Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запаковки

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 22 дек 2014, 23:38

GINGER-I, а вот и не угадали,это не я:)Тем более ctepaa дарила подарок мне 8)
Из Москвы у нас еще wasp,наверно это она!

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 23 дек 2014, 05:52

MintSweet ого!! Ошибочка вышла :roll:.
Сколько у нас много Юль в этой игре :lol:.

Аватара пользователя
wasp
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:29
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение wasp » 23 дек 2014, 08:23

MintSweet, это я :D

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 23 дек 2014, 22:44

GINGER-I, Юль действительно много :shock: :lol:
wasp,угадала)))8)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 25 дек 2014, 23:24

Девочки мои дорогие!
Мне очень-очень стыдно перед моей чудесной дарительницей, ведь от подарков я в полнейшем восторге и отсняла их еще в минувшую субботу - просто никак не ожидала, что выход на работу после трехлетнего перерыва станет таким выматывающе-изнуряющим, что конечно же не оправдание...
У меня тоже сложилась целая история с распаковкой, но ее надо еще изложить и оформить, потому, как только я ее размещу - тут же помещу сюда ссылку на нее, а пока, чтобы еще сильнее не тянуть - вот некоторые фото оттуда.
О подарках: Слушайте, я не знаю, на сколько материальны мысли, но сказать, что мне угодили с подарками, даже сказать, что это именно то, чего я хотела - это - ничего не сказать! Нижайший поклон от меня дарительнице! Она словно бы мои мысли прочла!
Подарки пришли волшебно упакованными! (и я до сих пор не понимаю, почему из Украины в Россию нельзя слать конфеты, а наоборот - запросто))))
Я сначала о своем - волшебница прислала МНЕ мои любимые конфеты!!! Я - честно - всегда прошу родных и друзей мне их привезти с оказией)) А еще у меня теперь есть чудесные оригинальные пуговицы))
Изображение
Почему распаковывали только двое из моих малявок я напишу в истории в ближайшие же выходные))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Вот такая совершенно потрясающая елочка в абсолютно реальном керамическом горшочке!
Изображение
Невероятный сундучок! Такой вразмерный! Такой тяжеленький и очень-очень нужный!!!
Изображение
Безумно-необходимая мне штука номер раз: РАМОЧКИ! Уж я не знаю, углядела моя дарительница у меня в темке, что стены в румбоксах голые и туда явно что-то просится, или это шестое чувство ей подсказало? Честное слово - мне даже лишний раз в румбоксах не снимается именно по этой причине, а выпиливать для себя лень/долго/времени жаль))) СПАСИБИЩЕ несусветное за такое огромное количество рамко-красоты на все вкусы и размеры!!! Прямо осчастливили!!!
Изображение
И самый-самый-самый важный подарок... самый-самый желанный и неожиданный! Давно вымечтанный, разыскиваемый, но так нигде и не встреченный, а уж именно о ТАКОМ я и грезить не могла! ВОТ:
Изображение
Изображение
У меня в руках самый-лучший-для-меня-подарок-на-Новый-ГОД!!!! Кошка!!! Какая она ЖИВАЯ!!!
Дорогая моя дарительница! Я тебя очень люблю! Ты меня осчастливила! Облагодетельствовала! Какая ты умница!!!
С наступающим тебя Новым годом! Желаю тебе столько же радости, сколько у меня вот уж неделю как - поверь, это очень-очень много радости!)))
Угадывайте!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 26 дек 2014, 12:22

Юля, поздравляю с подарочками! Они действительно чудесны! А распаковщики-то у тебя какие умницы, еще и нарядные какие! Замечательные фотографии, замечательный отчет! Очень праздничный!
Предполагаю, что подарки от MintSweet.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение hornet » 26 дек 2014, 15:42

JuliaS, какая красивая распаковочка! Супер детишки с чудесными подарками, котики умилительные :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2014, 12:59

Юленька поздравляю с подарками!
Кошечка ну просто совершенно живая! такая ласковая)) Файна её гладит - а кошечка мурчит))
Малюсенькая ёлочка просто чудо! Сундучок в хозяйстве вещь просто незаменимая! )) И рамочки тоже прекрасные! )) :D

кто дарительница я не знаю, потому просто повторю за Машей marusiya ( да я повторюшка дядя хрюшка :oops: :lol: ) MintSweet

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение FruEnsen » 27 дек 2014, 13:03

Какие у всех замечательные подарочки!!!
Девочки, какие же вы все умницы-рукодельницы!!! Я просто в восторге!!!
Извините, что давно не заходила - предновогодний аврал на работе, ничего не успеваю. Но я всё читаю (с телефона в пробках) и восторгаюсь вашей выдумкой, трудом и по настоящему золотыми руками!!!

JuliaS, marusiya, NastyaMalina, Anastasha,GINGER-I, спаисбо!!! Мы очень старались и волновались, что подарки могут не понравится)
Кисточка, замечательные подарочки! Травник с Бусёной такие очаровательные)))
NastyaMalina, Настюш, обожаю твоих ребят! А твои распаковка и запаковка - целые предновогодние сказки с моралью о том, что жадничать - плохо)))) Ты такая молодец!!!
ctepaa, ой, сколько у вас крох!!! И все такие замечательные!!! И все остались довольны!))))
GINGER-I, замечательные подарки вы с вашими девочками подготовили! Ювелирная работа!!!! И такие красивые коробочки! А девочки! Одна краше другой) Море очарования))))
wasp, какие вы замечательные подарочки сделали малышам! А запаковочка будет?)
JuliaS, Юленька! Какие замечательные подарочки! Всё такое маленькое и такое... настоящее!!! Это же просто прелесть!!! И как я рада, что в распаковке участвовала Файна. Ну. ты знаешь, как я её люблю)))
Не расстраивайся, что пока ничего не успеваешь, и выход на работу - это не то, что оправдание, а причина! Я даже не представляю кто может быть твоей дарительницей... Соглашусь с marusiya , и предположу, что дарительница MintSweet) Или, может быть, Anastasha?

А я тоже получила посылочку))))
Изображение

Скрытый контент: показать
Получили мы конвертик.
Изображение

Первым из него выбрался вот такой радостный снеговичок.
Изображение

И ещё там была коробочка. А что же в коробочке?
Изображение

Открытка! Пакетик с заколочками! 2 пакетика с нарядами! И несколько белых загадочных свёрточков!
Изображение

Очень красивая и нежная открытка)
Изображение

С поздравлениями!)))
Изображение

Ооооо!!!
Изображение

По настоящему ювелирная работа! Невероятно воздушные платья тончайшей вязки! А украшение на голову с цветком! И босоножки! И заколочки!
Изображение

Всё такое красивое и такое нужное!!!Спасибо огромное!
Изображение

А в свёрточках оказались вот такие замечательные игрушки на ёлочку)
Изображение

Пока большую ёлочку мы ещё не доставали с антресолей, но пока украсили малютку)
Изображение

Вот все подарочки вместе) Спасибо нашей дарительнице!
Изображение


Ещё раз огромное спасибо нашей дарительнице! )))))

И всех с Наступающим!!!)))) Счастья, здоровья, осуществления всех творческих задумок! Пусть ваши родные не болеют, и ваше вдохновение никогда вас не покидает!)))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 27 дек 2014, 15:59

FruEnsen, какие чудесные наряды! Поздравляю с получением долгожданной посылочки! :) Возможно, подарочки от hornet? :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение FruEnsen » 27 дек 2014, 16:29

marusiya, да-да) Наша замечательная дарительница hornet)))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение hornet » 27 дек 2014, 20:05

FruEnsen, ой я так рада что все понравилось. Я очень переживала что не понравится, потому что к сожалению это был не весь подарочек, который я собственно готовила, переполовинили его на почте, и коробочку упаковочную пришлось оставить тоже ибо растрясло бы по дороге все игрушки елочные в ней, пришлось ипровизировать на почте и паковать в то что смогли найти.
Скрытый контент: показать
Эхх злая я была на вселенскую несправедливость что из России в Украину можно сладости, а наоборот нельзя, потому что как мне на почте сказали - посылку просветят и завернут назад


Вот прошу извинения за себя (что не знала этого) и за почтовые правила ( :evil: ) ... Но мы с Лилей очень старались и готовили наш первый сюрприз в жизни.
Вот так все выглядело перед отправочкой (по дороге на почту я еще шоколадных овечек накупила, эххх и их не приняли)
Изображение

Изображение

Изображение

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 27 дек 2014, 22:17

marusiya и девочки, угадали, дарительница JuliaS действительно я!) Наверно меня выдала кошка))Очень ответственное дело мне досталось-дарить подарок такому замечательному организатору этой чудесной игры и такому творческому человеку,который умеет практически все! Но раз Юля довольна,значит я справилась))
JuliaS, очень рада,что угодила! Ждала твои чудесные фотографии))
Скрытый контент: показать
Не знаю на сколько материальны мысли,мои подарки вполне объяснимы))Конфеты выбирались из принципа-их производят в моем районе,до фабрики на машине минут 20 ехать, ну и вкусные они :lol: Сундучок в качестве подарка был припасен,это такое добро,которое всегда пригодится.Елочку решила сделать,потому что что-то же должно быть сделано своими руками и новый год впереди 8) Рамочки решила дарить,т.к. эта вещь тоже нужная, по стилю ориентировалась на фотографии в теме, но то что они так необходимы,честно, не заметила :mrgreen: Ну и собственно, самое главное-кот! Кот должен быть обязательно,это я решила сразу,животные нужны всем, но вот о его породе и позе думала. Тут, Юля, ты сама выбрала, когда начала восхищаться моим кошаком)) Очень боялась за посылку,поэтому запаковала на совесть

За мной запаковка :)

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Le_Only » 29 дек 2014, 19:48

Спешу похвастаться! :wink:
Быстренько, скоренько вскрыли коробочку
Изображение
Изображение
и сразу начали разбираться с содержимым
Изображение
Тингу Лингу очень рад получить подарки! Притащил под ёлку все. :) Начал с конфет, пирожных и сластей всевозможных.
Изображение
И конечно умилился чудною открыткой
Изображение
мягким ковриком,
косточкой-подушкой
Изображение
шляпками
Изображение
Изображение
на себя одну тотчас же примерил
и примерил тапочки
Изображение
и продолжил поглащать вкусные подарки
Изображение

Ну, а последний разделил со своей подругой
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Большое спасибо моей дарительнице! Как то одно время хотела сотворить подобную новогоднюю мелочь для своих кукольных жителей. Да, все-так и не продвинулось дальше идей.
Отдельное Спасибо за календарь. Это надо же так четко передать суть каждого персонажа! Особенно мужского куклонаселения ( самая любимая моя часть :wink: )
Наш герой рядом с портретом
Изображение
+
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и вся "банда" в сборе :)
Изображение
А вот с угадыванем дарителя у меня худо. :roll:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 29 дек 2014, 20:47

Le_Only, поздравляю с подарочками! Замечательные! А календарь - это просто чудо, классная идея. Судя по открыточке, подарочки от Кисточка. Травник и Бусена живут у нее :)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 29 дек 2014, 23:13

MintSweet, Юленька, теперь, когда ты угадана (кстати, сразу))) тебе лично хочу сказать огромнейшее спасибище за массу позитива, приятнейших эмоций и вдохновения на год вперед! Да еще столько приятных слов мне сказала! Я правда-правда очень люблю bjd-малявок и тех, кто любит их тоже - потому вся игра, ее проведение, общение с вами - огромнейшее удовольствие для меня)) У меня даже мысли не было усомниться, что кто-то не справится с подарками. Безумно рада, что не только мне ига доставляет радость и привносит праздник.
За кошку - отдельное спасибище! Это моя любовь с первого взгляда))
marusiya, Машенька, спасибище тебе огромное! Я правда очень и очень рада и довольна подарком)) За комплименты моим распаковщикам отдельное мерси - старались)) Особенно Митенька. Эх, дай бог сил и времени - напишу-таки и оформлю всю эту историю, возникшую благодаря Юле))
FruEnsen, Тезка моя дорогая! Спасибо тебе за поздравления! И я тебя поздравляю с получением чудесного подарочка! Снеговичок такой харизматичный! А платье с туфельками! Я обалдела! Заколочки такие мимимимиленькие)) Словом, правда, что игра делает настроение не только получательнице и отправительнице! Мне вот делает! Еще как!!!
hornet, Наташенька, спасибо огромное за запаковку! Жаль конечно, что сладости не приняли, но ты не расстраивайся, подарок и без них очень вкусный. Думаю, Юля со мной согласна)) Видно с каким трепетом и вниманием вы с Лилей подошли к подготовке подарка и сколько тепла в него вложили.
Le_Only, Сколько сразу красоты! Тингу Лингу повезло и заметно, что он в курсе)) Такой довольный)) Столько-то сладостей, да еще приодели тепло... Разумеется более всего в шок поверг календарь! Это не просто замечательная идея! Это еще и какая мастерская реализация! Детализация! Импровизация! Как же рисунки походи с прототипами! Я вот уж в сотый раз перелистываю* ваш календарь и понимаю, что хотела бы такой себе)) (даже вспомнила, что у меня 12 bjd-ят))) нарисовать я, конечно, так не смогу - только фото... но... вдруг и мне однажды так повезет)) Очень и очень поздравляю!!!

Дорогие игроки!
До нового года Мир считает часы, а в нашей замечательной игре уже все подарки отправлены, получены и даже все, кроме одного, показаны!

Правда, мы видели пока только 7 запаковок... но это дело техники, я надеюсь))
Кто не показал - помните - мы не забыли и очень ждем не показанного подарка и запаковок Ваших подарков))
После чего наш первый и Новогодний тур можно будет считать торжественно... нет, не закрытым... ВСТРЕЧЕННЫМ)))

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Кисточка » 30 дек 2014, 14:03

marusiya, угадали, это я :D
Le_Only, мы с малышнёй очень рады. что угодили. Особенно боялись промахнуться с размерами, носочки и шляпа вроде как раз, надеемся что и пончо будет впору и Тингу Линг не будет мёрзнуть, отправляясь на прогулку за приключениями :wink:
Календарь рисовала Эська, это моя момошка, она по формату сюда не влезает, поэтому на запаковке её нет, но очень уж моей художнице захотелось поучаствовать :wink: , разве ж я могла ей отказать? Передам ей, что характеры персонажей она "словила".
Подарки Травник и Бусёна готови и подбирали очень тщательно.
Травник лично проверял подушку и коврик на мягкость и удобство для валяния...
Изображение
...отобрал для посылки самые лучшие мандарины...
Изображение
сам клеил гирлянду для украшения дома - каждое колечко.
Изображение
Бусёна не отставала - она мастерила открытку...
Изображение
...вязала тёплые вещи...
Изображение
...готовила всяческие вкусняшки.
Изображение
Изображение
Изображение
Совместными усилиями всё это дело запаковали, к мандаринам и гирлянде добавили мишуру, гирлянду с лампочками и носок для подарков. если бы мы знали, что у Тингу Линга есть столь очаровательная подруга, мы бы, несомненно, прислали 2 носка для подарков, но надеюсь они друг с дружкой поделятся.
Изображение
общий вид вкусняшек
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение hornet » 30 дек 2014, 17:35

Кисточка, вот это запаковочка, особенно умилил кадр с духовкой и следующий за ним ! :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 04 янв 2015, 15:21

Кисточка, О, я в восторге от того, как вы подарочек готовили! Чудесная запаковочка вышла! Прекрасные снимки - изумительное настроение)) Прямо смотрела - и удовольствие получала)) Спасибо большое за снимки!
Все еще ждем тех, кто запаковок не показал и одну распаковочку))
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством))

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запако

Сообщение MintSweet » 13 янв 2015, 22:31

Что-то тут совсем тишина...
А мы пока запаковочку подарочков для JuliaS покажем
Изображение
Скрытый контент: показать
Собрали мы все подарочки в кучку)
Изображение
Маруся решила еще раз все проверить:
-Может мне сундучок и самой пригодится?Хотя...у меня же есть такой :D
Изображение
Елочку отдавать не хотела :mrgreen:
Изображение
-Смотри какая она красивая,давай оставим,а?
Изображение
-И киса замечательная...
Изображение
-Она уже с нашей живностью успела подружиться... 8)
Изображение
В общем,Маруся повздыхала,но подумала и решила,что подарки дарить это дело приятное, а сколько счастья они принесут,когда доедут до адресата!И уже с радостью начала запаковывать подарки!
Изображение
Вот сколько получилось
Изображение
Устала упаковывать!Но это были такие приятные хлопоты!
Изображение

Аватара пользователя
wasp
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:29
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запако

Сообщение wasp » 13 янв 2015, 22:48

Девочки! Я очень прошу прощения, что так задержала с распаковкой, только прилетела. Особенно прошу прощения у нашей дарительницы. :oops: Я уже точно знаю кто это.
Но исправляюсь и надеюсь успеть до Старого Нового Года.
Мне помогала только Луночка. Все такое замечательное, так приятно еще раз взять все в руки и померить.
Изображение
Скрытый контент: показать
К нам приехали аж 3 овечки. Букетик поделили на 2 части, т.к. девчонок много
Изображение
Очень понравилось, что на коробочке точно такая же овечка!!
Изображение
А в коробочке красота какая!!!
Изображение
Луночка конечно сразу примерила
Изображение
И уже все вместе.
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запако

Сообщение JuliaS » 15 янв 2015, 21:58

MintSweet, Юль, еще раз огромнейшее спасибище от меня за такие чудные подарки - именно те, которые нам нужны, желанны, любимы и совершенно идеальны для нас! Какая замечательная у вас запаковочка)) Еще раз насладилась рассматриванием моих сокровищ - и какие у вас зачетные кошки!!! Я таких не видела у нас нигде - честно-честно! Марусенька доброе и светлое существо)) Наверное именно благодаря ей моя малышня такая счастливая. А уж я как рада таким нужным подаркам))
wasp, Юлечка, наконец-то мы увидели твою распаковочку! Прекрасные снимки! Такие характерные, такие теплые и атмосферные! Спасибо тебе, что показала - подарки просто прелесть. Очень поздравляю!

Итак, первый тур игры практически закончился - все 12 подарков получены и показаны!
Правда не все запаковки мы еще видели - девочки, пожалуйста, не забывайте показывать, как упаковывали подарочки))


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей