Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wildeimagination.com (Ellowyne)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Joi kitten » 05 ноя 2011, 11:19

А я сделала заказ в воскресенье, а они все еще не написали письмо, о том, что выслали куклу. Нужно ли написать им письмо или ждать, пока они сами напишут? :roll:
Я все же решила написать им, они только сегодня ответили, хотя выслали куклу еще 1 ноября. А про подарок так ничего и не написали. Странный все-таки магазин. :?

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение strela » 24 ноя 2011, 10:44

Девушки можно задать вопрос раз вы уже все там покупали кукол.хотела узнать вот о чем я так понимаю там просто выбираешь ту куклу которая понравилась и нажимаешь покупаю и все остальное проходишь регистрацию и тд больше ничего или там есть какие то тонкости.просто хотела попробывать сама это сделать так как через посредника дорого.да и тут конечно не все дешево но терпимо.может кто из вас поделится как правильно делать заказ

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Laura Bella » 10 дек 2011, 10:55

strela
Да это на самом деле просто, хоть и кажется первое время трудным. Да, нужно нажать на кнопку "checkout now", потом зарегистрироваться (если еще нет аккаунта) или залогиниться (увы, после нажатия этой кнопки мне приходится входить в аккаунт вновь, поскольку на сайте меня почему-то выкидывает - с недавних пор так почему-то), и после следовать за указаниями сайта. Там про доставку будет - выбора нет, только один пункт, потом переход на страницу, где нужно указать номер карты оплаты, верификационный код из трех последних цифр, и дату окончания срока действия карты - вся эта информация есть на самой карте, и нужно ее указать обязательно правильно, а то заказ не пройдет. Если ошибок при введении данных не допустили - то все, вас переправят на страницу, где будет написано, что заказ принят, еще и на эл.почку отправят такое же сообщение.
Все понятно? Если есть вопросы - задавайте смело, постараюсь ответить. Пусть они даже если могут на первый взгляд показаться глупыми - лучше уж задать их, чем накосячить так, как сделала я при первом заказе. :lol:
Потом вам должны прислать трек-номер, чтобы отслеживать движение посылки. В первый раз мне прислали его уже на следующий день, и куклу я уже забрала через 15 дней после оформления заказа. Скорость тут зависит от города, и если вы в Москве или недалеко от нее, то, думаю, примерно столько времени будете ждать. А вот сейчас мне до сих пор не прислали трек-номер, хоть заказ сделала еще 5 декабря. Можно попробовать написать им с таком случае, как говорят ниже, ответят чуть ли не с 10 раза, а можно просто ждать извещения из почты...

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение helga1974 » 17 дек 2011, 20:32

Девочки, вот такой вопросик у меня....Заказала в WI двух распродажных кукол 12.12. Там вроде всё норм., а теперь 2-ой день висит моя посылка в Филадельфии и не движется :( . Что такое, не пойму...

zolotka
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:51

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение zolotka » 17 дек 2011, 22:28

helga1974 писал(а):Девочки, вот такой вопросик у меня....Заказала в WI двух распродажных кукол 12.12. Там вроде всё норм., а теперь 2-ой день висит моя посылка в Филадельфии и не движется :( . Что такое, не пойму...


По моему скромному опыту в одну посылку - Ваша посылка должна ехать сейчас в Чикаго, и моя кукла преодолела этот путь в ноябре за 2 дня. Скорее всего она уже там, просто не отобразилась еще.

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение helga1974 » 18 дек 2011, 10:14

zolotka писал(а):[По моему скромному опыту в одну посылку - Ваша посылка должна ехать сейчас в Чикаго, и моя кукла преодолела этот путь в ноябре за 2 дня. Скорее всего она уже там, просто не отобразилась еще.

В Чикаго она уже была, на второй день же, а потом в Экстоне. теперь зависла в Филадельфии. Я так понимаю, что оттуда полетит через океан?... Вопрос - когда. Ой, нет, ошиблась!!! Точно, в Чикаго ещё не была, только вчера приехала. А из Чикаго потом куда? И как быстро , интересно, посылка достигнет России? :shock:

Аватара пользователя
gossip girl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:32

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение gossip girl » 20 янв 2012, 15:17

Простите а вы неподскажите как платить на Wildeimagination.com ?

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Yulchik » 20 янв 2012, 20:14

Я платила картой. Вводите номер карты имя держателя срок окончания действия и СVC-2 код.
Я выпускаю виртуальную карту всегда специально для оплаты покупок в интернете, мне так спокойнее. :)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Lara138 » 21 янв 2012, 21:51

gossip girl, через paypal тоже можно оплатить, на последнем этапе заказа выбираете способ отплаты вам удобный.

Аватара пользователя
gossip girl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:32

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение gossip girl » 31 янв 2012, 13:39

А можно оплатить на почте при получении заказа? :oops:

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Nimfa » 31 янв 2012, 16:50

gossip girl писал(а):А можно оплатить на почте при получении заказа? :oops:

Платить надо банковской картой, которую надо зарегистрировать в paypal . Никто из Америки бесплатно, с последующей оплатой на почте, не высылает :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Laura Bella » 25 фев 2012, 10:02

13 числа нынешнего месяца я сделала заказ, через день прислали трек-номер, начала по нему ослеживать. 16-го посылка пошла на экспорт и до сих пор там. Это не первая моя покупка в этом магазине, и в других случаях импорт осуществлялся пораньше - через 5-6 дней, а сейчас почти 10 дней прошло, и мне это начинает не нравиться... Или я зря беспокоюсь? Кто-нибудь еще приблизительно в этот период что-нибудь заказывал? А то читаю первую страницу, и делаю вывод, что когда-то был период, когда была похожая ерунда, и еще дольше приходилось ждать, и все доходило в итоге. Я уже думаю подождать до понедельника, и если тогда ситуация не изменится, написать туда...

Кстати, может быть такое, что на самом деле уже вышла посылка на импорт, но этого не отразили? Я на всякий случай проверяю и на Почте России, и здесь - http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do, но пока все одинаково... :(

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Trotilla » 25 фев 2012, 12:00

Laura Bella, в последнее время в России ооочень долго обновляются статусы в трекинге. У меня к одной посылке уже извещение пришло, а статус так и оставался на сортировке. Сейчас посылка из Китая едет, на экспорте 9 дней пробыла, статус импорта появился через несколько дней уже, когда она в России оказалась. С 19 числа жду и оп, сегодня трекнулась уже в Питере.

Так что, скорее всего, ваша посылка уже в России и дело в нашем изумительном "почтовом сервисе" :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Laura Bella » 25 фев 2012, 18:24

Trotilla
Спасибо большое, вы меня аж успокоили!)) А то я терялась все в догадках... Вот, значит, как бывает... Что ж, не удивлюсь, если в конце месяца получу извещение, а до сих пор будет стоять статус о том, что груз на экспорте. :D
По любому, будем верить в лучшее!))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Laura Bella » 28 фев 2012, 17:34

27.03.2012:

Сообщение исправлено, поскольку узнала, что быть такого на самом деле не может - трек-номера, которые присваивает данный магазин, на протяжении всего путешествия не меняются.

Короче, куклу я дождалась, в экспорте была аж 28 дней. Тем, кто столкнулся с подобной ситуацией, могу посоветовать ...верить в лучшее! Во всяком случае, мне кажется, именно оно мне помогло! Можно попробовать написать в магазин, конечно, можно даже попросить подать заявление на розыск, но меня от этого удерживала мысль, что, возможно, он может просто перестать поставлять посылки в РФ из-за подобных инцидентов. Вот такой у меня опыт.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 27 мар 2012, 18:30

Моя посылка висит на экспорте с 15 марта (уже 12 дней)
Обычно у меня за 18 дней посылки приходили, а тут...
Проверяю по разным сайтам. И с наших, и с американских отслежек вестей нет((((
В выхи буду писать в магазин.
Когда-то давно у меня посылка повисла на неделю на экспорте. Я писала в магазин, но мне не ответили. Зато посылочка моментально сдвинулась с места

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Aerith » 27 мар 2012, 19:04

У меня две посылки повисли с 8 марта и с 9 марта. Импорта до сих пор нет. Но если они покинули Америку на самолете, то где посылки?

Видимо какая-то партия зависла. Но самое интересное, пока импорт не появится мы не можем подавать на розыск, потому что, как вроде в Россию они еще не въезжали.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 27 мар 2012, 19:13

Похоже, что последняя распродажа порвала магазин
У меня вот такие даты
Приём 13.03.2012 16:12 Соединенные Штаты Америки 19341
Прибытие в ММПО 15.03.2012 06:39 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 15.03.2012 06:40 Соединенные Штаты Америки USORDA


UPD1 - 02 апреля
Сегодня я написала в магазин. Уже почти три недели информация по моей посылочке не меняется.
Теперь буду ждать от них ответа. И сразу отпишусь (если они ответят)

UPD2:
Мне ответила Мишель. Причем буквально через 3 часа после моего письма. И никакой конкретики. В духе, ждите, смотрите на движение через сервис отслеживания...
Мдя...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Aerith » 02 апр 2012, 20:12

А что они могут ответить? Посылка от них улетела. Получается где-то опять у нас застряли. Забили какой-нибудь склад и не думают разгружать.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 02 апр 2012, 22:27

В статусах на отслежке не видно даже, что посылка в РФ пришла. Висит экспорт с 15 числа и все...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Aerith » 05 апр 2012, 04:06

А у меня 2 посылки в экспорте с 8 и 9 марта. Так и висят.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 06 апр 2012, 19:16

Похоже, что вот здесь кроется причина задержки
http://www.dni.ru/economy/2012/4/6/230991.html

UPD 8 апреля
Моя посылочка примчалась в Москву!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб теперь добралась благополучно и в целости

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Oli4ka+ » 09 апр 2012, 16:44

Два раза покупала, платила картой, номер не присылали ни разу (в первый раз я им писала, просила выслать номер, ответа не получила. Во второй раз даже не пыталась). Первая посылка пришла в идеальном состоянии, вторая -- вся упаковка мокрая (даже кое-что из вещей пришлось сушить :? ), но это уже вопрос к почтовикам... А так магазин хороший, периодически приятные скидки делают :)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 11 апр 2012, 19:35

За три дня посылка приехала с таможни до меня - Моск.обл. Все в целости и сохранности.
Всего посылка добиралась с 13 марта по 11 апреля = 28дней

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Aerith » 17 апр 2012, 18:19

Отчитываюсь по посылкам.

Экспорт 8 марта - импорт 16 апреля.

Экспорт 9 марта - импорт 14 апреля - 17 - прибыла в место вручения.

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Nimfa » 17 апр 2012, 19:17

А у меня от 5 марта Эва все еще на экспорте :twisted: Мишель из саппорта отписалась, что очень много март. посылок в Рашу зависло.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 ноя 2012, 20:21

Я в бешенстве!!! Купила числа 10 ноября базовую новую Лизетту со вставными глазками http://www.wildeimagination.com/p-613-e ... o-new.aspx, которая должна была быть поставлена в магазин 18 ноября, и заодно, базовую Амбер. Амбер попросила попридержать до приезда Лизетты в магазин. Заплатила за двух кукол и доставку 2-х кукол. В магазин приехала Лизетта и мне числа 19 отправили якобы двух кукол.

Получила сегодня посылку :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: - там только Амбер! И листочек с сопровождением посылки с указанием одной куклы!!! А внешняя коробка вроде как на два шиппера внутри. Разница в указанном весе на электронную посылку и фактический вес аж 300 граммов. Заглянула в магазин, а Лизетта УЖЕ распродана !!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Будет поставка только 10 декабря, если я правильно поняла. Написали в магазин. Здесь я напрямую обзываю их ИДИОТАМИ!!! Потом отпишусь, чем дело кончилось.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Ariadne » 30 ноя 2012, 22:52

Evrika Grecheskaja, не переживайте сильно. У меня была ситуация, когда я заказала первую Элл со вставными глазками, а в пару к ней рыжика. Ожидала увидеть обеих кукол сразу поскольку заплатила за доставку кукол вместе. Однако магазин отправил по отдельности. Я также распереживалась, когда ко мне пришла только одна девочка, но через пару дней подъехала и вторая. Так что думаю, все у Вас также будет в порядке!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 ноя 2012, 23:16

Да? Вы вселяете в меня надежду... :D А трекинг номер вам был дан один?

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Ariadne » 02 дек 2012, 10:12

Evrika Grecheskaja писал(а):А трекинг номер вам был дан один?

У меня вообще ни одного не было :lol: Я тогда этим не заморачивалась, даже не спрашивала. Тогда срок доставки до нас (до Москвы) приорити составлял около 8-10-ти дней. Мне принесли одно извещение, я решила, что пришли обе куклы. Но получила только одну. Выяснить где вторая я просто не успела - она уже пришла.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей