Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Черный список продавцов на Ebay

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Frail » 25 июн 2013, 12:23

у меня вышел не очень приятный случай с afhdoll.
хотя может я конечно чего-то сама н епонимаю. но сама думаю, что права (может, кто-то мне разъяснит). :roll:

оплатила куклу, было написано ждать 20-30 дней. кукла приехала уже через полторы недели, принес её курьер.
упакована отлично, все на месте, нареканий никаких. но: у куклы на лице в уголках губ по жирной чёрной точке. вообще непонятно, к чему они и зачем. на превьюшке этого конечно ничего не было.
я написала ему - что такое, почему точки. долго не отвечал, потом выдал, что "поскольку у меня нет профессионального оборудования, мне следует обратиться к мастеру для устранения проблемы". ок :shock: . я отвитила - хорошо, но точки-то откуда? он вообще решил дальше не разговаривать.
в общем, я решила оставить ему нейтральный отзыв, тк кукла приехала очень быстро и запакована на отлично, но точки все испортили+он не ответил.
он отписался под моим отзывом, что "вы новичок и ничего не понимаете в этом, я профессиональный продавец бжд и прощаю вам это" :shock:
хорошо, я конечно не эксперт, но когда кукла приезжает вот так, то по меньшей мере это странно.

п.с. точки я оттерла пилкой для ногтей, но осадок остался конечно.

Аватара пользователя
Yakoreka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:44
Откуда: Калуга

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Yakoreka » 17 июл 2013, 22:04

от продавца keytree65 куклу я так и не дождалась. Сразу после оплаты продавец написал мне мол "я тут чуть зашиваюсь, отправлю куклу как смогу", ну типа что не сразу. Я в общем, была не слишком против, думала ну максимум через неделю вышлет, сама иногда не могу до почты добежать, не успеваю или другие дела есть, с кем не бывает. Трека не было, и лот не отмечался как "отправлено", но продавцы не всегда отмечают, и я терпеливо ждала недели две (ждала, что вот-вот появится на фотках посредника), потом написала продавцу, он не ответил. А потом уже и в службу поддержки обратилась, деньги мне вернули. Хотя куклу хотелось больше :roll: . В том же месяце продавец набрал тоже несколько отрицательных, но они появились уже после моей покупки.

rika_asha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:07

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение rika_asha » 26 июл 2013, 21:16

http://www.ebay.com/itm/ARMAND-MARSELLE ... 0841014844 Здравствуйте, а по поводу этого продавца mikes299328fg что-нибудь знаете? Уже 2 месяца посылку от него жду!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 26 июл 2013, 22:24

rika_asha, mikes299328fg - продавец с отличной репутацией на ибее. Не должен вдруг изменить свой моральный облик))
Однако Вы обратили внимание, что срок формирования заказа этой куклы составляет более 23 дней, т.е. почти месяц?
Я открыла этот лот и там есть такое условие доставки. А трек-код у Вас есть? Посылка экспоритровалась из США?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2013, 22:40

Ingrid777 писал(а):Однако Вы обратили внимание, что срок формирования заказа этой куклы составляет более 23 дней, т.е. почти месяц?
Я открыла этот лот и там есть такое условие доставки.


Интересная фигня. А я вижу 4 дня - Includes 4 business days handling time after receipt of cleared payment.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 26 июл 2013, 23:12

Да, интересно...Я сначала прошла по данной ссылке, потом открыла лот и вот туточки
http://www.ebay.com/itm/ARMAND-MARSELLE-20-GIRL-DOLL-MARKED-246-1C-A-4-M-CIRCA-1890-ORIGINAL-CLOTHES-/190841014844?nma=true&si=yyEl85V9hwOFS%252BIhDzP9DTInmTk%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557#ht_1090wt_886
в разделе "доставка"(там, где жёлтый флажок) вижу: "Для этого товара установлен продленный период обработки заказа, поэтому приблизительный срок доставки составляет более 23 раб. дн."
Но в любом случае даже два месяца - это ещё не так страшно. Навряд ли кинули. Экспорт-то был, интересно?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2013, 23:41

Так не формирование же заказа, а доставка до России займет больше 23х дней, это другое дело. Если переставить адрес на российский, я тоже вижу именно это: This item has an extended handling time and a delivery estimate greater than 23 business days.

А с американским всё указано отдельно - доставка 5-14 дней и сборка заказа 4 бизнес-дня.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 27 июл 2013, 03:12

"Удлинённый срок обработки заказа" я поняла именно как такую долгую обработку.Ну понятно...Тогда остаётся проверить по трек-коду, была ли отправлена посылка, если конечно продавец его прислал.

rika_asha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:07

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение rika_asha » 27 июл 2013, 09:37

Спасибо всем за ответы!!! Посылка в системе значится, отправлена 01.06.13 первым классом, поэтому видна только отправка. Продавец ответила без промедления, отзывы все отличные. Заказываю с ибея в первый раз, поэтому такой срок доставки в дикость. Теперь вся надежда на нашу почту! Кому интересно, отпишусь при получении. Всем удачи в покупках!!! :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Kapelka5 » 27 июл 2013, 12:13

Ingrid777, еще как может!
Продавец с отличной репутацией allntheeyes вруг решила смошенничать. Выиграла у нее куклу, достаточно недешевую. Долго не отправляла, на вопрос что случилось - ответила, что она заболела и положит подарочек в посылку, извиняется за задержку.
В итоге получаю от нее посылку - только аутфит вместо куклы и подарочек, как она говорила - пальто от динамитки.
На пиьсма не отвечает. Пишу ей, что я хочу вернуть ей обратно ее посылку, получить назад деньги, т.к. она прислала не то, что я покупала. Проверяю листинг. Написано очень хитро - вы получаете новую С красивым платьем, аксессуарами. Открываю диспут, что пришло не то, что я покупала, хочу вернуть обратно продавцу, даже оплачу доставку.
Тут же продавец мне пишет, что она очень опечалена, что я неудовлетворена покупкой, но назад она свою посылку не хочет (еще бы! Мошенничество налицо, а один аутфит она за такую цену не продаст).. И пишет, что она же мне говорила, что она переезжает и не может отвечать на мои письма сразу. С ней все понятно, усиливаю претензию. Ебей прислали мне этикетку для возврата посылочки.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 27 июл 2013, 12:43

Согласна, сама выше описывала случай с продавцом (pemy51283, Damascus, Maryland,US) , которая кидала всех за счёт предзаказов (при предзаказе все сроки открытия претензий проходили), при этом высылала открыточку "Спасибо за предзаказ",т.е. какое-то отправление было налицо. Зато все остальные заказы выполняла отлично и имела посему великолепный рейтинг.
Но раз обсуждаемый продавец что-то всё-таки выслал, будем надеяться, что всё дойдёт, а если будет задержка, то уже не по его вине. Т.е. такой вопрос можно пока переносить из чёрного списка в тему почтовых проблем.
А вообще я так всегда боюсь что-нибудь неправильно прочитать в лоте, там может быть что-то типа "восьмого шрифта", на котором многие мошенники процветают :twisted:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение turtle_cherry » 27 июл 2013, 16:51

Kapelka5 писал(а): Ебей прислали мне этикетку для возврата посылочки.

А что это? Документ для бесплатной отправки какой-то? Только для Америки возможен?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Kapelka5 » 27 июл 2013, 17:25

turtle_cherry писал(а):А что это? Документ для бесплатной отправки какой-то? Только для Америки возможен?

да, это почтовая этикетка, возврат посылки оплачен ebay, т.к. они посчитали, что я права в этой ситуации. Да, только для Америки.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение julsw » 11 авг 2013, 01:38

Я очень долго думала стоит ли писать сюда про этого продавца, но что-то мне не нравится складывающаяся ситуация, поэтому считаю, что стоит предупредить.
goodshipped
Еще в апреле прошлого года я оплатила преодер на фигурку Локи от Хот Тойз.
Как известно компания сама затянула релиз и фигурки стали поступать в продажу только поздней весной этого года.
С тех пор я веду переписку с этим продавцом на тему "Ну когда же у вас появится заказанная партия и вы вышлите мне моего Локи?!"
На все я получаю из письма в письмо стандартный ответ: "Hi Julia , Hope you are well and sorry for waiting. HT delays a lot for the dealer's batch releases.. we are still waiting"
Собственно "ждут" они уже четвертый месяц и у меня закрадывается нехорошее подозрение, что никакого заказа на самом деле не было. Может быть я белка-истеричка, но... Я делала такой преодерный заказ на другую хоттойзовскую фигурку, в другом китайском магазине и все мне было выслано через двадцать дней после официального релиза.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Trigada » 11 авг 2013, 16:02

julsw, продавец goodshipped один из лучших на ибей по-моему опыту. уже пару лет предзаказы у него делаю, не кидал ни разу. у Хот Тойз есть особая система выпуска фигур...партиями, сначала пилотные версии которые сразу продают на ибей, потом те, что куплены по предзаказам. я вот у этого продавца предзаказывала Шторм Шэдоу, так к нему он поступил после месяца-двух официальных продаж на ибее, и он сразу мне выслал как на склад поступил. не могу гарантировать за продавца, но по собственному опыту паниковать рано. у него Локи даже в продаже нет, может и правда еще не получил партию. сама еще 2-х от него жду по предзаказу, которые даже еще не релизнулись.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение julsw » 11 окт 2013, 18:01

Trigada, очевидно вам повезло, или вы делали у них заказ, когда продавец только зарабатывал себе репутацию
С момента предзаказа прошло полтора года. Я по-прежнему ничего не получила, продавец ничего внятного не говорит и товар у него в магазине по-прежнему не появился. Подозрение, что никакого заказа на самом деле не было у меня только крепчает

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Gustina » 03 ноя 2013, 18:14

По совету форумчан публикую в черный список ник нечестного продавца: maryhannahmartin123
За довольно кругленькую сумму мне был выслан грязный и сломанный мусор в виде кукол, которые изначально на предпродажном фото продавца наоборот подавали все "признаки жизни", а по факту все куклы пришли с сильными дефектами вроде обгрызанных носов, сломанных шей и тел, заклеенных изолентами, продавалось все это добро под описанием «good condition». Так же продавец собрал и прислал из дома остальной свой залежавшийся "кукольный мусор" в виде сломанных кукольных аксессуаров, грязной, порванной одежды и беспарной обуви.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 03 ноя 2013, 18:43

Gustina писал(а):Так же продавец собрал и прислал из дома остальной свой залежавшийся "кукольный мусор" в виде сломанных кукольных аксессуаров, грязной, порванной одежды и беспарной обуви.

Ну это вообще...Ужас какой :shock: Спасибо за предупреждение!

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Trigada » 05 ноя 2013, 15:25

если кто-то задумывается о покупке фонов, не берите у этого продавца http://www.ebay.com/usr/yomidollcom он пропал с концами, благо ибей через диспут все вернул мне. а другие покупатели пострадали, т.к. ждали и надеялись (я 2 письма от таких пострадавших получила после того, как негативный фитбек оставила продавцу)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 05 ноя 2013, 15:37

Trigada, я напишу его ник, а то некоторые ищут отзывы здесь,вводя ник в поиск:
yomidollcom

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение mira1989 » 06 ноя 2013, 20:52

В копилку добавлю сюда grumps74. Игнорировал мои сообщения. Потом-таки ответил мне раза три...Врал, что отправил мне посылку, тянул до последнего. Совершила у него покупку 24 сентября, до сих пор не пришла и не придет. Номер для отслеживания дал 333333. Я ему написала, что быть такого номера не может для международной посылки, но он настаивал на том, что такой ему на почте написали. В общем, полный бред. Терпение мое кончилось, когда я открыла диспут, а он все равно не вышел со мной на связь. Не ответил ни на одно сообщение. В итоге по окончании срока претензий я подала на возврат средств - ebay вернул. Хоть сумма небольшая, но все же кровушки и нервов данный инцидент забрал у меня. Так как я ходила два раза на свою почту, заставляла почтальонов дать мне документы и сидела там у них проверяла накладные на международные посылки, что приходили за данный месяц. Убедившись, что ничего подобного не было на мое имя, я конечно, не жалея уже, оставила ему отрицательный отзыв. До этого у него уже был один отрицательный отзыв о том, что игнор и не пришел товар, а я не обратила внимания, так как у него было много положительных отзывов - но , как у покупателя! Поэтому не совершайте покупок по возможности у тех продавцов, у кого есть подобные отзывы! Будьте осторожнее!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 06 ноя 2013, 21:40

mira1989, спасибо за предупреждение (я лично этих паразитов в свой список на компе заношу :mrgreen: )
При таком небольшом количестве отзывов уже такая большая безответственность!!
И за державу свою ему даже не обидно, позорище :twisted:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение mira1989 » 12 ноя 2013, 06:46

Ingrid777, не за что.

Еще в копилку, к сожалению... zre404i
По всей видимости симитировал отправку, но дальше его почтового отделения посылка не уехала. Там же, судя по отслежке, и осталась... Кстати, трек-номер отправил мне через месяц после совршения покупки. То есть игнорировал все мои просьбы, чтобы выслал мне трек-номер. Вообще не ответил ни на одно сообщение от меня. Купила 19 сентября у него мебель кукольную, до сих пор нет вестей. Подала на возврат средств - вернули. Пришлось писать ему отрицательный отзыв, до этого у него были сплошные +.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 12 ноя 2013, 12:24

mira1989, у меня бывали случаи, что в отслеживании запись зависала на уровне первого почтового отделения. Похоже, что в США тоже не всегда порядок с занесением информации в компьютер. Так что может ещё приедет посылка. А вот то, что продавец не отвечает - с такими ужасно противно иметь дело!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение mira1989 » 12 ноя 2013, 15:27

Ingrid777, я ему написала про то, что ему следует обратиться в его почтовое отделение (страна Греция), так как отслеживание прекратилось после отметки "прием". Думаю, что не придет посылка. Продавец игнорировал сообщения не только от меня, но и от службы ebay. К тому же посылку, судя по треку, он отправил 20 сентября...а на дворе, простите, уже скоро 20 ноября...
Трек-номер с него выбила служба ebay после того, как я диспут открыла. До этого он вообще не реагировал на мои сообщения на счет трека.
Если бы я не открыла диспут 6 ноября, то мне бы не смогли вернуть деньги за эту покупку. Я и так тянула до тех пор, пока мне не пришло сообщение от ebay: после 6 ноября вы не сможете вернуть средства за эту покупку, если она до вас до сих пор не дошла...
...Чуда не буду ждать. Если придет посылка, пусть возврат делает почта.
К слову сказать, все посылки из Греции от других продавцов, у которых я совершала покупки после этой, дошли за месяц.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение Ingrid777 » 12 ноя 2013, 17:32

Если придет посылка, пусть возврат делает почта.

У меня опять-таки был похожий случай. Но когда пришла посылка,за которую с продавца уже вернулись деньги, я их перевела обратно продавцу.
Он выразил восхищение людьми нашей страны)) Почта никакие деньги ему, конечно, не вернёт,если посылка всё же доберётся до места назначения.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение turtle_cherry » 12 ноя 2013, 18:20

mira1989 писал(а):...Чуда не буду ждать. Если придет посылка, пусть возврат делает почта.


Либо так (не получать посылку), либо, как уже предложили, вы ему просто переведете пейпалом сумму заново, когда посылка придет (если она вам нужна). Это нормально совершенно, так обычно и делают.

Хотя виноват конечно не продавец, а почта. Сейчас время предновогоднее, да почта и в обычное время чудит. Но иногда не понятно, кто виноват - почта или продавец темнит.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение mira1989 » 12 ноя 2013, 20:04

turtle_cherry, Ingrid777, спасибо за советы! Я об этом думала, что придет посылка, переведу ему деньги. Но не хочу вещи иметь в доме, которые связаны с такими неприятными ситуациями и людьми. Товар ему обратно вернется бесплатно. Так что ни он, ни я в обиде не окажемся...
Я все-таки считаю, что он темнит, потому что посылка международная, и она обязана была отметиться (если отправлена с номером для отслеживания, за что я заплатила дополнительно), когда покидала Грецию... Ну или в России, что приянта через таможню. А так получается, что пропала на его почте и все. Пусть сам идет и разбирается со своим отделением, я со своего всю душу вынула за последний месяц с этими посылками, которые ждала-ждала 2 месяца, и которые так и не пришли...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение turtle_cherry » 12 ноя 2013, 20:32

mira1989 писал(а): Товар ему обратно вернется бесплатно.


С чего вдруг? Почта ничего бесплатно не делает. За доставку к вам вы уже заплатили - если ибей вам все вернет с доставкой вместе - спишет, значит, с продавца. За доставку обратно от вас до него почта с него возьмет при получении им посылки. Так что продавец ни за что попадает на 2 доставки.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Черный список продавцов на Ebay

Сообщение mira1989 » 12 ноя 2013, 20:35

turtle_cherry, я, поняла, что вы на стороне продавца. Но возврат посылки бесплатно производится, так мне сказали на почте.
Тема о нечестных продавцах вроде. Я написала, что этот продавец нечестный, не выходит на контакт почти 2 месяца с момента самой покупки. Если ему придется заплатить дважды за его нечестность (даже если он выслал, но каким-то более дешевым способом, а не так, как я оплачивала), то как говорится "Скупой платит дважды". Я совершила много сделок на ebay и до сегодняшних дней не возникало подобных ситуаций. Имея только положительные отзывы, этот продавец сможет и дальше ненадлежащим образом относится к покупателям. Поэтому хоть мой отрицательный отзыв ему был первым, но кто-то же должен быть первым, если на то есть все обоснованные причины..


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей