Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PayPal - работа с системой

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

PayPal - работа с системой

Сообщение Mishelle » 25 окт 2006, 00:36

Paypal - принципы работы и регистрации.
Ред. поста by Энери - приношу извинения автору поста за неудобство, но пока приходится памятку прилепить таким способом.:)

С помощью Paypal можно спокойно оплачивать покупки на зарубежных сайтах. Для оплаты товара требуется:
-наличие 18-летнего возраста;
-кредитная карта.
_______
Дополнение модератора Екатерина:
Здесь есть список карт банков, на которые можно подключить PayPal!
_______
C октября 2011 года система работает как на ВВОД средств, так и на вывод!

Что нужно для регистрации:

1.Для начала выбрать тип аккаунта. Если вы не планируете совершать бизнес-операции или участвовать на аукционе eBay, а просто оплачивать свои покупки (переводить деньги со счета на счет и так далее), то вам подойдет 1 тип аккаунта - Personal.

Советую регистрироваться в английском интерфейсе, так как русский пока довольно глючный.

2. Фраза "Select the country or region where you live" означает, что в выплывающем меню вы должны выбрать страну своего проживания. Выбираем Россию (Украину, страны Балтии - все они в этом списке есть). Остальных участников СНГ пока нет.
Жмем на кнопку Continue для продолжения регистрации.

3. Переходим на следующую страницу для заполнения контактной информации: (пишем все латиницей)

First Name: имя
Last Name: фамилия
Address 1: адрес прописки
Address 2: второй адрес-фактическое проживание-писать необязательно.
City: город.
State / Province / Region: штат, провинция, регион.
Postal Code: почтовый индекс
Country: здесь уже по умолчанию проставлена Россия или та страна, которую вы выбрали ранее в списке.
Country of Citizenship: гражданство - выбираем в меню страну гражданства.
Primary Currency: тип валюты, в которой будет вестись ваш счет на Paypal (евро и т.д.) - не особо существенно, учитывая, что можно пересчитать все по текущему курсу автоматически. Выбираем евро или $.
Home Telephone: дом.телефон
Work Telephone:
(optional) рабочий телефон
Mobile Telephone:
(optional): мобильный
Email Address: е-mail, на который будут приходить уведомления об операциях на вашем счету. Должен быть проставлен правдивый адрес, который вы сможете подтвердить.
Re-enter Email Address: повторяем e-mail.
Password: пароль для входа в систему Paypal.
re-type password: повторяем пароль (не менее 8 символов)
Security Question 1:контрольный вопрос на случай забытого пароля (выбираем в меню тип вопроса-девичья фамилия матери, и т.д.)
Answer: пишем латиницей ответ на вопрос
Security Question 2: второй контрольный вопрос и далее-опять же ответ.

Далее следует Security Measures - условия регистрации, под которыми надо поставить отметку напротив "yes" - ознакомлен и согласен.

Enter the code as shown below: вводим код, указанный на картинке для подтверждения регистрации.

Далее все проверяем и жмем Sign Up.

Что от нас потребуют далее: для этого перед глазами должна быть наша кредитная карта. Потребуется ввести ее тип (Мастер Кард, Виза и др.), номер, последние три цифры, прописанные на обороте карты.

Далее, вам на e-mail придет письмо для подтверждения регистрации.
Нажмите в письме на приведенный линк и адрес будет подтвержден.

В подтверждение регистрации с вашей кредитной карты будет снят вступительный взнос в размере 1.95 $, который вам вернут при первой же покупке.

Желательно, чтобы впоследствии, Вы получили статус проверенного члена системы Paypal. Все, что для этого требуется - посмотреть, какие 4 цифры стоят перед словом Paypal в данных о снятии 1.95 $ с вашей карты и ввести их в соответствующем разделе вашего пейпеловского аккаунта. Если вы можете посмотреть отчетность о выводе средств с вашей карты онлайн- это намного облегчит всю операцию, если нет - придеться идти в банк и получить выписку по счетам.
Так или иначе, это дает определенные плюсы для владельцев счетов.

__________________________

Текст поста:

A y mena problema s Expanded Use Number!!! :evil: Bez nego oplata ne proxodit,a gde ego naiti xren znaet (izvinite za necenzurnoe virazhenie- emocii zaxlestnuli :oops: )Celii chas lazila po forumam gde obsuzhdaut pokypki na Ebay i oplaty Pay Pall i ponala chto pridetsa topat v bank i viasnit ety infy na meste :?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 окт 2006, 04:04

- Откуда брать четырехзначный "Expanded use number"? Сначала делается микроплатеж номиналом в $1,95. В сводке моих незавершенных операций по карте в категории "торговая точка" я вижу надпись вида "XXXXPAYPAL--*EXPUSE", где "XXXX" - цифры. Это и есть "Expanded use number"?

- Да, это он


А можно попросить Вас расписать ваши действия поподробнее (пошагово) для тех кто "в танке"???

1) Я зарегилась на Пайпал со своей карточкой Визы классик Сбербанка.
Прим. Зарегилась вначале в персональном счете, потом прочла, что для неверифицированного акка в Премиум доступно 500 баксов и перевела в туда. И зря, потому что все равно осталось 100 баксов для оплаты с неверифицированного акка, а Премиум предусматривает прием денег, чего для России запрещено

2)Дозвониться в техподдержку я, конечно, не смогла. Я написала им два письма, что не могу дозвониться. И после второго письма мне позвонили. Я стала спрашиать про транзакции пайпала. Сотрудница сказала, что на 1 доллар и 1.95 долларов транзакция не прошла, потому что они были из Сингапура. Я спросила, какой код стоит рядом со словами пайпал у транзакции на 1.95 доллара. Сотрудинца мне сказала. Я ввела своем акке и он стал верифицированным.

У кого подключен "Мобильный банк" должен получить СМС с транзакцией Пайпала, у которой будет написано, что она проведена неудачно. Но у самой строчки должен быть 4х значный номер.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 25 окт 2006, 20:44

Вот и у меня проблемма с этим номер долбанным(((
Дюкаша, так мне этот номер нужно в банке моем узнавать?? :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 окт 2006, 00:32

Да, в банке.
Или через банковский интернет-аккаунт (см.сайт банка).
Можете почитать еще, что об этом в Инете пишут. Поисковик - великое дело. ;)
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=w ... +Number%3F
А про money order, как и про другие способы оплаты, используемые на eBay, можно почитать все на том же сайте с его описанием:
http://www.vxzone.com/pay.htm
Это, собственно, почтовый денежный перевод. Пишут, что средство очень медленное.
_____
Прим.модератора:

Paypal не выдаст вам Expanded Use Number, так как это исключительно функция банка!!! Учтите, что таким образом Paypal проверяет, вам ли принадлежит карта. Номер можно узнать в выписке по счетам через интернет-аккаунт (логин и пароль вы получите, зарегистрировавшись на сайте банка, либо узнайте информацию в справочной службе банка.
Обратите внимание, что транзакция может занять от 10 минут до 2-ух дней, и номер вы не сможете получить раньше, чем эту транзакцию увидит ваш банк.

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 26 окт 2006, 12:16

Absinth, в выписке по счетам Вашей карточки надо найти сумму в 1.95$ - там в описании операции есть слово PAYPAL и перед ним 4 цифры, которые и являются Expanded Use Number.

Просто спросите в банке про снятые (или заблокированные) 1.95$ и попросите всю информацию по данной операции.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

PayPal - работа с системой

Сообщение Екатерина » 07 ноя 2006, 17:25

Озадачилась я этим вопросом.

Не верю, что нет ни единого посредника, ни одной уловки, чтобы принимать платежи в PayPal в Россию и Украину на - как они говорят - verified address.
Мне кажется, такого просто не может быть. Ладно - можно платить какие-то большие проценты. Но должен же быть способ!

Никто случайно не знает? Или - хотя бы поделитесь известными вам позитивными слухами и прогнозами :)

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 14 ноя 2006, 10:46

http://www.seller-online.com/
Точно знаю, что по Украине действует, мой муж заказывал у них что-то через PayPal. Так же у них есть и обратная связь (если Вам платят на Pay Pal). Вскользь там есть упоминание и о странах СНГ... Там есть аськи, e-mal - можно попробовать пообщаться с ними. Больше ничего конкретного не скажу, потому как сама буду наверно пробовать с ними работать, через некоторое время...

zummis
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:23

Сообщение zummis » 14 ноя 2006, 23:48

Вот по PayPal пошаговое руководство :

http://www.vxzone.com/paypal.htm

Ну и по eBay весьма доходчиво :

http://www.vxzone.com/

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проблема с регистрацией кредитки в PayPal

Сообщение Катя » 01 дек 2006, 13:12

Девочки, не подскажете, что делать, если PayPal не принимает кредитку? Я столкнулась с такой проблемой. У меня две карты, одна стандартная кредитка "Русского Стандарта", вторая - накопительная дебетовая карта, обе МастерКард. PayPal не принимает ни одну, ни вторую, пишут вот это This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Опытные люди, имеющие регистрацию в PayPal, подскажите, что это может быть?

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 01 дек 2006, 14:40

Мне вот эту ссылку советовали, там написано, какие именно карточки принимает paypal
http://www.vxzone.com/cards.htm
и еще: мне высвечивалось такое же сообщение, потому что денег на карте не было, а потом когда положила - карту принял. Может дело в этом.

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

PayPal не принимает карты

Сообщение Елена » 13 фев 2007, 10:36

Может кто уже сталкивался... Пытаюсь оплатить счет а карту не принимает к платежу, хотя до этого оплачивала кучу счетов.
Карта у меня МастерКард. Пишет что карта не может быть принята, обратитесь в свою службу поддержки карт или заведите новую карту, или выберите другой способ оплаты....
Люди, что ж за фигня?!!!

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 13 фев 2007, 23:59

Devochki,podskazhite pozhalysta,v kakoi valute PayPal snimaet dengi pri oplate kartoi? Mozhet bit takoe,chto cena kykli k primery 150$,a PayPal snimet s karti 150 evro? Kyrs to raznii kak ni kryti... :(

Аватара пользователя
Blaze
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 13:50
Откуда: г. Калуга

Сообщение Blaze » 15 фев 2007, 11:02

Mishelle, вы когда будете производить оплату, PayPal сделает запрос в какой валюте сделать перевод, укажете US доллары и все :), а прежде, чем подтвердить оплату он вам предоставит описание платежа, просто все внимательно проверьте.

Елена, у меня тоже была такая же проблема дня 2 назад, карточка тоже МCard, продавец выставил счет с e-bay, а я не могла оплатить через PP, писал тоже самое. Я пошла в обход e-bay и оплатила непосредственно на e-mail продавца. Оплата с легкостью прошла :) Написала продавцу об этом, мне ответили, что такое часто бывает.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 16 фев 2007, 15:25

Девочки,
могу поделиться - у меня долго висели платежи с Мастер Кард - и висят до сих пор. ПэйПэл или игнорировал вопросы, или отвечал такой бред, что даже цитировать не хочется.
Мне пришлось решать этот вопрос путем открытия второй карты к счету - Visa Classic, цена вопроса 50$ за срочность.

Могу поделиться в связи с чем глюки с оплатой. На карте есть CVV код. На Визе он необязателен, и его можно отключить. А по новым правилам Мастер Кард - он обязателен. Может я себе примитивно представляю систему запроса в банк, но запрос от ПэйПэйл на оплату не содержит этот CVV код, и соотв. деньги со счета не выпускаются.

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 17 фев 2007, 19:01

девочки, а можно при регистрации в e-bay указывать один e-mail, а платить в paypal через другой адрес?

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 17 фев 2007, 22:28

Можно,
как и прикреплять к эккаунту на ПэйПэл несколько Ebay ID (т.е. несколько пользователей)
Просто уведомление о покупке будет приходить на имейл , который вы указали при регистрации на Ебэй, а уведомления об оплате - на тот, который указали на Пэй Пэл.

delerith
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:54
Откуда: Хабаровск

Сообщение delerith » 28 фев 2007, 15:11

Здравствуйте, я тут новенькая, но проблема с пэйпэл уже успела образоваться :( Только что сделала и верифицировала аккаунт, решила оплатить покупку, жму куда надо, а они мне отвечают что can not fund my credit card. Я поняла так, что они не могут снять деньги с карты. Потом попробовала еще раз оплатить, вылезло другое сообщение, что у меня нет sending limit. Я совсем запуталась :cry: Ни у кого ничего подобного не было? номер этот 4-х значный я ввела уже если что.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 06 мар 2007, 10:01

Это также можно сделать через посредников, если у вас есть счет в какой-нибудь нашей электронной валюте, например, вебмани. Посредников можно найти на бирже http://www.casher.ru Процент берут, конечно, но хотя бы можно выбрать, у кого он меньше :) Они принимают ваши деньги в пейпал, а потом переводят их в на ваш счет в нашенской электронной валюте :)

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 17 мар 2007, 08:33

А у меня тоже проблема с ПэйПалом...

Пошла в Альфа банк, оформила карточку. Сначала дали временную, через 10 дней виза Классик. Я положила туда 5000р, пришла домой, зарегилась на е-бай и пэйпал. А 2 бакса им с меня не снять! В интернете, на сайте Альфабанка в моём разделе по счетам пишут что 54 руб. заблокировано... ПэйПал пишет что у меня проблемы с картой, если это повотрится - воспользуйтесь другой картой :(

Я позвонила в банк, сказали что платёж этот на 2 бакса не проходит. Теперь жду ещё 3 дня - обещали сделать 3ю карту! Виртуальную.... Хотя я читала что через Виза классик всё должно оплачиваться нормально...

ПС: Теперь на е-бае висит не оплаченный счёт. Я написала продавцу, надеюсь, что он подождёт, когда я смогу всё оплатить....

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 19 мар 2007, 15:18

Semitsvetik писал(а):А у меня тоже проблема с ПэйПалом...

Пошла в Альфа банк, оформила карточку. Сначала дали временную, через 10 дней виза Классик. Я положила туда 5000р, пришла домой, зарегилась на е-бай и пэйпал. А 2 бакса им с меня не снять! В интернете, на сайте Альфабанка в моём разделе по счетам пишут что 54 руб. заблокировано... ПэйПал пишет что у меня проблемы с картой, если это повотрится - воспользуйтесь другой картой :(

Я позвонила в банк, сказали что платёж этот на 2 бакса не проходит. Теперь жду ещё 3 дня - обещали сделать 3ю карту! Виртуальную.... Хотя я читала что через Виза классик всё должно оплачиваться нормально...

ПС: Теперь на е-бае висит не оплаченный счёт. Я написала продавцу, надеюсь, что он подождёт, когда я смогу всё оплатить....

В данном случае я думаю, что сложности именно с банком.
А ты узнавала - с твоего счета в рублях конвертируется валюта?
Возможно фишка в этом.
Хотя нормальной работы ПэйПэл до сих пор нет - мне каждый раз приходится отключать CVV код чтобы прошел платеж, а это говорит о том, что оплаты с мастер-кард все также не доступны.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 24 мар 2007, 12:13

мда... проблемы были всё таки именно с визой классик альфабанка! мне сделали виртуальную Мастер кард - это карта без магнитной полосы, на ней имя и фамилия, 16ти значный код и cvc2 из 3х цифр. Чтобы узнать 4х значный код я позвонила в банк - мне его сказали. На пэйпале всё оплачивается нормально... :) Зато я отсылаю номер продавцу на е-бай (другому), у него опять проблемы с моей картой :evil: .....

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

PayPal - работа с системой

Сообщение Flamenko » 29 мар 2007, 14:37

Девчонки помогите, разобраться в таком вопросе.
Оплатила продавцу, деньги за куколку через PayPal, но не по его счету, а сама высчитав сумму.
Короче математик из меня никакой, я ошиблась на энную сумму, и заплатила продавцу меньше чем нужно.
Деньги с кредитки снялись, но так как суммы было недостаточно, продавец ее мне вернул, но эта сумма у меня так и не появилась, хотя в самой системе есть запись, возврат денег.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Как можно сделать так чтобы эта сумма вернулась на кредитку?

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 29 мар 2007, 14:43

Flamenko писал(а):Девчонки помогите, разобраться в таком вопросе.
Оплатила продавцу, деньги за куколку через PayPal, но не по его счету, а сама высчитав сумму.
Короче математик из меня никакой, я ошиблась на энную сумму, и заплатила продавцу меньше чем нужно.
Деньги с кредитки снялись, но так как суммы было недостаточно, продавец ее мне вернул, но эта сумма у меня так и не появилась, хотя в самой системе есть запись, возврат денег.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Как можно сделать так чтобы эта сумма вернулась на кредитку?


При возврате денег на карту они поступают с задержкой, иногда в несколько дней. Кстати это не только к Пэйпалу относится, но и к платежам в инет магазинах и т.д.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 01 апр 2007, 21:47

Могу посоветовать набрать горячую линию своего банка.
Даже если у тебя настроен мобильный банкинг - статус плдатежа приходит СМС - возврат денег не отразится.
Но на счете они должны появиться сразу же после возврата.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 01 апр 2007, 22:15

А у меня получилось наоборот- продавец в Америке не принимает PayPal, а с карты Visa Classic он деньги снять не смог, как мне объяснили- потому что биллинговая система эти карты не поддерживает. При том что это карточка чешского банка. И вот сегодня опять наткнулся на продавца, который не принимает PayPal.

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 01 апр 2007, 23:56

Спасибо, меня испугали знакомые что деньги не возвращаются, поэтому я и задала этот вопрос, Мне 31 деньги вернули на счет ))),

Девочки спасибо за поддержку :D

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 02 апр 2007, 14:20

Ответьте и на такой вопрос.
Срок действия моей карты закончился, банк обменял на другую с точно таким же 16 значным номером, но на обороте другой CVV2. Мне ее что заново надо верифицировать?
пейпал сегодня не хочет открываться, а тут такое предложение...

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 02 апр 2007, 14:58

espanolaДумаю надо. Это же другая карта, с другим сроком действия и CW2

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 03 апр 2007, 00:14

Эльга, а у меня сегодня получилось ее отредактировать. Номер карты остался тот же, и PayPal разрешил поменять срок действия и CVV2. Так что заново верифицировать не пришлось.
Очень рада, и лот такой заманчивый даже по BuyItNow цене.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 03 апр 2007, 21:53

espanola писал(а):Эльга, а у меня сегодня получилось ее отредактировать. Номер карты остался тот же, и PayPal разрешил поменять срок действия и CVV2. Так что заново верифицировать не пришлось.
Очень рада, и лот такой заманчивый даже по BuyItNow цене.


Девочкм, вряд ли "открою Америку", но все-таки - при покупке по Buy it now не обязательно сразу же платить, как правило условия оплаты стандартные - в течение 5-7 дней. А вот если под Buy it now написано Immediate payment required - тогда да, надо сразу. :roll:


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей