Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проверенные продавцы на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Gilar » 08 ноя 2006, 15:11

Mimi.
Очень милый в общении продавец. Может немного подождать с выплатами ;). Проверенный. Брала у него Момоку, нынче заказываю еще. Большой магазин: Момоки, Jenny, Licca, Pullip, Одежда, обувь…Цены на куклы -низкие, доставка же достаточно дорогая на мой взгляд. При одновоременном заказе нескольких пунктов сумма доставки снижается. Рекомендую J
http://stores.ebay.com/Mimi-Collection_ ... idZ2QQtZkm

Magma Herritage
http://search.ebay.com/_W0QQsassZmagmaQ5fheritage

У него поменялся адрес магазина. Pullip, Barbie, Momoko немножко, одежда. Есть возможность купить голеньких кукол. Оперативный и дико занудный. Тем не менее, ихмо надежный продавец.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 ноя 2006, 21:50

а мне Мэдисон из Magma Herritage занудой не показался, очень милый человечек, отвечает быстро,что он, что его мама. Жаль, в его магазине больше нет кукол, которых мне надо, так бы всегда бы у него заказывала.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 01 дек 2006, 22:13

Добавлю и свои 5 копеек, у Mimi(это она, а не "он") несколько раз покупала много чего - очень быстро высылает, прямо на следующий день. И на письма отвечала всегда быстро и четко. Буду еще там покупать, мне нравится этот продавец.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 13 мар 2007, 09:37

Девочки, на ибэе есть совершенно замечательный продавец tracysdolls - проверено на личном опыте. Работает очень оперативно, цены обычно хорошие, кукол много. Рекомендую :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 14 мар 2007, 00:07

Moi samii lubimii prodavec - SAVADOLL,ochen obshitelnii i zamechatelnii vo vsex otnosheniax chelovek!

Ko mne kykli iz Canadi v Greciu za 3-5 dnei doxodat ot nego vsegda!

Ochen rekomendyu.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 16 мар 2007, 13:15

Девочки, поделюсь и я своим опытом.
Напишу просто ники продавцов и товары, которые у них можно искать:
1. beigevette - FR
2. ayakoshi_jp_dollmania - Nippon, Momoko etc. Отличный товарищ Мр.Том. Отправляет посылочки быстро и аккуратно, ЕМСом. Очень вежливый и всегда отвечает на мои вопросы. А еще отсылает кукол по тем адресам, которые просишь.
3. daliadaliak - всякие брошки и т.д. Продавец из Израиля, очень быстро и любовно упакованное все приходит
4. scullywags - Ниппоны и ФР, очень приятный и надежный продавец.
5. treasures005 - брошечки и т.д.
6. designsbykristina - ФРки, хороший и надежный продавец.
7. franklin2000 - куклы
8. natalie622 - Волкс, Обитсу и еще много всякого. Продавец с железным терпением, писал инструкции по наклейке глаз для Волкс и искал под мою отдельно купленную голову - варианты тел. :D

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 16 мар 2007, 13:33

ayakoshi_jp_dollmania

поддерживаю, очень приятно с ним работать, хороший человек :)

kaydee3 покупаю у нее тонеров, хорошие цены и быстрая доставка

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 16 мар 2007, 16:31

Еще:
1. savadoll - полностью поддерживаю Мишель, очень хороший продавец.
2. jrcollectibles05 - покупала у них свою МА - очень приятно общаться, продают много МА и Тоннеров раздетых и одетых :roll:

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 17 апр 2007, 22:13

внесу свою лепту:
hotomatocc
http://stores.ebay.com/glyndas-goodys
- зверюшки, кошки, собачки из настоящей шерсти, некоторые подходят для кукол по размеру. Оставляет положительный отзыв сразу после оплаты. За доставку берёт мало. За 4 собачки в коробочке взяла всего 9 $. А посылка пришла через 2 недели. Ещё там есть ковры для кукол, но я их не покупала.


http://myworld.ebay.com/jadeqcollectibles
Тут можно купить одежду от Барби-моделек (отдельно от куклы), отдельно кукол без одежды. Выбор есть :) За доставку не дерут, пакет с 2мя наборами одежды обошелся также в 9 баксов.



http://myworld.ebay.com/minibarbie921
На письма не отвечают, но подождали, более 10ти дней, пока я не оплатила покупку. Выслали всё, но одну из шляп заменили на другую, и добавили пальто, которое я не заказывала :) Но, в принципе, я довольна. Одёжка для Барби там не очень качественная, но сапоги просто класс!
И ковбойская шляпа мне понравилась очень.


ну, и http://myworld.ebay.com/magma_heritage
Советую, как и большинство. И на письма отвечают, и скидки на доставку делают. :)

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 07 май 2007, 18:22

Хочу порекомендовать продавца berbiceg на eBay. Куклу получила из США в Москву за две недели. На заявку продавец откликнулся немедленно. Все в целости и сохранности, упаковка отличная, не только твердый картон, но и наполнитель.
Цена тоже вполне, думаю, в Детском мире, за куклу запросили бы на несколько тысяч больше! :lol:

Репутация продавца на сегодняшний день: 4825. Заказывала коллекционную Барби.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 18 июн 2007, 01:58

Недорого Сьюзи можно купить у manika_com
Есть конечно и интернет-магазин. Но на ибее цены гораздо ниже, почти в два раза.
Тут же можно найти кукол Joe Tai.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 19 июн 2007, 16:49

Товарищи. решила купить 2 момок, пишу письмо МИМИ, мол сколько будет стоить доставка, можно ли сразу в 1ой посылке их отправить, чтобы платить как за 1 доставку только. Она пишет, что если 1 куклу береть 18 долларов доставка, если 2, то 33$, а если 3, то 48S. Маразм какой-то. Я конечно все понимаю, но почему так на доставке зарабатывать?Она на почте чтоли работает?...

Потом пишу продавцу crazyabtsilkie с той же просьбой. Та без проблем дала добро, причем написала, что за 2 или 3 кукол, за доставку цена будет 26 $. Цена на кукол отличалась незначительно.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 19 июн 2007, 20:41

e-diva, Может это потому, что магазины в разных странах? ;)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 19 июн 2007, 20:58

e-diva писал(а):Товарищи. решила купить 2 момок, пишу письмо МИМИ, мол сколько будет стоить доставка, можно ли сразу в 1ой посылке их отправить, чтобы платить как за 1 доставку только. Она пишет, что если 1 куклу береть 18 долларов доставка, если 2, то 33$, а если 3, то 48S. Маразм какой-то. Я конечно все понимаю, но почему так на доставке зарабатывать?Она на почте чтоли работает?...

Потом пишу продавцу crazyabtsilkie с той же просьбой. Та без проблем дала добро, причем написала, что за 2 или 3 кукол, за доставку цена будет 26 $. Цена на кукол отличалась незначительно.

а это у многих продавцов так, потому как большая стоимость доставки - это еще одна возможность получить дополнительные деньги, поэтому редко кто будет отправлять двух кукол по реальной цене посылки

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 19 июн 2007, 21:13

e-divaУ Мими на доставке не с экономишь(( она на каждый лот назначает какую-то определенную стоимость доставки. И все это суммируется, скидки минимальные.. и получается что за легкую небольшую посылку, например, с парой кукол и несколькими наборами одежды и обуви за доставку нужно выложыть около 100 долларов :evil:

Примерно аналогичный ассортимент - момоки, обитсу, дженни у продавца natalie622 - у нее цены на доставку более адекватные

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 13 июл 2007, 11:59

lucky2126
Быстро отвечает. Быстро отправляет товар.Хорошо упаковывает посылки.
Недоложил трусики и чулки- но, выслал их через пару дней за свой счет. Цены у него немаленькие, но зато честный :wink:
Последний раз редактировалось Absinth 01 окт 2007, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 19 авг 2007, 15:05

SAVADOLL - замечательеный продавец!

Жду от него уже втроую посылку, а первой была Ванесса, раздется, но продавец нам в подарок положил комплект красивого белья и туфли - всё новое и в упаковке. На ибе такое я редко втречала - по сути, второй продавец, который баловал подарками!

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 19 авг 2007, 19:15

kolga писал(а):SAVADOLL - замечательеный продавец!

Жду от него уже втроую посылку, а первой была Ванесса, раздется, но продавец нам в подарок положил комплект красивого белья и туфли - всё новое и в упаковке. На ибе такое я редко втречала - по сути, второй продавец, который баловал подарками!



Подерживаю, мне она правад подарки не вкладывала, но продавец очень классный, люблю с ней сотрудничать.

А еще мне нравится shin-mang все всегда приходит вовремя, а еще я у этого продавца, ошиблась и три раза заказала один и тот же товар, я ему сразу написала так мол и так, отношение было очень приятным и понимающим, мне очень пронравилось

Аватара пользователя
kitamur
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 11:30
Откуда: г. Уфа

Сообщение kitamur » 24 авг 2007, 15:26

Купила у inp-bandit пуллипа, когда оплатила он 2 дня не отзывался, потом появился и извинился, что так долго не отвечал. Посылка пришла быстро, предварительно он выслал мне номер и попросил меня написать, когда придет, что я и сделала. Потом мы обменялись отзывами, поблагодарили друг друга и все)) Впечатления только хорошие, люблю вежливых продавцов.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 24 авг 2007, 18:26

Девочки, я shin-mang тоже просто обожаю!!! Так молниеносно от него все приезжает. Вообще СУПЕР!

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 27 авг 2007, 10:37

От себя добавлю следующих продавцов:

dollshuk - замечательный селлер. Отзывается на письма быстро, упаковка и доставка - на высшем уровне. Доставка заняла порядка 11 дней. Отзыв покупателю ставит сразу же.

rlm6749 - твердая 4. Быстрая доставка, упаковка нормальная, но на письма отвечает не сразу.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 29 авг 2007, 16:32

Pampooh - удивительно вежливый и быстрый продавец. Оставляет Вам отзыв после того, как Вы получите посылку и дадите ему свой.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 05 сен 2007, 16:18

davidawn-half - очень вежливый и умненький продавец.
Сам прислал детали доставки, что и когда выслано, и первым написал положительный отзыв.
В основном - продает Барби.
____
Минус - кукла была упакована очень посредственно.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 01 окт 2007, 20:43

lucky2126
Отличный продавец, очень быстро выслал куклу, всё было в иделаьном состоянии.
Понравилось)

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 16 окт 2007, 19:33

Fan21-hk
http://myworld.ebay.com/fan21_hk
Я у него (неё?) брала минатюрки, контактный и доброжелательный продавец, быстрая и аккуратная доставка. Минусы: суммирует стоимость доставки, и-мэйл проверяет очень редко, лучше связываться напрямую через и-бэй.

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение ludmilallm » 16 окт 2007, 21:46

kolga писал(а):lucky2126
Отличный продавец, очень быстро выслал куклу, всё было в иделаьном состоянии.
Понравилось)


Согласна, отличный продавец, мне в последнюю посылку еще и подарочек вложил: такого миленького мягкого песика в матерчатом конвертике. :lol:

Аватара пользователя
Katrina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 03:29
Откуда: Москва

Сообщение Katrina » 25 дек 2007, 05:20

Lucky2126 меня насторожил, предложив сделку вне ebay со скидкой. Не стала делать покупку, мало ли, что у него на уме.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 25 дек 2007, 18:04

Katrina писал(а):Lucky2126 меня насторожил, предложив сделку вне ebay со скидкой. Не стала делать покупку, мало ли, что у него на уме.


ну не знаю... я такие сделки делала- довольны все :))) только, это были уже хорошо мне знакомые продавцы. 8)

Аватара пользователя
Alexanka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Alexanka » 25 дек 2007, 21:38

вставлю свои пять копеек:
shopdearjake - Момоки по нормальным ценам - в основном аукционы. Иногда куколки уходят чуть ли не за 20 баксов! Отправляет в тот же день, как оплачен лот. Я уже несколько взяла. Жду сейчас.
ecamarab - сразу оставляет фидбек, цена за доставку нормальная, бывают редкие ФР. Но просишь страховку, а он молчит. Я так и не знаю, застрахованная у меня кукла или нет. Тоже жду. Отправляет с пейполовским треккингом. То бишь следишь за покупкой через пэйпол!
magma_heritage - отправляет сразу же, комбинирует лоты для отправки, отправляет сразу, на письма отвечает оперативно. Я брала там Пуллипок(довольно дешево) и одежку.
jdhardee - Барбейки старые. Цены нормальные, продавец очень терпеливый. Все быстро приходит.

Аватара пользователя
Fенечка
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Fенечка » 28 дек 2007, 13:11

У меня двоякое отношение к продавцу shin-mang. Первая ниппонка приехала со сломанной подставочкой.... но быстро и с подарочком :cry:
Со второй все отлично и быстро!


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей