Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запаковки

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение FruEnsen » 28 ноя 2014, 20:38

marusiya, какие замечательные подарочки! Паинька очаровательная девочка)
- Я здесь никого не знаю, а чужим, умные девочки не открывают.
од самым окошком лежало несколько свертков.
-А, ну это меняет дело - решила Паинька. - Тогда я, пожалуй, открою.

Прелесть!!!
А может, ваша дарительница Anastasha?
hornet, GINGER-I, уже тоже не терпится увидеть что вам подарили))))
Как же здорово!!! Впервые за последние несколько лет почувствовала Новогоднее настроение ))))))

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 28 ноя 2014, 21:08

marusiya , какие замечательные подарочки! Кубики просто покорили:)
Девочки, заинтриговали! Очень хочется и другие посылочки увидеть)))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 28 ноя 2014, 21:40

FruEnsen, MintSweet, Спасибо! :)

FruEnsen, нет, не Anastasha :) :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 28 ноя 2014, 22:05

marusiya, Машенька, какие чудесные снимки! Паинька такая буууусичка, такая козяяяаааавочка классная! Она такая новогодняя в этом платьице! И настроение супер-новогоднее твои фоточки навеяли - радостно так на душе))
hornet, Наташенька, от всей души поздравляю с получением подарочков! Как здорово! Почта просто делает нам подарки своей скоростью (ттт) - как никогда честное слово)) Очень ждем распаковки - не терпится рассмотреть подарки - аж до жути!
GINGER-I, Юуууляяя! Поздравляю! Как чудесно - повалили подарочки-то! Теплый снег из подарков! Сколько позитива и настроения уже в одних только словах, что подарки прибыли, а уж нетерпение от их рассмотрения - только приятнее делает! Я в нетерпении)) Не забудь снять распаковку! Самой уж не терпится - где мой подарочек уже?))
FruEnsen, Юленька, и мне не терпится. А как я рада, что у тебя тоже предновогоднее настроение и тоже благодаря игре! Такой бальзам на душу - не зря я, значит, это все затеяла. Как радостно, что это надо не только мне и всем делается приятно))
MintSweet, Ох, сейчас кааак пойдут отправки)) И кааак начнутся распаковки - я вам больше скажу, из четырех, отправленных на вчерашний день подарков уже дошли три! Так что УРА! Праздник!!!

Так это... угадываем-угадываем, пока не вычислим, кто это у нас такой отправительный для marusiya!
Кто уже высказывал предположения - это не значит, что попытка только одна - надо угадать, а то человеку, может, уже запаковку не терпится показать, а вы его не угадали еще))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 29 ноя 2014, 17:34

JuliaS, Спасибо, Юля! Я на самом деле, в начале игры, планировала что-то совсем новогоднее снять, но как только подарки получила (так быстро) совсем голову от радости потеряла;-)
______________
А даритель-то мой, замечательный, до сих пор не отгадан :)....

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение FruEnsen » 29 ноя 2014, 18:31

marusiya, может, ваш даритель wasp?)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 29 ноя 2014, 18:45

FruEnsen, нет :D.
Хе-хе, я даже удивлена, что нашу дарительницу не разгадали сразу :). Ну, пожалуй, намекну, что ВСЕ наши подарочки на 100% рукодельные :).

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 29 ноя 2014, 19:07

marusiya а это случайно не JuliaS :roll:? Судя по тому что Юля мастер по дереву, можно такое предположить :oops:. А ещё подобный коврик я увидела в румбоксе малышей Юли :mrgreen:.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 29 ноя 2014, 19:15

GINGER-I, Точно!!! Это Юля! :)

Юля, спасибо тебе большое за подарки!!!! Теперь с тебя запаковка;-).

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 29 ноя 2014, 19:19

Надо же!! А ведь сразу, как увидела сундучок и деревянные игрушки подумала про Юлю :roll:, но почему-то не назвала её :oops:.
Очень интересно посмотреть запаковку :D!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 30 ноя 2014, 00:06

О! Наконец-то меня отгадали))) Вот это я замаскировалась))) Надо же))
Наверное, если бы marusiya не уточнила, что все подарки своими руками - еще бы гадали)) Так здорово! Машенька, как же я рада, что подарки пришлись по вкусу и по стилю! Я очень старалась честное слово)) Даже сначала зотела все сделать синим, как у тебя кровать и полка в теме, но побоялась ошибиться в оттенке - ведь каждый монитор по-своему передает цвет, так что делала все синим - в нижнем слое))
Скрытый контент: показать
Маш, так и не нашелся замочек? Я уже думаю, он наверняка слетел где-то в пакетике, а ты же не знала, что там - такая мелочь и не обратила внимания - он вполне мог выпасть где-то. И такую мини-крошку не найдешь.

GINGER-I, Юля, огромное спасибо, что разгадала меня)))

Тогда с меня - запаковка!
Все подарки:
Изображение
Запаковка (много фото) под спойлером))
Скрытый контент: показать
Сеня принес предновогоднее настроение в виде рождественского венка! С теплом и удовольствием теплый коврик с теплом предстоящего праздника специально для Паиньки))
Очень нам хотелось сделать этот венок для настроения Паиньки - уж и так раздумывали и эдак... хотели даже спереть у моего отца ершик для чистки курительной трубки и выкрасить его в зеленый (не папу - ершик!)))). Сеня был готов прокрасться по веткам, карнизам, трубкам! Наконец, по окончании работы над ковриком - идея пришла сама. Папа с ершиком спасены)))
Изображение
Пуп'янок настоял, чтобы крышка у сундука была мягкой, как у диванчика и даже расцветку сам подбирал))
Изображение
Ну, и не отправлять же сундук пустым. Конечно, там можно хранить все, начиная с нарядов и заканчивая книгами и безделушками, но мы, зная, какие изумительные елочные игрушки делает Маша - решили подготовить это изделие именно для них! Пусть с каждым годом сундук только пополняется праздничными сокровищами и этим дарит много радости!
Изображение
Лаванда считает, что Новый год без аромата мандарин - не новый год, так что эти цитрусы непременно должны были отправиться к Паиньке!
Изображение
Мандарины:
Изображение
И, конечно, девчонки не хотели расставаться с кубиками ни в какую. Никакие обещания, сделать им тоже не помогали - сидели до поздней ночи)) Они даже ссориться забыли от такого совместного занятия. И только когда заснули смогла спрятать и упаковать))
Изображение
Честно - я и у своих сыновей эту игрушку отобрала с большим трудом - веселое, оказывается, занятие, играть с малюсенькими кубиками и строить замки))) А над коробочкой для кубиков думали вместе с сыном - хотелось чего-то такого же настоящего. Надеюсь, с задачей справились))
Изображение
Все вместе:
Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 30 ноя 2014, 12:02

Юля, спасибо большое еще раз за такие шикарные подарки! Мы все никак налюбоваться на них не можем;-).
Почти детективная история с ершиком для курительной трубки - позабавила.
А про мандаринки, я прямо представляла, как Лаванда их для нас в корзиночку складывает :D.
Замочек не нашелся, но мы обязательно что-то подберем;-).
Стройка еще не началась, зато связалось платьице, чтоб на сундуке сиживать;-).
А куклят и мальчишек твоих я понимаю, с такими кубиками просто не расстаться;-)).

Юля, спасибо за подробный и шикарный отчет по сборке - замечательные фотографии!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 30 ноя 2014, 14:22

Надоже, а я даже и не подумала на Юлю! А ведь была мысль именно про ковер, что видела подобный коврик у когото, но никак не смогла вспомнить у кого.
Я почему то думала на тех участников, которых я не знаю))
Юленька замечательные подарки! Кубики отдельный восторг! Мандаринки совершенно настоящие) :)

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 30 ноя 2014, 15:26

Девочки!! Я тоже получила свои подарочки!! Спасибо огромное моей дарительнице!!! Размер коробочки немного напугал конечно (она была большааая) :lol:. А сколько радости от сюрпризов, прямо как у ребёнка :lol:. Всё чудесное-пречудесное!! Завтра отсниму распаковку!
JuliaS Юля, замечательные подарочки! Очень понравились фотографии запаковки :)! Видно что все твои кукложители старались вместе с тобой )))!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 01 дек 2014, 14:11

marusiya, Машенька, я очень-очень рада, что подарки так понравились малышавочке и тебе! Настроение еще новогоднее новогоднего))) А ведь именно ради таких вот ярких эмоций это все и затевалось! Спасибо тебе огромнейшее за такую позитивную отдачу! Одно удовольствие дарить радость и делиться радостью.
NastyaMalina, Ааа, как я замаскировалась))) Вот, бывает же)) А как приятно, что все-таки получилась игра с отгадыванием)) Сама ожидала, что сразу назовут. Мне кажется уже прямая ассоциация JuliaS=фанера)))) Это, наверное, коврик и мандаринки заставили усомниться)) И еще радостнее, что мандаринки у меня уже получаются так, что и усомниться можно))
GINGER-I, УРА!!! УРА!!! Поздравляю!!!
Очень - очень жду распаковку! Прямо невозможно в этой игре спокойным быть - сижу - улыбаюсь!))
Спасибо тебе громадное за похвалу - просто нам было приятно стараться для такой чудесной Паиньки)) А еще, столько сразу идей на будущие игры. Словом, кладезь вдохновения))

Так, теперь угадывать на одного игрока меньше! Подарки уже на руках у троих игроков, и только один показан. А это значит, что нам в скором времени предстоит удовольствие по рассматриванию новых подарочков!!!

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 02 дек 2014, 17:44

JuliaS Юля, спасибо :D!
Вот и наша распаковка ))). Большое спасибо нашей дарительнице ))))!

Был обычный скучный день... Девочки не знали чем себя занять....
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдельное спасибо за милые открыточки с чудесными новогодними пожеланиями!
Изображение
А это мои подарочки :D:
Изображение

Очень понравилась вот эта коробочка в которой лежали подарки для моих малышей!
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 02 дек 2014, 18:07

GINGER-I, Боже, какое чудо чудесное!!! Какие подарки нереальные! Аааа, одна только новогодняя коробка чего стоит! А елочные игрушки?! Домики! Они... они светятся?!!! Никогда таких не видела!
Юль, замечательная съемка распаковки - умилительно-чудная! Малышки так неподдельно перестали скучать, оживились, обрадовались. Разделяю их восторг полностью.
Но - кто же фея-дарительница?!! Кто она?!! Угадываем))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение FruEnsen » 02 дек 2014, 18:15

GINGER-I, какая прелесть!! ))) Пряничные домики))) А что в царском указе написано?
Ободки и шапочка с шарфиком ... Кажется, я догадалась)))) Ваш даритель NastyaMalina?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 02 дек 2014, 18:45

GINGER-I, о, какие богатства! Поздравляю! Упаковочки дивные!
Я уж было собралась по темам походить, но царский указ действительно наводит на мысли об одном известном персонаже :D. Я тоже подозреваю Настю :).

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 02 дек 2014, 20:00

JuliaS Юлечка, спасибо :)!

FruEnsen точно :)! В царском указе поздравление от подданных волшебного королевства моим девочкам ))).

marusiya спасибо большое! Да-да, как же быстро разгадали нашу дарительницу ))).

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 02 дек 2014, 20:43

Ой, как здорово,еще один подарочек!Так приятно смотреть на позитивные фотографии с подарочками, чувствуется приближение нового года :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение hornet » 02 дек 2014, 23:50

Всем приветик!!!! Вот и распаковка нашего подарка!

Сначала Лильке принесли домой очень большую и непонятную коробочку - первую посылочку в ее жизни :D
Изображение

потом ...
Скрытый контент: показать
волшебная коробочка начала открываться, а в ней было много-много волшебных коробочек поменьше
Изображение
прилагалось "письмецо в конверте"
Изображение
сразу было понятно для кого оно - конечно "Лиле" :mrgreen:
Изображение
и вот праздник у нас дома наступил немножко раньше :lol:
Изображение
в одной из маленьких волшебных коробочек мы нашли новогодние рукодельные (вау!!!) сапожки, Лиля сразу прихватила себе один - остальные для подружек своих оставила
Изображение
во второй был мишка-позитивчик и настоящие мини-книжечки (за дядю Степу особое спасибо нашему дарителю - я аж прослезилась - любимая книжка моего детства, теперь и Лилина любимая)
Изображение
Изображение

мишка нам тоже оочень понравился :lol:
Изображение
-"А ну ка дай я тебя поцелую" :wink: (кадр вышел сам собой - Лиля в силу своей натянутости умеет сама принимать позы - ну вы знаете - повернул голову пукифи, а подогнулась ножка - ох уж эти живые резиночки :mrgreen: )
Изображение
Особый интерес вызвала у нас коробочка побольше.
-"Ну что же там такое?"
Изображение
Изображение

А там была лошадка-качалочка - задекупажированная умелыми ручками нашей дарительницы :!:
Изображение

То что в бумажном пакетике шоколадки - мы сразу догадались - шоколад из посылки расточал у меня на работе вкусные запахи, некоторые сотрудники пытались меня развести на вкусняшку - но я не сдалась - первое право развернуть пакетик дала Лиле сегодня дома, ... а там кроме шоколадок - настоящее чудо!
Изображение
Ёлка меня поразила - никогда такой не видела и с удовольствием наряжу ее для мелких в этом году, вот фоточка без вспышки - смотрите сколько мелочей
Изображение

Вот тааакииее мы сегодня счастливыееее
Изображение


Огромнейшее спасибо нашему дарителю - вычислить совсем не могу, девочки помогите!!!!!!!!!!

(у меня есть предположения, только вдруг не отгадаю и даритель обидится, ведь видно что она очень старалась - все до мелочей продумано, подарочки такие красивые, я уже от самой звездной "пыли" торчу которой каждый подарочек усыпан :D )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2014, 03:11

FruEnsen, marusiya, девочки вы меня сразу угадали)) :) Царёк хотел поздравление написать, но без царский замашек и тут не смог обойтись))) Даже поздравительную открытку начал со слов "царский указ" :lol:

GINGER-I, Юленька очень рада что все понравилось) :D
Я волновалась сильно потому, что почти ничего не умею делать своими руками. :oops:
Распаковка получилась замечательная! ) Твои девочки такие довольные, нарядные и красивые - настоящие маленькие принцессы!) :D
Спасибо большое за такие замечательные фотографии распаковки)) мне очень очень приятно! )) :oops: :)


PS - Коробка большая :lol: Муж ездил отправлять посылку и сказал, что на почте были только совсем маленькие коробки и вот такие огромные) пришлось брать огромную)

послезавтра обязательно выложу запаковку)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2014, 03:43

hornet, Какие классные подарки! :o красота!
очень понравились книжки - у меня в детстве такие были - увидела и вспомнила) :) Лиля такая довольная на фото - а там где мишку целует - сплошное умиление)) :)

мне кажется что даритель Маша)) marusiya, :)

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Lanita » 03 дек 2014, 06:29

Обалденные подарки!!!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 03 дек 2014, 11:48

hornet, Наташа, какая Лиленька очаровательница! Ничего не знаю ни про какие резинки - совершенно она у тебя живая девочка - вот потому-то все сама и делает! Это же надо так мишку поцеловать! Вот честно - смотрела и вздыхала, что у меня дочки нету - они такие умилительные! И вовсе никаких мыслей не было, что это не девочка)))
Какие подарки! Книжки - нечто - это то, чего у меня практически нет (одну подарила Лена kolobok, все остальные - не настоящие), а тут - такая роскошь... да еще такие книжки!!! Это же детство в руках! Понимаю, что тебя так растрогало. А мишка - он же такой малюсенький!!! Удивительно. Лиле по душе пришелся - ласково так с ним)) Лошадка-качалка - мои слабости (хорошо, что я не угадываю - я похожую лошадку видела у отправительницы)).
Ну а елка с игрушками! Я тоже такого не видела никогда - наверное у нас такое не продается)) Как и то, что Настя NastyaMalina дарила - игрушки в упаковке - тоже не видела. Такое приятное чувство вызывают. Не понимаю почему - но очень ностальгическое)))
Девочки, огромное спасибо за скорую распаковку!
Теперь очень ждем и запаковки, потому что два подарочка у нас в пути, остальные еще не отправлены.
Предупреждаю:
Вчера была на почте - начинается предновогодняя сутолока - все желающие пытаются отправить подарки, чтобы их доставили до Нового года. До крайнего срока отправки еще 12 дней, но очень не хочется, чтобы ваше новогоднее настроение портилось из-за необходимости стоять в очереди))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 03 дек 2014, 18:06

NastyaMalina, хе-хе, абсолютно точно, это я. Знаю-знаю, в теме своей следов надставляла кучу :).

hornet, очень рада, что Люлечке подарки понравились :). Носочков три, потому что мы обнаружили в теме еще двоих детей, и не смогли их обделить :) . Ну и книжками, я думаю, будете делиться;-).

А я, когда подписывалась на участие в игре, собиралась какие-нибудь платьица навязать в подарок. Но, изучив тему Наташи, мы с Паинькой поняли, что Лилю, да и всех других жителей отлично одевает хозяюшка. Креме того, в анкете мы узнали, что интерьерные мелочи не очень пригодятся, но планируется широкое празднование нового года. Учитывая все эти факторы мы с Паинькой приняли решение сосредоточиться на игрушках и новогодних аксессуарах.

Встретился нам вот такой крошечный снеговик - мимо мы пройти, конечно не смогли;-)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

- Каждому ребенку нужен свой мишка. - рассудила Паинька. И, поэтому во второй сверточек мы упаковали полосатика, ну и несколько книжек, потому что как же без книжек? :)
Изображение

В третью коробочку мы сложили три носочка, для Лили и двух других малышек.
Изображение

Ну а четвертым подарком стала лошадка-качалка. Паинька покаталась на ней, напоследок, но жадничать не стала, дома-то еще две осталось :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение hornet » 03 дек 2014, 18:44

marusiya, А я знала, знала что это ты! Мы с тобой совершенно не знакомы и темку твою я не видела
Скрытый контент: показать
нужна ссылочка, напиши мне в лс пожалуйста
Но я все таки побоялась, а вдруг не ты :mrgreen:

Спасибо тебе огромное, в том числе и за внимательное изучение темки :D Я немного обделила вниманием снеговичка при распаковке, просто подарков была куча и я замоталась совершенно :roll:
Про три носочка - я так и знала что остальные моим кикитсам :lol: Только пока мы тут затевали сюрприз у меня уже 4 куклодетки случилось, ну ничего - мы и четвертый сделаем.
Про лошадку - думала, думала и все таки напишу - а у нас их ведь тоже две теперь. Я еще с лета готовлю Лиле под новый год лошадку-качалку, ну т.е. как готовлю - пошла в магазине купила заготовку, подружечку свою упросила ее разрисовать, а недавно (недели две назад) я ее уже получила - но до новогодней ночи Лиле не показывала - сюрприз планирую :lol: Ну теперь у нас и для Лили и для гостя есть лошадки, ну или для кого новенького (может на вторую мини бжд накоплю)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 03 дек 2014, 19:52

hornet,
у меня уже 4 куклодетки случилось
эх, знали бы раньше- добавили бы еще один сапожок :).
А лошадок много не бывает :) . Я недавно пересматривала фильм "Король говорит", так там у детей целое стадо лошадок - качалок было :D.

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 04 дек 2014, 12:41

NastyaMalina Настенька, спасибо большое за все подарочки :D!

hornet какие у Вас хорошие подарки!!! По лошадке, тоже сразу узнала marusiya :D. И распаковка понравилась и запаковка Паинькой ))). Сразу настроение предновогоднее появляется :).


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей