Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wildeimagination.com (Ellowyne)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 дек 2012, 12:11

Отписываюсь - я наконец получила свою Лизетту, магазин действительно выслал кукол разными посылками, вторая еле-еле дошла.

Аватара пользователя
tiliya97
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:47
Откуда: челябинск

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение tiliya97 » 26 дек 2012, 10:44

12/12/12 заказала куклу. сразу же пришла на почту квитанция об оплате с номером заказа, оплаты, индефикатором клиента и все. но в личном кабинете стоит что товар до сих пор не отгружен. трекинга соответственно тоже нет. написала им три дня назад, но тишина. что делать не знаю? :(

Аватара пользователя
tiliya97
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:47
Откуда: челябинск

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение tiliya97 » 27 дек 2012, 05:00

вчера повторно написала в магазин. но уже не на этот адрес custserv@wildeimagination.com, а сюда info@wildeimagination.com. в 10 утра по нью- йоркскому времени, то есть в этот же вечер по местному мне ответила мишель с извинениями и поздравлением с праздником (аж два раза :) ), что не отправили мне трекинг. похоже забыли. по трекингу моя посылка отправлена еще 14.12, а 26.12 покинула место международного обмена. а на сайте в личном кабинете, кстате, до сих пор стоит, что посылка не отправлена

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 10 окт 2013, 22:26

Девочки, подскажите, а в WI (случайно так) стоимость доставки не изменилась? Раньше было $36 с хвостиком плюс $10 за каждый элемент в покупке. а теперь? Мне какую-то странную сумму считают (((

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Milana » 11 окт 2013, 00:17

hlopushka, теперь все изменилось, они автоматически рассчитывают стоимость.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение hlopushka » 11 окт 2013, 21:19

Milana, спасибо, я уже поняла. И это грустно
За одну куклу расчет доставки 49.90, а за двух уже $66,90

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Milana » 11 окт 2013, 21:51

hlopushka, к сожалению доставка выросла и не только она :(

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Sherry » 11 окт 2013, 22:00

Сейчас у них скидка на аутфиты и кукол, даже в каждом разделе соответствующий подраздел создали ellowyne/evangeline on sale, правда окончание распродажи завтра в 23:59.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Sherry » 16 окт 2013, 07:46

Прочитала темку, распространенная проблема деньги сняли и молчат. А у меня все с точностью, да наоборот. Платила через ПП. Прошло 6 дней, в истории платеж висит как не завершенный. По банковской выписке деньги в заморозке. А WI мне трекинг прислали и посылка уже в транзите. Было у кого-нибудь подобное?
Думала им написать, но как-то глупо будет звучать: "Привет! А вы не забыли с меня деньги снять?" :D

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Jane » 17 окт 2013, 17:42

Sherry, Была похожая ситуация, когда на сайте моего банка проводились технические работы, и информация о проведённых платежах некоторое время не совсем адекватно отображалась, хотя платежи были получены продавцами. Если уже есть трекинг, и всё отслеживается, значит, деньги должны были дойти, не стали же бы WI отправлять без оплаты... :) Но можете им написать на всякий случай, для успокоения. :)

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Sherry » 17 окт 2013, 19:20

Jane писал(а):Sherry, Была похожая ситуация, когда на сайте моего банка проводились технические работы, и информация о проведённых платежах некоторое время не совсем адекватно отображалась, хотя платежи были получены продавцами. Если уже есть трекинг, и всё отслеживается, значит, деньги должны были дойти, не стали же бы WI отправлять без оплаты... :) Но можете им написать на всякий случай, для успокоения. :)

Меня смущала не только банковская выписка, но по ПП платеж был не завершен. Сейчас уже все нормуль :)

Аватара пользователя
Rastomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19
Откуда: Москва

Re: Wildeimagination.com (Ellowyne)

Сообщение Rastomi » 08 май 2014, 22:00

Девушки,подскажите,у магазина Wi...ничего не поменялось в доставке? Мне предложили на выбор три и ни одной приорити как раньше
две доставки-наземная и авиа,как я поняла-только по США,а третья 50 дол какая то экспресс ,возможно емс... Я в замешательстве :(
Т.е изначально было все в порядке,предложили доставку 56 дол,потом уже почти при оплате всплыл пункт,где изменилась стоимость доставки и на выбор 3 вида


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей