Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Банковские карты, интернет-карты

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
miracolo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:36
Откуда: Мск

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение miracolo » 11 авг 2009, 23:35

OlikNolik писал(а):Карта - e-card ВТБ24... Срок действия - 1 год, потом можно сделать перевыпуск (я уже делала, проблем нет).

Вы ничего не путаете? Я недавно оформила VISA ec@rd в ВТБ24 - и оформляется она на полгода

Аватара пользователя
OlikNolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:41
Откуда: Сыктывкар

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение OlikNolik » 07 сен 2009, 14:48

miracolo писал(а):Вы ничего не путаете? Я недавно оформила VISA ec@rd в ВТБ24 - и оформляется она на полгода


Да, Вы правы, немного не так :) У меня первый выпуск карточки тоже был на полгода, а после перевыпуска - почему-то срок действия стал год :shock: !
Может, дело именно в перевыпуске? Точно не могу сказать, у нас в ВТБ24 такие девушки сидят... от них ничего толком не добьешься, все приходится делать (узнавать) самому :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Дюкаша » 07 сен 2009, 15:06

Да, вот и у меня такая же карта на полгода, и я тоже еще удивилась, когда прочитала про год. В ближайшее время жду перевыпуска, посмотрю, на какой теперь срок дадут. :)

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Natulek » 07 окт 2009, 10:56

Стала подумывать о карточке, кто-нибудь недавно не оформлял в Втб 24, вопрос задаю, т.к. смутило одно. Может в офисе что-то и другое, но на сайте нашла такое
Visa Electron + Visa e-c@rdв Москве
При одновременном заказе карт Visa Electron и Visa e-c@rd действуют специальные тарифы на открытие и обслуживание.

Visa Electron + Visa e-c@rd
Годовая сервисная ставка:
основной карты 5 долл. США 1 долл. США (сервисная ставка карты Visa e-c@rd за 6 месяцев)
дополнительной карты 5 долл. США услуга не предусмотрена
Плата за прекращение действия карты для обеспечения безопасности средств клиента по его заявлению в связи с утратой или хищением карты (за каждую карту) 5 долл. США 5 долл. США
Плата за оперативное открытие карточного счета (в течение 2 банковских дней)
Дополнительно к тарифу за изготовление карт в обычном порядке. 10 долл. США услуга не предусмотрена
Возобновление оперативного обслуживания платежных карт (в течение 2 часов)
Услуга предоставляется только в доп. отделении «На Мясницкой». При оперативном обслуживании платежных карт годовая сервисная ставка не взимается. 50 долл. США услуга не предусмотрена
Комиссия за получение наличных денежных средств в банкоматах или пунктах выдачи наличных ВТБ24 0% операция не предусмотрена
Комиссия за получение наличных денежных средств в банкоматах других банков 1%, но не менее 3 долл. США операция не предусмотрена
Комиссия за получение наличных денежных средств в пунктах выдачи наличных других банков 1%, но не менее 5 долл. США операция не предусмотрена
Сумма страхового покрытия Страховое покрытие — средства, размещенные в банке для обеспечения расчетов по операциям, совершенным с использованием основной или дополнительной карты. Страховое покрытие размещается как для основной так и для каждой дополнительной карты. Для корпоративных карт покрытие размещается за каждую карту. Страховое покрытие размещается в долларах США независимо от валюты счета карты. В рублях по курсу ЦБ РФ страховое покрытие может быть размещено только для корпоративных карт при отсутствии у организации валюты. В данном случае банк имеет право в одностороннем порядке требовать изменения размера страхового покрытия в зависимости от изменения курса доллара США. нет
Минимальный первоначальный взнос 20 долл. США
Комиссия за необоснованно опротестованный платеж 50 долл. США 10 долл. США
Максимальный месячный расходный лимит по карте нет 2000 долл. США
Неснижаемый остаток на карточном счете нет 10 долл. США (включен в сумму минимального страхового покрытия)
Плата за операцию возврата платежа нет 2 долл. США

Вот и не пойму, делает ли Втб сейчас отдельно эти самые Виртуальные карты, или они только комплектом идут??

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Дюкаша » 07 окт 2009, 11:30

У меня вот так и есть, комплектом. Чем Вам это не нравится? Это же удобно. Виртуальную карту в банкомат не засунешь, чтобы деньги положить, для этого и есть Visa Electron, привязанная к тому же счету. А срок действия у них разный. Виртуальную вот перевыпускала только что, а обычная еще долго будет работать.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Natulek » 07 окт 2009, 12:04

Дюкаша я ж не знаю для чего этот комплект нужен, спасибо, хоть просвятили. А Виза Электрон тоже на полгода выписываеться или ее срок больше, чем е-кард?? И сколько тогда сразу получаеться платить за оформление? А у вас какая,ну в какой валюте основная и интернет??

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Дюкаша » 07 окт 2009, 12:11

Я же говорю, что Visa Electron дольше, на два года она. Карты рублевые. Сколько там платить нужно, я не помню, т.к. именно платить вообще ничего не нужно было. Какая-то сумма с карточки снимается. Но что-то недорого.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Natulek » 07 окт 2009, 12:16

Дюкаша спасибо большое за подсказки. А то читала читала на сайте здесь и про карты и про банки, и про палпай. Но похоже чего-то там недопоняла. Еще раз спасибо. Еще вопрос такой сколько времени там делают эти карты??

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Дюкаша » 07 окт 2009, 12:20

ПэйПал (PayPal). В первый раз мне карты сделали очень быстро, меньше недели прошло.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Natulek » 07 окт 2009, 12:24

И последний вопрос можно, как лучше оформить в офисе или через интернет сайт,( у них такая опция есть заказать эти две карточки)?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Дюкаша » 07 окт 2009, 12:29

Я оформляла только через Инет, поэтому сравнить не могу. С одной стороны, через Инет послать заявку удобнее, чем тащиться в банк, стоять очередь... С другой стороны, у меня вот почему-то при перевыпуске в интернет-заявке не отразилось, что это перевыпуск, и мне пришлось уже при получении карты заново писать заявление в офисе. Но в принципе не смертельно, карту-то все равно сразу выдали.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение Natulek » 07 окт 2009, 12:30

Спасибо большое!!!!

Аватара пользователя
miracolo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:36
Откуда: Мск

Re: Банковские карты, интернет-карты

Сообщение miracolo » 21 окт 2009, 16:22

Natulek писал(а):Вот и не пойму, делает ли Втб сейчас отдельно эти самые Виртуальные карты, или они только комплектом идут??

Я оформляла только Визу е-кард, заявку делала через интернет.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kat+ » 26 янв 2010, 21:53

глюк

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение dagmarez » 04 фев 2010, 19:03

OlikNolik писал(а):При оплате в PayPal у меня сначала не стояла заветная галочка, поэтому происходил пересчет из долларов в рубли, а потом опять в доллары - по курсу PayPal. Получалось, естественно, несколько больше :( Потом я нашла и поставила галочку (о ней здесь уже тоже много говорилось) - это опция использования данных карты для пересчета валют, и теперь все суммы, уходящие с карты, полностью совпадают со счетами с e-bay.


А где именно это заветная галочка, плиз, что-то не могу найти в своем аккаунте :(

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон)

Сообщение Rinna » 15 мар 2010, 14:05

Уважаемые сторожилы Планеты Кукол и специалисты в деле он-лайн покупок! Скажите пожалуйста, что вы думаете о надёжности карты Виза-виртуал(виртуон). Кто-нибудь из вас пользуется этим платёжным ср-вом? Спасибо.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Ithiliel » 16 мар 2010, 09:41

Пользуюсь уже лет пять только такой. Обычная мне ни к чему - открыла специально для интернет-покупок. Претензий никаких не имею, от обычной (голдов всяких) отличается только тем, что рассчитываться ею можно только в интернете. Магнитной полосы и чипов на ней нет, сама карта - тупо кусок пластика, на которой напечатан номер. Он и требуется при рассчёте.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Pure » 16 мар 2010, 15:31

Не очень поняла смысла темы...
Сама пользуюсь такой - удобно тем, что можно перекинуть деньги с обычной карты на нее, и там ничего не хранить, а только непосредственно перед покупкой туда деньги закидывать. Хотя можно открыть и обычную визу электрон чисто для интернет покупок, которую принимают в интернет магазинах (узнать это можно в самом банке) - эффект такой же.

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Rinna » 16 мар 2010, 21:26

Ithiliel писал(а):Пользуюсь уже лет пять только такой. Обычная мне ни к чему - открыла специально для интернет-покупок. Претензий никаких не имею, от обычной (голдов всяких) отличается только тем, что рассчитываться ею можно только в интернете. Магнитной полосы и чипов на ней нет, сама карта - тупо кусок пластика, на которой напечатан номер. Он и требуется при рассчёте.



Ithiliel, спасибо, что откликнулись на мой вопрос :D .
Карта, про кот. Вы пишете оформляется в банке? А есть ещё вот такая: http://visa.1pb.ru/. Она полностью виртуальная, все действия с ней совершаются через платёжный терминал и СМС-сообщения. Поскольку выяснилось, что моя Виза Электрон не подходит для И-Нет покупок, я хотела узнать, как обстоят дела с этой картой. В рекламе сказано, что она позволяет совершать покупки на иБей, но про Виза Электрон то же самое было написано.

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Rinna » 16 мар 2010, 21:30

Pure писал(а):Не очень поняла смысла темы...
Сама пользуюсь такой - удобно тем, что можно перекинуть деньги с обычной карты на нее, и там ничего не хранить, а только непосредственно перед покупкой туда деньги закидывать. Хотя можно открыть и обычную визу электрон чисто для интернет покупок, которую принимают в интернет магазинах (узнать это можно в самом банке) - эффект такой же.


Уточните, плз, Вы имеете в виду вот такую карту: http://visa.1pb.ru/? Моя Виза Электрон не позволяет совершать покупки в он-лайн магазине, где я хочу купить куклу :( . Мне посоветовали открыть Визу Классик по крайней мере. Но этот вариант мне не выгоден.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Pure » 17 мар 2010, 15:04

Я просто не в России живу, у меня даже зарплатную визу электрон принимает в интернете. Главное, чтоб она поддерживала CVV2, узнать это можно в банке. Просто позвоните и спросите, можно ли их картой виза электрон оплачивать в интернет магазинах. Банки сами устанавливают ограничения, в целях безопасности. Но у нас большинство карт виза электрон, даже самых дешевых зарплатных, являются международными и поддерживающими функцию оплаты в интернете. У меня карта банка Москвы (наш филиал Москва-Минск), ей можно платить.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Ariadne » 17 мар 2010, 20:26

Rinna писал(а):Поскольку выяснилось, что моя Виза Электрон не подходит для И-Нет покупок, я хотела узнать, как обстоят дела с этой картой. В рекламе сказано, что она позволяет совершать покупки на иБей, но про Виза Электрон то же самое было написано.


А Виза-электрон у Вас какого банка?

Просто, например, в Альфабанке можно сделать виртуальную карту и с нее уже расплачиваться в инет-магазинах. http://alfabank.ru/retail/cards/virtual/

Может и с Вашем банке такое можно сделать?

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Rinna » 17 мар 2010, 22:26

Pure писал(а):Я просто не в России живу, у меня даже зарплатную визу электрон принимает в интернете. Главное, чтоб она поддерживала CVV2, узнать это можно в банке. Просто позвоните и спросите, можно ли их картой виза электрон оплачивать в интернет магазинах. Банки сами устанавливают ограничения, в целях безопасности. Но у нас большинство карт виза электрон, даже самых дешевых зарплатных, являются международными и поддерживающими функцию оплаты в интернете. У меня карта банка Москвы (наш филиал Москва-Минск), ей можно платить.


Спасибо Вам за отклик :) .
Дело в том, что моя карта Виза Электрон без контрольного кода на обороте. Соотвественно, к оплате в инете не подходит. А формить через банк к ней виртуальную карту я смогу только в Апреле, т.е. упускаю возможность уже сейчас торговаться за куколку, как упустила возможность купить её по предзаказу :( .

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Rinna » 17 мар 2010, 22:32

Ariadne писал(а):А Виза-электрон у Вас какого банка?

Просто, например, в Альфабанке можно сделать виртуальную карту и с нее уже расплачиваться в инет-магазинах. http://alfabank.ru/retail/cards/virtual/

Может и с Вашем банке такое можно сделать?


Вы совершенно правы. К моей карте Виза Электрон (тоже Альфабанк) я могу оформить виртуальную карточку. Но сделать это я смогу только в первой декаде Апреля, а торговаться за куколку мне хотелось бы уже сейчас. Вот я и решила спросить, мож кто пользовался этими терминалами для покупок в Сети.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Расчёты в Сети с помощью карты Виза-виртуал(виртуон).

Сообщение Ariadne » 18 мар 2010, 12:21

Rinna писал(а):Вы совершенно правы. К моей карте Виза Электрон (тоже Альфабанк) я могу оформить виртуальную карточку. Но сделать это я смогу только в первой декаде Апреля, а торговаться за куколку мне хотелось бы уже сейчас. Вот я и решила спросить, мож кто пользовался этими терминалами для покупок в Сети.


Я только что делала виртуальную карту для оплаты, несмотря на то, что середина месяца. Правда, действовать она будет только до конца марта. Проверьте, может у Вас тоже есть такая возможность?

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Мошенничества с пластиковыми картами

Сообщение Kazimia » 13 окт 2010, 08:21

Не знаю, куда написать, чтобы все форумчане увидели это сообщение, поэтому пишу только в 2-х разделах: "Продажа Mattel" и "Продажа кукол Integrity Toys & Jason Wu".
Дальше, это уже работа модераторов, предупредить форумчан о новом виде мошенничества с пластиковыми картами.

У меня есть дневник на Дайри. Вот такое сообщение сейчас пришло в мой дневник:

Пишет Sindani:


Будьте бдительны

13.10.2010 в 04:31
Пишет Mikaelle:


/ Осторожно, мошенники! ЖЕЛАТЕЛЕН ПЕРЕПОСТ! /
Пишет Nerebenok (сокращено):
"Только что с моей кредитной карты, с которой я оплачиваю заказы и и данные которой выкладываю в темах пытались около 50 раз списать оплату услуг билайн, при том, что билайном я никогда вообще не пользовалась.
Пришлось экстренно заблокировать карту, завтра буду разбираться в банке.
Во-первых - кто что может подсказать.
Во-вторых - будьте бдительны, давая свои реквизиты. Рекомендую всем кто выкладывает свои реквизиты - убрать их и проследить и если что - заблокировать карту.
Я не паникую, но - это безопасность не только наших с вами денег."

Пишет Юля Бутурлина (сокращено, перепеост):
"Хочу сообщить о новом виде мошенничества. Если люди, которые лечат своих детей дали в Интернете данные о своих пластиковых картах. ( как мы это сделали ) , то им не избежать нашей участи.
Им надо срочно убрать данные своих карт ( сберкнижку и Яндекс-деньги, например, можно оставить)
(Жалко этих родителей - они могут как мы пострадать)

У нас сегодня с 3-х часов ночи и до 5 часов утра - сняли все деньги с пластиковой карты.

К пластиковой карте у нас была привязана услуга - мобильный банк. И благодаря этому мы быстро узнали , что у нас всё снято.
Но это нас не спасло и деньги уже не вернуть, как мне объяснили в Москве.
Оператор СБ в Москве объяснила, что мошенники перевели все деньги - по кусочкам - на БИЛАЙН.
Совсем недавно у компании Билайн появилась такая услуга - можно отправить со своей карточки деньги - например родственнику на телефон, а этот родственник ложит деньги с телефона - на карточку.

Теперь мошенникам - раздолье - "воруй - не хочу" - берут данные про пластиковые карточки - в Интернете , пин-код не нужен, им остается только подобрать срок действия карты , например - 03\11 . (МАРТ \ 2011 года)

У нас за ночь - пришло 58 СМС . Сначала СМС-ки были об отказе о снятии денег ( штук 50 - отказ ) , а потом последние 7 или 8 СМС - уже пришли об успешном снятии денег .

Т.е. 50 раз подбирали срок действия карты - не получалось , а на 51-вый или 52-ой раз им повезло- подобрали и далее - всё успешно сняли.

На карте осталось 52 рубля.

Утром пришла СМС-ка, что опять пытаются снять 996 рублей, опять - отказ операции ,
т.е. попытались, но не смогли ( они же не знают размер суммы на карте , не знают, что осталось 52 рубля только)

В Москве, в Сбербанке ( по телефону - (495)-747-3-747 мне сказали - взять в Томском Сбербанке выписку по счёту, написать заявление, что карта скомпроментирована, и в будущем посоветовали никогда не выкладывать данные о карте - "ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ" - Т.Е. посторонним людям
и сказали обратиться в милицию , чтобы милиция сделала запрос в Билайн - кто и на чей телефон перевел деньги с нашей карты.

Мошенники скорей всего деньги сразу же сняли и положили к себе на карту .

ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ МОШЕННИКОВ ПРЕДОСТАВИЛА КОМПАНИЯ - БИЛАЙН!
Сообщите об этом всем волонтерам, которые помогают детишкам и родителям тоже, я думаю надо сообщить - тем, у кого данные о пластиковой карте выложены."

Аватара пользователя
TatianaB
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:27
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Предупреждаю об осторожности: мошенничество с пласт. картами

Сообщение TatianaB » 13 окт 2010, 08:43

Это особенно касается номера карты. Т.к. при получении карты вам сообщается, что категорически запрещено сообщать свой номер карты и ваши личные данные третьим лицам.

Смею заверить, для тех, кто даёт для расчетов только номер своего расчетного счета (а не номер карты!) это не касается. Т.к. с расчетного счета снять деньги через эту систему не получится. :wink:

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Предупреждаю об осторожности: мошенничество с пласт. картами

Сообщение Kazimia » 13 окт 2010, 09:06

Да, в этой теме как раз об этом сказано. Проблемы только с карточками, не с расчетным счетом.

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Предупреждаю об осторожности: мошенничество с пласт. картами

Сообщение nata11ka » 13 окт 2010, 10:50

Боже мой, какой кошмар! Хорошо, что у меня долларовая карта, которую у нас на Украине не позволено третим лицам пополнять, так что номера ее никто не знает, даже муж :) .

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: Предупреждаю об осторожности: мошенничество с пласт. картами

Сообщение Nutany » 13 окт 2010, 12:56

спасибо за предупреждение!)


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей