Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Мейлфорвардеры: обсуждение

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Мейлфорвардеры: обсуждение

Сообщение turtle_cherry » 28 янв 2018, 18:31

Asuna, шопфанс-экспресс приносит курьер и можно консолидировать. Я редко пользовалась (вообще один раз, по-моему, или два), у меня получалось тож на тож - отправить 2 посылки шф-лайтом либо объединить и шф-экспрессом с курьером. Если посылок больше, шф-экспресс может оказаться выгоднее (если есть возможность ловить курьера). А по цене, по-моему, как bww. Но надо смотреть. У шф есть калькулятор, по весу показывает все варианты сразу.

Новые форвардеры появляются время от времени, дают хорошие цены и удобный сервис, но как-то вот по той же схеме всё идёт - сначала их рекламируют и хвалят (то ли честные юзеры, то ли проплаченные), а потом начинается негатив, да такой, что и приближаться к ним не хочется.

Asuna
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Asuna » 28 янв 2018, 18:40

turtle_cherry, спасибо за подсказку)) По сути надо перестать бояться и попробовать на практике =)

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 24 апр 2018, 10:13

Я все так же с любимым Fishisfast! Уже 2 года вместе!
Сегодня отдала заявку на сбор посылки - ребята управились меньше, чем за полдня! И как же мне нравятся их цены!
Все вещи, которые у меня скопились с декабря 2017. Я по-убавила свои аппетиты в этом году и уже не так активно скупаю Ebay.
Я отправила 5 кукол за 87 долларов с учетом всех сервисов.
От магазина до склада куклы доезжали за 8-14 долларов - это 50 долларов за 5 кукол.
Итого 137 долларов разделить на 5 кукол = доставка одной куклы около 27 долларов. Если бы кукол было 7-10 это было бы еще выгодней, так как цена уже сильно не растет.
При этом, я не учла кое-какую мелочь с Ибэй, которая тоже поедет в этой же коробке.

Изображение

Коробка приходит ровно в этом же виде. Не вскрывалась таможней пока ни разу.
Изображение

Шипперы не снимают, а вот верхнюю почтовую коробку убирают бесплатно! Но можно отметить, что бы оставили.
Изображение

5 кукол из IT и немного мелочевки поедут ко мне меньше, чем за 100 баксов... или чуть доплатить, а то уже очень хочется увидеть всех в живую!
Изображение

Assa Radonich
Новичок на форуме

Сообщение Assa Radonich » 06 апр 2019, 01:34

Еще в копилку форвардеров для Украины.
NP Shopping, пользовалась доставкой из США и Англии (есть еще Польша), покупала только на Ebay.
Чем привлекли: авиадоставка, считают только фактический вес (Meest Express при той же цене считает по большему весу, в зависимости от того, что выходит - фактический или объемный). Для кукол весом 700-800 г, но в огромной коробище, у которой объемный вес выходит 6-8 кг, - существенный момент.
Доставка из США быстрая, от восьми дней (реально получить за восемь), из Англии раньше, чем через три недели, ждать не стоит.
Из США посылки идут как часы, английскую службу иногда надо попинать. Техподдержка реагирует в течение суток, обычно - до двух часов.
В апреле у меня годовщина - первая покупка за рубежом. За год было 28 посылок, все доехало отлично.

Цены (для Англии вместо долларов фунты, для Польши - евро):
2,9 $ + 2$ (фиксированная комиссия) - для посылок до 0,5 кг;
5,8 $/кг + 2$ (фиксированная комиссия) - для посылок свыше 0,5 кг.

Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»