Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магазин stillplays.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Магазин stillplays.com

Сообщение Himera » 05 дек 2008, 14:23

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал в этом магазине Still plays dolls тонерок?
Интересует не было ли проблем с оплатой, с карточками, а также с доставкой. Конечно, если кто-то покупал :oops:
Они не могут снять с меня деньги, и это не первый косяк. Встает вопрос: а нужно ли у них покупать! Переживаю и волнуюсь, аж спать не могу :cry:
Расскажите, кто что знает, пожалуйста

Lillian
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 21:47
Откуда: Ижевск

Сообщение Lillian » 07 дек 2008, 11:10

Посмотрела на сайт, что-тот не впечатляет. Я бы не стала заказывать.
Куколки вроде не ооак, а это значит, что их можно купить в проверенных магазинах. Лучше ходить по протоптанным дорогам :).
Сайт по дизайну убогий. Логика проста. Если магазин пользуется большим спросом, значит есть выручка, которую следует потратить на сайт (на свое "интернет лицо"), чтобы привлечь больше покупателей.
Это мое личное мнение,Himera, тебе не обязательно прислушиваться к нему.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Сообщение Himera » 07 дек 2008, 13:01

Спасибо за ответ. На самом деле я уже успела отказаться от них.
Если всё идет через петь колоду, это верный знак, что это не мое.
Сайт действительно очень убогий, привлекла хорошая скидка на то что я хотела. Тормозные они какие-то. Только когда речь пошла о деньгах, переписка оживилась, а так по несколько дней ответов ждала.
Осталось только вежливый отказ написать, мол кризис и всё такое. 8)

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: www.stillplays.com

Сообщение Kapelka5 » 16 апр 2009, 15:09

Никто так там и не заказывал? Зашла в их магазинчик. Да убогий, и цены подозрительно низкие и много тоннерок, которых нет в продаже в других магазинах. Вроде и хочется, а вроде и колется :!:

Antonia
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:18

Re: www.stillplays.com

Сообщение Antonia » 01 мар 2010, 16:53

Я в этом магазине заказывала. Тоже сначала сайт показался убогим и ассортимент не ахти. Но была у них куколка, которую очень хотелось и на тот момент нигде ее больше не было. Написала письмо с запросом - ответили в течение суток. Потом заполнила форму заказа на сайте и через 2 часа пришло письмо от хозяйки с уточняющими вопросами по моему заказу и суммой почтовых расходов. Также спросили, надо страховать мою посылку или нет. Отправили в течение 3 дней (несмотря на то, что попала на выходной день), как у них и было указано, пришла посылка через неделю. Никаких проблем, никакой лишней волокиты - впечатления положительные.

По поводу ассортимента. Я так поняла, что у них клубная система и многое можно купить только по заказу.

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Stillplays.com

Сообщение Olya--Vlasova » 05 дек 2012, 19:36

Я вот тоже заказала на www.stillplays.com аутфиты, продавец отвечает быстро и, действительно, чтоб купить что-то по минимальной цене нужно совершить заказ на сумму не менее $100 и тем самым ты вступаешь в клуб на год. Вступила, но теперь меня напрягает тот факт, что оплата не через Пей пал, а в форме заказа для оплаты нужно указать номер карты, а я ведь его указала и теперь волнуюсь, как-бы они не списали с моей карты больше чем положено. :roll:
Последний раз редактировалось Olya--Vlasova 06 дек 2012, 04:39, всего редактировалось 1 раз.

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Stillplays.com

Сообщение Olya--Vlasova » 06 дек 2012, 04:27

Вчера вечером оплатила свой заказ так и не узнав общую стоимость заказа с учетом доставки (и может быть поэтому мне так плохо спалось всю ночь :roll: ), а сегодня утром открыла сообщение от продавца, в котором был указан номер для отслеживания - быстро сработали. :D Теперь остается только ждать получения заказа.

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Stillplays.com

Сообщение Olya--Vlasova » 12 янв 2013, 19:03

Получила 08.01.13. свою долгожданную посылочку с 4-мя аутфитами из Stillplays.com, всё было упакована на отлично и без повреждений - претензий к работе продавцов Ширли и Джеан у меня нет. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что на мой запрос с просьбой выставить счет за заказ с учетом доставки, меня проигнорировали, ведь оплата производилась мной не через Пей пал, а через карту виза; разумеется, что у меня была паника после оплаты и, я только потом поняла, что могла бы попасть на уловки мошенников раз так наивно предоставила номер своей карты, но слава Богу всё обошлось. За доставку Приорити с меня взяли $ 54.00; об этом я узнала уже из накладной, что прилагалась к моей покупке, ну а в целом - впечатление остались положительные. :D

Изображение

Аватара пользователя
vvn100
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:08
Откуда: Oslo -Minsk
Контактная информация:

Re: Stillplays.com

Сообщение vvn100 » 31 янв 2013, 22:41

Тоже заказывала на http://www.stillplays.com/ в прошлом году в августе. Довольна. Все пришло хорошо упакованно. Притензий нет.
Покупала Тоннеровскую красную шапочку и Gavin 2012 Integrity toys.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей