Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупки в интернет-магазинах

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Katrina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 03:29
Откуда: Москва

Сообщение Katrina » 16 апр 2007, 08:19

Flamenko писал(а):А можно ссылочку где говорится об этом магазине, я тоже там заказала двух куколок, и уже начинаю волноваться


viewtopic.php?t=244&postdays=0&postorder=asc&start=1960

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 16 апр 2007, 14:29

Katrina писал(а):
Flamenko писал(а):А можно ссылочку где говорится об этом магазине, я тоже там заказала двух куколок, и уже начинаю волноваться


viewtopic.php?t=244&postdays=0&postorder=asc&start=1960


Спасибо я уже вчера нашла эти записи. Дело в том на сколько я поняла она заказывала у них не первый раз. и она там написала что это ее любимый магазин

viewtopic.php?t=244&postdays=0&postorder=asc&start=1940

Аватара пользователя
Katrina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 03:29
Откуда: Москва

Сообщение Katrina » 16 апр 2007, 23:10

Я несколько другое там прочла.

Ольга писала:
Хотела сказать, что на распродажу обычно выставляют по несколько экземпляров тех кукол, которые не были куплены или покупатели их вернули, либо куклы с витрины. У меня были две проблемы с именно этим магазином, кукла пришла в плохом б/у состоянии, с бракованной шеей. За нее предложили другую куклу, но деньги за доставку не вернули.
Вторая проблема, что куклы заявленной на сайте не оказалось в продаже, деньги сняли, и не вернули. Сказали, что это будет кредит в их магазине, который не вечен, а 190 дней, после чего деньги пропадают.

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 17 апр 2007, 12:19

а мне отказали в приеме оплаты за кукол, сказали у меня карточка не соответствует, я расстроилась, так как уже считала что куколки уже мои.

Ну да ладно, думаю что все что с нами не происходит все к лучшему.

Аватара пользователя
Katrina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 03:29
Откуда: Москва

Сообщение Katrina » 17 апр 2007, 20:11

Flamenko, не огорчайся! Может быть, действительно к лучшему. А если очень надо, наверное, можно попросить помочь с оплатой тех, кто уже там покупал.

Сашустик
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 03:29
Откуда: Владивосток

Сообщение Сашустик » 18 апр 2007, 02:54

Подскажите пожалуйста про доставку с http://www.marlbe.com.
Слышала, что они могут снимать за доставку больше, чем пишут изначально - интересует во сколько обходится доставка, если заказывать несколько кукол размера Барби.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 10 май 2007, 06:38

кто-нибудь заказывал с www.fao.com. Поделитесь опытом,плиз.
нужно ли там регистрироваться, чтобы сделать заказ? если да, то какую страну указывать если России в списке нет? При оформление предзаказа нужно ли ,чтобы деньги были сразу на карточке или нет? Ну и почем у них доставка? А Может они вообще в Россию не возят?:)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 15 май 2007, 20:22

Остались положительные впечатления от работы с http://www.dollmore.net и http://www.dollsoom.com/
Если бы их штучки не стоили так дорого еще бы что-нить купила :lol:

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 17 май 2007, 11:34

Сашустик писал(а):Подскажите пожалуйста про доставку с http://www.marlbe.com.
Слышала, что они могут снимать за доставку больше, чем пишут изначально - интересует во сколько обходится доставка, если заказывать несколько кукол размера Барби.

Я заказывала двух кукол, приехали очень быстро на край света. я платила за экспресс-доставку $38, им кстати, она обошлась дороже на $2.5 (даже с учетом заниженной оценочной стоимости посылки), но денег с меня они больше не взяли.

Сашустик
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 03:29
Откуда: Владивосток

Сообщение Сашустик » 17 май 2007, 12:22

espanola писала:
Сашустик писал(а):
Подскажите пожалуйста про доставку с http://www.marlbe.com.
Слышала, что они могут снимать за доставку больше, чем пишут изначально - интересует во сколько обходится доставка, если заказывать несколько кукол размера Барби.

Я заказывала двух кукол, приехали очень быстро на край света. я платила за экспресс-доставку $38, им кстати, она обошлась дороже на $2.5 (даже с учетом заниженной оценочной стоимости посылки), но денег с меня они больше не взяли.


espanola, спасибо за ответ.
Я уже сама там заказала - посылочка приехала за 2,5 недели (и это учитывая, что я живу на Дальнем Востоке). Доставка была Airmail - 6 кукол обошлись в 66$. Судя по отзывом экспресс и Airmail доставки с этого магазина по длительности не сильно отличаются, но второй вариант дешевле.
Магазином осталась довольна, жду еще посылочку.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 23 май 2007, 12:37

кто-нибудь что-нибудь знает про это магазин http://www.41vogue.com/? может кто-нибудь оттуда что-нибудь заказывал?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 24 май 2007, 17:14

Заказал с dollmarket. За доставку 4 кукол взяли 45$ плюс 10$ за handling и еще на месте пришлось платить НДС за всю сумму покупки (НДС~35$, присылали в Чехию). Итого 90$. Заказ был сделан 27.04, посылка пришла в Прагу только 23.05. В общем, я остался не очень доволен.
Зато понял для себя, что иногда лучше заказывать несколько посылок, чем одну большую. По деньгам то же самое.

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 24 май 2007, 17:42

хомячок
кто-нибудь что-нибудь знает про это магазин http://www.41vogue.com/? может кто-нибудь оттуда что-нибудь заказывал

Заказала оттуда наборчик еще в начале января... до сих пор не пришел((( недавно написали оттуда, сказали, что посылка им вернулась и они ее снова в Россию отправили. Но, насколько знаю, оттуда многие с форума заказывают при чем в больших количествах..
Цены там привлекательные, но доставка получается дороговатая по сравнению с другими магазинами.
Naemir У меня с Долмаркета они сначала снимают с карты большую часть суммы, а потом через недели две-три еще сколько-то. Отследить чего и когда сняли довольно трудно. Первый раз я от этого вообще в шоке была :shock: . Доходит все недели за 2-3 после отправки, но отправляют тоже не сразу, а через дней 5-7.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 28 май 2007, 23:57

Эльга писал(а): Naemir У меня с Долмаркета они сначала снимают с карты большую часть суммы, а потом через недели две-три еще сколько-то. Отследить чего и когда сняли довольно трудно. Первый раз я от этого вообще в шоке была :shock: . Доходит все недели за 2-3 после отправки, но отправляют тоже не сразу, а через дней 5-7.

А на таможне платили?
Мне еще пришлось карту переделывать на Классик, так как переводы они тоже не принимают. И сопутствующие расходы большие. .

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 28 май 2007, 23:59

NaemirТаможню мы в другой тебе обсуждаем - здесь где не покупай, главное, чтобы на сумму менее 10000р. было.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 30 май 2007, 19:16

Товарищи, у меня такой вопрос. Заказала куколок с сайта marlbe через Ларису. Сегодня мне пришло письмо с этого сайта. Там все по английски. Кто-нибудь в курсе, что там написано?Клому-нить приходили такие?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 01 июн 2007, 16:52

Эльга писал(а):NaemirТаможню мы в другой тебе обсуждаем - здесь где не покупай, главное, чтобы на сумму менее 10000р. было.

Просто некоторые продавцы указывают в посылке меньшую сумму, чем в реальности заплачено, а dollmarket к этому подходит педантично и приходится платить таможенную пошлину. Не знаю, как у вас в России, у нас именно так.

Сашустик
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 03:29
Откуда: Владивосток

Сообщение Сашустик » 04 июн 2007, 11:18

e-diva писала:
Товарищи, у меня такой вопрос. Заказала куколок с сайта marlbe через Ларису. Сегодня мне пришло письмо с этого сайта. Там все по английски. Кто-нибудь в курсе, что там написано?Клому-нить приходили такие?


Я уже дважды заказывала с этого магазина и они оба раза присылали конверт, в котором была распечатка заказа со стоимостью и чек. Думаю это они и есть

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 07 июн 2007, 19:02

Кто-нибудь заказывал куклы у Лутс? Меня интересует вопрос пересылки, можно ли их попросить указать меньшую стоимость? Соглашаются ли они?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 11 июн 2007, 14:45

А кто-нибудь заказывал кукол с cherishedfriends.com? Они вообще в Россию отправляют?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 13 июн 2007, 12:15

Madlore писал(а):Кто-нибудь заказывал куклы у Лутс? Меня интересует вопрос пересылки, можно ли их попросить указать меньшую стоимость? Соглашаются ли они?

не знаю насчет меньшей стоимости, но с недавнего времени они не принимают пэйпал

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 13 июн 2007, 14:12

Impending Sky писал(а): не знаю насчет меньшей стоимости, но с недавнего времени они не принимают пэйпал

Ну, это не проблема. С карты тоже можно оплатить. Да и всё может измениться. А вот если они принципиальные продавцы в плане указания стоимости, то это некоторое неудобство...

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 15 июн 2007, 22:51

А вот тут никто ничего не заказывал? http://www.fashiondolls.dk/shop/frontpage.html

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 21 июн 2007, 15:31

Кто-нибудь заказывал отсюдаhttp:www.dollpeddlar.com?
Просмотрела всю темку не нашла отзавов.

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 21 июн 2007, 15:51

berenis82 писал(а):А кто-нибудь заказывал кукол с cherishedfriends.com? Они вообще в Россию отправляют?



Я там покупала кукол, очень приятно покупать и приятная женщина на том конце. Кукла идет где-то 2 недели, оплата пейпал.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 24 июн 2007, 05:32

А моя первая Тонер приехала вот с этого сайта
www.maplbe.com
Может выбор у них не очень большой по сравнению с другими сайтами но цены вполне даже и очень приятные люди , и я точно знаю что посылают и в Россию и в Украину.Только им звонить нужно но они терпеливо пытаються понять что хотят сказать на подобии английского.

Аватара пользователя
silvertabbi
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:39

Сообщение silvertabbi » 25 июн 2007, 16:34

Кто-нибудь заказывал с http://featherfall.ca/store/ ? В Россию они, похоже, шлют, вот только насчет оплаты меня терзают сомнения - с пейпэлом мучиться как-то не хочется, а вот получится ли у меня Check/Money order? Я то в этом полный чайник :oops: Тем более посылка куколки из Канады тоже наверно недешево обойдется, если она вообще приедет :(

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 25 июн 2007, 20:25

хомячок писал(а):
Ирина писал(а):С сайта тоннера кукол заказать нельзя- это не магазин- они не торгуют.


жаль,а цены для распространителей получается?
а все я поняла , надо было повнимательнее покапаться, там есть сайты где все это можно купить :)
хомячок,ты купила таки тоннера,расскажи с какого сайта их лучше брать?

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 27 июн 2007, 02:47

Oly писал(а):
хомячок писал(а):
Ирина писал(а):С сайта тоннера кукол заказать нельзя- это не магазин- они не торгуют.


жаль,а цены для распространителей получается?
а все я поняла , надо было повнимательнее покапаться, там есть сайты где все это можно купить :)
хомячок,ты купила таки тоннера,расскажи с какого сайта их лучше брать?


с тех пор я купила много тоннеров. с сайтов ни одного сама не заказывала, одну куколку на e-bay купила, а остальных через форумчан :)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 08 июл 2007, 09:49

И снова про dollmore. Очень радуют оперативностью работы!..


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей