Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проверенные продавцы на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Очень хороший продавец на ebay

Сообщение kenvall » 24 окт 2008, 11:07

Купила у продавца на ebay кggorb Barbie просто супер

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 17 ноя 2008, 10:36

И я скажу своё гвя... На плохих пока нарываться (т-т-т) не доводилось, хорошие же все мне оставляли фидбэк: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.d ... llFeedback

Хотя там не все кукольные...
Одними из первых, с кем я имела дело, были angieshop4u. Магазин довольно большой, много разных игрушек, кукол как игровых так и коллекционных. Хотя мне показалось, что несколько завышают стоимость доставки, к тому же, мне они отзыв не оставили - может, просто забыли. Я им ничего плохого не писала. Но у них реально много клиентов и большой ассортимент, довольно раскрученный и крупный магазин.
minibarbie921 - магазин одежды и аксессуаров в Гон-Конге. У меня негативного опыта работы с ними не было, всем довольная. кучу шмотья оттуда заказала и ещё получила подарков как постоянный клиент, но хочу предупредить - есть негативные отзывы. Они любят путать предметы, иногда могут выслать не то. И если что-то потеряется, повредится - на имэйлы эти товарищи не отвечают, судя по всему, с английским у них не очень...

Далее хочу особо отметить scullywags. Она из Австралии, и это плюс: во-первых, не так много желающих перебить выгодный лот, ибо американцам зачастую влом платить 30 долларов за доставку через море. Это мы привычные. Во-вторых, доставка выходит как-то быстрее и даже дешевле. Выгодно купила у неё Барби.

gibarbie - тоже положительное впечатление. Да, она, как и предыдущая леди, не высывлала трекинг номеров, но стоило попросиь отдельно - тутже появились.

maswo - у неё случаются выгодные предложения (купила куклу игровую, но весьма раритетную, да ещё это был промо-образец, вручную пронумерованный) К тому же, отправляет мелким пакетом.

Из азиатских - заказывала двух пуллипок у happyerwinma, осталась очень довольна. У неё сейчас есть ещё один магазин, но его адреса я не помню.

И ещё dallastyler22

Аватара пользователя
busjaka
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:15
Откуда: Latvia

Сообщение busjaka » 02 дек 2008, 23:15

Хочу добавить плюсик в копилку продавца kaydee3. Купила у нее тонера, доставка быстрая, упакована кукла хорошо. На письма всегда отвечает очень оперативно. Вообщем приятно с ней иметь дело :D

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 12 дек 2008, 10:22

Девчонки, а никто не покупал у collectibles913? (Dora Lerch)

Просто она написала что кто-то из Москвы у неё покупал дорогую Барби и все было нормально, вот я и подумала - наверняка кто-то из "наших" :D Хотелось бы узнать впечатление, потому что я у неё заказала куклу и пока вроде действительно все нормально, отвечала сразу, вполне доброжелательна и куклу быстро отправила, в тот же день когда я её оплатила..

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 14 дек 2008, 16:59

Хочу поделиться отличным отзывов о продавце http://stores.ebay.com/Hankiesandmore
У нее огромный выбор кукол Мадам Александр, игровых Барби и специальных выпусков с 1988 по 2001 годы, в прекрасном состоянии, помимо игровых наборов, в общем, все то, что хотелось в детстве :lol:
Очень оперативно отвечает на вопросы, комбинирует доставку, аккуратно упаковывает и все дошло за 10 дней. Состояние кукол как и написано на сайте, огромный плюс наличие больших фотографий с разного ракурса.
Так же хороший продавец http://search.ebay.com/_W0QQfgtpZ1QQfrppZ25QQsassZtrinkntres
покупала 7 кукол, комбинированная и аккуратная доставка, плюс скидка 20$ очень порадовали 8)

Аватара пользователя
Lady_Infernos
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Lady_Infernos » 28 дек 2008, 18:01

Мими(Mimiwoo) мне тоже очень понравилась-покупала два раза, дошло достаточно быстро. оперативно. цены и правда не оч. высокие-не выше чем на Джанки. Советую, особенно тем, кто покупает не одну вещь :)

Аватара пользователя
KaraAbbas
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 01:58
Откуда: Moscow

Сообщение KaraAbbas » 08 янв 2009, 01:51

Мои E-Bay фавориты

http://stores.ebay.co.uk/shopdearjake
дороговато конечно, но очень качественно

http://stores.ebay.com/ranran88store_W0 ... eZL2QQtZkm
японский продавец - выше всяких похвал

http://stores.ebay.com/id=31042204?ssPageName=L2
Pullip Style Майка Харлока

http://stores.ebay.com/Pullip-maniac_W0 ... eZL2QQtZkm
pullip_mania, pullip_maniac (Magma Heritage) Маргарет Лим & Мэдисон

http://stores.ebay.com/Mimi-Collection_ ... eZL2QQtZkm
Mimi Collection лавка Мими Вуу

ну и лавка Princess Tapi (к сожалению ссылки под рукой не оказалось) - парики
и Coolcat - глаза

Аватара пользователя
Chemy
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 17:38

Сообщение Chemy » 17 янв 2009, 17:37

Я тоже покупала у Ranran88 - хороший, у него иногда бывают низкие цены на некорых блайз.

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 29 янв 2009, 12:21

Ну, раз никто не признается в приобретении у collectibles913, буду первой, кто поставит ей плюсик! Быстро отвечает, молниеносно отправляет, хорошо упаковывает. Очень приятна в общении.

А ещё - любителям Барби - советую soozer47 - у неё старые и новые барби. Не могу сказать, что выбор огромный, но я для себя там нашла много интересного. Тоже быстро отвечала, быстро отправила, а самое главное - очень быстро пришла посылка, я до сих пор в приятном шоке. Ждала кукол никак не раньше начала февраля... А они 26-го уже были на моем ПО (при отправке 15-го числа из штатов первым классом). А ещё в коробке нашла маленький презент, тоже приятная мелочь =)

Аватара пользователя
lollipop
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение lollipop » 01 фев 2009, 20:46

Давно хочу написать о kaydee3 http://stores.ebay.com/kaydee3-dolls_W0 ... asstQQtZkm прекрасный продавец, очень контактна, покупала на е-бэй первый раз, она мне буквально растолковала куда нажимать. Она как я поняла официальный диллер CED, FR, Tonner. Цены на многих кукол ниже средних на е-бэй. Кукла доставкой Priority долетела за 2 недели при том что была выслана накануне НГ! Вообщем А+++++++

Еще чудный продавец li.felice http://stores.shop.ebay.com/PureDreamFo ... QQ_armrsZ1 у нее классные миниатюрки 1:12, мебель для 12" мала, а вот сервизики в самый раз! Упаковали все так, что еле нашла в пузырях и скотче свои покупки :D

Аватара пользователя
busjaka
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:15
Откуда: Latvia

Сообщение busjaka » 02 фев 2009, 13:31

Продавец futuresight37 очень рекомендую. Покупала у него тоннерку, доставка очень быстрая, кукла пришла за 5 дней. Упакована была просто отлично. Цены весьма приятные. Однозначно рекомендую. :D

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Сообщение Fan of Barbie doll » 03 фев 2009, 21:20

А можете посоветовать, у кого мне лучше купить куклу Barbie из серии Pivotal "Jaz Baby"?

Аватара пользователя
lollipop
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение lollipop » 03 фев 2009, 21:48

Fan of Barbie doll писал(а):А можете посоветовать, у кого мне лучше купить куклу Barbie из серии Pivotal "Jaz Baby"?



http://cgi.ebay.com/Barbie-Jazz-Baby-Ca ... 7C294%3A50
Сто процентно проверенный продавец, так же имеет свой сайт:
http://www.katherinescottage.com/Mercha ... y_Code=MBD

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 03 фев 2009, 21:53

Очень рекомендую cutedoll_mania. Замечательный, ответственный продавец. Быстро отвечает на вопросы, комбинирует доставку, посылает подарки постоянным клиентам (правда, мне они не достаются, уходят к заказчикам :lol: ).

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Сообщение Fan of Barbie doll » 03 фев 2009, 22:07

Спасибо большое вам за советы.
Lollipop - Я нашла по твоей ссылке Barbie Jazz Baby (именно эту я и хочу купить). Она стоит 49,99 долларов. Я живу в Украине.
Вопрос: сколько, приблезительно, мне будет стоить доставка этой куклы, вместе с её стоимостью. Короче мне интересно сколько мне всего нужно будет заплатить денег.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 03 фев 2009, 22:12

Там внизу калькулятор цен на доставку.
Приорити мейлом - 31,7
Кукла 50 долларов. Итого, если ваш банк не берет комиссии за работу с пп - 81,7.
Если выбираете ЕМС - 87,75 соответственно.

Аватара пользователя
LiveFlame
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:54

Сообщение LiveFlame » 04 фев 2009, 00:05

Jana писал(а):Ну, раз никто не признается в приобретении у collectibles913, буду первой, кто поставит ей плюсик!


Я у нее брала для подруги гифтсет Барби Голливудские Зведы.
В принципе продавец адекватный, коммуникабельна, чего не попросишь все делает =).
Одно но, упаковка немного страдает... Я на свою голову не предупредила ее, как на нашей почте любят мять посылки =) Но кукла дошла целенькой (мне везет, ага). Так что претензий у меня к ней нет =)

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 04 фев 2009, 22:23

LiveFlame писал(а):Одно но, упаковка немного страдает... Я на свою голову не предупредила ее, как на нашей почте любят мять посылки =) Но кукла дошла целенькой (мне везет, ага). Так что претензий у меня к ней нет =)


Ну, тут, наверное,действительно,как повезет. Вообщем-то мне понравилось, как она упаковала, помимо коробки был наполнитель сверху - там, где прозрачная часть кукольной коробки. Иногда и этого не дождешься :lol: Хотя коробка была помята, это да. Но я брала куклу, было важнее что она цела - в этом мне тоже подвезло :lol:

А гифтсет этот помню, тоже подумывала о его приобретении :D

Ли Чп Че
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ли Чп Че » 10 фев 2009, 23:59

А я вот хочу на e-bay Анну-Луизу с Эрикой заказать.
Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше покупать и как вообще этот процесс происходит.

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Mysha » 10 май 2009, 09:43

Мой the best продавцов:
cutedoll_mania
coolcat-coolcat
mimiwoo
releaserain
**l-project**

и многих другие :)

на ибее парадизок нет
на русском языке ресурсов нет
поисками голубых пуллип и паричков обычно занимаються посредники

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение MalaFantasy » 10 май 2009, 10:06

Mysha писал(а):Мой the best продавцов:
cutedoll_mania
coolcat-coolcat
mimiwoo
releaserain
**l-project**

и многих другие :)

на ибее парадизок нет
на русском языке ресурсов нет
поисками голубых пуллип и паричков обычно занимаються посредники

Спасибо. Я потихоньку начала разбираться :).
Вот только осталось еще про электронный кошелек все выяснить.

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение kenvall » 20 май 2009, 17:42

супернадежный продавец на ebay.com
репутацию имеет безупречную
положительных отзывов 100%
мне кажется самое важное надежность покупки
всем рекомендую
продает барби и братц
вотссылка на него

http://stores.shop.ebay.com/kggorb61__W0QQ_armrsZ1

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kapelka5 » 30 май 2009, 13:13

Энери писал(а):От себя добавлю следующих продавцов:

dollshuk - замечательный селлер. Отзывается на письма быстро, упаковка и доставка - на высшем уровне. Доставка заняла порядка 11 дней. Отзыв покупателю ставит сразу же.


Видимо ипортился. До выигрыша лота спросила у продавца, сколько будет стоить экспресс доставка, ответил 44,15. Лот выиграла, продавец выставляет счет на приорити 44,15. Причем аналогичные товары и из этого штата приорити стоит максимум 37, включая страховку. Пишу продавцу, что договаривались за эту сумму на экспресс и пусть он меняет ивойс. или ставит приорити, но дешевле или меняет приорити на экспресс за эту сумму. Приходит ответ, что он не может и эспресс будет стоить еще дороже. причем половиина писем просто игнорирутся.
Я ничего не отвечаю и не оплачиваю, благо время есть. Наконец он мне присылает инвойс как мне надо - экспресс за 44,15.
Оплатила, попросила трекин выслать. Пока молчит. Посмотрим чем мне отправил и в каком состоянии придет лот.
Буду ждать продолжения.

Ruslan By
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:58
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Ruslan By » 31 май 2009, 01:51

iloveblythe супер продавец:))) посылает мгновенно, ( я имею ввиду кукол, а не вас лично), высылает трекинг намберы, если высылает две куклы то не просит заоблачных денег на пересылку

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение annakucherenko » 15 июн 2009, 14:44

Я тоже хочу оставить свой очень позитивный отзыв о продавце txtoys. Мало того, что ему пришлось ждать оплаты 4 дня (из-за верификации в PayPal), так он после оплаты вернул мне на счет 5 $, т.к. доставка вышла дешевле, чем он рассчитывал. Вы встречали где-нибудь такое? Мелочь, а как приятно! :D

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Энери » 15 июн 2009, 15:45

Да, последние два продавца, действительно, весьма приятные.:)

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Энери » 15 июн 2009, 15:49

Kapelka5 писал(а):dollshuk -
Видимо ипортился. До выигрыша лота спросила у продавца, сколько будет стоить экспресс доставка, ответил 44,15. Лот выиграла, продавец выставляет счет на приорити 44,15. Причем аналогичные товары и из этого штата приорити стоит максимум 37, включая страховку. Пишу продавцу, что договаривались за эту сумму на экспресс и пусть он меняет ивойс. или ставит приорити, но дешевле или меняет приорити на экспресс за эту сумму. Приходит ответ, что он не может и эспресс будет стоить еще дороже. причем половиина писем просто игнорирутся.
Я ничего не отвечаю и не оплачиваю, благо время есть. Наконец он мне присылает инвойс как мне надо - экспресс за 44,15.
Оплатила, попросила трекин выслать. Пока молчит. Посмотрим чем мне отправил и в каком состоянии придет лот.
Буду ждать продолжения.


Тогда оценивайте адекватно поведению, конечно. К сожалению, это как и у больших компаний - как раскрутится какой-то товар, качество начинает портиться. Видимо, покупатели и должны шпынять, чтобы поддерживали бизнес в порядке. В любом случае, покупатель прав, не бойтесь постоять за себя.;)

Аватара пользователя
neko_nya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:16
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение neko_nya » 24 июн 2009, 18:15

Хочу отметить, что у Мими на ебэйном магазине доставка дороже, чем на сайте-магазине. Так что лучше там покупать.

Аватара пользователя
katrin_clash
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:19
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение katrin_clash » 22 июл 2009, 16:14

а можно неебэйный сайт магазина mimiwoo?

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение annakucherenko » 22 июл 2009, 23:46

katrin_clash писал(а):а можно неебэйный сайт магазина mimiwoo?


Пожалуйста, http://www.mimiwoo.com/


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей