Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запаковки

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение marusiya » 27 окт 2014, 15:53

Юля, в первый вопрос я бы еще добавила окружность груди и бедер, ну так... на всякий случай;-)
А вот нужен ли третий вопрос - не уверена. Просто по опыту игры для больших кукол - у меня был случай, когда мне выпала отличная вязальщица, то есть не просто отличная, а супер мастер в этом деле, и я побоялась для нее вязать. А теперь вот думаю, что ведь бывает так, что сапожник оказывается без сапог, все время мастерит для кого-то, а на своих куклят времени нет. Ну и наоборот, я дважды получала по игре вязанные предметы и хотя сама вяжу, все равно была рада таким подаркам. Ведь все время хочется фотографировать кукол по-разному, поэтому чем больше аксессуаров, тем лучше :D.
И ведь действительно другой человек все-равно сделает по-другому даже в знакомой технике.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 27 окт 2014, 16:04

Кисточка, Отлично! Добро пожаловать)) Рады новому игроку!
marusiya,А может оставить его ну, просто, чтобы знать, если будут варианты? Но не ограничивать себя с подарками этим вопросом, а просто, чтобы разнообразить количество вариантов. Ну, например, если человек любит шить - значит не лишними будут набор для шитья в миниатюре, вешалки и т.д. Как думаешь?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение marusiya » 27 окт 2014, 16:19

JuliaS, ну, в ознакомительных целях можно и оставить;-)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 27 окт 2014, 16:38

Дорогие участники игры!
Нас уже достаточно для проведения интересного тура, потому, думаю, пришло время для заполнения анкет участников.
Вопросы Анкеты я разместила на первой страничке - ищите яркий пост.
Поэтапные правила проведения игры читайте внизу первого поста темы - не волнуйтесь, это подсказка на случай, если что-то забудете по ходу самой игры, о каждом следующем этапе и что делать дальше - я буду предупреждать отдельными постами!


АНКЕТА JuliaS
1. У меня живут
pukipuki (Стася и Тёма) - рост 11,2 см; окружность головы - 10 см, груди - 5,6 см, бедер - 6,5 см.
pukifee (Файна) - рост 15,5 см; окружность головы - 14 см, груди - 9 см, бедер - 9,5 см.
The Sleeping Elf (Лаванда) - рост 10 см (она пухлее и ушастее pukipuki)
doll-zone Deer на теле девочки (Мара) - рост 16,5 см
doll-zone Fairies - розочка (Троянда; Трошка) - рост 14 см
doll-zone Re - бутончик (Пупьянок; Пупик) - рост12 см
Doll Family-H Ralph (Кит) - рост 16 см
Аquariusdoll Nicky (Тай) - рост 16 см
LUTS LOUIS (Митенька) - рост 16 см
Pipos Ringo (Сеня) - рост 13,8 см
Cuarto~ Dragon (Лексус; Лекс) - рост от лап до макушки в положении сидя - 15 см (свернувшись калачиком умещается в ладонь)
2. Некоторые из моих кукол живут в румбоксе, другие - только ждут свой дом, так что нам не принципиально, будет это подарок для комнаты, или лично для какой-то из кукол.
3. Я, в основном, работаю с фанерой и деревом. Осваиваю понемногу другие сферы миниатюрного творчества, но буду рада подаркам из любых материалов и любого предназначения. Они все равно будут отличаться от того, что делаю я.
4. Файна любит рисовать и выпендриваться)) Стася - читать, Тёма - Стасю)) Лаванда - моя мебельная вдохновительница, так что свободного времени у нее практически нет - муза моя и мастерица, Кит любит гонять на мотоцикле, Сенька - кот, сам-по-себе кот самый настоящий и любит все, что любят коты, Тай - любит море и не боится мужской работы, хотя мечтает о морском отдыхе, Митенька любит есть, петь, спать и себя (последовательность не соблюдена))) Трошка и Пупик - цветы, планируется, что будут жить в зимнем саду, где много света, любят цветы и, соответственно, друг друга, мир, флору, свежий воздух и всех радовать, Мара любит играть на музыкальных инструментах - нет ни одного, но планируются и Виолончель, и/или скрипка может, даже рояль - мы еще не определились, ну, а Лекс - любит комфорт, любит все мягкое, убежденный вегетарианец (но ест рыбу и обожает сыр), так же ему близок готический стиль - в мечтах))
5. У моих кукол возраста нет. То есть они выглядят, как малышня и пользуются этим, а так они, как эльфы, или гномы - живут вечно и не старея - так что мудрости им не занимать, особенно Лаванде. Порой впадают в детство, так что одинаково обрадуются как игрушке или сладостям, так и умной книжке и т.д.
6. Подарок - это всегда праздник, так что - праздничное настроение обеспечено любыми подарками. Конечно лучше, чтобы не все подарки были в духе рождества - чтоб не лежали в коробке до следующего года, а радовали постоянно))
7. Подтверждаю.

Я сейчас не дома и со мной только три bjd-малявки, потому не могу назвать всех размеров немедленно. Но непременно уточню и откорректирую этот пост.

Прячу под кат РАЗМЕРЫ малявок от Fairyland
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение marusiya » 28 окт 2014, 18:20

АНКЕТА marusiya
1. На данный момент у меня живет малышка-худжик по имени Паинька (hujoo Suve) - 12 см, и, где-то в дороге ко мне едет зайчик-худжик (little minipin) - 14 см.
Другие размеры можно посмотреть здесь: http://www.hujoo.kr/shop/step1.php?numb ... 1107102434
2. На данный момент строительство в планах есть, так что будем рады и бытовым мелочам тоже :).
3.Что умею делать? - за все хватаюсь по-немногу :), буду всему рада :) .
4. Паинька - находчивая, самостоятельная и независимая, по легенде, что-то вроде мальчика- спальчика (только чуть побольше), ушла от нерадивых опекунов для самостоятельной жизни в лесной избушке. Но при этом она еще ребенок, любит читать, рисовать и играть;-). Ах, да и есть тоже любит :mrgreen:!
5. Паиньке примерно 6 лет.
6. Привязку к празднику оставим на усмотрение дарителя :D.
7. Согласна играть с любой страной :D.
Последний раз редактировалось marusiya 06 ноя 2014, 20:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение Anastasha » 28 окт 2014, 20:02

Скрытый контент: показать
Боже, дай мне сил на все мои наполеновские планы! :lol: :mrgreen:

Анкета:
1. Пукифи Анте - дома Василиса (Вася, Василёк), приехала под кодовым названием Рыженькая Морковка, теперь кодовое название Рыженькая Лисичка. ох уж эти парики!)) Окружность головы - 14 см, груди - 9 см, бедер - 9,5 см.
2. У Василька есть комната, типа гостиной-игровой. Мы вынашиваем идею о спаленке и копим денежку на техническое оснащение - мебелюку и сам румбокс.
Спаленка планируется в бело-голубо-синих тонах, но девочковая)
3. Я умею шить. Единственное, что умею делать нормально. Вроде)) Вяжу немножко.
4. Характер Васи...она у меня всего 4 месяца, и до конца не раскрылась... Как любой ребенок любопытная и по-детски наивная, добрая и послушная, местами шилопопная) Любит присутствовать при рукодельных процессах. Мягких игрушек наклянчила уже тучу, целая коллекция у нас, можно сказать! Скоро моему Лисенку места не останется в румбоксе.
5. Малышня, но уже осознанного возраста, лет 4.
6. Будем рады привязанным и не привязанным подаркам. Другое дело, что я цветовой перфекционист и сочетание по цвету-стилю всего и вся в куклохобби - это просто бзик Изображение
7. Согласная я )
П.С.: румбокс я показывала на форуме, быть может, он даст более развернутую картинку того стиля, который мне нравится.

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение GINGER-I » 28 окт 2014, 20:20

Ну и я свою добавлю :):

АНКЕТА GINGI
1. У меня живут:
- FairyLand Pf Zoe - Эва, рост - 15,5 см.
- FairyLand Pf Ante (tan) - Рики, рост - 15,5 см
- Soom Nappy Choo Marc - Тимоша, рост - 12 см.
- Luts tiny Delf ALICE - Сьюзи, рост - 16 см.
- Irrealdoll Enyo - Йоко, рост - 17 см.
- Irrealdoll Dryo - Веснушка, рост - 17 см.
- Lati Yellow Suji - Холли, рост -16 см.
- Lati Yellow Haru - Шерри, рост - 16 см.
- Lati White W.Belle - Мегги, рост - 9,8 см. + жду ещё двух таких же малявочек ))).
- Lati Yellow Grown up Bayer - Трейси, рост - 16 см.
- Аquariusdoll Winnie - Викки, рост - 16 см.
2. Где живет малыши: Румбокс в перспективе (вся мебель в наличии), а пока, импровизированная комната. Буду очень рада любым приятным и нужным аксессуарам для домика ))).
3. Что Вы умеете делать для кукленка: Вяжу крючком и спицами, умею шить, работать с бисером. Но, я буду очень рада любому сюрпризу :).
4. Характер и предпочтения ваших BJD-ят: Эвушка (пукифи Зои) - добрая и мечтательная девочка, любит животных. Рики (пукифи Анте) - любит книги и мягкие игрушки, Тимоша (напик) - шалунишка и проказник, любит машинки, Сьюзи - умница и помощница, Йоко и Веснушка - две подружки всегда вместе, любят много болтать, при этом обсуждая новые наряды, Холли любит сладости, Шерри любит комнатные цветы, Мегги любит внимание к собственной персоне и игрушки, а так же бантики, Трейси обижуля и ворчунья, любит сказки о принцессах. Викки первая выдумщица и заводила в играх.
5. Возраст одариваемых: У меня все малыши от 2-х до 7 лет примерно.
6. Привязка к празднику не обязательна, по желанию дарителя ))).
7. Играю с любыми странами :D.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение ctepaa » 29 окт 2014, 11:15

1. Какие bjd до 20 см у вас живут? Пуки-фии мультихед – 5шт.-15,5 рост, пуки-пуки – 5шт.- 11.5см.рост,голова рахмер как у барби(можно мерить :lol: ) пуки-реалики -2шт. Имена разные в разных играх. То они мальчики, то они девочки, то гномы…. То феи, а могут быть зайчиками или овечками….
2 Где живет малыш? По игре. А стоят в серванте. Но по возможности и желанию выставляю мебель и живут в румбоксе(не постоянном)
3 Что Вы умеете делать для кукленка? Я не профи, всякое пробую…
БУДУ РАДА любому подарку
4 ----
5----
6----буду рада любому подарку
7----- согласна. Сама живу в Санкт Петербурге.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение Кисточка » 29 окт 2014, 11:49

а я что хотела спросить - можно мне участвовать с гибридом? :oops: Голова БЖД на теле обитсу 11 см, размеры идентичны пукипуки

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение marusiya » 29 окт 2014, 12:07

Кисточка, конечно можно!:) У нас здесь размер важнее происхождения:-).

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 29 окт 2014, 14:31

Кисточка, Согласна с предыдущим оратором))) Так что ждем анкету и вперед!))

А я пока отмечу тех участников, чьи анкеты размещены:
JuliaS +
Anastasha +
ctepaa +
Le_Only +
MintSweet +
marusiya +
GINGER-I +
hornet +
FruEnsen +
Кисточка +
wasp +
NastyaMalina +

Итак, ВСЕ отметились с анкетами!
УРА! Торжественно закрываю набор участников первого тура!
Последний раз редактировалось JuliaS 01 ноя 2014, 00:43, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение FruEnsen » 29 окт 2014, 17:22

1. У меня живут
pukifee Luna (Бонни Блу или просто Буся). Рост - 15,5 см.
pukifee multihead Ante (Флора). От обыкновенной пукифи отличается только обхватом головы - 9,5 см.
2. Живут на полочке, но я собираюсь начать делать румбокс.
3. Вяжу на спицах и крючком, немного шью. Буду рада абсолютно любому подарку)
4. Флора хулиганка, любит игрушки для мальчишек - машинки, рогатки, роботы, солдатики. Не любит платья, штаны ей подавай и всё тут)
Бонни нежная и спокойная. Любит абсолютно всех животных, плюшевые игрушки, интересные книги и разные сладости.
5. Возраста у моих кукол нет. Иногда они ведут себя как малыши, иногда рассуждают как взрослые.
6. Привязка к празднику по желанию дарителя)
7. Подтверждаю.

Аватара пользователя
wasp
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:29
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение wasp » 29 окт 2014, 19:59

И я тоже вписываюсь, если никто не будет против. :D

И анкета

1. Pukifee: Ante двойняшки,Luna, Bonnie, Zoe, Pongpong, Сupid, Sarang Все девочки.
Realpuki: Soso, Kaka, Pupu. Все мальчики (пока).

2. В основном в шкафу в своих коробочках. Румбоксов или комнаток нет, но для игры легко оборудуется та или иная комната (не постоянно).

3. Вяжу спицами и крючком, немного шью, вышиваю, но когда есть на все это время.

4.Малышни много и все они разные. Мальчишки хулиганы и зачинщики всего. Девочки более спокойные, любят животных, игрушки, цветы и все новое и интересное. :D

5. Малышня детсадовского возраста.

6. По желанию дарителя. Будем рады любым подаркам. :D

7. Предпочтение по своей стране, но если что, вышлем куда надо. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение NastyaMalina » 29 окт 2014, 20:10

И я участвую)) :D


АНКЕТА

1. У меня живут
пукифи:( Бузяша, ПонгПонг и Ванилка)
реалики: ( СоСо и КаКа)
Ада долшато)

2. Малыши живут в витрине, своего домика или румбокса не имеют.

3. Ничего толком делать не умею. Совсем капельку вяжу и кое как шью...Мне удобнее делать что то для ребят побольше, а с малышами все обстоит совсем плохо.. :oops:

4. Характер и предпочтения ваших BJD-ят? - они совершенно "всеядны" )

5. Возраст одариваемых? - они скорее малышня, хотя иногда Бузяша пытается строить из себя "взрослую".

6.Привязка к празднику. - никаких привязок)

7.Буду рада играть с любой страной) :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 29 окт 2014, 20:32

wasp, добавила))Юль, рада, что ты присоединилась со своей малышней! Тур обещает быть чудесным, я все больше рада, что организовала эту игру и вы все откликнулись!
NastyaMalina, добавила. Настенька, дорогая моя, как я довольна, что ты, наконец, решилась и присоединилась к нам! Уверена, что не разочаруешься и мы потом еще один тур организуем, к весне поближе))

Аватара пользователя
wasp
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:29
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение wasp » 29 окт 2014, 20:46

JuliaS, Спасибо! :D Кстати да, согласна, подарки на 8 марта тоже очень приятно получать и делать. Сразу чувствуется приход весны и повышается настроение. :D

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение MintSweet » 29 окт 2014, 21:39

Ой,сколько я всего пропустила!
Исправляюсь и заполняю анкету.
1)У меня живет hujoo baby, по простому худжик, назвалась Маруся. Рост около 12 см(по размерам мы в серединке между пуки-пуки и пукифи :D что усложняет поиски одежды)
2)Есть маленький румбоксик, но мы там только фотографируемся,живем на столе))
Абсолютно не принципиально для чего будет подарок,будем рады всему :oops:
3)Пробую шить и вязать.Так что повторюсь, будем рады всему.
4)Маруся милый,любознательный и при этом застенчивый ребенок.Любит заниматься цветоводством.Пока выращивает только горшочные растения,но мы над эти работаем))
5)Как-то над возрастом я ни разу не задумывалась..
6)Мы с Марусей за круглогодичные подарки,но если будет что-то новогодние конечно тоже порадуемся
7)Отправим подарок в любую страну

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение Наташка » 29 окт 2014, 21:46

Очень интересная игра, я пока понаблюдаю, так как имею только одну малышку, возможно мы сможем поучаствовать в каком-нибудь следующем празднике... Организатор молодец!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 30 окт 2014, 02:01

wasp, О, да, я сейчас, как Масяня в мультике про Новый год, такая вся в планах "мы сначала то, а потом так, а затем - туда, и потом вот это еще надо..."))) Так, надо сначала спокойно порадоваться этому празднику, а потом уже планировать следующий, а то как накатит... я себя знаю)) не остановлюсь потом)))
MintSweet, Ну, правильно, тут у нас таааак, как с детьми "что-то замолчал..." - и летишь сломя голову проверять, то ли он там фретку в унитаз нырять учит, то ли маминых кукол превращает в конструктор)))
Чудесно, я отметила анкету.
Наташка, Безумно приятно это слышать - самой интересно до колик)) Обязательно поиграем, раз подписаны - не затеряется тема. Думаю, тут будет красиво и весело)) Спасибо большое, я - новичок, как организатор))

Итак, нас чудесных 12 игроков, из которых 9 уже разместили свои анкеты, 3 оставшимся я отправила ЛС, чтобы не пропустили, а то уж хочется знать своего получателя, чтобы (потирая руки) планировать ему подарочки!

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение ctepaa » 30 окт 2014, 11:06

ой!ДА! хочется к новому году порадовать малипусек! :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение Кисточка » 30 окт 2014, 11:09

Анкета
1) Живут у меня пуки-пуки Бусёна и её верный товарищ/поклонник Травник (гибрид головы Leshy от IsLand doll и тушки Обитсу 11 см)Размеры тел практически идентичны, голов надо померить, вроде тоже, но надо учитывать, что у Травника есть рожки, длинные ушки и пуфыфтый парик
2) Малышня прикомпьютерная. в основном обитает на компьютерном столе, румбокс и рады бы завести, да ставить его некуда. Хотя мебелюшкой обзавелись, достаем для фотосессий иногда.
3) с моим вечно растущим куклонаселением и нехваткой покупных вещей на всех пришлось научиться делать практически всё, шить, вязать, лепить, даже лобзик в руки взяла :mrgreen: По той же причине - нехватке всего и всем - рады будем любым подаркам. Единственно что - они живут в своём мире, средневеково-фентезийном, без электричества и всяких современных прибабахов. Я иногда шью им современные вещи, но скорее для себя (потому что пошить захотелось), чем для них (пофоткаются разок и больше носить не будут, вредины такие).
4) Оба сластёны и лакомки, из игрушек типа выросли, хотя Бусёна всё ещё спит в обнимку с вязаным осминожкой. Травник спец по растениям и великий путешественник. Бусёна скорее домохозяйка, обожает готовить и копаться в моих бусинках-бисере и прочих красивостях, за что своё имя и получила.
5) Они у меня садовая фея и лешачонок, вечные дети, по уровню развития ближе всего к нашим подросткам. Хотя временами та-аких взрослых из себя стоят :lol:
6) Подарки хотелось бы, конечно повседневные, но будет здорово, если они будут по-новогоднему упакованы, чтобы мы могли положить их под ёлочку.
7) У нас такая почта, такая почта (отделение, в смысле), так что предпочла бы пересылать только по стране. :oops:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 30 окт 2014, 11:29

ctepaa, Да, хотелось бы - тут как получится. Я в Москву отправляла посылки в этом году - сообщение почты стало даже лучше (ттт) - доходили за 2 недели - никогда раньше так не случалось))) Так что будем надеяться, что успеем под елочку. А если нет - порадуемся к Рождеству. Да и... новогоднее настроение и сюрприз - это то, чему всегда радуешься))
Кисточка, Чудесная анкета! А я вот ищу-ищу, а нигде не могу найти Ваших малявок, может у них тема своя есть - жуть как хочется посмотреть их снимки - именно то, где с мебелью, например (ага, пунктик у меня на мебели))) А если нет - сюда приносите, рассмотреть)) С удовольствием Вас в списке отметила))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение hornet » 30 окт 2014, 12:11

АНКЕТА hornet
1. Живет у меня Лиля - pukifee Zoe - рост 15,5 см, в посте повыше определены другие параметры.
2. Где живет малыш? Малышка обитает в коробке (фанатично оберегаю от света), но иногда она выбирается погулять на улице или с моими тоннерами (которые живут на открытой полочке-комнате в шкафу). Румбокса нет и пока не планирую :roll:
3. Умею по немножку все. Знаю что могу сделать, но не успеваю зачастую все. Последнее время особо разрабатываю крючком вязание
4. Ох характер, Лилька у нас вредная, хоть и маскируется под грусняшку :lol: Она обожает игратся и гулять на улице, любит цветы. Любимое место - на руках у больших куколок Тоннер. Девиз - "Если я что то задумала то меня не остановить!"
5. С момента ее прибытия (почти 6 мес назад) мне кажется она выросла с 3 до 5 лет :mrgreen:
6. Привязка к празднику по желанию дарителя, но скажу по секрету - любим мы праздник новый год и планиркем его громко отмечать всей куклосемьей!
7. К сожалению (наверно я одна такая буду), мне трудно будет отправить в Россию. Просто две недели назад отправляла и доставка до 1 кг обошлась мне в 14 долларов, а так как я сейчас активно коплю деньги чтоб отдать кредит то мне каждая копейка дорога. Но если никак никак, то и в Россию отправлю 8)

Скрытый контент: показать
JuliaS, за задержку с анкетой прости, если что пиши мне ЛС всегда

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 30 окт 2014, 12:21

hornet, Наташенька, я добавила! Ничего страшного - про анкету. Буду знать, что ты ЛС видишь быстрее, если что. Но ты и сюда, для профилактики, заглядывай))
Про пункт 7) Понимаешь, получается в этом туре мы с тобой только вдвоем из Украины и становится очевидным, кому ты будешь подарок отправлять - тайна сюрприза теряется))) Но я рада, про "если никак никак")))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение hornet » 30 окт 2014, 13:32

JuliaS, про "если никак никак" эхх что не сделаешь для любимого "ребенка" :D

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение Le_Only » 31 окт 2014, 20:35

Le_Only
1.Тингу Линг
Pang-ju ( собачка) Рост 10,5 окружность головы 11 см ( не забываем про уши) окружность груди 5,6 окружность бедер 6,5
2. Проживает на полке за стеклом на личном стульчике-шкатулке

3.Не много вяжу и не множечко шью в основном из не очень капризных материалов
4. Шалун и сладкоежка. Любит внимание к собственной персоне. Ему нравятся смотреть кино и читать книги в жанере фэнтези, ужастики и приключения. Обажает путешествовать. Помещан на готичных плащах и шляпах
5. Маленький пес с большим самомнением …
6. Привязка к празднику не обязательна, по желанию дарителя
7. Предпочтение по своей стране

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 01 ноя 2014, 01:01

Le_Only, Спасибо. Добавила))
Итак, все анкеты в теме размещены - начинаем игру!

Сейчас я рассылаю в ЛС каждому игроку личный номер для жеребьевки.
Напоминаю - этот номер секретный - вы никому его не называете и не озвучиваете в теме.
Взамен вы отправляете мне ЛС с вашими почтовыми данными.
Будьте внимательны - именно по ним вам предстоит получить подарок))

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение GINGER-I » 03 ноя 2014, 15:16

JuliaS Юля, а когда начнём жеребьёвку?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение marusiya » 03 ноя 2014, 15:39

GINGER-I, я так понимаю, что кто-то припозднился с адресом.

Девчонки, подтягивайтесь! Времени не так уж много, особенно если мастерить :) . Нужно же ознакомиться с адресатом, подумать...

Мой ребятенок уже о подарочках размечтался :D

Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см"

Сообщение JuliaS » 03 ноя 2014, 17:17

GINGER-I, Я вот, часто-часто проверяю почту уже третий день)) Мне-то как не терпится начать! Но один игрок еще не открыл мое письмо с номером и, соответственно, не выслал в ответ мне адрес. Мысли мои меня скоро из головы вытеснят - и то одному бы сделала, а кое-что - другому, но вот кто мне попадется - не знаю же. Так что - жду.
Как только у меня появляется двенадцатый адрес - тут же открываю жеребьевку, даже если это седи ночи случится)))

marusiya, Какое чудесное предновогоднее фото! Такая лапуся в ожидании подарков и сладостей!
Спасибо огромное за хорошее настроение. Быстрее бы уж начать))


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей