Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупка в японских магазинах

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Покупка в японских магазинах

Сообщение Elkmaria » 02 май 2017, 11:49

Возникла проблема с покупкой на amiami.com. Может, у кого-то было такое :(
Я давно ничего не покупала, забыла пароль, гадать не стала, сразу подала заявку на восстановление. Мне пришла ссылка, я установила новый пароль, но не могу зайти. Выдается сообщение: "Ваш аккаунт блокирован, поскольку вы не смогли залогиниться пять раз подряд. Подождите час, после чего блокировка будет снята". Я уже третий день пытаюсь зайти, но это сообщение не исчезает. Написала в поддержку, в ответ тишина. У них с завтрашнего дня праздники, поэтому, видимо, еще как минимум неделю я ответ не получу. Не понимаю, что произошло :( У меня не было никаких спорных случаев, никаких отказов от оплаты. Пароль наугад я тоже не вводила, сразу запросила новый. Почитала тему и теперь боюсь, что меня забанили. А создавать новый аккаунт с дублированием данных там запрещено.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка в японских магазинах

Сообщение sen-sen » 02 май 2017, 12:00

Elkmaria,
писали через форму обратной связи на сайте?
вообще-то, по моему опыту, быстро отвечают, через час-полтора, если в Японии рабочее время

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Покупка в японских магазинах

Сообщение Elkmaria » 02 май 2017, 12:38

sen-sen, да, через форму. Уже два рабочих дня прошло, а ничего не ответили. Я попробую еще раз написать, но уже ни на что не надеюсь, если честно.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Покупка в японских магазинах

Сообщение Elkmaria » 17 май 2017, 21:42

В общем, АмиАми мне ничего не ответили. Я им послала три письма, уведомление о получении пришло, а ответа так и нет. Видимо, меня забанили и даже не потрудились объяснить, за что именно. Не ожидала от них такого, ни разу об этом магазине ничего плохого не слышала.
Придется переходить на Hobby Search.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей