Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pullip Style

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение dakota-aubrey » 30 янв 2014, 18:48

Багира Я из Прибалтики:)
У нас страна лидирует по "компьютерам" , поэтому мы все дела делаем виртуально , вместо того , чтобы сидеть в очереди , это лишь одно преимущество здесь жить. Но большой МИНУС и вообще одни сплошные минусы!
ТО , что правительство знает о каждом всЁ!!! чуть ли каким шампунем мы голову моем.... :|

Спасибо :)
Последний раз редактировалось dakota-aubrey 30 янв 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение dakota-aubrey » 30 янв 2014, 19:09

И так ,оставлю здесь , я получила спустя ровно 4 дня нерваматания....
Не смотря на то , что Майк указал , что посылка как подарок и по стоимости проходил не подлежащему налога (!) это 45 евро , Майк указал 2шт по 25 долларов = в сумме 50 долларов , а это как-раз где-то 45 евро наши.

НО интересно следующие , они ХОРОШЕНЬКО! покопались в документах , которые к посылке прикреплены и нашли , SHIPPING LABEL , где как buyer я указываюсь....и тут всё началось и плевать они хотели , что это подарок , но если я плачу за доставку , то это уже не подарок , в результате суммировали и 50 и доставку 57 , насчитали - вообщем содрали с меня деньги :evil: сегодня с утреца

И еще самое интересно то , что мне уже ДВАЖДЫ приходила посылка с PullipStyle и тоже большая , но ни одна душа не открыла рот!!!! :shock: мне что везло что ли??? :?:

После декларирования мне предложили 3 варианта доставки - 1) прихожу на почту по месту жительства 2) кулер , т.к. ЕМС и 3) еду вечером сегодня на другую часть города в другой отдел за посылкой.

После 3 нервных ночей , понятное , я выбрала 3-ий вариант.

И теперь самое ужасное , получив , я увидела ленту на которой напечатано - AVATUD TOLLIFORMAALSUSTEKS- до бишь по нашему "корейскому" это таможня открыла просто для формальности , чтобы они спали спокойно....что я им не наврала в описании....и не перевожу ли я бомбу , как же они боятся за свою страну маленькую....я очень возмущена и очень растроена:///
Расковыряли в результате одну Пуллипку О_О , вторую ниже уже не трогали....куда мы катимся...

Следующий раз будет не раньше декабря 2014 !!!это точно. Пусть обо мне пока забудут на почте и надо Майку будет попросить , чтобы эту распечатку не прикреплял .....

В общем как-то так :lol:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pullip Style и EMS only

Сообщение sen-sen » 19 апр 2014, 12:44

Кто-нибудь покупал с pullipstyle.com на американский адрес (адрес форвардера для объединения нескольких посылок)? Что за доставка - Best Way — Table Rate за $0. Я так понимаю это не USPS, а FedEx Ground. Почему ноль? Может ноль у отправителя, а доставку должен оплатить покупатель при получении?

Все, дошло, это не сама доставка бесплатная, это такой подарок магазина на покупку выше определенной суммы. Зря я мучила калькулятор Федекса :lol:

Аватара пользователя
Melisenta
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:02

Re: Pullip Style

Сообщение Melisenta » 04 дек 2016, 23:25

sen-sen, простите, что переспрашиваю аж спустя 2,5 года... то есть, я правильно поняла, что доставка Best Way - это просто самый дешевый шиппинг по США, и он к примеру стоит для одной куклы около 6$, а от 2 (двух) - бесплатен, то есть за счет Pullip Style? Вы таки получали кукол на американский адрес с этой доставкой?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pullip Style

Сообщение sen-sen » 05 дек 2016, 06:58

Melisenta,
да, все верно


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей