Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупки в интернет-магазинах

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 31 янв 2009, 03:18

Присоединюсь к положительным отзывам о wlyhidy - несколько раз покупала у них. Быстро отправляют, вовремя высылают трекинг, очень часто выставляют на продажу лоты с значительно более низкой ценой, чем конкуренты. Отличный магазин.

loto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение loto » 11 фев 2009, 20:02

Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь покупал в этом магазине
http://www.sweetheartsdolls.com/tonnerpage.htm#
Выбрала там тонерку, цена очень привлекательная. Только у них на сайте сказано, что нет выхода через покупку, а нужно написать письмо и спросить про условия доставки и всё такое. Я написала, мне ответи в течении 2-х дней, что кукла есть и что они её взвесят и скажут сколько доставка. К оплате они принимают кредитные карты Виза и Мастеркард. Я спрашиваю каким образом я должна буду оплатить. Они отвечают, что я должна сообщить им номер кредитной карты, дату её действия и адрес доставки в 3 или 4 письма.
Вопрос: Это вообще нормально в электронных письмах сообщать такую информацию?????????????? И что это за магазин?Почему в 3-4 письмах? Может я что-то не так поняла? :cry:

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 11 фев 2009, 21:28

loto, я там покупаю.

Нормальная там тетенька-продавец. Да, вот так она принимает оплату. В 3-4 письмах - чтобы вам не в одном письме всю инфу писать, а "зашифроваться" и прислать в трех по кусочкам. Она сама снимает с карточки оговоренную сумму - по-честному ;)

Единственное что - она сейчас занята отправкой предзаказов, так что приготовьтесь подождать - может пройти несколько дней, пока она взвесит, а потом еще отправит.

loto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение loto » 12 фев 2009, 07:55

Nsts спасибо огромное. Успокоили и разъяснили :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение AnnaMaria » 12 май 2009, 20:00

Доброе время суток, дорогие форумчане. :) Кто-нибудь делал заказ вот в этом магазине:
http://www.margiesdollhouse.com/Default.htm ? Я заказала там куклу несколько дней назад. Сегодня получила от них письмо. Написали, что, из-за того, что много поддельных карт, их банку нужно 30 дней для проверки, перед тем, как отослать товар. и попросили меня подтвердить, что согласна ждать. Я подтверидила. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение SamayaRizhaya » 17 май 2009, 18:58

Приветствую всех!
Может кто делал покупки в магазине: http://www.collectiblestoday.com/ ? С ними можно иметь дело?

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Natulek » 10 авг 2009, 09:35

Может быть я не туда пишу, но надеюсь, что правильно. Мне, как новичку в этом деле очень интересно узнать сам процесс предварительного заказа. Как он делается, когда списываються средства, ну то есть когда их перечислять надо. Для примера возьмем небезъизвестный и всеми любимый магазин http://cherishedfriends.com/TylerbyTyler2008.html
вот куколка, которую я б хотела приобрести, стоит с такой надписью, честно даже не знаю о чем она говорит
Estimated delivery date-- To Be Announced
Our price--$208.00
Если она еще не выпускалась, когда надо делать заказ и предзаказ??
Вообщем , кто знает и уже покупал не одну куколку, расскажите , пожалуйста.

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 10 авг 2009, 10:34

Cherished Friends берут предзаказ без предоплаты - для покупателей, которые раньше не отказывались от предзаказанного.

Пишете им письмо - они у себя помечают, что у вас предзаказ на эту куклу. Когда она приедет к ним в магазин, вы оплачиваете покупку - тогда они отправляют вам посылку.

Estimated delivery date-- To Be Announced - значит, что еще неизвестно точно, когда она будет выпущена.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Энери » 10 авг 2009, 10:55

AnnaMaria писал(а):Доброе время суток, дорогие форумчане. :) Кто-нибудь делал заказ вот в этом магазине:
http://www.margiesdollhouse.com/Default.htm ? Я заказала там куклу несколько дней назад. Сегодня получила от них письмо. Написали, что, из-за того, что много поддельных карт, их банку нужно 30 дней для проверки, перед тем, как отослать товар. и попросили меня подтвердить, что согласна ждать. Я подтверидила. Кто-нибудь сталкивался с таким?


Какая-то ерунда. Судя по всему,у них просто не было нужного товара и они не хотели терять деньги. На Вашем месте я бы отказалась и приобрела интересующую куклу в другом месте.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Natulek » 10 авг 2009, 13:15

Nsts спасибо за ответ, будем знать, прежде чем обращаться к посредникау, а то для меня это темный лес.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nadine Gomes » 13 авг 2009, 16:00

Предлагаю на форуме организовать конкурс - кто найдет самый дорогой интернет-магазин
http://www.darissimo.ru/index.php?cat_i ... g&nalich=1
Я в шоке! :evil:

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 13 авг 2009, 16:14

Nadine Gomes писал(а):Предлагаю на форуме организовать конкурс - кто найдет самый дорогой интернет-магазин
http://www.darissimo.ru/index.php?cat_i ... g&nalich=1
Я в шоке! :evil:


"Порадовала" категория, в которой выставлены куклы: "подарки для детей" :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Tehhie » 15 авг 2009, 09:57

Nadine Gomes писал(а):Предлагаю на форуме организовать конкурс - кто найдет самый дорогой интернет-магазин
http://www.darissimo.ru/index.php?cat_i ... g&nalich=1
Я в шоке! :evil:


:shock: Тоже в шоке!!! Надеются на тех, кто с инетом плохо знаком, или ленивый очень, чтобы поискать, или просто на удачу, а вдруг да повезет и кто-то купит? :mrgreen:

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Natulek » 18 авг 2009, 08:59

Практически во всех интернет магазинах по Москве цены идентичны,и картинки тоже. Самый дешевый Мир Барби интернет- магазин, там цены почти в два раза дешевле
http://www.barbieworld.ru/center.php?ne ... &num=15784
Последний раз редактировалось Natulek 18 авг 2009, 09:24, всего редактировалось 2 раза.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Natulek » 18 авг 2009, 09:09

Nadine Gomes писал(а):Предлагаю на форуме организовать конкурс - кто найдет самый дорогой интернет-магазин
http://www.darissimo.ru/index.php?cat_i ... g&nalich=1
Я в шоке! :evil:

А мне вот интересно, почему во всех наших интернет-магазинах, даже в Мир Барби у куклы стоит неправильное название??? Это же совсем не СИДНЕЙ!!!
http://www.darissimo.ru/index.php?actio ... &id_p=9871

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 26 авг 2009, 13:27

А вот здесь кто-нибудь покупал?
www.urban-collector.com
www.tfaw.com

Аватара пользователя
Rococo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:05

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Rococo » 22 сен 2009, 20:24

Дорогие мои кукольники!!!
Хочу купить куклу на ибей-тудей, но у меня возникают некоторые сомнения...Кто-нибудь делал там покупки?Как всё прошло?Были ли проблемы?Пожалуйста, подскажите!

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 23 сен 2009, 15:25

Rococo, обычно все проходит нормально - смотрите репутацию продавца, поищите отзывы о нем в тебе "Черный список продавцов на Ebay"...

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение milaiamila » 27 ноя 2009, 19:28

Прошу совета. Если кто-нибудь заказывал кукол в http://samanthasdolls.com, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, насколько хорош или плох этот магазин, стоит ли там покупать. Просто я в первый раз решила приобрести куклу через интернет-магазин и как то не по себе. Переживаю. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 27 ноя 2009, 20:40

Я у них покупала. Все нормально прошло :)

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение milaiamila » 27 ноя 2009, 21:20

Nsts писал(а):Я у них покупала. Все нормально прошло :)

Большое вам спасибо за ответ. Если не трудно, подскажите пожалуйста, надо ли с ними предварительно списываться или просто выбрать товар в магазине, оплатить и всё. И ещё, высылают ли они какую-либо информацию о том, что заказ принят к исполнению и о том когда кукла отправлена? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 27 ноя 2009, 22:05

Покупала у них в феврале - честно говоря, не помню подробностей :roll: Вообще, подтверждение заказа: что вы заказали и адрес доставки - всегда присылают. Информацию об отправке - не всегда. Если не пришлют - напишите им.

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение AstraCat » 30 ноя 2009, 21:36

девушки, а на parabox.jp кто-нибудь заказы делал? что скажете про них хорошего?

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 30 ноя 2009, 22:14

AstraCat писал(а):девушки, а на parabox.jp кто-нибудь заказы делал? что скажете про них хорошего?

Я 8) Отправили посылку ЕМС через 9 дней после оплаты. Посылка пришла через 10 дней. С купленным все было в порядке.

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение AstraCat » 30 ноя 2009, 23:55

Nsts, а у них бесплатная доставка на международные заказы распространяется? :roll:

кстати заметила у них интересную строчку, что с товаров, отправляющихся за пределы японии не берут японский налог... Это получается должно быть дешевле? Или наоборот Японцы платят больше чем указанно изначально?

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Nsts » 01 дек 2009, 10:42

Я покупала на $25, доставка была $18, как там указано. Так что, видимо, для заказов больше $100 доставка бесплатная. Насчет налога - для вашего заказа ничего не изменится, он для посылок по Японии.

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение AstraCat » 01 дек 2009, 11:33

понятно. Спасибо большое за объяснения!

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение AstraCat » 05 янв 2010, 19:56

Я с очередным магазином)))
Кто-нибудь в "Toy & Goods Trading " (toygoods-e.ocnk.net) делал заказ? стоит с ними связываться?
уж больно ассортимент вкусный :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Odd Doll » 15 янв 2010, 18:20

Нет еще, но магазинчик очень заманчивый! Цены на кукол интересные, все условия прописаны хорошо: PayPal, EMS доставка, рассрочка платежа даже есть, сбор за обработку небольшой, все рассортировано по весу и месту доставки. Выглядит заманчиво. Момошка новенькая уже для преордера :) . Вообще-то японцы очень аккуратный и дотошный народ, может и стоит попробовать. Кто первый будет - напишите!

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Покупки в интернет-магазинах

Сообщение Pure » 08 фев 2010, 13:41

Девушки и ребята, спрошу еще и здесь :oops: а то я уже и темку открыла, может кто покупал в http://www.windycitydolls.com/ ? Очень интересуют отзывы на данный магазин.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей