Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Volks.co.jp

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ploy » 16 апр 2009, 10:15

Очень странное отношение к клиентам, я отправляю письма с вопросами и АБСОЛЮТНАЯ тишина. (imos@volks.co.jp)
Пишут, на сайте, что ответят в течении двух дней ... прошло уже 2-е недели.
Подскажите плиз кто с ними и по какому емэйлу общался? А никто завонить не пробовал? Я телефона так и не нашел.
Я уже готов им позвонить и высказать всё что я думаю о таком сервисе.

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ploy » 16 апр 2009, 14:46

Кто покупал скажите а на коробке написано "made in ..." где они их изготавливают в Китае или в Японии?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Костяника
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 23:17
Откуда: Москва

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Костяника » 16 апр 2009, 20:16

ploy писал(а):Очень странное отношение к клиентам, я отправляю письма с вопросами и АБСОЛЮТНАЯ тишина. (imos@volks.co.jp)
Пишут, на сайте, что ответят в течении двух дней ... прошло уже 2-е недели.
Подскажите плиз кто с ними и по какому емэйлу общался? А никто завонить не пробовал? Я телефона так и не нашел.
Я уже готов им позвонить и высказать всё что я думаю о таком сервисе.

Звонить наверно очень дорого будет.
Попробую и я им написать на этот адрес.
Изготавливают наверное 50%-Китай, 45%-Малазия, 5%-Индия, Египет и другие страны третьего мира.
Японцы руками мало что делают-разве что микросхемы, но это к куклам не относится. :)
Если уж момок-чисто японское изобретение делают в Китае, а некоторых(если не всех) бжд в малазии.
Сейчас посмотрю где сделали мою тоннер...............................................
-Да, так и есть-"made in China". Это изобретатели-дизайнеры-инженеры в Японии, а рабочий класс-там где дешевле :D


Отправила письмо след. содержания :
Hello,
My name is Natalia.
I live in Russia. You will be able to send my order in Russia?
Then how can I buy Your products? My e-mail: nsdrv@yandex.ru

Thank You,
Natalia

на service@volksusa.com и imos@volks.co.jp--посмотрим, что ответят. Теоритически они д.б. заинтересованы в продаже своих продуктов. :?

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Anardin » 16 апр 2009, 23:20

Volksusa работает только с США, Канадой и, кажется, Мексикой.
Volks - высылает по миру.
Не так давно приехал к клиентке заказ, сделанный мной на сайте, замечательно все прошло, никаких претензий к работе менеджеров сайта не имею.
Хау бай - на сайте расписано, хау мач даз шиппинг кост - рассчитывается индивидуально перед подтверждением и оплатой заказа.

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ploy » 17 апр 2009, 08:48

Если это так, то почему они не отвечают на отправленные письма?
Конечно можно предположить что письма не дошли, всякое бывает.

Скажите а на какой е-мэйл пишите Вы?

Аватара пользователя
Костяника
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 23:17
Откуда: Москва

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Костяника » 17 апр 2009, 14:16

Мне ответили из VOLKS USA,INC. <service@volksusa.com>:
"Дорогая Natalia, Спасибо за контакт с нами и за Ваш интерес к Volks. Мы вынуждены сказать, что да, Volks деловые инструкции США препятствуют тому, чтобы мы занялись коммерцией вне США, Канады, и Мексики. Однако, Международный Вебсайт Volks' отправляет на всем протяжении мира. Так, они должны быть в состоянии отправить России. http://www.volks.co.jp/en Вы может спросить их любые вопросы, которые Вы можете иметь при использовании этого адреса электронной почты: IMOS@volks.co.jp Там - английский штат разговора там, который может помочь Вам с любыми вопросами. Спасибо еще раз. Искренне, VOLKS USA Web Service Center VOLKS USA, INC. ТЕЛЕФОН: (310) 782-8324 ФАКСА: (310) 782-8394 URL: электронная почта http://www.volksusa.com: service@volksusa.com"

Так, что как видите они предложили воспользоваться http://www.volks.co.jp/en От них ( IMOS@volks.co.jp . ) пока ответа не было. :|

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Anardin » 17 апр 2009, 14:41

ploy, сам сайт отписывается с system@volks.co.jp Но, полагаю, это ботовое мыло для оповещений. Контактное прописано - imos, то, что упоминали вы.
С какого ящика вы пишите, возможно ваши письма фильтруются настройками их сервера? Если вы используете мейл или что-то подобное - вполне может быть.

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ploy » 17 апр 2009, 18:48

Да, думаю что моё мыло действительно "глючит" очень многие письма теряются, я на Яндексе.

Я пошел другим путем, пытаюсь зарегистрироваться у них на сайте и уже оттуда буду, как полноправный покупатель, долбить их.

We have sent your registered web user account name and automatically generated password to your designated email address.

Вот теперь я проверю дойдет их письмо до меня или нет.
Ага-а-а-а письмо дошло до меня!

Вот еще
:idea: However, in the case that the email is not delivered, please contact us by
email : webmaster@volks.co.jp


На сегодня хватит приключений - пятница как никак :lol:

Аватара пользователя
Костяника
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 23:17
Откуда: Москва

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Костяника » 17 апр 2009, 21:15

А я все-таки попытаюсь написать. Я кстати тоже на яндексе сижу, но как видите до одних мое письмо дошло.
Я если Вы не зарегистрировались на сайте делать покупку низ-зя?

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Anardin » 18 апр 2009, 02:32

Вам ответили американцы, а не японцы. Более чем уверена, что у американского сайта совершенно сторонний хостинг на отдельном сервере, настроенном так, как бог на душу положил тамошнему админу. Сомневаюсь, что ему хоть раз выписывали командировку через океан для сведения почтовых настроек Volks и Volksusa.
Покупать без регистрации нельзя, это обычная практика. Компания страхует себя таким образом; более того, высылать на сторонние адреса вам не разрешат также, только на billing adress и имя, указываемые при регистрации.
ploy, а что именно вы хотите у них узнать, если не секрет?

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ploy » 20 апр 2009, 09:59

Я бы наверное купил бы ВСё :shock: из серии Dolfie Dream, но прийдется выбрать одну, очень понравилась:
Изображение

Всё продам - перейду на Dollfie Dream :D

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Ange » 02 май 2009, 09:31

ploy писал(а):Кто покупал скажите а на коробке написано "made in ..." где они их изготавливают в Китае или в Японии?

Заранее спасибо.


Я покупала только их 1/6 готовых кукол, везде написано made in Japan, и штрих-код японский. Одна покупалась в США, 2 другие в Японии.

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ploy » 07 май 2009, 19:46

Вопрос стер т.к. нашел нужную информацию на сайте ВОлкс.

прошу прощения.

Аватара пользователя
neko_nya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:16
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение neko_nya » 24 июн 2009, 18:27

У них, кажется, ОЧЕНЬ дорогая доставка. Я попробовал посмотреть, сколько будет стоить доставка тельца 1/6, вышло чуть ли не 4000 йен, в два раза дороже тушки ... кто такм заказывал, во сколько обошлось?

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Ange » 24 июн 2009, 18:39

Так ведь доставка то ЕМС у них, вот и выходит много, за то быстро и надежно! Выход кооперация или заказ сразу и много, а не по одной тушке! А вообще не знаю, почему у вас так много получилось, ЕМС же по весу счетает.

Аватара пользователя
neko_nya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:16
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение neko_nya » 24 июн 2009, 19:59

А мне как раз удобней обычная почта, с емс возни больше.
Сейчас проверил - немного ошибся. 40 долларов получилось всего.
Само тело - 1,680, доставка - 2,940. Все равно перебор. Явно завышенная цена, на том же парабоксе гораздо дешевле.

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Ange » 24 июн 2009, 22:14

Ну не знаю, мне просто наоброт лучше ЕМС, у нас с ними никакой возни, привезут до дома, получите, распишитесь)))) но Волкс никаким другим видом не пользуется, так что вообщем-то выбирать Вам. Конечно же, естественно, если Вы исключительно одну тушку заказываете, никакой выгоды, я ждала пока мне понадобиться 3 тела, плюс скооперировалась с одной тольяттинкой еще :D да и тела мои стоили 3 тысяи с чем-то йен штука, так что не в накладе по доставке. Советую найти, с кем можно скооперироваться, либо найти, что вам там еще нужно :roll: !

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение INRI » 25 июн 2009, 04:02

Тела волкс бывают у Мими, не всегда, но стоит подождать несколько недель и то, что вам нужно, всплывёт.

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Ange » 25 июн 2009, 07:20

Думается, накрутка Мими на товар и посылка обычной почтой вполне будет равно заказу с сайта волкс и посылке почтой емс. По крайней мере, когда я хотела у нее заказать, я пришла к выводу, что мне у нее заказывать невыгодно.

Аватара пользователя
neko_nya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:16
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение neko_nya » 28 июн 2009, 14:47

Похоже, волксовцам не особо интересно продвигать маленьких кукол, иначе как объяснить тотальное засилие Обицу и кривость их собственного сайта? :) Скорее всего, основную прибыль им приносят большие bjd, а 1/6 - это так, мелочь.

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Ange » 29 июн 2009, 14:57

Ну не берусь судить, но внутри Японии они работают ооооочень шустро :)

Аватара пользователя
Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Elen » 09 авг 2009, 11:46

Ребята, если кто-то будет коллективку на Volks собирать, имейте меня в виду, ладно? :)

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Rada » 29 авг 2009, 03:31

Сейчас глянула, если купить в USA и потом пересылать в Россиию тоже дороговатенько выходит :( почти ровно столько же, сколько и сама тушка.

Свою EB-beauty покупала на volksusa.com, мне понравилось, меня в первый мой заказ облиззали с ног до головы, несколько раз письма писали, какие глаза, волосы лучше заказывать и т.д. и доставка до дому 3 дня.
А больше всего понравились колготки на кукол 27 см, всегда мечтала о настоящих колготках без швов для своих кукол :lol:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Фея » 15 окт 2009, 13:51

Rada писал(а):Свою EB-beauty покупала на volksusa.com, мне понравилось, меня в первый мой заказ облиззали с ног до головы, несколько раз письма писали, какие глаза, волосы лучше заказывать и т.д. и доставка до дому 3 дня.
:lol:

Простите пожалуйста, а где вы живете? Они же вроде в Россию не высылают.

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Rada » 29 ноя 2009, 14:31

Фея, на тот момент я была в США, поэтому так получилось )

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ARMADEIA » 26 янв 2010, 11:05

Люди у меня вопрос по этому сайту, я не зарегестрирована на нём, может по этому не понимаю... Почему у многих товаров отсутствует кнопка "To order" это значит что их больше не осталось и никогда не будет? :cry: Просто в будуйщем месяце планирую (мечтаю) заказать тушку http://www.volks.co.jp/en/goods/index_g ... 36&parts=7 а у них как на зло отсутствует эта зловещая кнопка. :cry: Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение Zena » 26 янв 2010, 11:10

ARMADEIA писал(а):Люди у меня вопрос по этому сайту, я не зарегестрирована на нём, может по этому не понимаю... Почему у многих товаров отсутствует кнопка "To order" это значит что их больше не осталось и никогда не будет? :cry: Просто в будуйщем месяце планирую (мечтаю) заказать тушку http://www.volks.co.jp/en/goods/index_g ... 36&parts=7 а у них как на зло отсутствует эта зловещая кнопка. :cry: Подскажите пожалуйста.

Товара нет в наличии, вот и нет кнопки :roll: Многие тела быстро раскупают, ещё 2 недели назад все тела в наличии были, а теперь уже остатки... надо ждать поступления :roll: Кстати в разделе Кооперация иногда собирают коллективки на сайт волкс 8)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ARMADEIA » 26 янв 2010, 17:33

Спасибо большое :) Буду ждать следуйщей поставки. Только долго наверное ждать придётся :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Сайт ВОЛКС. Кто-нибудь заказывал здесь?

Сообщение ARMADEIA » 23 фев 2010, 14:02

Люди извините за оф топ, может кто нибудь в курсе когда на волксе пополнение будет? :shock: Уже наверное больше месяца там ничего не прибавилось, только убавилось. Это нормально? Я в этом деле новичок, может кто нибудь примерно скажет, когда там завозы бывают... :oops:

Аватара пользователя
Kacefina Suam
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Volks.co.jp

Сообщение Kacefina Suam » 01 дек 2011, 22:40

пожалуй, подниму тему. на тот случай, если кому-то будет интересен мой опыт.

итак, заказывала через нихонский сайт, на письма с вопросами отвечают быстро (в течение 1-2 дней), оплачивала через paypal, платеж подтвердили в течение часа, здесь проблем никаких. 25-го днем оплатила, а 28-го куклы уже отправились в путь. трекер присылают сразу, только до 29-го у меня не получалось отследить посылку. первого декабря достигла места назначения, до 12-и часов успела пройти таможню. последнему я несказанно рада. что будет дальше - не имею понятия: замкадье, почта россии, курьерская служба, приближается время, когда пенсионерки понесут пачки открыток на почту (нет, я не в коем случае не являюсь противницей эпистолярного жанра)... все это не лучшим образом сказывается на и без того низкой скорости доставки.

довольно лирики, поговорим об отрицательных моментах: airburst в приватной переписке упомянула, что компания весьма и весьма уступчива, может изготовить любую тушку (правда, если на нее имеется спрос, а что может являться точным показателем спроса, если не пометка out of stock?!). исполненная радости, я написала куклобогам. ответ меня не обрадовал - ответ на каждую мою просьбу они начинали примерно так: "We are truly very sorry but..." (с небольшими вариациями, разумеется). прощай, непрошитая голова, прощай VS Hair Cutting Razor, прощай, белая тушка с огромным бюстом, наша встреча на страничке американского представительства была ошибкой... я переживу все, кроме дырок под париком, замазанных пастой. про клир я даже не пыталась заикнуться (надеюсь, все в курсе этой проблемы, поблагодарим малолетних любительниц бжд, пожелаем удачи с фломастерным блашингом).
да, чуть не забыла, за доставку пришлось заплатить 3,885 иен, к счастью, это была микроколлективка, поэтому на моем кошельке это не очень сильно отразилось.

постараюсь рассказать о том, чем все-таки это закончится.
____________________________________________
бамп. позавчера получила посылку. подводные камни заключаются в том, что при регистрации вас просят указать номер квартиры в отдельном поле, это ведет к тому, что на коробке написано, к примеру, следующее:
>> 3, Vasi Pupkina St. 5
и курьер бегает по вышеозначенной улице имени васи пупкина от третьего дома к пятому. чтобы предупредить подобный курьез, советую писать в соответствующем поле
>> app.5
все упаковано очень аккуратно, долфики не разболтаны, выглядят еще лучше, чем на промках. очень довольна. если верить страничке отслеживания, то коробка все еще в москве, но это совсем другая история


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей