Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Samanthasdolls.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Samanthasdolls.com

Сообщение milaiamila » 27 ноя 2009, 19:34

Здравствуйте! Пожалуйста отзовитесь те, кто покупал кукол в samanthasdolls.com Хотела заказать там куклу, но прежде хотелось бы получить совет, на сколько надёжен этот магазин, стоит ли с ним связываться. Первый раз решила преобрести куклу через интернет магазин, опыта нет никакого, как то боязно. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Аватара пользователя
Laum55
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:38
Откуда: Россия Ярославль
Контактная информация:

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Laum55 » 21 дек 2009, 23:11

Меня тоже это интересует...есть одна моя красавица...
они по всему миру отправляют..но это все,что я знаю, тоже жду какой-нить информации о них

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Ninkasi » 12 фев 2010, 14:23

я там покупала: у них очень странная система. заявлено.что они отправляют по всему миру. при этом оформить заказ с доставкой в РФ не получается. Я им написала,что у них какие-то проблемы с системой. заказ прерывается где-то на середине и поделать ничего нельзя, они мне написали,что у них все ок...а я знаю,что я не одна такая... Плюс мне не понравилось,что у них очень дорогая доставка рассчитывается в РФ, В итоге, я купила через своего человека в штатах, по стоимости у меня получилось так же. Человек оформил заказ без проблем.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Nadia » 13 фев 2010, 00:47

Точно так же мучаюсь сейчас с их онлайн-формой - заказ прерывается :lol: ничего
не получается оплатить :P Первый магазин такой у меня, с проблемами.
Закидываю Саманту письмами, она оч. медленно
на них отвечает.... :roll: если отвечает :P

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Nadia » 13 фев 2010, 08:17

* глюк * :roll:
Последний раз редактировалось Nadia 13 фев 2010, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Nadia » 13 фев 2010, 08:18

В общем, моя версия такая - их система, 'Americart' shopping cart, в целях безопасности
видимо не пропускает заказы из "стран риска", а среди них конечно и наша Раша :P
Другого объяснения не вижу пока, на сайте Americart порылась, Россия там числится
как "большинство заказов из этих стран есть натуральный fraud", и в коде последней страницы
полупустой (когда заказ обрывается) мне не понравилось "..fraud_country.." Так что лично я
снова прошу американских друзей заказать оттуда, а затем выслать сюда :roll: Времена меняются,
а в Россию все так же через задом наперед приходится кукол завозить :lol: не доверяют нам
прямые поставки :|

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Anardin » 14 фев 2010, 01:43

Странно, я летом оформляла у них преордер в Россию, куклу выпускали в ноябре. Форму проигнорировала. Оплатила, отправила магазину письмо с id платежа и адресом доставки, они ответили, что все получили и заказ подтверждают. В ноябре кукла спокойно добралась до хозяйки.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Nadia » 14 фев 2010, 04:47

Ну может преордерам больше везет :lol: я бьюсь с заказом в реальном времени,
безуспешно :P На вопросы мои они просто уже забили, а что-то самой придумывать, без
ответа магазина - нунафик :roll: Друг из Штатов закажет. По цене и правда примерно
то же самое выйдет, заодно и посылки для таможни разведу на неделю-другую :oops:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Ninkasi » 14 фев 2010, 14:52

Nadia писал(а):В общем, моя версия такая - их система, 'Americart' shopping cart, в целях безопасности
видимо не пропускает заказы из "стран риска", а среди них конечно и наша Раша :P
Другого объяснения не вижу пока, на сайте Americart порылась, Россия там числится
как "большинство заказов из этих стран есть натуральный fraud", и в коде последней страницы
полупустой (когда заказ обрывается) мне не понравилось "..fraud_country.." Так что лично я
снова прошу американских друзей заказать оттуда, а затем выслать сюда :roll: Времена меняются,
а в Россию все так же через задом наперед приходится кукол завозить :lol: не доверяют нам
прямые поставки :|

У меня такая же версия :wink: не любят они русских до сих пор...

Аватара пользователя
rabbit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение rabbit » 17 фев 2010, 14:28

Я у них куклу приглядела. Дважды посылала им письмо с просьбой сообщить, смогут ли прислать куклу в Россию, и сколкьо это будет стоить. Ответа так и не получила.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: samanthasdolls, кто-нибудь покупал там кукол?

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 мар 2010, 20:33

Аналогично. Пару недель назад мой посредник пыталась там купить для меня куклу. Корзина не сработала. Написала письмо, еле-еле ответили, что кукла есть в наличии, и на просьбу выслать счет - глубокое молчание, мы с посредником решили - ну их на фиг.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Samanthasdolls.com

Сообщение Gwendolen » 06 июн 2011, 15:09

У меня не было с Самантой проблем, правда, я не в России и не в Америке. Первый раз заказала у них куклу по какой-то "левой" ссылке - с самого сайта ее не видно было, а в Интернете нашлась. Оплатила ПейПалом. Через три дня пришел от них возврат через ПейПал с сообщением, что ссылка эта старая и неработающая и что куклы у них нет. Месяц назад заказала у них куклу из наличия в магазине, оплатила ПейПалом без проблем. Через три дня пришло от них автоматическое сообщение, что кукла отправлена, и был указан номер для отслеживания. Через неделю кукла уже была у меня. Я довольна, буду заказывать у них еще, если придется.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей