Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Новогодний обмен подарками.

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 05 ноя 2015, 21:23

Мы как-то посмотрели, подумали-подумали и решили, что нам нравится радовать других.
А уж когда дарят подарки - так кто найдется, кто этому не рад?
По этому мы хотим предложить игру, по обмену подарками.

Да, я знаю, что популярны сейчас цепочки дарящих. Но нам бы все же хотелось то бы все обменялись со всеми, по принципу 2+1+1.
То есть два подарка для кукол, один материал для творчества и один небольшой подарок хозяйке.
Только давайте сразу договоримся - кукольные расчески и не функциональные сумки за подарки не считаются. Обидно получить вещь, которая у тебя уже есть или которую невозможно применить толком.

Мы надеемся на небольшую теплую игру. А для москвичей и жителей МО, если таковые найдутся, есть еще одно предложение.
Ищем желающих к нам присоединиться до 0.00 11.11 по мск.

Отмечайтесь здесь, расскажите немного о своих куклах, себе и своих предпочтениях, чтобы подарок для вас подошел.
Так же стоит указать, чего бы вы не хотели получить ни за что в жизни - чтобы совсем расстроенных тоже не было.

С уважением ко всем, Анэйли (Aneily) и Алька (klepik)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Tvorets » 07 ноя 2015, 07:54

Я бы поучаствовала)
Скрытый контент: показать
сейчас снимаю кукло-истории, буду рада и очень ищу скейтборды для парней/еду/современную одежду для барбеек, да и любой другой мелочевки (сама с иголкой в крайне сложных отношениях :lol: )
познакомиться с моими кукложителями можно здесь: (сериал с 4 стр начинается) viewtopic.php?f=14&t=37877

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение JDahlia » 07 ноя 2015, 08:35

Я бы тоже приняла участие :)

Скрытый контент: показать
У меня живут девочки 1/6 - момоки, харуки и ниппон :D А самый чудесный-пречудесный для нас подарок - это туфельки!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Kessaria Ellia » 09 ноя 2015, 12:58

Присоединяюсь.

Скрытый контент: показать
Была бы в первую очередь рада получить что-нибудь из еды и мелкофурнитуры, подходящей для формата 1/6, а в остальном - на усмотрение дарителей.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Asuna » 09 ноя 2015, 16:10

Если примете, и я бы присоединилась!
Скрытый контент: показать
Моя тема тут viewtopic.php?f=14&t=54223 Куклы собираю формата 1/6. Пока ещё в начале пути, так что буду рада чему угодно для них, особенная проблема сейчас с обувью/одеждой для юноши обитсу, с обувью для джей-долл, также буду рада всяческим аксессуарам от МХ (к примеру, ищу стимпанковские аксессуары Робекки). Из рукоделия начала понемногу шить на кукол, а так делаю украшения из проволоки и камней (wire wrap). Из "не люблю" чистый розовый цвет (тяжело мне в кукло-мире, хотя к сочетанию розового с чем-то отношусь нормально) и запах клубники/земляники.

Да, и я из Москвы.
Последний раз редактировалось Asuna 10 ноя 2015, 09:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 09 ноя 2015, 20:03

Asuna, Примем!
Kessaria Ellia, рада тебя здесь видеть!
JDahlia, Tvorets, добро пожаловать.

Предложение для москвичей будет озвучено в среду.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение VanKot » 09 ноя 2015, 21:06

Я тоже с интересом приму участие.

Скрытый контент: показать
Компания собралась разная, но основной формат 1/6 (народ обитает здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=50850
Была бы рада маленькому пупсику от набора с Еви :oops:
А вообще, я человек не требовательный и буду всему рада :-) Ведь сам факт почтовой коробки - это уже +50 к позитиву :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 09 ноя 2015, 22:09

VanKot, рада, что ты тоже присоединилась.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение klepik » 09 ноя 2015, 22:22

Всем мое с кисточкой.
Очень приятно что собирается интересная компания.

Скрытый контент: показать
У меня народ разный. В основном 1:6. Но есть и 1:4 БЖД. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38584
Куклы у меня живут в средневековье (14-15 вв) наполненном магией (формат 1:6) А вот большие ребята в 17 веке. Но есть и современные жители.
Чему я буду рада... Даже не знаю. Наверное еде, особенно хлебо-булочным изделиям и мясу (но только не фаст-фуду). Фонари и подсвечники, элементы интерьера для средневековых интерьеров и для интерьеров 1:4 для БЖД. Живность разную, в особенности охотничьи собаки как 1:6 так и 1:4. Птицу домашнюю. Еще хочу корову. Я знаю бывают такие коровы из папье-маше, для обклеивания бумагой. Мне попадались только маленькие, но вдруг на свете есть тот везунчик, которому встретится вразмерная для 1:6. Отдельная хочушка - фигурка ворона.
Для крафта ммм... буду рада скрап-бумаге для фонов и фонам вообще. брадсы с кристалами.
А вообще буду рада всякому подарку и сюрпризу )))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение owlet » 10 ноя 2015, 01:10

Я тоже хочу, спасибо за приглашение!
Скрытый контент: показать
У меня живут ребята 1:6 и одна малышка 1:12, познакомиться с ними можно здесь: viewtopic.php?f=14&t=51120.
Мы рады любым подаркам, но особенно актуально для нас: любая одёжка на малышку 1:12 (азон пиконимо), обувка без каблука, подходящая азон (1:6 и 1:12), стульчик или табуреточка 1:6. Также в планах румбокс для лесной колдуньи, поэтому соответствующая травнице атрибутика тоже очень желанна.
Сама я занимаюсь сухим валянием, и для меня крайне ценны очень-очень маленькие стеклянные глазки (от 1 до 4 миллиметров в диаметре). Также я коллекционирую совушек практически во всех видах и формах (кроме украшений и кружек - их уже слишком много).
Прошу НЕ дарить пластиковые глазки с "бегающими" зрачками, они мне совершенно без надобности)).

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 11 ноя 2015, 00:51

Набор закрыт.

Скрытый контент: показать
у меня живет весьма разномастный народ формата 1/6: аналоги барби и подделки на них, с телами старого и нового образцов, мх и подделки под них на разных телах, сони, которые курн. Есть некоторое количество куклодетей, так же формата 1/6. И опять таки, есть и средневековые ребята и вполне современные.
В подарок с радостью приму предметы декора, имитацию продуктов и мелких бытовых вещей. Для себя буду рада брелкам-сувенирам, фигуркам лошадок/кошаков/драконов. Для крафта хомяк говорит, что много ткани не бывает. А еще буду рада бусинам, ниткам фентезийного крашения и перьям.
Не люблю розовый цвет, аллергии на цитрусовые, лаванду, валериану и сандал.


Предложение для москвичей: устроить встречу с обменом подарками. Или, если будет желание, даже две. Вторую раньше и с запаковкой подарков для остальных участников.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Asuna » 11 ноя 2015, 12:10

Aneily, идея интересная, но не очень понятны точные правила: кто, кому, когда и всё такое =)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 11 ноя 2015, 19:37

Все. Всем. Желательно с отправкой не позднее 10 декабря.

То есть каждый участник отсылает по 7 наборов. По этому и есть идея москвичам встретиться и собрать подарки участникам из других городов во едино, а самим обменяться при встрече, ибо как-то странно по городу пересылать подарки почтой.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение klepik » 11 ноя 2015, 20:47

уииииии кукловстречи я люблю-хочу-практикую )))я только за.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение VanKot » 11 ноя 2015, 21:26

Прошу прощенья за мою тупость, но...
в посылке должно быть как минимум 4 предмета?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Naemir » 11 ноя 2015, 22:09

Я бы поучаствовал в одностороннем порядке, так как от меня что-то отправить проще, чем ко мне. Если, конечно, еще можно. :oops:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 11 ноя 2015, 23:20

VanKot, да, по этому мелочи - наше все.
Naemir, если вы желаете всех одарить - то я в общем-то не против. Но я думаю, что у остальных участников тоже надо спросить.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение klepik » 11 ноя 2015, 23:52

Naemir, я только за )))) Рада видеть тебя в нашей заварушке )))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение JDahlia » 12 ноя 2015, 00:13

А когда планируется встреча в Мск? У меня тут как раз назревает командировка в начале декабря :)
Скрытый контент: показать
И кому на какой адрес отправлять подарочки? :)
Последний раз редактировалось JDahlia 12 ноя 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 12 ноя 2015, 00:15

JDahlia, можем подгадать под ваш приезд.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Naemir » 12 ноя 2015, 13:51

Aneily Спасибо! Для одаривания мне все равно адреса понадобятся, так что без согласия участников тут никак.
klepik Спасибо! Я тоже очень рад.
Может, и буду проползать мимо Москвы.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение VanKot » 12 ноя 2015, 14:22

Кстати да, куда адреса писать будем?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Asuna » 13 ноя 2015, 11:36

Признаюсь, в силу природной невнимательности, идея, что все дарят всем стала для меня неожиданностью. Думала, будет обычная игра, как привыкла на другом ресурсе (каждый отправляет один подарок и получает один подарок, никто не знает, кто кому шлёт).
После нескольких дней обдумывания (с выписыванием на листочек, кому что можно подарить), я поняла, что идея не такая уж страшная. Тем более, для москвичей. Нас вроде бы набирается трое? Или даже четверо... Действительно, сделать подарки для каждого, подписать кому от кого, а дальше разделить между участниками встречи: допустим, Aneily отправляет посылку для того-то, я для другого и т.п. . Т.о. каждый из нас отправит максимум пару посылок. (Я правильно поняла идею организатора, да?)
Однако участникам из других городов придётся сложнее. Я часто сталкивалась с тем, что отправка выходит дороже содержимого посылки, такая уж у нас почта :mrgreen: . Что если им тоже отправлять в Москву одну посылку с мешочками для каждого из москвичей? Допустим, организатору Aneily? Это уже существенно снизит почтовые расходы.
Naemir, JDahlia, одну из встреч однозначно надо бы подгадать под ваш (и) приезд (ы), так что давайте Aneily примерные даты, чтобы она могла решить, попадёте ли вы на встречу с запаковкой подарков или мы соберемся позже ради вас и, заодно, обменяемся подарками между собой!
Так, хотя бы мы, те, кто из Москвы, сможем одарить и Naemir, а то как так, всем дарить и ничего не получить в дар: несправедливо! Ну и конечно я всеми лапками "за" участие Naemir. :P
Aneily, оффтоп:
Скрытый контент: показать
тоже собираешь драконов? :P

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение owlet » 13 ноя 2015, 11:56

Asuna, очень, очень правильные у Вас мысли! Целиком и полностью поддерживаю!))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Asuna » 13 ноя 2015, 12:10

owlet, можно на "ты"! А ты откуда? Если, к примеру, СПб, то я там буду в районе НГ и смогу передать/забрать всё из Москвы и в Москву.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение owlet » 13 ноя 2015, 13:57

Asuna, ок, я из Череповца, в СПб бываю, но в этот раз не в районе нового года)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 13 ноя 2015, 15:52

Asuna, да, вы меня поняли правильно. И думаю, что и к нам сюда тоже можно отправить одну посылку на всех, а при встрече разберем. )
Да, я тоже считаю, что Naemir надо будет тоже что-то подарить, если мы встретимся.

Asuna,
Скрытый контент: показать
не могу сказать, что специально их собираю, но люблю всей душой

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Naemir » 13 ноя 2015, 16:24

Asuna Спасибо! Очень приятно Ваше теплое участие и забота!
Встречи специально для меня подгадывать не надо, там все зависит от маршрутов и цен на билеты. Не приеду, значит, не судьба.
Aneily
Подарок от кого-то еще будет, конечно, очень приятен и мы с ребятами все будем рады его получить. Но насколько я знаю особенности отправки за границу с российской почты, это не самая простая процедура, особенно перед праздниками. Вплоть до того, что могут и не принять к отправке (так было у моих друзей с одним украшением из камня и кожи- "вывоз минерального сырья"). Сам я, если хочу продать за границу что-то находящееся в Москве, сначала везу это сюда в чемодане.
Да и мой подарок не факт, что дойдет, по тем же причинам. ИМХО, лучше попробовать односторонний вариант.
Кстати, да, посылка в Москву может быть одна на всех.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 ноя 2015, 16:46

Naemir, я тоже за то, чтобы подарок и Вам достался!

Aneily, а насчет адресов уточнение: все ими обмениваются через ЛС, или скидывают тебе, как организатору?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Новогодний обмен подарками.

Сообщение Aneily » 13 ноя 2015, 17:09

Давайте все мне, я разошлю остальным.


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей