelka5 » 14 окт 2014, 18:58

Airana, я бы не сомневаясь купила что-нибудь , при этом у него 100% рейтинг с 2008 года и почти 7000 продаж и покупок


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей