Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pullip Style

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

HelenMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины

Сообщение HelenMary » 03 ноя 2009, 15:43

А кто-нибудь заказывал кукол в магазине www.pullipstyle.com ?

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины

Сообщение Siriona » 03 ноя 2009, 17:43

Я заказывала один раз. Все пришло нормально :).

HelenMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины

Сообщение HelenMary » 03 ноя 2009, 21:25

А долго шла посылка? Я не поняла, где этот магазин территориально находится...
И во сколько доставка Вам обошлась?

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины

Сообщение Siriona » 04 ноя 2009, 00:29

В США.
Шла, как обычно у меня все посылки оттуда идут :). Плюс-минус, как говорится, ничего особенного, если и задерживалась, то в России. Я точно время не помню просто.

Около 26 долларов (Priority, 1 кукла). Там стоимость рассчитывается в зависимости от выбранного метода (Priority или ЕМС) на 1 шаге оформления заказа и там же показывается, все наглядно и прозрачно :).

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Pullip Style

Сообщение Anardin » 01 апр 2010, 00:56

В прошлом месяце хорошо известный магазин Майка Харлока "Pullip Style" перешел в режим отправки в Россию посылок исключительно через ЕМС. На сайте ситуация объяснялась задержками в доставке отправлений, высланных через Приорити, а вот как лично Майк прокомментировал ситуацию с посылками в Россию, спровоцировавшую нынешнее положение дел:

In february we had a russia customer (who owns a doll store) filed a $340 paypal dispute (item not received) over 4 J-dolls that were delayed.
We were forced to send out replacements. Now she has received the replacements AND the original shipment and we are trying to get her to pay for the replacements.

В феврале покупатель из России, держащий собственный магазин, открыл диспут на 340 долларов за неполученный им заказ на 4х кукол J-doll. Мы отправили ей заказ повторно. Сейчас она получила обе посылки и мы пытаемся уговорить ее заплатить за кукол, отправленных повторно.

Вива ля Рашка!

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Lilith » 01 апр 2010, 07:31

М-дааааа, хотя я его понимаю, сама посылаю только EMS(во все зарубежные страны, включая соседнюю Канаду), по крайней мере тем, с кем дела раньше не имела. PayPal признает только этот способ.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Anardin » 04 апр 2010, 00:09

Меня больше шокирует то, что они "пробуют убедить" человека, получившего две посылки, заплатить за товар полностью. Наверное, у меня что-то не так с пониманием нормы, оттого кажется, что вторую посылку покупатель должен был оплатить сразу же или сразу же отправить назад в магазин.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Lilith » 04 апр 2010, 02:47

Видимо, у покупателя с пониманием нормы проблемы, получил "халяву"-и радуется, и ведь таких не очень много, но тех, кто есть, достаточно, что-бы испоганить все для остальных, порядочных людей.

Аватара пользователя
Gretel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:00
Откуда: Московская область

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Gretel » 05 май 2010, 12:55

А кто-нибудь покупал там куколок?

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Энери » 24 май 2010, 14:48

А что за покупатель из России не уточнил?:) Даже интересно, кто так сорвал банк.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Teddy Bear » 31 май 2010, 11:45

Сейчас при покупке до 200 баксов, можно выбрать приорити :wink:

Аватара пользователя
Gretel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:00
Откуда: Московская область

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Gretel » 19 июл 2010, 17:03

Ура! Мне пришли 2 куколки из этогоо магазина EMS. За 15 дней.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Anardin » 04 авг 2010, 19:01

Энери, нет, я так понимаю, что огласки они тогда не хотели, т.к. имели надежду на возврат. Полагаю, герой - кто-то из этих жадных детей, промышляющих на просторах вконтакта собственными "магазинами".

Да, сейчас можно выбрать Приорити; у ПС, полагаю, достаточно положительного опыта работы с РФ, так что несколько дней плотной переписки с ними дали свои плоды.

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Juliette » 23 авг 2010, 17:02

Отличный магазин ркомендую. Приорити в Киев прибежало за 12 дней, ну прямо как по уставу написано!

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Kaede » 27 сен 2010, 13:34

Магазин замечательный!
Но оба раза, когда я там заказывала, мог встать выбор - хотите приорити или ЕМС? Выбирали приорити. И это было-то не так давно. Первый раз где-то в апреле, а второй - в июне-июле. В июле, кажется.
Человек очень любезный, почти на русском сказал, что у нас что-то потеряно в адресе. Т.е. выглядело это так: *на английском* (korp? kv?). Очень приятно :D
Добропорядочный прямо)) Я бы вот на его месте после этого покупателя закрыла бы заказы в какую-то страну... А он держится :D

Аватара пользователя
Ehrika
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:06

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Ehrika » 09 окт 2010, 21:41

Я заказала куклу с pullipstule.com а она ко мне уже 24 дня "идёт"
хотя почти всем кого я знаю они приходили за 10-15 дней
что мне теперь делать?

UPD: всё решилось

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение linsa » 14 ноя 2010, 11:04

А приорити и ЕМС сильно разнятся в цене? Приорити (извините за беграмотность) это междунар. почта? Посылка приходит на почту, правильно понимаю?

Девочки, а как сразу происходит отправка в этом магазине? Вчера сделала покупку, прошла оплата через паупал и тишина? Так должно быть? Я думала, что сегодня должны были бы отправить :?

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Teddy Bear » 17 ноя 2010, 09:28

Отправка в течении следующих трех рабочих дней после оплаты.

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение linsa » 19 ноя 2010, 16:21

Подскажите, плииз, кто знает: при покупке в ПС по предзаказу как проходит оплата? Сразу при оформлении? Или когда товар появится в магазине? Что-то читала на сайте, но не нашла ответа на этот вопрос :oops:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Anardin » 19 ноя 2010, 16:31

100% вперед.

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение linsa » 19 ноя 2010, 17:53

Anardin, спасибо за ответ)) Примерно так и поняла, но подумала - вдруг ошибаюсь :roll:

Аватара пользователя
Eilish
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:38

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Eilish » 03 фев 2011, 14:14

Пожалуйста, напишите в личку, кто может бескорыстно помочь с регистрацией на Pullip Style!! Пожалуйста!!!

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение linsa » 06 апр 2011, 16:43

Люди, такой вопрос: если покупаешь на РS не одну куклу, а две или 3, они сразу в одну корзину падают и обсчитываются одной посылкой или каждая кукла отдельно, и потом надо писать чтобы их объединили в одну посылку? Просто покупала 1 куклу, а теперь собрались с подругой))

Аватара пользователя
Lol
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lol » 04 май 2011, 15:25

Здравствуйте.
Заказывал ли кто нибудь с пуллип стайла?
хотел поинтересоваться во сколько обходится доставка.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Anardin » 26 май 2011, 20:42

Доставка рассчитывается по весу до оплаты. Приорити от 26 долларов, ЕМС на 7-10 долларов дороже.
linsa, все заказ вышлют одной коробкой, если габариты не превышают 26" x13" x13" для Приорити и 36" x 17" x 17" для ЕМС.
" - это inc. - дюйм, 2,54 см.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Peruniza » 21 авг 2011, 18:36

Девочки, кто зарегистрирован на pullipstyle, помогите подалуйста. Можете помотреть, сколько будет стоить пересылка одной Little Pullip в Германию? :oops:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Anardin » 22 авг 2011, 05:38

$27,79 и $28,45 за Приорити и ЕМС соответственно.
Посоветовала бы покупать в Гонконге, они отправят авиапочтой с треком $10-15.

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение dakota-aubrey » 28 янв 2014, 13:18

Помогите пожалуйста , те , кто заказывал на Pullip Style

Уже 2 раза там заказывала и без проблем , а вот на третий раз прислали на э-майл с таможни - задекларируй , заплати налог и покажи все документы и чеки. А там Mike Hurlock на посылке в описание указывает как "подарок" и сумма 50 долларов за 2 шт, и почтовые услуги 56,95 , НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ , что это не реальная цена у меня почтовые были 61,29 + сами пуллипы на сумму 223,90 = 285,19. От почты пользы мало , на таможне сказали приехать заполнить декларацию и приложить счета и документы, и какую цифру писать ????, а потом они будут её двигать либо на другой адресс едте или на почту по месту жительства... да уж ...представляю сколько с меня сдерут... :o
На посылке один счет , на PayPal другой.....я не знаю.....
сегодня уже не успею , машина не заводится и на работе , придется завтра разбираться

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение amazevista » 29 янв 2014, 23:34

dakota-aubrey , круто! это где таможня майлы шлет? Она Ваш электронный адрес знает?
Странно как-то. Обычно такие требования в оригинале каком-то виде вручают. Я бы не стала на майл реагировать, если только это не в соответствии с законом.
Вам надо понять, что именно у Вас на посылке указано, кто отправитель, и подарок ли действительно. Если там указан подарок, а Вы поставите, что это не подарок, а покупка, могут быть по-моему проблемы за недостоверное заполнение документов или что-то в этом роде. Если отправитель хоть с какой-то натяжкой тянет на того, что мог подарить на это и надо упирать. Соответственно документов никаких, т.к. подарок. Хотя могу ошибаться, на подарки в РФ тоже например все документы просят, но правда те, что отправитель предоставит, т.е. если он по требованию таможне подтвердит, что это действительно подарок, то вроде как его не оспаривают особо, если только это не партия товарная.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение Багира » 30 янв 2014, 08:12

dakota-aubrey, в России вроде пока должно быть, что посылка приходит на почту с пометкой от таможни "задержано тогда-то, доплатить налог столько-то" и получателю ее выдадут после оплаты указанной в квитке суммы налога. А про и-мэйлы от таможни я тоже не слышала... И-мэйл ведь тоже д. б. официальным, с указаием филиала таможни, ФИО конкретного сотрудника и контактного телефона его для связи. Если всего этого нет, просто "на деревню дедушке" - в игнор такую "таможню", это развод. :!: :shock:


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей