Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сайт TheDollPage.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
LindRover
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:52
Откуда: St. Petersburg / Russia.
Контактная информация:

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение LindRover » 24 окт 2012, 10:48

babyksusha, Адрес пэй-пала??? Не совсем ясен вопрос.
Продавец должна была вашему посреднику прислать e-mail адрес, который у неё привязан к её pay-pal аккаунту. На него посредник и перевела деньги, ещё и личным платежом блин :( теперь действительно ветра в поле не сыщешь!
Адрес мошенницы - CCDolls@mail.com
Вообще, по-хорошему, если посредник не ставила вас в известность, что переведет личным платежом, то это её косяк. На её месте ответственный человек вернул бы вам деньги в полном объёме. При посредничестве всегда есть риск, но это риск не ваш, а её. Мы собственно за это и платим!
Я так считаю :roll:
Последний раз редактировалось LindRover 24 окт 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение babyksusha » 24 окт 2012, 10:51

LindRover, Спасибо! да верно этот имеил! :(

Аватара пользователя
LindRover
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:52
Откуда: St. Petersburg / Russia.
Контактная информация:

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение LindRover » 24 окт 2012, 10:54

babyksusha, Печально:((
поговорите с посредником... возможно она хоть часть ваших расходов покроет :roll:
Тем более, что сумма не гигантская. А посредник, кто-то с ДП? :roll:

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение babyksusha » 24 окт 2012, 11:00

LindRover, Да навряд ли настя вернет мне деньги! :(
эхх да уж! а я дура!!! :evil:

Аватара пользователя
LindRover
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:52
Откуда: St. Petersburg / Russia.
Контактная информация:

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение LindRover » 24 окт 2012, 11:25

babyksusha писал(а):эхх да уж! а я дура!!! :evil:

Не кори себя, кто угодно мог попасться!
Я бы наверное тоже повелась и отправила бы ей деньги, если б у меня не было уже 2х глоу :oops:
Да и к тому же, по примерно такой же цене и в то же время была ещё одна глоу http://members.boardhost.com/DollDivas/ ... 81513.html
Так что даже низкая цена не всегда серьёзный повод задуматься, мало ли у человека какая необходимость?! :roll:
Сочувствую тебе, но ты не дура, не говори так.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение babyksusha » 24 окт 2012, 13:56

LindRover, Спасибо за поддержку!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение Odd Doll » 24 окт 2012, 17:11

Я думаю, что все равно можно попытаться написать ПейПалу, они, судя по всему, вникли в ситуацию, т.к. это явное мошенничество. В любом случае, за попытку по носу не дадут. Удачи в разруливании!

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение babyksusha » 24 окт 2012, 17:37

Odd Doll, Спасибо! я на это Очень надеюсь!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение Odd Doll » 25 окт 2012, 09:39

babyksusha, люди советуют вашему посреднику связаться с ПейПалом и описать ситуацию. Как говорят, были прецеденты возврата денег даже после персонального платежа. Еще советуют обратиться к администрации dollpage за доказательствами и поддержкой изложенной ситуации. Главное, не бросайте так это дело, решайте, пока оно еще свежо и другим пострадавшим возвращают деньги.
Надеюсь, поможет!))

И еще, если платеж проходил через ПП с кредитной карты, а не с ПП баланса, то можно через банк, выдавший карту, попытаться отозвать платеж.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение babyksusha » 25 окт 2012, 10:53

Odd Doll, Наташа Спасибо! я ей уже написала и копировала сообщения! надеюсь она, что-нибудь сделает!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение airburst » 26 окт 2012, 11:13

Можно я тут Про Terry Gold отпишусь. Я у неё тоже покупала, правда было это в 2011. Покупала редкую куклу. Та сделка была личная - кукла для меня и на мой адрес. Терри, кстати моим адресом поинтересовалась. На самом деле мой адрес был confirmed - это отобразилось в платеже, потому что адрес доставки и зарегистрированный в пэйпале как основной совпадали.
Всё прошло четко. И кукла нормальная.
Я понимаю продавцов в такой предосторожности.
Дело в том, что бывают случаи, когда посылки застревают, теряются по вине нашей почты России так её растак. Такая у нас почта. И именно русская. И очень много рефандов по этой причине.
А может и так, что посылки приходят все же, но покупатели не соизволят послать средства обратно, что, естественно, не сказывается на авторитете русских покупателей. Люди любят халяву.
Эту ситуацию мне описывала одна продавец из США, которая категорически отказывалась отправлять мне куклу первым классом и привела резон, почему.
Я считаю, что имеют право, когда вам пишет Маша, а просит отправить на имя Васи, отказать в сделке. Ведь Маша может сказать: "Не знаю я никакого Васи", я ничего не получала, давай рефанд.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Осторожно, мошенник на thedollpage

Сообщение Asterie » 31 май 2013, 17:25

Купила куклу на thedollpage ,у продавца были положительные фидбэки.Кукла не из дешевых, оплату по своей большой дурости провела через Вестерн Юнион. От продавца ни слуху ни духу, сказал что кукла должна быть отправлена во вторник,до сих пор не прислал трекинг. На том сайте люди пишут, что у него фото из и-нета. В продаже только хитовые куклы были:сейчас админ все убрал.Будьте осторожны: продавец remiliodolls из Пуэрто Рико .Всегда переводите Пейпалом, чтобы можно было отозвать деньги!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Осторожно, мошенник на thedollpage

Сообщение Darya Eberle » 31 май 2013, 17:28

Сегодня он вывесил Мантру, Агнес Оптик и еще многих других по 300-400 долларов, затем подождал пока на приманки клюнут и быстренько убрал все из продажи. Не ведитесь на соблазнительные цены!!!

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: TheDollPage.com и продавец TerriGold... НЕГАТИВ !

Сообщение Lgerd » 06 фев 2014, 08:44

Коллеги по куклами, а никто не может дать мне референс на thedollpage? Они закрыли регистрацию для простых смертных, а мне по гроб жизни горит купить оттуда одну девушку.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Сайт TheDollPage.com

Сообщение Asseni1002 » 04 фев 2015, 23:06

Что с сайтом? Просмотр без регистрации теперь не возможен? :?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Сайт TheDollPage.com

Сообщение Jane » 05 фев 2015, 07:19

Asseni1002, Сайт полностью закрыт для всех, переезжают на другой сервер и меняют хостинг.
Хотя западные коллекционеры поговаривают, что, возможно, сайт уже не восстановят, так как проблемы не впервые, администраторы обещают переехать и вернуть всё минимум через неделю, максимум ориентировочно до конца февраля.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Сайт TheDollPage.com

Сообщение Asseni1002 » 05 фев 2015, 08:02

Jane, благодарю! :wink:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Сайт TheDollPage.com

Сообщение Jane » 07 фев 2015, 00:35

Последняя информация от создателей сайта, что было много попыток восстановить его, но, к сожалению, ничего не получилось, и торговая площадка thedollpage закрывается навсегда. :|


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей