Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магазин gigisdolls.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Магазин gigisdolls.com

Сообщение Tadiya » 21 дек 2010, 13:12

По этому магазину есть что-нибуть? ни слова у них о доставке.. у них только реальный магазин что-ли..

хотела написать им письмо ) открывается какой-то экзешник , ничо себе прикольно) лучшеб они просто почтовый ящик оставили

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: gigisdolls.com

Сообщение Tadiya » 23 дек 2010, 08:46

:) ну не прошло и полгода все выяснила сама.. да они будут рады послать в россию, да у них много покупателей из россии.. да они принимают денежные переводы и принимают пейпал.. и да они высылают приорити.. ок 37 долларов пересылка за 1 куклу формата фр. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: gigisdolls.com

Сообщение Tadiya » 31 янв 2011, 10:01

Проверено..все приехало в срок, оплату взяли как рассчитали..заказывала 2 фр куклы одной посылкой приорити, доставка 54 доллара по наклейке на коробке.. упаковка средней паршивости, но ничего не болталось, поэтому все доехало отлично ..ну большая коробка, внутри транспортные картонные коробочки..все без пенопласта..
сайт временно лежит.. написали, что работают над восстановлением

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: gigisdolls.com

Сообщение Ollenya » 26 апр 2011, 20:53

Tadiya, спасибо тебе большое за эту тему и помощь. Благодаря тебе и моему огромному желанию иметь куклу я все-таки решилась и заказала ее в этом магазине. Должны сегодня-завтра отправить. Жду с нетерпением и очень переживаю. Надеюсь, что куколка доберется в целости и сохранности.
По поводу магазине пока могу сказать, что со мной общались и отвечали на все мои вопросы. Не проигнорировали ни одного письма. Ответ приходил в течение двух дней.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: gigisdolls.com

Сообщение Tadiya » 09 май 2011, 08:51

угу мне это тоже понравилось.. желаю Вашей куколке удачной поездки..думаю все будет хорошо

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: gigisdolls.com

Сообщение Ollenya » 16 май 2011, 09:49

В выходные получила свою куклу. Приехала ровно через 2 недели со дня отправки. В почтовой коробке лежала коробка с куклой. Сделанный из газеты "уголок" фиксировал одну коробку внутри другой (снизу и немного сбоку). Посылка доехала без повреждений.
В общем все понравилось за исключением суммы за доставку . Не ожидала, что доставка такая дорогая, практически половина от всей стоимости покупки.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: gigisdolls.com

Сообщение Tadiya » 21 май 2011, 05:52

А на коробке наклеечка со стоимостью доставки есть? Вы приорити заказывали? Посмотрите совпадает ли сумма на наклеечке за доставку с суммой которую Вы заплатили.. у меня все совпало. Увы и ах это проблема любой покупки из-за рубежа, дорогая доставка, поэтому куколки на форуме стоят так дорого.

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: gigisdolls.com

Сообщение Ollenya » 21 май 2011, 06:44

Да, приорити. Заплаченная мной сумма за пересылку можно сказать совпадает с суммой на наклейке (разница 2.5$). Я на это даже внимание не обратила. Tadiya, а тебя совпало все с точностью или тоже расхождение есть?
Я вообще знала, доставка будет не дешевая. По России и то суммы не маленькие. Но как-то не высчитывала, не сопоставляла. И вот мне приспичило куклу. Теперь примерно знаю что и как :)

Kat01
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:07
Откуда: Москва

Re: gigisdolls.com

Сообщение Kat01 » 20 июл 2011, 19:57

Покупала у них тоннера Скарлетт "Мамины портьеры", написали сразу, что вынималась из коробки, стояла на подставке, но состояние идеальное.
На практике оказалось все верно, кукла пришла в идеальном состоянии, правда в коробке оказалась перевернутой (неправильно прикрепили). Доставка стоила 45 долларов, как мне кажется приемлемо для данной куклы.

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: gigisdolls.com

Сообщение Mortis » 09 июн 2012, 11:34

Покупала у них двух ФР мальчиков. За доставку берут как все, упаковывают хорошо. В общем, я довольна. Тем более, что цены вполне адекватные ))))

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Re: gigisdolls.com

Сообщение FireLedY » 13 фев 2013, 02:12

У меня тоже только положительные эмоции от данного магазина!цены адекватные и очень внимательный и общительный продавец!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: gigisdolls.com

Сообщение Leontina » 11 апр 2013, 09:58

Мне тоже этот магазин понравился. Единственное, мне показалось, что они отправляют по определенным дням, т.е. можно оплатить, а вышлют спустя дней пять. Но думаю, это не критично. Упаковывают хорошо. Мне доставка Приорити вышла, кажется, в 65 долларов, но я заказывала куклу фр и два аутфита фр, в итоге три коробки. Еще у них бывают распродажи по сниженным ценам.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Магазин gigisdolls.com

Сообщение PchelkaOA » 04 апр 2016, 22:36

Я с этим магазином уже несколько лет работаю, все покупки прошли на ура, последнее время только у них предзаказы делаю, и куклы с конвенции у них немного дешевле, чем в других магазинах. Доставка да, дороговата, но если брать не меньше пяти кукол, то выгодно получается.
Сайт сейчас висит, к сожалению :(


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей