Страница 1 из 1

Магазин gigisdolls.com

Добавлено: 21 дек 2010, 13:12
Tadiya
По этому магазину есть что-нибуть? ни слова у них о доставке.. у них только реальный магазин что-ли..

хотела написать им письмо ) открывается какой-то экзешник , ничо себе прикольно) лучшеб они просто почтовый ящик оставили

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 23 дек 2010, 08:46
Tadiya
:) ну не прошло и полгода все выяснила сама.. да они будут рады послать в россию, да у них много покупателей из россии.. да они принимают денежные переводы и принимают пейпал.. и да они высылают приорити.. ок 37 долларов пересылка за 1 куклу формата фр. :roll:

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 31 янв 2011, 10:01
Tadiya
Проверено..все приехало в срок, оплату взяли как рассчитали..заказывала 2 фр куклы одной посылкой приорити, доставка 54 доллара по наклейке на коробке.. упаковка средней паршивости, но ничего не болталось, поэтому все доехало отлично ..ну большая коробка, внутри транспортные картонные коробочки..все без пенопласта..
сайт временно лежит.. написали, что работают над восстановлением

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 26 апр 2011, 20:53
Ollenya
Tadiya, спасибо тебе большое за эту тему и помощь. Благодаря тебе и моему огромному желанию иметь куклу я все-таки решилась и заказала ее в этом магазине. Должны сегодня-завтра отправить. Жду с нетерпением и очень переживаю. Надеюсь, что куколка доберется в целости и сохранности.
По поводу магазине пока могу сказать, что со мной общались и отвечали на все мои вопросы. Не проигнорировали ни одного письма. Ответ приходил в течение двух дней.

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 09 май 2011, 08:51
Tadiya
угу мне это тоже понравилось.. желаю Вашей куколке удачной поездки..думаю все будет хорошо

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 16 май 2011, 09:49
Ollenya
В выходные получила свою куклу. Приехала ровно через 2 недели со дня отправки. В почтовой коробке лежала коробка с куклой. Сделанный из газеты "уголок" фиксировал одну коробку внутри другой (снизу и немного сбоку). Посылка доехала без повреждений.
В общем все понравилось за исключением суммы за доставку . Не ожидала, что доставка такая дорогая, практически половина от всей стоимости покупки.

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 21 май 2011, 05:52
Tadiya
А на коробке наклеечка со стоимостью доставки есть? Вы приорити заказывали? Посмотрите совпадает ли сумма на наклеечке за доставку с суммой которую Вы заплатили.. у меня все совпало. Увы и ах это проблема любой покупки из-за рубежа, дорогая доставка, поэтому куколки на форуме стоят так дорого.

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 21 май 2011, 06:44
Ollenya
Да, приорити. Заплаченная мной сумма за пересылку можно сказать совпадает с суммой на наклейке (разница 2.5$). Я на это даже внимание не обратила. Tadiya, а тебя совпало все с точностью или тоже расхождение есть?
Я вообще знала, доставка будет не дешевая. По России и то суммы не маленькие. Но как-то не высчитывала, не сопоставляла. И вот мне приспичило куклу. Теперь примерно знаю что и как :)

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 20 июл 2011, 19:57
Kat01
Покупала у них тоннера Скарлетт "Мамины портьеры", написали сразу, что вынималась из коробки, стояла на подставке, но состояние идеальное.
На практике оказалось все верно, кукла пришла в идеальном состоянии, правда в коробке оказалась перевернутой (неправильно прикрепили). Доставка стоила 45 долларов, как мне кажется приемлемо для данной куклы.

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 09 июн 2012, 11:34
Mortis
Покупала у них двух ФР мальчиков. За доставку берут как все, упаковывают хорошо. В общем, я довольна. Тем более, что цены вполне адекватные ))))

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 13 фев 2013, 02:12
FireLedY
У меня тоже только положительные эмоции от данного магазина!цены адекватные и очень внимательный и общительный продавец!

Re: gigisdolls.com

Добавлено: 11 апр 2013, 09:58
Leontina
Мне тоже этот магазин понравился. Единственное, мне показалось, что они отправляют по определенным дням, т.е. можно оплатить, а вышлют спустя дней пять. Но думаю, это не критично. Упаковывают хорошо. Мне доставка Приорити вышла, кажется, в 65 долларов, но я заказывала куклу фр и два аутфита фр, в итоге три коробки. Еще у них бывают распродажи по сниженным ценам.

Re: Магазин gigisdolls.com

Добавлено: 04 апр 2016, 22:36
PchelkaOA
Я с этим магазином уже несколько лет работаю, все покупки прошли на ура, последнее время только у них предзаказы делаю, и куклы с конвенции у них немного дешевле, чем в других магазинах. Доставка да, дороговата, но если брать не меньше пяти кукол, то выгодно получается.
Сайт сейчас висит, к сожалению :(