Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Черный список продавцов на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Эльга » 13 мар 2007, 18:20

В этой теме будем помещать информацию о недобросовестных продавцах на E-bay.

http://www.toolhaus.org/ проверка отзывов на продавцов

2007
barb1eland – завышенная стоимость доставки. (Нет лотов)
Socalcardsharks – мошенник (Нет лотов)
Hmburp – мошенничество с почтой, нет сканов чеков.
minibarbie921 – 50\50 бывают проблемы с ответами на письма, отправка всегда самая дешевая, без трекинга, плохое качество, но некоторые вполне довольны.
Ecamarab – куклы ФР. Не отправляет посылки, тянет время, очень груб в переписке. (Нет лотов)
lisamarie6163 - мошенник (Нет лотов)
crazie4barbie - мошенник (Нет лотов)
camar431.dolls - мошенник (Нет лотов)
shopdearjake - мошенник (Нет лотов)
minniebunny2 - мошенник (Нет лотов)
kbarberdav - мошенник (Нет лотов)

2008
diamond.affair - мошенник (Нет лотов)
daipatmeow - Гонконг, плохо упаковывает, высылает не тот товар.
ger-dolls – долго не отвечает на письма, обман на доставке.
doll_studio - мошенник (Нет лотов)
den268 – пишет кукол как NFRB, но высылает не новых.
Bclubleader – обман с доставкой.
liwenjie0310 - Китай, все для БЖД. Выставляет доставку за каждую вещь, доставку не суммируют.

2009
emerald$ales – не высылает товар, потом тянет время, чтобы не возвращать деньги.
a363788 – продает очень дешевый товар с сильно завышенной ценой доставки.
natalie622 – отправляет не тот товар, путает адреса.
Betlasvegas – не отправляет посылки.
Flyingannalee – выставляет товар, которого нет в наличии.
sunrise-art – не высылает товар.
beachgirlnikita– не высылает товар.
shin-mang– выставляет товар, которого нет в наличии.
gtfreak64- мошенник (Нет лотов)
rainbowbaz5ztt – очень плохая упаковка кукол, путает адреса, обман на доставке.

2010
barbieland99 – путает адреса, не отвечает на письма, тянет отправку товара.
trampoline246 – не высылает товар, потом тянет время, чтобы не возвращать деньги
animechina – не отправляет посылки
minunkoira – отправляет не тот товар, некачественный, в описании товара это не указывает.
Germanfrancie - Не отправляет, тянет время.
Commadorclaus – дважды продает один и тот же товар, обман на доставке.
Hohotoys - Не отправляет, тянет время.
Pennycandyemporiumdollstoyspuzzlesandmore - Не отправляет, тянет время. Завышена стоимость доставки.
zoomingzoom 16 – не отправляет товар, не возвращает деньги.
leo_toy - Таиланд, не отправляет товар, не возвращает деньги.
bosshogg1w95 – высылает бракованный товар.
richard.callaghan3 – грубо отвечает на письма, не отправляет товар, не возвращает деньги
rainbowbaz – плохо упаковывает товар, он приходит с повреждениями. Груб в общении.
Pmivp - не отправляет товар, не возвращает деньги.

2011
wingng83 - выставляет товар, которого нет в наличии.
harrypotterfans1 - не отправляет товар.
theauctionplaceinc - - отправляет не тот товар, некачественный, в описании товара это не указывает.
nevahen - очень грубая переписка, плохая упаковка, товар приходит с повреждениями.
tiberiusthegreat123 - отправляет не тот товар, некачественный, в описании товара это не указывает.
dhil1649 (- отправляет не тот товар, некачественный, в описании товара это не указывает.
oxo.aqualung.oxo - не отправляет товар, не возвращает деньги.
Madavuli – может аннулировать выигранный аукцион без объяснений и перевыставить лот дороже.
adam-rtp – пишет кукол как NFRB, но высылает не новых.

2012
Lolabeach - – высылает бракованный товар.
poupee_qui_dit_oui – высылает бракованный товар. Много жалоб на грубость в переписке.
barbiedollsboutique777 ( он же kensmith777) - Не отправляет, тянет время. Не отвечает на письма.
geojohnson1977 - Не отправляет, тянет время. Не отвечает на письма.
pemy51283 – обман на предзаказах. Не отправляет товар. Ждет прохождения сроков открытия кейса, деньги не возвращает.
Friendywendy - отправляет не тот товар, некачественный, в описании товара это не указывает.
Therealbarbarojo – плохо упаковывает товар, он приходит с повреждениями.
Easttexasestateliquadotors – пишет кукол как NFRB, но высылает не новых.

2013 г.
a_and_tstuff – долго не отвечает на письма, обман на доставке.
Operakitty – после оплаты лота отказывается выполнить доставку в Россию и требует аннулирования сделки.
hansen4686 – обман с доставкой. Отправляет не тот товар.
pauleygw1954 – медленно и грубо отвечает на письма, не объединяет доставку, задерживает отправку.
Goodyblythe – отправляет не тот товар.
dollsandtoys4me – не объединяет доставку, задерживает отправку.
keytree65 - не отправляет товар.
Goodshipped - выставляет товар, которого нет в наличии. Не отправляет товар.
maryhannahmartin123 - высылает бракованный товар.
Yomidollcom – не отправляет товар, не возвращает деньги.
grumps74 - не отправляет товар, не возвращает деньги.

За проверку продавцов спасибо dollfason.
Отредактировано Энери, 24-11-13.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 14 мар 2007, 13:44

Очень недовольна продавцом barb1eland на Ибей. Она завышает цену на доставку в разы - за обычную доставку посчитала как за ЕМС, когда я сказала, что меня не устраивает, она стала скандалить со мной, пожаловалась администрации Ибей и мне прислали "предупреждение", вобщем очень неприятно. К тому же почитав фидбеки о ней, стало ясно, она любит поскандалить, может послать неверный item и т.д. Хотя её рейтинг по началу внушал доверие. Я отказалась от сделки с ней.

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 14 мар 2007, 22:58

Kraine nedovolna prodavcom s ebay socalcardsharks! :evil:

Xota y nego ochen mnogo polozhitelnix otzivov,no on moshennik odnoznachnii!
Kypila y nego kykly,otoslala dengi i s tex por on perestal mne otvechat!Kykly zhdala 3 mesiaca,no ona tak i ne prishla! :evil:

Posle togo kak ja v ocherednoi raz bezyspeshno popitalas s nim svazatsa i yznat nomer posilki,ja ostavila emy negativnii feedback.

Na sledyushii den polychila otricatelnii feedback ot nego... :evil:

Est ved na svete yrodi :twisted:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 14 мар 2007, 23:02

I eshe odin neponatnii slychai...

Prodavec buzzrooboo... vrode prilichnii muzhik,vse bilo ochen xorosho: kykla shla 2 nedeli,no potom ee zaderzhali na pochte,a kogda ja tyda pozvonila yznat,chto ne tak,mne prediavili schet na 50 evro,skazali chto za dostavky! :shock:

Dostavky i kykly ja oplatila gorazdo ranshe! :evil:
Na moi vopros ob etix 50 evro prodavec mne nichego tak i ne otvetil...

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 15 мар 2007, 11:33

Hmburp - крайне не рекомендую. Взяла деньги за нормальную авиапочту со страховкой. В итоге отправила каким-то отстоем и посылка пропала вообще. Розыском заниматься не желает. Даже скан квитанции не прислала, чтобы я могла им заняться. Фидбэк мне не оставила, потому как я ей отрицательный тоже не оставила, чтобы она не нагадила мне. Не стоит у нее покупать.

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 15 мар 2007, 16:15

Переношу сюда цитаты сообщений из темы Мошенничество на e-bay, поскольку перенести сами сообщения в эту тему на данный момент технической воможности нет.

Kvitka писал(а):Девочки,
думаю что там, где деньги - всегда есть желающие заработать.
Ниже ссылочка на продавца.
Может он и порядочный человек, но условия его продажи меня очень смутили - настолько, что отказалась от заманчивого предложения с его ценами.
Все куклы какие-то растрепанные, и т.д.
По оплате - вообще песня. Просит связаться с ним по поводу условий оплаты. Я связалась. Он принимает платежи только через Western Union, т.е. вы как покупатель никак не защищены.

http://cgi.ebay.com/FASHION-ROYALTY-JASON-WU-RARE-RIVETING-PREMIERE-ISHA_W0QQitemZ150094616109QQihZ005QQcategoryZ84636QQrdZ1QQcmdZViewItem

К сожалению проверить можно только на горьком опыте.
:roll:



Pink Splendor писал(а):
Kvitka писал(а):К сожалению проверить можно только на горьком опыте. :roll:

Чистая правда! Даже если у продавца куча хороших фидбеков и статус power seller, это никаких гарантий не дает. Очень многие дерут лишние деньги за почту :( А потом отправляют все равно более дешевым способом, вот так у меня посылочка-то и пропала... Конечно, ей выгоднее денежку себе оставить и отправить самой дешевой почтов, и ты ведь даже этого не узнаешь, пока не получишь посылку, где стоимость отправки пропечатана. И ничего ведь с ними не сделаешь! :evil: Не поеду же я в Штаты в суд подавать! А те, кто только ВЮ принимает, вообще выглядят жутко подозрительно.... :?


Rioky писал(а):Кто-нибудь из форумчан наверно покупал здесь:
http://stores.ebay.com/dolly-gifts
Меня терзают смутные сомненья. Посылка пропала-не пропала неизвестно, в продавец не хочет мне дать даже номер отправления и сказать какого числа выслал мне куклу. Просто пишет: я выслал куклу. На дальнейшие письма не отвечает. :evil:


Галина писал(а):Rioky, я пыталась купить у этого продавца 2 куклы, до покупки писала ему, чтобы спросить стоимость доставки он написал 25$, а когда купила у него кукол, прислал счет на 50$(причем доставка обычная,) за доставку, я написала в администрацию ебэя, обещали, что будут разбираться, но пока глухо... :cry: А еще он очень сухо, почти хамовито отвечает на письма..... :twisted:

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 16 мар 2007, 12:56

Mishelle писал(а):I eshe odin neponatnii slychai...

Prodavec buzzrooboo... vrode prilichnii muzhik,vse bilo ochen xorosho: kykla shla 2 nedeli,no potom ee zaderzhali na pochte,a kogda ja tyda pozvonila yznat,chto ne tak,mne prediavili schet na 50 evro,skazali chto za dostavky! :shock:

Dostavky i kykly ja oplatila gorazdo ranshe! :evil:
Na moi vopros ob etix 50 evro prodavec mne nichego tak i ne otvetil...


Я покупала у этого продавца куклу - и все было ок.
Хотя "пропадание" и игнор писем среди продавцов случается - это факт.

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 16 мар 2007, 22:51

Kvitka,nu mozhet eto v moem profaile na ebay "dyra" napisano 8)

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 19 мар 2007, 15:22

Мишелька,
что за самокритика такая!!!
А мне почему-то половина продавцов отвечает как "Дорогой мистер Шеремет" :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 19 мар 2007, 22:25

Kvitka, :lol: :lol: :lol:

Mister Sheremet- eto silno! :lol: :lol:

Da y mena ne to chto bi samokritika,ja staraus so vsemi vezhlivo obshatsa,potomy chto ja vospitannii chelovek,a mnogie eto obmanchivo prinimaut za prostoty dyshevnyu. :twisted: Obidno,kogda vot tak "kidaut" ni za chto :?

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 28 мар 2007, 07:55

Пока не хочу писать этого продавца в список плохих... Но кто-нибудь покупал тут? minibarbie921 ? Там продаются сапожки и платья для кукол. Я не смогла сразу оплатить покупку - были проблемы с картой. Написала письмо (я уже нажала на "купить сейчас"), чтобы подождали, и что я обязательно оплачу. Ни ответа ни привета. Платежи принимают только через Пэй пал. Через неделю я получила новую карту, зарегилась в Пэй Пал нормально, и всё оплатила. Но опять же.. на письма не отвечают. Отослали или нет - не знаю...... Прошло уже 4 полных дня с момента оплаты (а заказ на 80$ с пересылкой)...

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Сообщение Tenax » 01 апр 2007, 18:43

Semitsvetik писал(а):Пока не хочу писать этого продавца в список плохих... Но кто-нибудь покупал тут? minibarbie921 ? Там продаются сапожки и платья для кукол. Я не смогла сразу оплатить покупку - были проблемы с картой. Написала письмо (я уже нажала на "купить сейчас"), чтобы подождали, и что я обязательно оплачу. Ни ответа ни привета. Платежи принимают только через Пэй пал. Через неделю я получила новую карту, зарегилась в Пэй Пал нормально, и всё оплатила. Но опять же.. на письма не отвечают. Отослали или нет - не знаю...... Прошло уже 4 полных дня с момента оплаты (а заказ на 80$ с пересылкой)...

Рано бить тревогу, я тоже около полугода назад также нажала на купить сейчас, а требовали оплату только Пэй пэлом, а у меня его не было, пришлось региться, пока туда-сюда, прошла где то неделя когда я смогла оплатить свою покупку, посылку прислали и все дошло нормально. Даже отзывами обменялись положительными :)
Правда мы писали продавцу письмо что мол вот так и так пей пела пока нет и не подождете ли вы? Продавец ответил что подождет, второй продавец ничего не ответил. Но оба подождали как показала жизнь и все в порядке

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 17 апр 2007, 21:02

хотя на письма мне не ответили, но посылка от minibarbie дошла нормально! правда вместо одной из шляп мне положили другую, и зачем-то добавили пальто, которое я не заказывала :) Но сапоги - просто супер! Я в восторге... Наконец-то у моих куколок нормальная обувь, а не резиновое извращение с разрезом сзади :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 18 апр 2007, 07:28

Semitsvetik писал(а):хотя на письма мне не ответили, но посылка от minibarbie дошла нормально! правда вместо одной из шляп мне положили другую, и зачем-то добавили пальто, которое я не заказывала :) Но сапоги - просто супер! Я в восторге... Наконец-то у моих куколок нормальная обувь, а не резиновое извращение с разрезом сзади :)

Пальто - это бонус. Насколько я слышала, в том магазине полагается бонус тем, кто заказывает сразу несколько позиций, типа больше трех что ли... А вот по поводу того, что этот продавец может положить в заказ не совсем то или вообще что-то не доложить, жалобы от некоторых покупателей уже были.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 май 2007, 06:04

Хочу написать об этом продавце kaydee3 , вот магаз - http://stores.ebay.com/kaydee3-dolls

Отвратительнейший продавец. Знаю, что рейтинг позитивный, что многие покупали даже с ДП, но мою куклу тут реально уже замотали на 2 месяца, продавец ничего внятного про чек не отвечает, короче, пудрит мозги, а куклы нет. :twisted:

Тем, кто не хочет пощекотать себе нервы и попсиховать, не советую даже связываться с этим/этой кайди3

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 04 май 2007, 07:34

Оля, вот уже действительно кому как повезёт.... :? Я заказывала там Веронику помпадур (5го апреля), так мне через пэйпал дали номер для отслеживания, 15го она уже покинула Америку, а 25го я её получила у себя на почте.......

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 май 2007, 07:39

ой, Светик, не рви мне душу, я у неё тоже помпадуршу заказывала, а видишь, какие она тут финдибобили устроила мне? Я свою ещё 14 марта проплатила. Я уже и куклу эту не хочу, и уже все стадии фр-ического психоза по этому поводу пережила, короче, столько нервов, что я этого продавца готова порвать на тряпочки. Настоящее издевательство. Она моему посреднику 7 (!!!!) вариантов чека прислала, и все, все неправильные. Но потом объяснила какими-то семейными проблемами, но блин, 2 месяца ожидания - уже ни в какие рамки не лезет!

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 04 май 2007, 07:48

Мда.... чего-то она там намутила.... Может администрации ебай пожаловаться, со всеми прикреплёнными от неё чеками?

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 май 2007, 07:55

да уже открыли на неё дискуссию, но решили подождать, потому что она объяснила это все семейными проблемами, вроде обещает, что кукла приедет. :evil:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 08 май 2007, 13:08

kolga,
вообще странно... я у этого продавца примерно в одно время с тобой обувь для Тоннер брала, несколько комплектов, и все пришло очень быстро, за неделю буквально...

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 08 май 2007, 16:50

kolga, Justice Rainger Я у этого продавца покупала несколько обувок, все очень быстро приехало, так что может у него именнно с куклами проблемы какие-то...

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 10 май 2007, 02:40

Энери писал(а):Если вы нажимаете на"Купить сейчас", но дело не доходит до кнопки "Pay" на "Paypal", то можно вообще не беспокоиться.
Вот когда "Оплатить" нажмете, только тогда вы дадите окончательное согласие на покупку.
А так - это просто незаконченная процедура, не порождающая никаких обязательств. :wink:


Ох,если бы это было так!
Ебеевские продавцы как раз воспринимают "Buy it now" как обязательство!
Меня за непроплату один раз "забанили",пришлось другой аккаунт открывать,хотя кнопку "Оплптить" я не нажимала никогда,так как плачу через Вестерн Юнион.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 30 май 2007, 06:28

От Кайди3 посылка таки приехала, но она точно была отправлена как минимум на месяц позже - и, кажется, более дешевой дсотавкой, чем было оплачено - посылка ехала 3 месяца.



Ещё один крендель, от которого у меня уже руки опускаются ecamarab

вот он
http://stores.ebay.com/E-TOYS-AND-COLLECTIBLES

Достал, товарищи, он меня, просто уже нет сил.
Два-три месяца назад выиграла аукцион по Ише. Взяли дорогую доставку, ЕМС-ку, типа, все должно шустро приехать, хожу на почту неделю, вторую - нифига. Свзались с продавцом, мол, где кукла. в ответ что-то примерно - ой, там что-то с шарниром у куклы, миль пардон, я отправил на замену в ИТ. (Проехали, ладно, тот факт, что неплохо было бы ПЕРЕД тем как выставлять куклу на аукцион, посмотреть, что там у неё с шарнирами и так далее, да и вообще поставить меня в известность, что кукла поехала не комне, а обратно на завод :twisted: )

Проходит ещё 3 недели.
"Ой, а в ИТ уже Иши закончились, типа, или ещё 3 недели ждать или могу деньги вернуть". Окей, возвращай деньги. И все, крендель пропадает из виду ещё на несколько недель. (по семейным обстоятельствам, с его слов)

Теперь начались какие-то заморочки с тем, что у него пей-пел не отображает эту операцию, когда ему переводили деньги за Ишу. Вот, будем ждать ответа от пейпел support. Фак, ну деньги ж ты получил?

Короче, я не знаю, что делать, у меня уже не осталось надежды на то, что этот**** вернет деньги. На предложение выслать взамен какую-то куклу Фр-овскую - опять пропал.

Длится это все уже почти 3 месяца.

Аватара пользователя
Katalina
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Katalina » 31 май 2007, 23:13

kolga писал(а):Ещё один крендель, от которого у меня уже руки опускаются ecamarab


я от него обеих своих ФРк получила дней за 5-6 без проблем, на вопросы отвечал всегда очень быстро.

желаю удачного разрешения конфликта!

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 19 июн 2007, 10:19

Мне ecamarab не ответил ни на один вопрос по поводу доставки и оплаты. Решила не рисковать и ничего у него не покупать, хотя куклы у него и правда довольно дешевые.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 19 июн 2007, 16:10

Justice Rainger писал(а):Мне ecamarab не ответил ни на один вопрос по поводу доставки и оплаты. Решила не рисковать и ничего у него не покупать, хотя куклы у него и правда довольно дешевые.

Я тоже боюсь у него заказывать, ну его..куда подальше))

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 23 июн 2007, 18:15

ecamarab

До сих пор денег не вернул, это раз. Сейчас все решает администрация ибея, вроде должны вернуть мне стоимость.

Но я чего ещё хочу написать - про то, что он ещё и брехло, каких мало. Когда он не выслал куклу, причина была такая "у куклы не работает шарнир на руке, я отправил куклу на замену на завод" ну и бла-бла-бла.

После этого бесконченого ожидания, Ишу я все же купила, но у другого продавца. Так вот: СОСТОЯНИЕ ШАРНИРА У БАЗОВЫХ КУКОЛ
2007 г. ПРОВЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО! без дебоксирования куклы. пока она в коробке - шарнир, а равно как и всю руку скрывают а) халат, б) широкая полоса пленки, которой руки крепятся к коробке. Посмотреть нельзя НИКАК, я проверяла. Для этого можно только полностью вытрусить куклу из коробки, ну а поскольку кукла покупалась как НРФБ - о каком дебоксе может вообще идти речь? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
KateK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение KateK » 25 июл 2007, 12:04

А я хочу пару слов в поддержку kaydee3 написать. Очень оперативно мне отправила куколку. Я ее заказала 6-го числа, 9-го, в понедельник, мне ее уже отправили. Коробка и упаковка в отличном состоянии.

kolga, искренне вам сочувствую :(

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 31 июл 2007, 11:35

заказала у кайди3 2ю куклу, отправила с номером для отслеживания. кукла дошла за 20 дней.

у ескамараба заказывала, кукла пришла тоже, дней за 20.

Так что это видимо стечение обстоятельств......

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 15 авг 2007, 13:13

Самое плохое, когда продавец молчит в тряпочку на все письма и вопросы - выслали куклу или нет. Я уж не говорю про то, чтобы добиться детали посылки от него.
Есть, конечно, отдельные порядочные индивиды, которые сами всю информацию высылают без лишних просьб.
Нервничать дополнительно никому не хочется, тем более, я считаю, если ты хочешь потом получить в свою копилку положительный отзыв (как продавец), то надо и отвечать оперативно.
Семейные обстоятельства и все такое прочее - не можешь проводить продажи один - найми помощника.
А то получается, страдают честные покупатели.
Не знаю, включать таких в черный список или нет. Или просто ставить нейтралку?


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей