Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laure Belle Coutur! Есть вопросы!

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Laure Belle Coutur! Есть вопросы!

Сообщение FireLedY » 13 фев 2013, 02:33

Удалите если уже есть темка про этот магазин,я вроде не нашла! Есть вопросы: сколько стоит у них доставка,правда ли есть какая то комиссия? Ну и отзывы,поделитесь опытом работы с ними!

Аватара пользователя
Sana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение Sana » 07 апр 2013, 20:37

У меня тоже есть вопросы по этому магазину
Я сделала предзаказ на динамито-мальчика, оплатила пейпейлом, комиссия обошлась в 2 евро. Доставка предварительно в апреле. Как этот магазин высылает инвойс на вторую половину оплаты, на электронную почту или на пейпайл. Просто боюсь пропустить оплату или писать продавцу?
Последний раз редактировалось Sana 10 апр 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение Odd Doll » 08 апр 2013, 04:31

Мне на электронную почту присылали. Посылка ехала экспресс-почтой.

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение FireLedY » 08 апр 2013, 09:49

Odd Doll писал(а):Мне на электронную почту присылали. Посылка ехала экспресс-почтой.

Спасибо!значит буду ждать письмо!

Аватара пользователя
Sana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение Sana » 10 апр 2013, 22:34

Odd Doll - спасибо большое , буду проверять почту

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение Odd Doll » 11 апр 2013, 08:14

Всегда пожалуйста! Мне пока не присылали инвойс на остаток суммы.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение romantic town » 21 окт 2013, 09:51

Жаловаться не хочу, просто расскажу для информации.
Несколько раз покупала в этом магазине Поппиков. Обычно всё проходило гладко, на письма, правда, отвечали не всегда, но счёт выставляли на оплату, кукол отправляли. Вроде всё устраивало. Цены у них да, выше, чем у штатовских дилеров, но есть возможность выловить вовремя куклу по предзаказу.
Теперь о моей истории. Этот магазин закрывался на пару недель, уходили в отпуск. Именно в то время, когда магазин был закрыт, Интегрити анонсировали Лукаса с Чудовищем. Мне очень понравился Лукас. Заглянув к нескольким штатовским дилерам, которые продавали Лукаса только вместе с Чудовищем, я даже при всей симпатии ко второй кукле финансово не потянула бы целый сет. Написала Лоранс, что так и так, хотела бы Лукаса, только одного. Она мне ответила, что да, типа я вас помню, вы у меня покупаете кукол, для вас отложу парня, а преордер вышлю вам на следующей неделе через PayPal. Я сижу жду, дни проходят, ничего не присылают. Пишу отсторожненько выяснить, а когда преордер на Лукаса будет, я готова сразу же оплатить. В ответ тишина. Через несколько дней пишу снова. Снова тишина. Понимаю, что кинули, и не видать мне Лукаса, а покупать на вторичке я не потяну финансово. Попробую ещё раз написать им, но надежды уже никакой.
Просто предупреждаю, что в этом магазине на слово лучше не верить, что для вас отложат, сделают, пришлют и прочее. Увы.

Аватара пользователя
Sana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Laure Belle Coutur!есть вопросы!

Сообщение Sana » 16 дек 2013, 23:05

Мой первый опыт покупки с этим магазином прошел удачно, посылка была доставлена ЕМС, крайне была удивлена, ожидала приорити. Были недоразумения по поводу суммы конечной оплаты, все было оперативно решено в переписке. Предзаказ в этом магазине оформить можно только онлайн на сайте, оперативность гарантирует результат. В случае неудачи, приходит возврат на карточке, у меня так было с Поппи Индией. По заказам через переписку я не в курсе.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей