Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

1999.co.jp - HOBBY SEARCH

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение rushechka » 24 апр 2014, 19:57

Nasha_Masha, я тоже с этого сайта заказываю. Ой как мудрено всё у них! - ну всё для клиентов! :lol:

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Nasha_Masha » 25 апр 2014, 13:17

rushechka писал(а): А то за одежки платила картой, так сразу снялись с неё деньги, а потом они еще раз сняли при отправке заказа. Правда первую сумму довольно быстро вернули, хорошо на карте достаточно было. :) Вобщем, сложно всё у них как-то.

Под спойлером описана ситуация
Скрытый контент: показать
Вчера писала, что покупала тела, который вот-вот будут в наличии. Сразу сняли с карты деньги. Сегодня попытались снять снова. Пересчитали почту, вышло больше по цене. Оригинальный ответ на моё письмо ниже. Как я поняла, на карте должна быть двойная сумма. Вначале взимают "предварительно", потом "фактически" и отменяют предварительный платёж. То есть те первые деньги должны вернуться. Позже напишу, вернули или нет. Оригинал ответа:

Thank you very much for contacting us.

We think that you are talking about provisional transaction. When we receive order for already released items, we generally charge credit card provisionally to secure amount and to confirm if the card is valid. However, this transaction is just provisional and it will normally disappeared when actual transaction is made.
And thus, we cannot cancel that provisional transaction before actual payment is made.

As the secured amount is 12,900yen, the payment will go through if your amount have more than 2,007yen. (тут я спрашивала, могут ли они к тем деньгам взять просто разницу и оформить заказ) So please check your credit card account and process the payment. Please do not worry because we have not yet charged you actually.

We hope this is an answer of your inquiry. If you have any other questions, please feel free to ask us again.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение rushechka » 25 апр 2014, 13:49

Nasha_Masha, как в триллере сюжет. :lol: Про 12900 и 2007 иен вообще непонятно. Вобщем, я поняла что картой платить не буду больше. :?
Мне сегодня ответили что мои заказанные 21-го апреля одежки еще не пришли с Азона и будут отправлены после 1-го мая. :shock: Просили подождать.
Как мне нравятся черноволосики с синими глазами. :P Крутой пикничок!

Usachan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:50
Откуда: Москва

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Usachan » 25 апр 2014, 15:16

rushechka, не переживайте... Сейчас начинается в Японии сезон праздников, золотая неделя) они отдыхают))

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение rushechka » 25 апр 2014, 16:13

Usachan, я не переживаю что задерживают - легче ждать когда знаешь когда примерно отправят! :) Сложно каждый час дергаться проверять почту, а ничего нет. А так спокойно буду ждать. :P Я просто не знала что заказанное лежит не у них на складе, а в другом месте.
А праздники это хорошо - пусть отдыхают, с новыми силами потом будут придумывать новых куколок. :wink:

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Nasha_Masha » 28 апр 2014, 12:12

Ответьте, если кто знает. В заказе 2 пункта, один в наличии, другой ещё нет. Оплачивать и отправлять, когда оба будут доступны или как? И если ждать второй заказ, то первый не распродастся другим людям? (на хобби)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Lilium » 28 апр 2014, 14:28

Оплачивать вначале тот что в наличии, его и отправят. Когда второй будет в наличии его оплатите и его отправят. Вроде так.

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение dakota-aubrey » 28 апр 2014, 23:34

Еще один вопрос :oops: я "зарезервировала " Чеширского кота , та , что с улыбкой, А ЧТО ДАЛЬШЕ? О.о
тут rushechka написала "заказала с улыбкой которая и оплату поставила PayPal Express Checkout - то есть должны прислать инвойс для оплаты после выхода куклы" , а где это набирать и нажимать , чтобы инвойс выставили? :mrgreen: или даже зарезервировать толку не дает , если пропущу?

Аватара пользователя
Aarin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:41
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Aarin » 29 апр 2014, 20:45

dakota-aubrey, а дальше вам надо ждать, когда кукла выйдет. Тогда инвойс и пришлют. Выбор способа оплаты и при резервировании есть, раз вы уже сделали резерв, то эту страницу должны были видеть О_о

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение dakota-aubrey » 30 апр 2014, 00:05

Aarin , спасибо , мне , бедному чайнику , помогли разобраться :mrgreen: :oops: я изначально "дело не довела до конца"


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей