Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

Мейлфорвардеры: обсуждение

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Мейлфорвардеры: обсуждение

Сообщение turtle_cherry » 28 янв 2018, 18:31

Asuna, шопфанс-экспресс приносит курьер и можно консолидировать. Я редко пользовалась (вообще один раз, по-моему, или два), у меня получалось тож на тож - отправить 2 посылки шф-лайтом либо объединить и шф-экспрессом с курьером. Если посылок больше, шф-экспресс может оказаться выгоднее (если есть возможность ловить курьера). А по цене, по-моему, как bww. Но надо смотреть. У шф есть калькулятор, по весу показывает все варианты сразу.

Новые форвардеры появляются время от времени, дают хорошие цены и удобный сервис, но как-то вот по той же схеме всё идёт - сначала их рекламируют и хвалят (то ли честные юзеры, то ли проплаченные), а потом начинается негатив, да такой, что и приближаться к ним не хочется.

Asuna
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Asuna » 28 янв 2018, 18:40

turtle_cherry, спасибо за подсказку)) По сути надо перестать бояться и попробовать на практике =)

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 24 апр 2018, 10:13

Я все так же с любимым Fishisfast! Уже 2 года вместе!
Сегодня отдала заявку на сбор посылки - ребята управились меньше, чем за полдня! И как же мне нравятся их цены!
Все вещи, которые у меня скопились с декабря 2017. Я по-убавила свои аппетиты в этом году и уже не так активно скупаю Ebay.
Я отправила 5 кукол за 87 долларов с учетом всех сервисов.
От магазина до склада куклы доезжали за 8-14 долларов - это 50 долларов за 5 кукол.
Итого 137 долларов разделить на 5 кукол = доставка одной куклы около 27 долларов. Если бы кукол было 7-10 это было бы еще выгодней, так как цена уже сильно не растет.
При этом, я не учла кое-какую мелочь с Ибэй, которая тоже поедет в этой же коробке.

Изображение

Коробка приходит ровно в этом же виде. Не вскрывалась таможней пока ни разу.
Изображение

Шипперы не снимают, а вот верхнюю почтовую коробку убирают бесплатно! Но можно отметить, что бы оставили.
Изображение

5 кукол из IT и немного мелочевки поедут ко мне меньше, чем за 100 баксов... или чуть доплатить, а то уже очень хочется увидеть всех в живую!
Изображение

Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»