Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магазин cherishedfriends.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение chumka » 09 авг 2012, 09:20

Спасибо! А то я как на иголках, через каждые полчаса почту проверяю )

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Slon » 09 авг 2012, 09:29

chumka, Нью-Джерси до 12 в отпуске :D

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Slon » 09 авг 2012, 09:30

Minath писал(а):А кто-нибудь знает, сколько у них продлится распродажа? Просто надо понять, изыскивать ли деньги или можно подождать недельку. :?:

Распродажи следуют одна за другой, ассортимент может немного меняться/дополняться.
Так что изыскивайте :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение chumka » 09 авг 2012, 10:38

Slon писал(а):chumka, Нью-Джерси до 12 в отпуске :D

Я прочла, с английским я дружу ) Я с Пенсильванией связаться не могу. Может, они тоже в отпуске )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение PaOla » 10 авг 2012, 14:35

chumka писал(а): Я с Пенсильванией связаться не могу. Может, они тоже в отпуске )


Поди там все как ломанулись новых Ками покупать ))) вот и не отвечают... кстати я заметила, что из Пенсильвании хуже отвечают... и продавец там всегда тупит... так я ей и не смогла объяснить как мелкий пакет Регистер Аирмеил слать... уже и ссылки на их же УСПС сайт присылала, и на словах объясняла... так ничего и не получилось...

мне больше Нью-джерси нравится - там все быстро и четко.... и отвечают моментально... и быстрее во все въезжают...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение chumka » 10 авг 2012, 14:47

Линн ответила сегодня, и залог за преордер взяла. Никакой формы я не заполняла, просто послала ей свои данные. Так что некоторое торможение в коммуникации наличествует.

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Olya--Vlasova » 12 янв 2013, 19:26

Я покупала первый раз в этом магазине (в Пенсильвании) у Линн, в октябре 2012, тогда мне пришлось открывать Пей пал, чтоб оплатить покупку, но работать с Пей пал оказалось легче, чем я себе представляла и Линн очень быстро ответила - ответила вечером 8 октября, а 9 днем я уже произвела оплату - вечером 9 окт.получила номер для отслеживания, а потом спустя какое-то недолгое время получила свою куколку.

В декабре снова совершила покупку, но ответ ждала дня 3-4, т.к. попала со своим сообщением не по адресу; нужно было писать сообщение в Нью-джерси, а я мучила Линн, но потом получила всё-таки сообщение от Лаури и вместе с сообщением счёт-фактуру для оплаты Пей пал - оставалось только щелкнуть нужной клавишей по клавиатуре и оплата прошла успешно, теперь вот жду свою посылку, а посылка (если верить последним данным)до сих пор висит со статусом от 26.12.2012, что вроде как она на экспорте. Я уже вся извелась, должно быть, что это из-за праздников или ещё из-за чего (статус не поменялся). :(

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Lutonja » 31 мар 2013, 16:33

Девочки,подскажите,пожалуйста...Общалась с Линн по поводу предзаказа на куклу. Есть инфа,что куколок уже рассылают,я ей написала,она ответила,что все отправит на следующей неделе. Меня смущает только одно - она написала,что не нуждается в депозите,и вот я сижу как на иголках - получу я заказ или нет? У кого есть такой опыт - сообщите,пожалуйста.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Slon » 31 мар 2013, 17:32

Lutonja писал(а):Девочки,подскажите,пожалуйста...Общалась с Линн по поводу предзаказа на куклу. Есть инфа,что куколок уже рассылают,я ей написала,она ответила,что все отправит на следующей неделе. Меня смущает только одно - она написала,что не нуждается в депозите,и вот я сижу как на иголках - получу я заказ или нет? У кого есть такой опыт - сообщите,пожалуйста.

Конечно, получите :)

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Lutonja » 31 мар 2013, 17:56

[/quote]Конечно, получите :)[/quote]
Меня просто очень смущает,что она депозит не взяла,а я в первый раз без депозита заказываю :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Slon » 31 мар 2013, 17:59

Если вы сделали предзаказ заранее (и вам его подтвердили), вы его получите вне зависимости взяла ли Линн депозит или нет.

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Lutonja » 31 мар 2013, 18:01

Slon писал(а):Если вы сделали предзаказ заранее (и вам его подтвердили), вы его получите вне зависимости взяла ли Линн депозит или нет.

Спасибо большое,теперь буду ждать спокойнее.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Slon » 31 мар 2013, 18:10

Lutonja, это один из лучших магазинов, где вообще не стоит волноваться о заказах, все будет, если заказано :wink:

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Lutonja » 31 мар 2013, 18:14

Slon писал(а):Lutonja, это один из лучших магазинов, где вообще не стоит волноваться о заказах, все будет, если заказано :wink:

Я у Judy в Doll Peddlar брала,но Линн мне как-то душевнее показалась :)

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Cherishedfriends.com

Сообщение Lutonja » 06 апр 2013, 11:00

Зря переживала!!! :) Вчера все оплатила :D

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: Магазин cherishedfriends.com

Сообщение Eternity » 08 мар 2017, 22:39

Заказала у Линн двух кукол, вчера проучила трекинг, и сегодня они начали отслеживаться, но меня смутил вес - 226 грамм. Что это?
Написала ей, но пока молчит. Подскажите, кто знает, это ошибка? Или что-то посерьёзнее?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Магазин cherishedfriends.com

Сообщение Anmire » 08 мар 2017, 22:58

Eternity, сложно сказать, что это. Ошибка взвешивания, или ошибка продавца (не тот трек дала или перепутала заказы). У меня нареканий к этому магазину не было, всё четко, без ошибок. Надо ждать ответа Линн.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: Магазин cherishedfriends.com

Сообщение Eternity » 08 мар 2017, 23:08

Anmire, спасибо.
Я написала Линн, она уже ответила, что не знает, в чем дело, она не использует метрическую систему, и что коробка весила 5 фунтов, что равно весу двух кукол.
У меня нет оснований ей не верить, хотя это первый раз, когда я у неё заказываю. Видимо, ошибка какая-то.

Аватара пользователя
pocket_tiger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:34
Откуда: Москва

Re: Магазин cherishedfriends.com

Сообщение pocket_tiger » 13 апр 2017, 18:32

Девочки, кто в последнее время заказывал в этом магазине кукол, все нормально было? Вчера сделала заказ на Тоннера у менеджера Лаури, она выслала счет PayPal, я оплатила его через 3 часа после выставления, написала ей об оплате и тишина.. Уже больше суток прошло, начала волноваться. Опыт покупки в этом магазине был года три назад, положительный.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Магазин cherishedfriends.com

Сообщение Jane » 14 апр 2017, 14:58

pocket_tiger, подождите хотя бы 2-3 рабочих дня, всё должно быть в порядке.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей