Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mimiwoo.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

njuskin
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:41

Mimiwoo.com

Сообщение njuskin » 19 май 2009, 19:32

У меня вот такой вот вопрос : кто-нибудь покупал с этого сайта? Как я поняла , то это ну как-бы оф.сайт mimi с ebay. Я посмотрела этот сайти и нашла там много всего инетересного и по нормальным ценам . смутило то , что написано, что все цены всключают уже пересылку. цены на сайте отличаются от цен не ибее.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: mimiwoo.com

Сообщение Nadine Gomes » 19 май 2009, 22:13

Всё нормально, я покупала несколько раз. На сайте указана цена, которая уже включает стоимость доставки. Всё что дороже 20 баксов отправляют авиа почтой мелким пакетом с номером трекинга.
Отправляют быстро.

Аватара пользователя
Dari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 21:12

Re: mimiwoo.com

Сообщение Dari » 03 июн 2009, 15:21

Ни у кого не возникало проблем с заказами у mimiwoo? Купила у него куклу, а он прислал мне вещи (что-то явно для ООАКа и обувку).
Написала ему письмо, но ответа пока нет. Может перепутал заказы. Что делать не знаю? :cry:

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: mimiwoo.com

Сообщение Элен » 03 июн 2009, 16:17

Nadine Gomes
Ой, а можно подробно узнать механизм заказа? Точнее, механизм оплаты, какие карточки подходят, как именно происходит оплата, в какой валюте? Если у меня пластиковая долларовая карта Альфа-Банка, подойдет? Или нужен Пэй Пал?

Dari
Ой, надо же, неприятно как((( Надеюсь, все разрешится. Я у Мими только через и-бей покупала, все в порядке было.

Аватара пользователя
Dari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 21:12

Re: mimiwoo.com

Сообщение Dari » 03 июн 2009, 18:37

Элен

Я у него не в первый раз покупаю через магазин (кстати оплачивала и картой и через PayPall), а тут такая оказия.
Кстати, он уже ответил и обещал разобраться и куколку прислать. :) Буду ждать дальнейшего развития событий.

Аватара пользователя
VeroStudio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:32
Откуда: Москва, Гамбург
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение VeroStudio » 24 июн 2009, 23:06

Частенько у Мими заказываю, проблем вроде не возникало, но неудобно одно, если заказываешь много, то цену доставки не пересчитывает все равно... тогда получается не очень выгодно...

Аватара пользователя
miracolo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:36
Откуда: Мск

Re: mimiwoo.com

Сообщение miracolo » 11 авг 2009, 23:40

Я покупала - без нареканий. Быстро прислали и красиво упаковали.

Аватара пользователя
Tesemka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение Tesemka » 06 окт 2009, 17:09

А можно все таки поподробнее по поводу доставки? Указанная цена итоговая? и еще вопрос - официальный адрес в Гонконге, возможно ли самовывозом, может кто-то где-то третьим глазом такую информацию видел?

Аватара пользователя
just_Caroline
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
Откуда: Москва

Re: mimiwoo.com

Сообщение just_Caroline » 07 окт 2009, 19:34

и с сайта и с ebay покупала, ремент и всякую мелочевку, все вроде было нормально. Обидно что произошла ошибка, вобще продавец хороший. Я довольна)

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение favoritka » 28 окт 2009, 10:11

Те, кто покупал у Мими, подскажите: занижает ли она стоимость посылки или пишет как есть реальную стоимость+стоимость доставки?

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: mimiwoo.com

Сообщение Mamazebra » 04 янв 2010, 18:25

Здравствуйте, покупала у Мимиву момоку и очень довольна - цена на сайте- окончательная, никаких там процентов к ней не прибавляется. Оплачивала через Вестерн Юнион, посылка шла приблизительно 3 недели, плюс еще подарочек к НГ положили - мягкого лося в пальтишке. Пустячок, а приятно, как говорится :wink:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение Anardin » 13 янв 2010, 05:57

Минус сайта в том, что он сравнительно долго обновляется. Там несвоевременно появляется скидочные системы и нет одинаковых лотов по варьируемой цене, что в стори на ибей частенько присутствует.

Аватара пользователя
blume
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:53
Откуда: Москва

Re: mimiwoo.com

Сообщение blume » 15 янв 2010, 19:45

А какая обувка у них по качеству?
Заказала, на фото вроди бы ничего. А в реале?

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение Kat+ » 26 янв 2010, 21:31

Девочки, подскажите, пожалуйста! Пробую оплатить покупку через Visa Classic Internet - не получается. Вот что пишет
Что это может означать?

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение dmf87 » 27 янв 2010, 10:23

А Вы уже что то оплачивали этой карточкой? Потому что на Визу Интернет жалуются, говорят не всегда работает..

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение Kat+ » 01 фев 2010, 09:33

dmf87, спасибо за участие, я уже разобралась. Дело в том, что Visa Classic Internet - виртуальная карта, а в этом магазине принимают оплату только с кредитных карт, (выходит это разные вещи :!: ). Пришлось регистрироваться на Пейпале - вот через пейпал именно с этой картой все получилось :D

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: mimiwoo.com

Сообщение gorsvet_NW » 16 апр 2010, 06:13

Nadine Gomes писал(а):Всё нормально, я покупала несколько раз. На сайте указана цена, которая уже включает стоимость доставки. Всё что дороже 20 баксов отправляют авиа почтой мелким пакетом с номером трекинга.
Отправляют быстро.


Добрый день, не подскажите пожалуйста насчет цен на доставку в mimiwoo. Как я поняла у них цена доставки в стоимость уже входит, а если заказываешь несколько вещей то получается за доставку платишь столько же если бы каждую вещь высылали отдельно? :D Или пересчитывают?

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: mimiwoo.com

Сообщение Siriona » 16 апр 2010, 10:46

Покупала несколько раз.

Цена на доставку входит в стоимость. За эту цену вещь отправляется доставкой без трекинга. Отдельно потом ничего не прибавляют, но и цена вещей не уменьшается, если заказывать несколько.
Часть вещей, те что подороже, отправляется в любом случае почтой с трекингом.
Все это указано в описании лота.
Либо так - с трекингом: Item will be shipped by registered mail with tracking number.
Например: http://www.mimiwoo.com/product_info.php ... ts_id=5809
Либо так - без трекинга: Item will be shipped by NON-Registered mail without tracking number.
Например: http://www.mimiwoo.com/product_info.php ... ts_id=4274

Можно заказать отслеживаемую доставку с трекингом даже для тех вещей, что изначально этого не предполагали.
Для этого нужно добавить к заказу $1.7 Registered Air Mailing Fee
Он добавляется в корзину как обычный товар: http://www.mimiwoo.com/index.php?infoBox=4&cPath=85
Тогда вся посылка отправится отслеживаемой почтой.

Очень дорогих и больших заказаов не делала, как доставка тогда пересчитываается не знаю :).
Вот насчет занижения инвойса не помню, честно говоря, не обращала внимание.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Akane » 17 июл 2010, 19:55

Заказала у неё обувочку и присоединяюсь к вопросу)
Никто не знает как там качество?

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Lexy » 18 июл 2010, 19:38

Мими стоимость сама занижает (чтобы меньше платить за пересылку, все же не ближний свет). :D Качество там разное и напрямую зависит от того, что именно за обувка. Та, что подороже, более качественная, но и достаточно недорогая в целом нареканий не вызывает. Достаточно много там заказывала, в целом довольна обслуживанием и ассортиментом.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Akane » 19 июл 2010, 10:38

Спасибо, заказала кедики за 2.95$ надеюсь на хорошее качество)

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Akane » 04 сен 2010, 20:36

Народ, подскажете пожалуйста. Я спросила у mimiwoo можно ли заказать у неё одной посылкой несколько лотов, вот что она ответила: yes, please buy one by one in ebay and do not pay it at once. I will send you ONE invoice after send you finish shopping

Но я затрудняюсь с переводом. Народ, хэлп ми плиз.)

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Mimiwoo.com

Сообщение gorsvet_NW » 04 сен 2010, 21:39

Akane писал(а):Народ, подскажете пожалуйста. Я спросила у mimiwoo можно ли заказать у неё одной посылкой несколько лотов, вот что она ответила: yes, please buy one by one in ebay and do not pay it at once. I will send you ONE invoice after send you finish shopping

Но я затрудняюсь с переводом. Народ, хэлп ми плиз.)



Да, пожалуйста, делайте покупки,но не оплачивайте сразу, Я вышлю вам ОДИН инвойс (счет) после того как вы закончите делать покупки (отошлите уведомление что вы закончили)=))


как то так :D

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Akane » 05 сен 2010, 09:57

Спасибо, примерно суть поняла.) :D

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Tachikoma » 03 ноя 2010, 00:35

Я уже несколько раз заказывала у Mimiwoo обувь и одежду для Момоко, всё было отлично, доставка без проблем и качество очень хорошее, особенно мне понравились джинсы и узкие брюки, аккуратные швы и застёжки, отлично сидят и стильно смотрятся на Момошках. И ещё один большой плюс в том, что она занижает цену товара, так что таможенный налог платить не надо.

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение AOLA » 16 ноя 2010, 17:21

А подскажите,кто заказывал у mimiwoo, куда приходят посылки? В почтовое отделение или в контору типа ems? Просто заказала с бесплатным трекингом,по которому отслеживается только на территории Гонконга. А где теперь ловить посылку - ждать извещения с почты или звонка откуда-нибудь - не знаю. :oops:

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Mimiwoo.com

Сообщение favoritka » 18 ноя 2010, 10:02

AOLA , ловить посылку в почтовом отделении. Извещение должны прислать. :)

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение AOLA » 18 ноя 2010, 18:08

favoritka,спасибо! :) Сегодня как раз словила извещение в почтовом ящике!

Всё получила,очень довольна!Посылка шла 2 недели,упакована отлично! Заказывала джинсы на момоко - сидят как влитые,качеством приятно удивлена. :) Буду отовариваться там и дальше. :wink:

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Mimiwoo.com

Сообщение Skippy » 19 ноя 2010, 12:21

покупала у Мими ни один раз )
куклы , тушки ,парички - всё упаковано хорошо и приходит быстро ( как ЕМС ,только на почту )
единственный минус - сайт и правда долго грузится (( :(

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Mimiwoo.com

Сообщение AOLA » 19 ноя 2010, 15:09

Да? :shock: А у меня всё нормально,всё быстро и отлично открывается,ни разу проблем не было с сайтом.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей