Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbiecollector (The Barbie Collection)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение Emma-Alex » 20 авг 2018, 13:03

Здравствуйте всем!
Такой вопрос, если не по адресу извиняюсь !
Новая Барби Пума должна быть в продаже на коллекторе?
Если да, то можно ли будет ее купить без членства в клубе? Простому человеку, т.с.?
Просто она стала для меня Барби - мечта!
Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение Faierie » 20 авг 2018, 15:18

Emma-Alex, Здравствуйте! По идее, все зависит от лейбла. Она ,скорее всего, будет черный лейбл, поэтому купить сможете спокойно
Была бы платиновый, купить было бы сложнее, вроде как платину без членства не купишь.
Релиза еще не было, наверное, он на сентябрь намечен (уже прочитала в основной теме, что декабрь :mrgreen: ), обычно незадолго до появления на официальном сайте, появляются и на ибей куклы.
Так что подождите немного, и сможете приобрести.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение Emma-Alex » 20 авг 2018, 16:45

Faierie, спасибо вам большое! Немного у успокоили!
Просто я недавно так очень желанную девочку проворонила, теперь на воду дую!
Скрытый контент: показать
Faierie, скажите пожалуйста, а в релиз будет точно неизвестно какой лейбл ?
Я просто Барби только игровых покупала до этого.
И на каком еще сайте можно будет ее купить по более оптимальной цене?
Извиняюсь за назойливость!
Спасибо вам за ответы и советы!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение Faierie » 20 авг 2018, 20:49

Emma-Alex, да на здоровье! :D думаю, скорее всего, тираж будет большой, и мы с вами успеем Пуму заполучить :D
Скрытый контент: показать
ну с этим их перетрубациями, теперь вообще не всегда понятно, какой лейбл. На коробке у неё ничего не написано :? Я почему то думаю, что чёрный, на уровне луковок прежних лет, и Марни Сенофонте. Обычно самые дешёвые цены на новинки на официальном сайте и на Амазон. Но стоит учитывать, что в последнее время даже на золотых лейблах масса косяков бывает, и покупка по промке чревата стандартной маттеловской кривизной. Но я все равно покупаю, мне жалко переплачивать за новинки. Так же учитывайте, что доставка напрямую у них очень дорогая, я через мейлфорварда вожу

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение Emma-Alex » 21 авг 2018, 07:31

Faierie, Спасибо огромное!
Скрытый контент: показать
Про мэйк в курсе, но что поделать?!
Вы тоже ее планируете поселить? Здорово!
Отдельное спасибо за советы и подсказки!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение znix » 09 янв 2019, 20:59

Прошу помощи! О таких случаях читала, но сама впервые столкнулась. 20 декабря сделала заказ. Сразу пришло подтверждение о номере заказ на почту. На следующее утро сняли деньги. Потом я забегалась. В первых числах января зашла в магазин, чтобы узнать, какой трекинг моей посылки, и обнаружила, что в разделе Order history моего заказа нет. Последний раз делала заказ в 2016 году. Поэтому при заказе в декабре повторно регистрировалась на ту же почту. Подтянулись все старые заказы. А нового нет. Как это обнаружила, начала писать в тех.поддержку. Писала и на почту service@barbie.com, и через форму ONLINE HELP DESK (https://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba ... aign=ORDER). После того, как пишу, приходит автоматический ответ и всё, на мои письма никто не отвечает. Уже ворую неделю жду. Подскажите, пожалуйста, куда ещё писать можно?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение turtle_cherry » 09 янв 2019, 22:22

В банк, наверное, теперь стоит звонить, узнавать, сняты деньги или только заблокированы. Если заблокированы, ждать осталось недолго, через месяц блокировка должна сама отпасть. А если сняты, интересоваться, что делать, чтобы их вернуть, с учетом, что магазин в глухой несознанке.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение znix » 10 янв 2019, 07:00

turtle_cherry, спасибо большое за помощь! Просто так грустно. И кукол по акции не куплю и с картой теперь разбираться. Так еще получилось, что это карта парня, это должен был быть мне новогодний подарок :( жаль.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение turtle_cherry » 17 фев 2019, 00:40

Приветствую всех :)

А что у нас, собственно, с барбиколлектором, который шоп.маттел.ком, барби.маттел.ком и все такое? Заказывал кто недавно? И как оно?

znix, у вас чем дело кончилось? Ничем?

Заказала я тут, оплатила картой, деньги снялись (заблокировались, наверное), на почту пришло подтверждение заказа с номером заказа, в истории заказов в аккаунте ни фига нет. Я так понимаю, это традиционно... Заказа, я так понимаю, ждать не стоит, стоит ждать разблокировки средств (месяц). Не нравится Маттелу российская карта или что с нами не так? Напишу им конечно дней через несколько для очистки совести... Но барбиколлектор для нас всё, потерян?

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение BoooDoll » 19 фев 2019, 06:48

Заказывала недавно Пум, на склад, все прошло нормально.

pa22
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:57
Откуда: Майкоп/Димитровград

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение pa22 » 27 июл 2021, 19:16

Хочу поднять эту тему и узнать сотоварищей изменения на сайте Маттель сейчас. Предлагается купить членство и покупать кукол. Положим я все это сделала, но меня интересуют такие вопросы:
1. Есть ли дополнительные доплаты при покупках? Транспортные расходы примерно сколько будут ?
2. Не кочевряжится ли маттель отправляя кукол в Рф? То есть если я буду указывать русский Андрей английскими буквами, то примет ли это сайт?
3. Куда надо отправлять? У них есть свои точки привоза как у озона?
4. Карта должны быть физической или можно указывать виртуальный счёт?
Вот такой блок вопросов у меня, а то хочется, но не хочется ввязываться в то , что не окупится морально :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение turtle_cherry » 04 авг 2021, 06:14

pa22, насколько я помню, Маттел в РФ не отправлял никогда. Навряд ли это изменилось. Через форвардеров нужно. И там уже смотреть, какие есть варианты у форвардера по доставке в ваш город. Обычно в почтовое отделение посылка приезжает. В больших городах возможны варианты с какими-нибудь пунктами выдачи типа боксберри и т.д.

Виртуальные карты к пейпалу вроде без проблем привязываются, скорее всего, и заплатить можно будет, а если нет, то пейпалом можно.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbiecollector (The Barbie Collection)

Сообщение znix » 01 ноя 2021, 22:24

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты znix, у вас чем дело кончилось? Ничем?


Сразу не ответила 2 года назад, а сейчас зашла писать новый вопрос и поняла, что не отписалась.
В общем в тот раз я достала BarbieCollector. Я им больше месяца писала и в конце концов они выслали мне мою посылку.

Сейчас у меня новые приключения, теперь с https://creations.mattel.com/
Может кому будет интересно. В августе я купила карту члена клуба. Мне пришло письмо с персональной единоразовой скидкой на 20% (ни о каких временных ограничениях речь в письме не шла). Я хитренько потёрла руки и решила ждать клубную куклу. Вышла кукла. Положила я её в корзину, добавила свой код, проверила, что он пробивается и стала ждать зарплату. Дождалась я зарплату. На радостях иду делать покупку общей сложностью на 600 баксов, вбиваю свой код, а мне высвечивается предупреждение: ****** discount code isn’t available to you right now. Я пишу в тех.поддержку письмо, в ответ молчание. Уже 2 недели жду. Через день внаглую пишу письма в тех.поддержку. Покупал ли кто-то в сентябре по вступительной скидке кукол?


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей