Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Конкурс для коллекционеров Integrity.

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Хотите ли конкурс фешн фотографий?

Да, очень хочу!
16
41%
Интересно!
15
38%
Нет, не хочу!
4
10%
Посмотреть ответы.
4
10%
 
Всего голосов: 39

Nemesis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:12

Конкурс для коллекционеров Integrity.

Сообщение Nemesis » 13 фев 2016, 19:27

Девочки, я ни разу не видела на форуме конкурсов. Почему так?
Не хотите ли попробовать организовать конкурс фотографий? С призом в виде аутфита или специального знака-награды для победителя.

Что думаете по этому поводу? Хотите ли?

Прошу прошения администраторов форума, если конкурсы на форуме не предусмотрены. мне захотелось как-нибудь расшевелить жительниц планеты FR :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Конкурс

Сообщение simona » 13 фев 2016, 19:32

Ну почему бы и нет. :) Ничего плохого в этом не вижу.
Только конкурсы проводятся в кукольной беседке, если я не ошибаюсь. :roll:

Nemesis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:12

Re: Конкурс

Сообщение Nemesis » 14 фев 2016, 09:18

simona писал(а):Источник цитаты Ну почему бы и нет. :) Ничего плохого в этом не вижу.
Только конкурсы проводятся в кукольной беседке, если я не ошибаюсь. :roll:

О, тогда прошу перенести тему в беседку с моткой конкурс ФРок :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Конкурс

Сообщение Tadiya » 14 фев 2016, 12:12

никогда не хожу в беседку и про конкурсы там не слыхивала, если уж делать то в теме фр.. и кто же будет организатор, кто комиссия, кто призы предоставит.. вообще нереальным кажется

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Конкурс

Сообщение simona » 14 фев 2016, 13:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты никогда не хожу в беседку и про конкурсы там не слыхивала, если уж делать то в теме фр.. и кто же будет организатор, кто комиссия, кто призы предоставит.. вообще нереальным кажется

Почему нереальным? Например, создается конкурс с темой "8 марта" и народ начинает выкладывать фотки своих куколок на фоне тюльпанов:))
Спустя какое-то время конкурс закрывают и народ начинает голосовать за понравившуюся фотографию. Кто больше лайков наберет, тот и выиграл. И вешают почетный знак на лоб грудь победителю. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Конкурс

Сообщение Tadiya » 14 фев 2016, 14:26

там вроде ограниченное количество позиций в голосовалке.. почетный знак это скучно :mrgreen: не пойду я своих лапочек в тульпаны засовывать ради энтого

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Конкурс

Сообщение dikarka » 14 фев 2016, 15:45

Я думаю, что идея хорошая проводить конкурсы. С участием ФР и других представителей ИТ лучше проводить здесь, а не в беседке. Но без реального приза мало кто захочет в нем участвовать, стимул нужен и тема конкурса интересная.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Конкурс

Сообщение simona » 14 фев 2016, 15:50

Tadiya писал(а):Источник цитаты там вроде ограниченное количество позиций в голосовалке..

обычно в комментах голосуют... а потом организаторы подсчитывают, какой автор больше всего голосов набрал. :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты почетный знак это скучно не пойду я своих лапочек в тульпаны засовывать ради энтого

:D :D :D
dikarka, это да...без стимула никуда. :D

Nemesis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:12

Re: Конкурс

Сообщение Nemesis » 14 фев 2016, 16:37

dikarka писал(а):Я думаю, что идея хорошая проводить конкурсы. С участием ФР и других представителей ИТ лучше проводить здесь, а не в беседке. Но без реального приза мало кто захочет в нем участвовать, стимул нужен и тема конкурса интересная.



Можно к примеру разыграть какой-нибудь аутфит. чтобы всем было интересно. И да, в беседку я не хожу поэтому и не знала, что все конкурсы там проводят.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Конкурс

Сообщение simona » 14 фев 2016, 16:45

Nemesis писал(а):Источник цитаты Можно к примеру разыграть какой-нибудь аутфит.

А кто этот аутфит предоставит? И какой? И кто будет организатором? Задавать темы конкурсов и подсчитывать голоса? :D

Nemesis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:12

Re: Конкурс

Сообщение Nemesis » 14 фев 2016, 16:57

simona писал(а):Источник цитаты
А кто этот аутфит предоставит? И какой? И кто будет организатором? Задавать темы конкурсов и подсчитывать голоса? :D

я могу покопаться в своих аутфитах. Может что и выделится. а про организацию это сами же описали ход конкурса

simona писал(а):Источник цитаты Почему нереальным? Например, создается конкурс с темой "8 марта" и народ начинает выкладывать фотки своих куколок на фоне тюльпанов:))
Спустя какое-то время конкурс закрывают и народ начинает голосовать за понравившуюся фотографию. Кто больше лайков наберет, тот и выиграл. И вешают почетный знак на лоб грудь победителю. :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Конкурс

Сообщение simona » 14 фев 2016, 17:41

Я описала примерный ход конкурса.)))
Хорошо, допустим, тема конкурса "8 марта".
Я так понимаю, Вы будете организатором? И за подсчет голосов тоже отвечать будете?
Тогда официально открывайте начало конкурса с такой то темой. Кратко обозначьте, что должно присутствовать на фотографии. Покажите какую награду получит победитель. А там уже, может народ и подтянется. :D
В этом деле, главное стимул.)))

Nemesis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:12

Re: Конкурс

Сообщение Nemesis » 14 фев 2016, 18:52

simona писал(а):Источник цитаты Я описала примерный ход конкурса.)))
Хорошо, допустим, тема конкурса "8 марта".
Я так понимаю, Вы будете организатором? И за подсчет голосов тоже отвечать будете?
Тогда официально открывайте начало конкурса с такой то темой. Кратко обозначьте, что должно присутствовать на фотографии. Покажите какую награду получит победитель. А там уже, может народ и подтянется. :D
В этом деле, главное стимул.)))


Естессно, я! Но для начала хотелось бы услышать мнение модераторов, а потом уже "поднимать кипишь" :D

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Конкурс для коллекционеров Integrity.

Сообщение Jane » 17 фев 2016, 01:45

Тема перенесена в соответствующий раздел.


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей