Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Сообщение alalkomena » 21 ноя 2011, 19:39

Подскажите, пожалуйста, как проходили покупки с официального сайта Superfrock. Например, отсюда http://www.superdollonline.co.uk/acatalog/DOLLS.html
В их магазинчике бывают товары, которые есть в наличии, не те лимитки, что исчезают за секунды. Предположим, что меня не интересует вторичка, я в курсе, что она есть. Я прочитала сайт и так и не обнаружила упоминания о PayPal. Провести пока всю процедуры оплаты не могу, хотелось бы быть уверенной в том, что меня встретит после очередного подтверждения данных. Из текста на сайте, опять-таки, сделала вывод, что списание идет напрямую с карты. Так ли это? И по какому курсу в таком случае считается фунт? Буду благодарна за разъяснения.

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Сообщение Nimfa » 22 ноя 2011, 03:03

Выбираете товар, кладете в корзину. Затем пишите свои данные, все как обычно, после оплачиваете.
alalkomena писала:
...Я прочитала сайт и так и не обнаружила упоминания о PayPal. ...

Плохо читали :)
PayPal есть :!: http://www.superdollonline.co.uk/acatalog/info.html
Кукла приходит ЕМС, аутфит - без трека - простой. почтой.
Конвертация по курсу вашего банка, то есть вашей карты, привязанной к РР или можно выбрать конвертацию РР.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Сообщение alalkomena » 22 ноя 2011, 17:03

Да, Вы правы, плохо! :evil: Нет, ну надо же. Спасибо Вам большое, потому что я ту страницу проглядела раза 3, но видимо я слепыш.
Про куклу ЕМС тоже приятная новость.
Nimfa, Еще раз спасибо Вам.

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Сообщение Yulchik » 12 янв 2012, 20:32

Тоже есть вопрос, подскажите, пожалуйта , стоит прайс со скидкой на Иннокью 99 фунтов, но в скобках при этом написано Excluding VAT at 20% - это означает что к цене прибавится при оплате 20 % или что то еще?
Заранее спасибо за помощь.

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Сообщение Nimfa » 13 янв 2012, 01:41

Yulchik,
Если вы не из Евросоюза, то цена Инокью = 99 фунтов+доставка .
VAT прибавляется (20%) к государствам-членам Евросоюза.

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос о покупке с официального сайта Superfrock

Сообщение Yulchik » 13 янв 2012, 07:28

Nimfa большое спасибо!!!! :D


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей