Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проверенные продавцы на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Melisanda » 04 май 2011, 20:13

Хочу отметить несколько продавцов:
- charmingtrinkets, замечательная женщина Линда, вежливая и общительная. Хотя у нее и указана доставка только по США, в Россию она тоже отправляет. Продавец, приятный во всех отношениях :)
- jrcollectibles05. Об этом продавце тут уже говорилось, я тоже не осталась равнодушна :) Неизменно - нереально быстрая отправка куклы, иногда буквально через полдня после оплаты, сразу же шиппинг-номер в профиле :) Ну и немаленький ассортимент.
- txtoys, sashableu51, zenaf - хорошие продавцы, отправка как правило без задержек и косяков :) Ну и куклы тоже без дефектов :)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Tanchi » 06 май 2011, 09:52

Хочу оставить хвалебный отзыв о продавце Shashaben Ее так и зовут Shasha. Очень приятный и доброжелательный продавец. Куклу отправила быстро, все добралось без проблем. И главное - по моей просьбе она указала нужную стоимость куклы :mrgreen: , за что ей большое спасибо!

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Kapelka5 » 06 май 2011, 16:58

хотелаось заметить у продавца zenaf куклы бывают с дефектами причем явными. Она отправляет и не сообщает о дефектах. Поэтому лучше перед отправкой все тщательно расспросить. А в остальном претензий нет.

Аватара пользователя
chumodan
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:14
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение chumodan » 07 май 2011, 11:32

Продавец shin-mang очень порадовал. Цены божеские, кукла была выслана через несколько часов после оплаты, доехала дней за 10. Особо хочу отметить упаковку - это нечто неубиваемое и незабываемое!!! Распаковывали вместе с мч минут 30!))

Kotenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:29
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Kotenko » 11 май 2011, 00:22

мне очень нравится продавец katc1807. Я у нее покупала майстнок несколько раз)Она терпеливо ждет, когда я иногда задерживаю оплату, как оплачиваю, сразу через пару часов высылает куклу)И ее куклу быстрее и раньше доходят)Прямо волшебство)

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Kari » 02 июн 2011, 21:35

Очень довольна продавцом antoinettes_atelier! Быстрая отправка, прекрасная упаковка, да и сам продавец в общении очень приятный и вежливый :D

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Tanchi » 05 июн 2011, 20:33

Мне понравился продавец futuresight37. Цены у него не завышенные, куклу выслал быстро и еще бонус приложил паричок и туфельки, хотя кукла продавалась нюд без ничего.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Pirazin » 17 июн 2011, 14:43

Продавец pinkjane2005disney,в основном продаёт коллекционых Барби.Очень быстро отсылает,упаковывает тщательно,всегда прилагает чек с Paypal о покупке.Мгновенно отвечает на письма,да и вообще очень приятный человек.Самый мой любимый продавец с и-бэя!!!

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Энери » 17 июн 2011, 15:53

Kapelka5 писал(а):хотелаось заметить у продавца zenaf куклы бывают с дефектами причем явными. Она отправляет и не сообщает о дефектах. Поэтому лучше перед отправкой все тщательно расспросить. А в остальном претензий нет.

Тогда из проверенных, может, лучше ее переместить в список подозрительных? Все-таки, умолчание о дефектах - это нехороший признак.

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Dashuly » 17 июл 2011, 08:38

Я покупала на Ebay первый раз и покупала у hohotoys.Мне понравилось: бысторо, чётко и аккуратно :D

ekena ryzhkova
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:59

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение ekena ryzhkova » 23 июл 2011, 08:59

Добрый день. Никогда не покупала кукол на Ebay . Подскажите пожалуйсто как зарекомендовал себя этот продавец herbies2222. Если кто нибудь покупал отзовитесь. Буду очень благодарна. :D

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Dalia » 01 сен 2011, 16:16

futuresight37 - быстро отправил, отзыв оставил в тот же день. :)

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Stefanya » 29 сен 2011, 21:12

Тема с *черными продавцами * растет стремительно. А про положительные сделки с нормальными продавцами пишут мало 8)
Постараюсь исправить ситуацию. Хочу посоветовать продавца verticon2001 . http://myworld.ebay.com/verticon2001
Я выиграла у него куклу (Контессу) по очень смешной цене. Честно, если бы продавец решил расторгнуть сделку и вернуть мне деньги-я бы не обиделась и не стала бы поднимать бучу ( сама продаю, и очень обидно, когда лот уходит по низкой цене). Но Кукла была отправлена и сегодня прибыла ко мне (очень быстро, даже для приорити). Поэтому , хочу сказать этому продавцу- Огромное Спасибо.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Kari » 30 сен 2011, 02:16

Продавец angelih1959 подробно отвечала на все мои вопросы, оставила положительный отзыв и отправила куклу в день оплаты. Посылка пришла быстро, кукла была упакована превосходно :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Redhill » 01 окт 2011, 15:59

redeemedbylove - продает младенцев Berenguer
Нормальное общение, не завышенная цена доставки, все в порядке. Единственный минус - посылает кукол не в родных огромных коробках, а в простых почтовых (у них картон хлипкий), обернутыми в пленку с пупырышками. Но дошло нормально. А сам продавец очень приятный.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Larelle » 11 окт 2011, 09:11

Поделюсь своим положительным опытом. По первым двум именам отзывы уже были, но почему бы еще раз не похвалить, раз они так хорошо работают? :D

- roserougecollectibles. Вежливый, общительный продавец по имени Хезер. По собственной инициативе отслеживала посылку на начальном этапе пути. Кукла (Тоннер) была очень хорошо упакована. Когда я интересовалась ценами на пересылку в Россию, меня заранее предупредили, что отправка происходит не из Канады, а приоритером из Штатов по фиксированным датам.
- mwold2004. Тоже вежливая и общительная. Я у нее покупала дважды, причем во второй раз она мне сразу же вернула разницу за неправильно подсчитанные системой почтовые расходы. Такой вот приятный сюрприз.
- chanikava. Понравилась тем, что оперативно отвечала на вопросы относительно лота. Посылка была качественно упакована и быстро отправлена. Фотографии соответствовали действительности. А то тогда же у другого продавца был такой же лот, но изображение явно было обработано фотошопом. Если бы не специфические особенности образа, можно было подумать, что это две разные куклы.

Аватара пользователя
Tasana
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:45
Откуда: Украина Харьков

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Tasana » 18 окт 2011, 22:14

man_of_action_figures_inc -- кто-нибудь покупал у этого продавца, зовут Марина??? подскажите, пожалуйста - собираюсь Эдварда купить. тут не нашла о нем отзыва?

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Veronichechka » 21 дек 2011, 11:33

jrcollectibles05-Об этом продавце (магазинчике) уже писалось не раз, ну о хорошем можно еще раз написать, когда посылка висела в экспорте 3 недели переписывались, продавец очень волновался ждали посылочку вместе, ну а то что после оплаты на следующий день посылка была уже отправленна и говорить нечего, упакована была очень бережно, я осталась очень довольна.

Аватара пользователя
Tasana
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:45
Откуда: Украина Харьков

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Tasana » 21 дек 2011, 14:07

man_of_action_figures_inc -- - хороший продавец! Купила -таки Эдварда у нее - очень ответственно подошла - согласилась пойти на уступки с отсрочкой денег. Отправила как только деньги пришли - все отлично упаковала - посылка пришла быстро - я и не ожидала!

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение dema » 28 дек 2011, 15:10

misspittypat2-зовут Dianne, очень приятная дама, после оплаты, быстро и оперативно отправила посылку с 3 куклами. Все дошло в целостности и сохранности, без изъянов; специфика-различные виды кукол. Отзыв оставила мгновено.
ger-dolls-мужчина, положительных отзывов у него правда 99,3%, но купленая кукла пришла тоже без изъянов и быстро, правда отправил куклу в родной коробке и в родном шиппере, но только шиппер сверху ничем не обернул (может я много требую?), поэтому пришла коробка мятая и подпачканная ; специфика-различные виды кукол. Отзыв оставил тогда, когда я оставила свой. А свой я оставляла по приезду куклы, аж через месяц.
crystalphoenix-зовут Stefanie, в ее магазинчике много разных видов кукол, в основном Тоннеры. Быстро отправила, отзыв оставила мгновено.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Milla LaVinne » 02 фев 2012, 22:38

Рекомендую тех, у кого заказывала несколько раз и все приходило без проблем:

myginkgo - быстро высылает, тщательно упаковывает
shin-mang - действительно отличный магазин, очень быстро отправляют
azonie4, bakedpumpkin и jenzsie2002 - высылают обычной почтой, но доходит все в сохранности. :)

Аватара пользователя
Lenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:04

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lenina » 14 мар 2012, 12:33

Покупала у abctextiles_com , ochong77, pomadour24, nice_craft, francisbel, sassybears - замечательные продавцы. Все было хорошо упаковано, без задержек в отправлении.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение orhi » 16 мар 2012, 18:17

ranran88, deltahf_2, designsbyrobinstudio, joeblitman- хорошие продавцы, все быстро отправили и прислали трекинги.
designsbyrobinstudio - упаковали на совесть, кукла продавалась в прозрачной пластиковой коробке, внутри хорошенько облажили бумагой.
joeblitman - приятный дядька, ответил на кучу дурацких вопросов, я у него сразу купила куклу и аутфит, а потом надумала еще один аутфит прихватить, согласился подождать с отправкой, пока я не заплачу за второй.
dollsuperstore - упаковывает хорошо, трекинга я так и не добилась, но приехало все в приемлимое время, продавец из Англии

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Pirazin » 19 мар 2012, 20:08

Очень была довольна продавцом из США-nitro-barbie,приятная в общении женщина,выслала куклу быстро,сразу приложила трекинг и ещё застраховала от себя.
dollsuperstore тоже хороший продавец,посылки по Великобритании от него приходили на следующий день,если покупка была совершена и оплачена утром.

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Tarhi » 02 апр 2012, 09:43

Покупала на Ebay первый раз у okazoo19. Вежливо, быстро, полно и терпеливо отвечала на все вопросы. Вернула часть денег за пересылку(видимо тоже система неправильно изначально подсчитала). Куколки пришли в целости и сохранности.
Единственное - больше никогда не выберу пересылку без отслеживания. Посылка шла 2 месяца. И буду отдельно обговаривать упаковку.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Marish » 21 апр 2012, 10:30

продавец vryst
http://stores.ebay.com/VIOLETS-COLLECTIBLES-N-STUFF

Я несколько волновалась, т.к. как не было домашних фото куклы. Только промка.
Но цена была привлекательная по сравнению с другими предложениями.
Оказалось коробочка кукл даже не вынималась из оберточной бумажки, я была первой кто увидел эту куколку :D
Отправила быстро, цену за доставку снизила, т.к. покупалось несколько лотов. Все пришло быстро и хорошо упаковано.

Аватара пользователя
OOAK Doll
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:44

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение OOAK Doll » 01 июн 2012, 21:31

Очень хороший продавец mas-market

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0 ... ap&_sop=10

много интересного можно найти и разную отправку рассматривает...можно договориться

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение orhi » 05 июн 2012, 16:37

jrcollectibles05, mkpwa, nancarp - хорошие продавцы, отправляют быстро, упаковывают нормально
nancarp больше меня переживала за аутфиты, отправленные первым классом

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Sweet Rose » 26 июн 2012, 17:13

Кто-нибудь знает о pullipstyle? :oops:
http://myworld.ebay.com/pullipstyle
Слышала о таком магазине, это человек, работающий там? Кто-нибудь покупал у этого продавца что-нибудь?

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Ahsoka » 11 июл 2012, 19:16

Не знаю писал кто или нет про этого продавца - pkpublications. Очень отличная женщина, жена пастора. Они работают в паре. Хотя они и не работают на прямую с Россией, но по моему запросу она отослала мне кукол. И сделала это довольно быстро. Причем она ждала дня 3-4 пока я сделаю себе карточку и заведу аккаунт на Пайпале))) Очень быстро отвечает на сообщения. И цены у них очень хорошие, не завышенные.
А в их совместное фото на аватаре я просто влюблена, такая парочка классная :oops:


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей