Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проверенные продавцы на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Lady L'da » 24 июл 2009, 16:17

Mysha писал(а):на ибее парадизок нет


Можно я мякну?Парадизки есть на ибей, надо вбивать в поиск jakks. (это видимо фирма-производитель). Я искала Джуку от фирмы Джаккс Пасифик, а оказалось , что и парадизки из той "степи".
http://dolls.shop.ebay.com/items/Dolls- ... 237&_rdc=1.

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение vega125 » 05 авг 2009, 18:17

Продавцы: Katherine's Cottage of Dolls и kaydee3 СУ-У-ПЕР,не в первой у них покупаю и все ОТЛИЧНО!БЫСТРО И ЧЕТКО И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Последний раз редактировалось vega125 12 окт 2009, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение favoritka » 06 авг 2009, 11:37

Мне очень понравился селлер fabbtu. Покупала у него Леголаса. Цены адекватные и на куклы, и на пересылку (за доставку куклы первым классом в Россию взял 9 долларов). После покупки пишет сам письмо: благодарит за покупку, сообщает, когда отправит и т.д. Упаковывает отлично. Помечает, gift и fragile. Отправляет быстро. Фидбек покупателю ставит сразу после оплаты. В общем самое наилучшее впечатление. :)

Продавец fan21_hk - это песня. До него тяжело дописаться, особенно, когда "моя твоя не понимай". Мы с ним 3 дня после покупки разбирались с инвойсами, то он неправильно составит, то я нечаянно разгруппирую. :D Но терпеливый и вежливый. Опять же отправляет быстро, упаковывает хорошо. Цену на доставку, конечно, задирает, даже с учётом объединения лотов, но его можно уболтать на неплохое снижение стоимости. При большой покупке кладёт какой-нибудь бонус. Посылку мне помечал как "подарок ко дню рождения", хотя я и не просила, стоимость для таможни занижает. Правда накосячил с сопроводительной декларацией. Видимо, отправлял несколько посылок в Россию и в мою посылку вложил описание отправления некоего Андрея Микина или Майкина из Москвы. Ему, наверное, моё вложил.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение MamaKa » 09 авг 2009, 16:39

свою самую первую куклу на и-бее заказывала у angieshop4u. Берет переводы, очень большой выбор кукол Барби, есть редкие куколки. Упаковано отлично и очень оперативно доставлено! Рекомендую!

Аватара пользователя
miracolo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:36
Откуда: Мск

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение miracolo » 11 авг 2009, 23:24

Этих продавцов хвалили уже не раз - и я вставлю свои 5 копеек:

- mimiwoo
- yurasinunshop
- kingkong_1117
- shopdearjake


очень понравилось: и качество и упаковка и быстрая доставка

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение mary vassilieva » 21 авг 2009, 12:31

Предоставляю список продавцов на e-bay, у которых я лично покупала кукол Тоннер. Эти люди очень любезно общались со мной, быстро всё посылали и хорошо упаковывали.
deejay*s*toys
mauretania1
dmeidoll
txtoys
zenaf

mauretania1 даже прислала мне платье и туфли для куклы в качестве бонуса.

Аватара пользователя
katrin_clash
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:19
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение katrin_clash » 08 сен 2009, 01:04

Недавно без проблем получила посылки от:

fesupershop http://myworld.ebay.com/fesupershop&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID
shopoholican http://myworld.ebay.com/shopoholican&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID
wingng83 http://myworld.ebay.com/wingng83&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID

И особенно осталась довольна:

kountrybumpkindolls http://myworld.ebay.com/kountrybumpkindolls&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID - очень приятный в общении и очень честный продавец. По непонятным ему самому причинам не смог отправить куклу EMSом, но отправил Priority Mail и вернул разницу. Недавно сменил имя - раньше его звали siddens.

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение sunflowerdoll » 16 окт 2009, 10:53

Классный продавец tunicorn04 несколько раз у нее покупала...очень честный и приятный продавец... куклы замечательные...только плюсы... :D

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Элен » 11 ноя 2009, 21:09

Положительно отзываюсь о продавце hwystar99, у которого покупала тоннера.
Любезно и быстро отвечал на все вопросы, и кукла, хотя и не NRFB, но в идеальном состоянии.

loto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:16
Откуда: Новосибирск

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение loto » 21 ноя 2009, 17:08

Помогите пожалуйста!!!!!
Хочу купить у franklin2000 две куклы по стоимости больше 10000 руб. Можно его попросить занизить стоимость в декларации?
Продавец хороший, я у него покупала несколько раз, всё было отлично, только я по стоимости куклы всегда укладывалась в лимит. Вопрос скорее о том, можно ли через переписку на eBay спрашивать об этом?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Jane » 24 ноя 2009, 06:32

loto писал(а):Помогите пожалуйста!!!!!
Хочу купить у franklin2000 две куклы по стоимости больше 10000 руб. Можно его попросить занизить стоимость в декларации?
Продавец хороший, я у него покупала несколько раз, всё было отлично, только я по стоимости куклы всегда укладывалась в лимит. Вопрос скорее о том, можно ли через переписку на eBay спрашивать об этом?

Я спрашивала, отвечал, что с этим у него никаких проблем нет, и может указать ту стоимость, которую попросишь. Правда, я тогда вроде бы писала ему на личный e-mail, не помню... Но через переписку на ebay тоже можно спросить, я думаю. :wink:

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Fiur » 28 ноя 2009, 22:19

Мой список надежных продавцов:
mimiwoo - покупала мелочи для БЖД. Все пришло быстро и качественно.
mybayer2008 - то же, что и с Мимиву:)
ranran88 - заказывала джейку. Качество, скорость высылки, упаковка -все было на уровне. Впечатления от общения с продавцом остались самые приятные.
jeeryama -делала два заказа. Продавец надежный, отвечал на вопросы по существу и успокаивал, когда моя посылка застряла на почте из-за праздников. Оба раз приложил подарочек. Упаковка коробки была такая, что уцелела бы при атомной войне:)
antoinettes_atelier - кажется, самая быстрая отгрузка товара, какую мне приходилось видеть ( в течение ТРЕХ часов после оплаты).
roserougecollectibles -цены не самые дешевые, но бывают распродажи и вкусненькие аукционы. Продавец с железным терпением. Я брала у него тоннера, но оплатить не смогла, потому что мой банк (зараза!) неожиданно приостановил все операции с частными клиентами и заморозил сумму на счету(дважды зараза!) Продавец две недели ждал, пока я кормила его обещаниями, что ситуация вот-вот разрулиться.:)Куклу выслал моментально после оплаты, посылка прилетела мухой. Единственный минус - тонкая упаковка. Верхняя коробка конкретно продавилась, но куклобарышня не пострадала.
courtney - оперативный и аккуратный продавец, все посылки от него приходили в наилучшем виде.
deejay*s*toys - покупала только однажды, но сделка совершилась без проблем.
txtoys - продавец отсылал все в день оплаты и давал трекинг без напоминаний. Фидбэк оставлял сразу после платежа.

Хочу спросить: кто-нибудь имел дело с продавцом jr_toys_house? Мне у него надо сделать заказ на приличную сумму и не на свои деньги.:)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Jane » 06 дек 2009, 08:53

Fiur писал(а):Хочу спросить: кто-нибудь имел дело с продавцом jr_toys_house? Мне у него надо сделать заказ на приличную сумму и не на свои деньги.:)

Да, правда, не на очень большую сумму был заказ, несколько пар обуви для Момок, и достаточно давно уже, в ноябре прошлого года, но впечатления остались очень хорошие, аккуратно всё упаковал, вежливо отвечал, дал трекинг, отзывы сразу оставил.
Только с ним желательно списаться перед покупкой и оплатой, какой способ доставки предпочитаете, чтобы обязательно была заказная авиа-почта с номером, можно насчет дополнительной страховки или ЕМС спросить, если заказ на крупную сумму - в общем, впечатления оставил как о приятном и адекватном продавце. =)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение MalaFantasy » 06 дек 2009, 10:36

Подскажите пожадуйста, а как на ebay по имени(нику) продавца найти....

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Fiur » 07 дек 2009, 01:37

Jane, огромное спасибо!!! Пойду писать компаньонам и продавцу :)
MalaFantasy писал(а):Подскажите пожадуйста, а как на ebay по имени(нику) продавца найти....

Я ищу через опцию "Advansed Search" (нужно щелкнуть по синенькой надписи "Advansed Search", ближе к верхнему правому углу экрана). В колонке слева выбираю пункт "Find a member", далее ввожу ник продавца и цифирный код.

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение perla999 » 21 дек 2009, 12:28

А вот мои любимчики-продавцы:

alelis25477
cheries-cherishables
ctlaln
fashionlady419
frannikinscadillac
hotforhome
knottee1
maxluckydog1968
mhuf9862
moreamore2004
seaboardcars
she-bay_o_clermontoh
sheet98370
stlovestoshop
sunset4813
synergyauc
thebountiful08
thegreatescape
tk42711
6whlman
hankiesandmore
jaciscoins
- офигенный продавец, в подарок приложила еще двух своих кукол почти в неигранном состоянии + 2 нераспечатанных аутфита :D
shuggs5
chdolls

henryshobbies - тоже оч приятный мужчинка, в подарок прислал две нераспечатанные макдональдсовские барби )) и на последующие заказы большие скидки делает и пересылку пополам оплачивает :mrgreen: люблю таких :P

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Rei Tao » 20 янв 2010, 10:06

Всем доброго дня!
Люди, кто- нибудь работал с продавцом TOYSANDDOLLS4U ?
Заранее спасибо!

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Kapelka5 » 20 янв 2010, 13:21

такого даже нет на ибее, вы уверены, что правильно ID написали?

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Rei Tao » 20 янв 2010, 14:58

Kapelka5, даю ссылку http://stores.ebay.com/TOYSANDDOLLS4U

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Legal_Assassin » 21 янв 2010, 03:34

А не подкините ли ссылок на магазинчики/продавцов, где можно обувку на ФР присмотреть. Если им силковское что идет, то тоже было неплохо. Заранее спасибо)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 23 янв 2010, 02:31

Прекрасный продавец с отличным выбором FR и Nippon madbumblebee1979. Быстро отвечает, комбинирует доставку, при необходимости соглашается выслать любой почтой и в целом очень приятный человек. Частно бывают редкие куклы по вменяемым ценам. Очень рекомендую.

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение MalaFantasy » 23 янв 2010, 21:27

dollifixxx кто-нибудь покупал у этого продавца? у него винтажные барби.

Fontom
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 18:31

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Fontom » 31 янв 2010, 00:57

gtfreak64
Странная дама. Один раз пригрозила диспутом выслала сразу, второй раз купила товар попроще, вроде 5 дней после оплаты молчит, но сегодня до меня допетрило почитать об отгрузках в описании. У нее отгрузка в течении 10 дней после оплаты. В первый раз получила Агнес Оптик, она стоила 400 баксов, на письмо снизить стоимость не ответили, но снизили. Вторая покупка у нее, надеюсь, тоже будет удачной (держу кулачки).

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Rei Tao » 31 янв 2010, 10:21

Кто- нибудь знает продавца kaydee3 dolls ?

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение ctepaa » 31 янв 2010, 10:41

Очень благодарна Марине
http://www.kimberly-club.ru/forums/read ... &PAGEN_1=7 за моих куколок на фото и других!
Изображение

Fontom
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 18:31

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Fontom » 31 янв 2010, 15:36

Rei Tao писал(а):Кто- нибудь знает продавца kaydee3 dolls ?

Да, у нее есть даже свой дилерский сайт. Я от нее недавно получила две куклы, как от дилера. У вас проблемы с ней?

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Rei Tao » 31 янв 2010, 15:52

Fontom, нет-нет! Я присматривалась к одной тоннерше у нее.
Просто достаточно невысокая цена для одетой куклы показалась мне подозрительной.
Спасибо за помощь! :)

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение sin » 05 фев 2010, 13:35

День добрый! Кто-нибудь покупал кукол у продавца hohotoys (http://stores.ebay.com/HoHoToys-com-Gre ... ys-for-You)?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Jane » 06 фев 2010, 02:49

Rei Tao писал(а):Кто- нибудь знает продавца kaydee3 dolls ?

Я с Пэт работаю больше года, всё в порядке, цены хорошие, потому что она официальный дилер Integrity toys, И Тоннер, кажется, тоже. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Проверенные продавцы на Ebay

Сообщение Honey » 18 фев 2010, 11:10

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь общался с продавцом farewell ?
У него мало отзывов хотя и все положительные.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей