Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Hautedollmagazine

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Hautedollmagazine

Сообщение хомячок » 20 мар 2008, 18:47

Кто-нибудь заказывал когда-нибудь с оф.сайта журнал.
А то я заказала, мне сказали, что мол выслали и нужно 3-4 недели на доставку. прошло уже 1,5 месяца а журнала нет. :shock: Правда и деньги они с карточки не сняли. :D
Журнал едет кажется first class mail или чем то подобным вообщем без трекинга.
Как думаете есть ли у меня шанс получить журнал?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 20 мар 2008, 18:57

транно, что денег не сняли. У меня (у посредника, если быть точной), сняли практически сразу. А вот ехали журналы очень долго. :roll:

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 16 сен 2008, 13:00

Дамы, кто заказывал с сайта Hautedoll, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Они мне Сибаритку выслали, стоимость доставки Priority 65$ выставили? Это они так всегда делают? Номер не давали до последнего, пока я им три письма не написала…
У меня почтовое отделение жутко хамское, морально готовлюсь к бою за эту посылку, в смысле, что дадут вскрыть при них и гвалта не поднимут…
Когда я с ними (с Hautedol) списывалась вначале, обещали доставку экспрессом…

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 19 сен 2008, 12:27

Моя посылка от них вчера появилась в «Импорте», только вот проблема, перепутали адрес и послали на мой billing address, где я крайне редко бываю. Как буду посылку вылавливать, вообще не представляю… Почта России говорит, что переадресацию сделать нельзя. Журнал тоже по этому адресу выслали, я думаю.

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 01 ноя 2008, 00:34

Я заказывала журналы с оф. сайта, при чем не на свой адрес)
Шло долго, но все приехало благополучно :)

Аватара пользователя
KaraAbbas
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 01:58
Откуда: Moscow

Сообщение KaraAbbas » 08 янв 2009, 02:11

Я не совсем дама ;) но я покупал у Haute "Pullip Haute NY"
Оплата - кредиткой, VAT не взяли, дошло за две недели.
Вобщем остался доволен
З.Ы.
они там еще какие-то скидки обещают за членство в ихнем клубе, но sorry, внимательно не читал этот раздел, а если регулярно у них что-нибудь покупать, или подписатся на журнал - тогда может иметь смысл зарегится

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Hautedollmagazine

Сообщение Ithiliel » 19 июл 2009, 14:50

Я в начале августа планирую заказать куклу - если она там ещё будет. Опытные люди сказали, что за доставку возьмут примерно 40 долларов. Но посмотрим, что там и как будет...

А с печатными изданиями так бывает. Журнал у них не заказывала, но как-то покупала небольшую книжечку в другом месте. Правда, и заплатила я за неё смешную цену - порядка 7 долларов включая доставку. И приехала она через 2 месяца, когда я уже потеряла надежду получить. Отправляли, вроде, из америки, но на послыке какие-то французские штампы были... Судя по всему, они её наземным выслали. Я уже не смогла поставить фидбеки из-за давности сделки, а диспутов не открывала ибо не та это сумма из-за которой хотелось бы кипешить.
Может, немного не в тему, но всё равно.

А не поделится кто прямой ссылкой на их ибэевский аккаунт?

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Hautedollmagazine

Сообщение Mysha » 21 июл 2009, 20:42

Девочки! и мальчики...заказ журналов и книг с заграницы дело гемморное, у нас насчет этого какая-то таможенная политика - у меня книга с амазона шла 2 месяца- пока в розыск не послали, если заказываете журнал старайтесь его с куклой заказывать - иначе лежать ему на таможне годами :(

(книга из 2 месяцев- полтора лежала на нашей таможне, по штампам видно)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Hautedollmagazine

Сообщение Ithiliel » 27 июл 2009, 08:52

Ну, так-то я много книг отовсюду заказывала - чаще всего было всё абсолютно без проблем. Только один раз, в вышеозначенном случае - но там и стоимость доставки была соответствующая. А так - высылали вообще какой-то мелкой бандеролью, и получала я их не по извещению - либо почтальон пропихивал в ящик, либо просил забрать в отделе доставки, откуда расходятся по участку простые и заказные письма. Но приходило всё в срок.

Тем не менее, за предупреждение спасибо. Если будут деньги, я с Каори журнал прикуплю, кстати.

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Hautedollmagazine

Сообщение Pullip_Dita » 30 июл 2009, 19:04

Сейчас на Ebay в HauteDollMagazine Kaori опять появилась...


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей