Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbiecollector (The Barbie Collection)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

kuvshinchik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:16

Re: Barbiecollector

Сообщение kuvshinchik » 12 фев 2016, 01:46

У кого-нибудь были проблемы при вводе billing adress? Пытаюсь оплатить клубную карту, адрес доставки от мейлфордера, биллинг ввожу российский. При вводе city -Saint-Petersburg под строкой красная подпись - please enter a valid city. Уйти со страницы оплаты дальше не получается. Чем им мой город не нравится? Может кто подскажет?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Barbiecollector

Сообщение Odd Doll » 12 фев 2016, 02:54

Может из-за того, что они не отправляют в Россию?

kuvshinchik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:16

Re: Barbiecollector

Сообщение kuvshinchik » 12 фев 2016, 17:41

Odd Doll, спасибо, что откликнулись :)
То, что в Россию не отправляют, я уже поняла. При указании шиппинг-адреса указала американский. Но там при заполнении формы в выпадающем списке было только два варианта - Штаты и Канада. Страницу с шиппинг адресом я удачно миновала, а вот на странице оплаты зависла. Просто не уходит с нее дальше и все. Там вводились данные карты и биллинг-адрес. Причем в этом случае ниспадающий список содержал, по-моему, большинство стран мира. Поэтому и адрес указала, привязанный к карте. А ведь это еще и улица и индекс. Все это проглотил без комментариев. Единственңое, что как-то зацепило - это город. Вот я теперь и думаю, в чем загвоздка. То ли проблемы с передачей данных или все же ошибка при вводе?

kuvshinchik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:16

Re: Barbiecollector

Сообщение kuvshinchik » 08 мар 2016, 23:44

Решила отписаться по результатам, раз уж тему завела. Почти две недели пыталась завершить операцию по оплате членской карты (уже из упрямства), и вдруг все прошло. В чем была загвоздка - не понятно. Все оставила без изменений: биллинг-адрес российский, шиппинг - мейлфордер. Через пару дней пришло приветствие, сегодня сделала первый заказ. Пока очень довольна ценой: вернули 20 долларов и еще скидка 20% на оставшуюся сумму. В заказ положили и членский подарок (отдельно отправлять не стали). Теперь жду :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbiecollector

Сообщение Faierie » 16 май 2016, 16:25

Подскажите, пожалуйста, у Барбиколлектора при каких-то условиях бывает бесплатная доставка? По Америке, понятное дело. На какую сумму набрать надо?

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbiecollector

Сообщение znix » 16 май 2016, 22:37

Только, когда акции. Но тогда оговаривается, что доставка бесплатная при покупке от 75 долларов, например.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbiecollector

Сообщение Faierie » 16 май 2016, 22:39

znix, Спасибо.Не очень хорошо с английским, не все понимаю :oops:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Airana » 18 май 2016, 10:57

Подскажите, пожалуйста, а доставка с Барбиколлектора и с амазона отличается по стоимости? Хочу Мисти заказать

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Faierie » 18 май 2016, 12:30

Airana, С Амазона бесплатно на адрес форварда от 49 долларов, можно еще что-то прикупить. А на Барбиколлекторе в районе 10 долларов получается

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Airana » 18 май 2016, 13:27

Faierie, о, спасибо. Не много в общем то. Я так понимаю, сейчас нужно ждать когда Мисти снова появится?
А коллектор в Россию шлет?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Faierie » 18 май 2016, 13:31

Airana, Так $ 49 с Амазона тоже по Америке. Коллектор не шлет/

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение sound607 » 18 май 2016, 13:54

Airana, доставка с Амазона 1 Мисти напрямую в Россию - 30.2$. Мне такую сумму показывает их система. Шлют службой AmazonGlobal Expedited Shipping. Можно выбрать и другую.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alina9536 » 18 май 2016, 15:36

С Барбиколлектора доставка на склад в США 5$, там обычно склады в без налоговых штатах. Ну и в Россию потом, с чем нибудь лучше, с другими куклами или вещами, а то дороговато выходит.. Да, наверно в районе 30$ в целом

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Airana » 18 май 2016, 16:17

В итоге заказала Мисти с Амазон через посредника, у нее как раз набралось на бесплатную доставку по США, думаю в целом дешевле должно выйти )

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение Peruniza » 06 июн 2017, 08:57

Кто из Европы? Как вы на БК заказываете? Через посредников и мейлфорвардеры?

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 18 июл 2017, 18:09

Ну что, The Barbie Collection почил с миром. :icon_e_sad: Теперь это Barbie Signature и находится на сайте barbie.mattel.com. Членство предлагают 3-х видов - Pink, Gold и Platinum, подробнее о нём тут:
http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/ ... membership

Заказать на нём будет теперь сложно. Магазин принимает ''billing address'' только от США, Канады и Великобритании. :?
We bill and ship exclusively to the U.S., Canada and the UK at this time. If you require assistance, please call 800-747-8697 from within the U.S. or Canada or 608-821-1141 from the UK, 7a.m. – 10p.m. Central Time, 9a.m. – 6p.m.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 18 июл 2017, 18:39

Pirazin, Спасибо за информацию! А я уже собралась за платиновым членством... Нужно будет сперва попробовать заказ на Pink сделать, прокатит биллинг мой или нет, обычно указываю адрес склада

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 18 июл 2017, 19:17

Ой... а теперь негде старых коллекционок что ли смотреть? Или я просто не нашла на этом сайте?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 18 июл 2017, 19:27

Интересно, а неотправленные заказы они по старым разошлют? А то я просто сделала покупку на выходных, ещё до реструктуризации :roll:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 18 июл 2017, 19:57

Хм..пробую зарегиться там заново, старая регистрация не действует..Не выходит почему то..С биллингом это будет проблема теперь..там адрес надо указывать московский и телефон..

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 18 июл 2017, 21:29

Alina9536, я тоже под старой учеткой не могу зайти. :twisted:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 18 июл 2017, 23:02

Я зашла под старой учеткой с сайта barbie.mattel.com

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 19 июл 2017, 01:15

Faierie, у меня тоже получилось зайти, только вот истории заказов там не сохранилось :cry:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2017, 01:33

Вот же им неймется... (Хорошо что успела Карлу новую заказать, тормозила, тормозила, несколько дней назад таки заказала на старом сайте).

Pirazin писал(а):Источник цитаты Магазин принимает ''billing address'' только от США, Канады и Великобритании.
We bill and ship exclusively to the U.S., Canada and the UK at this time.


Интересно, что это значит? Что с российской карты или с российского пейпала платеж будет отклонен? Попробую при случае (нарывалась на такое иногда на ибее без объявления войны и без упоминания в описании лота)... Так-то биллинг-адрес я уже давно завожу такой же как шиппинг (Уилмингтон, Делавэр), плачу картой - давно уже, похоже, банки это не проверяют, все прокатывает... При платеже пейпалом это тем более должно быть по барабану. Вот только если поставят ограничение на платежи с заморских карт, вот это будет блииииин :icon_e_sad: Но как бы, хм... Поставить ограничение на все кроме штатов - запросто, а сделать исключением канаду и англию? Можно ли так. Вот же затейники...

Ну вот зачееем? Покупатели не нужны? Тьфу...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 19 июл 2017, 06:28

Ephemera, посмотрела. И у меня тоже заказы только с Барби.маттел, с коллектора нет. Во нормально, а если был заказ сделан, как его отслеживать :icon_e_surprised:
Надо будет 24.07 попробовать ещё раз. Может быть , клубные учётки вместе со стартом клуба перенесут

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 19 июл 2017, 07:44

turtle_cherry, а заказ со старого сайта уже отправили? А то я тоже 15 числа сделала, и тю-тю - есть только подтверждение на почте и снятые деньги :?
Faierie, все клубные учётки они превратили в уровень Pink, так у них написано.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 19 июл 2017, 15:41

Не могу зайти на сайт, никак не выходит. И зарегиться заново не даёт. Пишу с планшетов, ни по одному никак. :cry:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 19 июл 2017, 15:55

Международное членство на Barbie Signature всё-таки оставят:
http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/ ... aqs-barbie

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2017, 16:20

Какие молодцы! Выглядит нормально, даже про "третьи стороны" и форвардинг написали явным образом, что можно. Круто.

Сограждане, а можете попроще рассказать, на примерах, что дает членство? Имеет смысл? Из того что я вижу - только возможность купить кукол, которые только для клуба, но их вроде мало. Еще что-то? Скидки? Бонусы?

Ephemera писал(а):Источник цитаты а заказ со старого сайта уже отправили? А то я тоже 15 числа сделала, и тю-тю - есть только подтверждение на почте и снятые деньги


Проверила, про "несколько дней" это я погорячилась. Заказала 7 июля, сразу снялись деньги и упало подтверждение на почту. Подтверждение отправки так и не пришло, хотя трекинг в аккаунте появиля в конце концов. 9го июля в треке появилось "шипмент информейшен сент", а сам шипмент поступил в федекс только 12го. 17го заказ приехал в Шопфанс. 4 барби лук - 2 кг :shock: Кирпич что ли подложили для весу...

Я несколько дней не могла заказать, мне по поводу барби лук Леи выскакивало предупреждение, что она не может быть заказана сейчас, попробуйте позже. Потом стало выскакивать, что нет достаточного количества (я хотела двух). Ладно, исправила на одну. Заказ прошел, но мне пришел отлуп, что он не может быть обработан в данное время. Деньги не снялись. Вот 7го наконец заказала, но Лея уже была солд аут, пришлось без нее. А на новом сайте вроде есть она. (Эх).

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Peruniza » 19 июл 2017, 17:17

А если со старого аккаунта нельзя зайти, значит он удалён? А то у меня кредитка к нему была привязана.

Когда я пыталась заказать ещё на старом сайте Кристального Короля, мне не давало внести имя для биллинг адреса, тупо не было окошек. Пришлось локально HTML сайти переписывать. :icon_e_geek:


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей