Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" добавляем запаковки

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 13 дек 2014, 23:23

Anastasha, Поздравляю от всей души! Подарки и правда изумительные! Такие теплые, пушистые, приятные и нежные! И все в идеальной цветовой гамме)) И Василиска невероятно нежная и трогательная в окружении таких роскошных даров. Видно, что и ей все по вкусу, все по нраву))
От козочки я сама млею - из рук бы не выпускала, в одеяло бы укуталась с нею и не расставалась. Жаль, росточком не вышла))
Кисточка, Очень ждем распаковочку - тоже хочется порадоваться, подивиться умениям и насладиться настроением)) Я прямо почувствовала, с каким азартом и ажиотажем это все богатство распаковывалось и снималось. Не терпится рассмотреть)))
FruEnsen, Юууууль, какая ты умница - восхитительная запаковка! Такие фото вкусные, такие девчонки чудесные (ну, моя отдельная и навсегдашняя любовь особенно - ты знаешь))) Какое у тебя все красивое и аккуратное! Салфетка в миниатюре - фантастика. Такое чувство, что она из паутины! Идеально все, включая упаковку (моя вообще больная тема - мне проще еще один подарок сделать)))) Ты волшебница! Спасибище за запаковочку!

Девочки, я не знаю, следит ли кто-либо за счетчиком отправленных/полученных сюрпризов (который находится на третьей странице) кроме меня))) Потому рада вам отдельно сообщить, что на сегодняшний день отправлены все подарки! Вот, какие все умницы у нас в игре - добросовестные и ответственные! Крайний срок еще не подошел, а все справились еще вчера! Так что - я вас очень люблю, уважаю, жму лапу и аплодирую стоя!
Ждем снимков, радости и удовольствия от просмотров еще большой доли получений))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 14 дек 2014, 21:21

FruEnsen, А, так вот какие красивые бантики на коробочках были;-). Молодцы девчонки, хорошо постарались: и подарочки славные подобрали и запаковали замечательно;-).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2014, 08:00

FruEnsen, Юленька чудесная запаковка! Флора и Буся молодцы - справились с подарками замечательно! ) :)
Столько красоты) и все такое мягонькое и уютное) прелесть! )) :D

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Anastasha » 15 дек 2014, 14:04

FruEnsen, спасибо Вам за это чудесное чувство предновогоднего волшебства! и Вас с наступающим!)
Флора очаровательна)) а Буся не годам мудрая. чудесные девчонки!
фотографии не передают прелесть упаковки, очень красиво!

Аватара пользователя
wasp
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:29
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение wasp » 18 дек 2014, 10:33

И я сегодня с утра перед работой получила подарок!!! Так приятно!! :D Распаковку постараюсь сделать или вечером или завтра. :D

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Le_Only » 18 дек 2014, 14:44

А я получила посылку вечером 16 декабря по пути с работы. Вчера к сожалению совершенно не было времени должным образом подойти к фотографированию. Во вторник смогла лишь сделать предварительный осмотр. А вчера с вечера думаю как же достойно обыграть распаковку такого замечательного подарка!
Давненько не получала такой волны положительных эмоций! :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 18 дек 2014, 15:07

Ура! Уже 9 подарков получено!
Я сегодня тоже сбегала за подарком на почту)) Только сегодня у мелкого моего День рождения - в доме толпа людей и никак не успеваю сфотографировать. А завтра первый день на работу выхожу - вернусь очень поздно. Такой подарок непременно надо снимать при хорошем освещении - так что распаковку засниму аж в субботу.
Подарок у меня просто волшебный! Такие очаровательные упаковочки! Буду терпеть и не вскрывать, чтобы заснять все-все-все))) Спасибо большое, моя волшебница-дарительница))

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Кисточка » 18 дек 2014, 17:47

Ждали мы света, ждали, не дождались, решили так отснять, чтобы совсем уж с распаковкой не затягивать. так что сразу извиняемся за то, что фотки некоторые размытые.
Итак, забрали мы с почты большую-пребольшую посылку.
Изображение
А та-ам...
Изображение
...большая-пребольшая коробка. и в подарочной упаковке с разными приятными пожеланиями.
Травник, Бусёна, хором: Ну!!! Распаковывай скорее. любопытно же, что там!
Изображение
внутри нас ждало много всего:
Изображение
а дальше солнышко от нас ушло и мы перебрались в другою комнату на подоконник.
Скрытый контент: показать
это фетровый декор, типа на открытку. Думаю пустить это на настенный коврик или ещё как-то в хозяйстве использовать.
Изображение
Все коробочки вместе. Вот такие открыточки с поздравлениями крепились к каждой коробочке. а ещё были бумажки с указанием какая коробочка кому.
Травник:Так, эта коробочка мне.
Бусёна: Чур сначала мою коробочку первую распаковываем!
Изображение
Изображение
Изображение
Травник: Ну, что там у тебя?
Бусёна: картина вышитая, с бу-усинками. Лен, смотри, красота какая!
Я: Вижу-вижу, для тебя бусинки - самое красивое что только бывает.
Бусёна, довольно: Ага-а. Травник, а у тебя что?
Травник: сейчас глянем...
Изображение
...Та-дамм!!!
Изображение
дальше фотосъемку пришлось прервать ещё раз - дитё требовало немедленно примерить обновку.
Травник: Ну, как?
Бусёна: А знаешь, тебе идёт. И тёпленький небось?
Травник: Угадала, тёплый и уютный.
Изображение
следующий подарок снова был для Травника.
Бусёна: ах. какой большой! Не тяни, разворачивай скорее.
Травник: Я пытаюсь. Знаешь, дело бы пошло куда быстрее, если бы ты мне немножко не мешалась и слезла с подарка.
Изображение
Бусёна: Ты что, я же группа поддержки!
Травник: Можешь стоя рядом поподдерживать?
Бусёна: ну хорошо, хорошо, слезаю.. о, это что же такое?!
Травник: СУНДУК!!!! :shock: Классный какой!
Бусёна: Угу, хорошенький.... Готова спорить, внутри есть что-то интересное :P
Изображение
Травник: и это счастье всё мне?!
Бусёна: Лен, если мы не поделимся пополам, я расстроюсь и буду очень огорчаться, ты меня знаешь.
Травник: Ладно, я думаю будет честно, если половина мне, половина тебе.
Бусёна: :D
Изображение
На четвёртой коробочке надписи кому не было, но мы решили, что по логике вещей она достанется Бусёне.
Бусёна: ммм,красота!
Изображение
Бусёна: Во-от, мы это на кроватке вот так разложим, будет красиво! Нравится?
Травник: Ты права, красиво. Хорошо что цвет девчачьий, а то бы может и позавидовал.
Изображение
Осталась самая большая коробка, видимо, это подарок для меня...
Оба, хором: Ленка, не томи, распаковывай!
Изображение
Травник: Иии?..
Бусёна: Боюсь тебя разочаровать, тебе тут ничего интересного не будет :mrgreen:
Изображение
Бусёна: Ой богатство!!! Лен, дашь поковыряться когда откроешь?
Я: Дам, дам, сорока ты моя.
Травник: Не понимаю я вас, девочки... бусинки какие-то... то ли дело - ВКУСНЯШКИ!
Бусёна: Ничего ты не понимаешь, бусинки, они ж таки-ие! Хотя вкусняшки тоже очень даже хорошо.
Изображение
Я: мелкие, а тут хоть ещё кое-то внутри и вам то точно понравиться...
Бусёна и Травник: Показывай-показывай!
Изображение
Дальше были восторженные писки - потому что в коробке были САНКИ. Деревянные, как настоящие, да ещё и со сладостями. Сладости ушли в расход, санки были немедленно опробованы на выносливость.
Изображение
Изображение

Вот такие подарки к нам приехали, было преогромное удовольствие их распаковывать! Давно не получала такого позитива, большущее спасибо нашему дарителю и организатору игры за этот кусочек праздника!
Кстати, о дарителе - я почти уверена, что угадала, кто это, поэтому пусть поугадывают другие, а не угадают - мы тогда свою версию и выскажем :wink:
Последний раз редактировалось Кисточка 18 дек 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 18 дек 2014, 17:58

О! Какие классные подарочки! Все очень очень нравится. Поздравляю малышей с такими замечательными обновками.
А дарителя так сходу точно не угадаю :D. Вязальщиц у нас в этом туре МНОООГО собралось - нужно погулять по темам, посмотреть на вышивальщиц :).

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 18 дек 2014, 18:58

Ну, что-то разведка однозначного ответа не дала :mrgreen:. Подозреваю GINGER-I :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2014, 19:48

Кисточка, Поздравляю ! Какие замечательные подарочки! да так много всего! )) :o :D
Травнику очень идет свитерок) Сундучок со сладостями просто покорил!

дарительницу не угадаю :oops: Но предположу что это может быть wasp или GINGER-I

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 18 дек 2014, 21:26

Кисточка,какие здоровские подарочки,поздравляю!и запаковано все аккуратненько и симпатично!свитерок Травнику особенно понравился,такой уютный)))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 18 дек 2014, 22:44

Кисточка, О, поздравляю!!! Какие чудные подарки к вам приехали! Такие мимимимилые коробочки! Вышивка - это как же такое можно сотворить в столь мелком формате?! Загляденье! И свитерочек - мухомор Травнику - символично и очень здорово исполнено! Подушки с покрывалом еще очень нравятся)) Да все-все-все нравится. Чудесный подарок)) И сани - настоящие сани Деда Мороза с кучей подарков на них - получила массу удовольствия от разглядывания. Спасибо большое за распаковку. И огромное спасибо дарительнице за доставленное удовольствие))
Теперь ждем, чтобы угадали - и снимки распаковки))

На сию секунду уже 10 полученных подарков - ждем распаковок (в том числе и моей) - ага, понимаем, что световой день короток, а работу никто не отменял - тем не менее стараемся, да и выходные нам в помощь))
Подумать только! Мы все успели до Нового года))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2014, 04:51

Очень хочется поделиться фотографиями нашей ЗАпаковки))

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

А еще я сегодня получила свой подарочек! ))) :D
спасибо огромное нашей дарительнице!! Кажется я догадалась кто это, но конечно же буду молчать как партизан, пока нашу дарительницу не отгадают! )

нам все очень очень понравилось!! Изображение

О саночках я давно мечтала и теперь не терпится их опробовать в деле - скорей бы снова снег пошел ! У меня на эти саночки большие планы! ))) :D
Микро шарики на ёлочку - это просто прелесть! такая ювелирная работа! очень классные! спасибо!! Обязательно потом сниму историю о том как Ванилка Ёлочку ими будет наряжать)
Ёлочка - такая изящная)) будет украшать собой праздник ) Ну и конечно же Понг безумно рад паровозику! Я его на Новый Год на нашу ёлочку повешу, а потом после праздника верну малышам)) очень хочется чтобы он украсил нашу домашнюю ёлочку))
баночка прелесть! Изображение Малыши будут в ней сладости хранить, а большие ребята иногда брать попользоваться для волшебных порошков и снадобий) А колокольчик естественно будет у Царька Сосо хранится - он его сразу же к стати ногой к себе примагнитил :lol:
И спасибо большое за печенюшки! )) Я обожаю сладкое) А имбирное печенье особенно! ) оно у меня с недавних пор ассоциируется с Новым Годом)) :D
вообщем малышам все все очень понравилось! а мне так особенно! )))) Спасибо за подарочки и чудесное Новогоднее настроение! ))

Народ у нас проживает харАктерный, а некоторые личности..( не будем показывать на Бузяшу пальцем) совершенно не умеют держать себя в руках...ну и как следствие - мирная распаковка переросла в целую историю, где страсти кипели через край)) :x :lol:

а вот несколько кадров из нашей истории)

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 янв 2015, 04:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение ctepaa » 19 дек 2014, 06:18

NastyaMalina, Кисточка!, Поздравляю! все сказки посмотрела! позитивчику набралась! Спасибо! Люблю предновогодние хлопоты!

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение MintSweet » 19 дек 2014, 22:04

NastyaMalina , такие классные истории!!!очень понравилось читать и смотреть:) малыши чудесные и все такие характерные)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2014, 22:44

ctepaa, спасибо за добрые слова! ))) эта игра и правда создаёт новогоднее настроение) :)
MintSweet, спасибо большое) очень приятно)) :D

девочки не забывайте - помогайте отгадывать дарительницу))) :)

PS - Юленька тебе, как организатору - отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за эту игру - если бы не ты, я бы никогда не решилась попробовать поиграть ) Первый раз в жизни играла и получила море позитива)) :)
ты замечательный организатор! и вообще - ты классная ! )))))))))))
( Бузяша передает большой пламенный привет Стасе! :wink: она недавно почитала твою темку и очень обрадовалась, что наконец то нашла родственную душу)) :lol: )

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение marusiya » 20 дек 2014, 13:05

Что-то я запуталась... А дарителя Кисточка мы еще не отгадали?

NastyaMalina, Настя, поздравляю мелких жителей твоего королевства с получением подарков! Думаю, жителям понравилось, и они тебя теперь все время на игры подбивать будут :mrgreen: .
А в дарительницы заподозрю Anastasha - особых улик не обнаружила - чисто интуитивно;-)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 20 дек 2014, 15:10

marusiya, Машенька спасибо)) Подарочки меня очень вдохновили на игры - так что малышам теперь намного больше внимание будет уделяться)) Осталось дождаться снега и сразу в лес - на санках)) :D

Нашу дарительницу ты угадала точно! )) Это Anastasha :D

Дарителя Кисточка наверное еще не угадали, раз все молчат. Если наши предыдущие версии не угадались, и это не wasp или GINGER-I ...., тогда предположу что это Le_Only ?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение Кисточка » 20 дек 2014, 15:24

Хм, я была уверена, что это GINGER-I :roll:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение ctepaa » 20 дек 2014, 17:42

Бегу радоваться с восторгами и хвастаться подарками! Сразу напишу что Фея новогодняя из Москвы. Спасибо огромное за настроение и подарочки!
Изображение
Это мнееее! вот!
Изображение
это им
Изображение
и пближе, счастливые обладатели
- Ах! Мишка! Можно это мой будет? ПЛИИЗ!
Изображение
- а саночки мои!Потом покатаемся вместе, когда дождь закончится и снег выпадет, а пока мои!
Изображение
-а мне конь! мне как раз такой был нужен!!! и поезд, тоже мне!
Изображение
- ну вы там пока с игрушками, я тортик и пироженко съем!А потом приду за игрушками.
Изображение
Изображение
А коврик какой симпатичный! Спасибо! я кажется угадала, хоть и сомневаюсь.Думаю это Кисточка.

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 20 дек 2014, 17:52

Кисточка так это я и есть :oops:
Очень рада, что подарочки понравились. Переживала что Травнику свитерок не подойдёт. А в итоге, очень даже мило смотрится ))).
Теперь с меня запаковка ;).
FruEnsen Ваши девочки постарались на славу! Запаковка супер!
NastyaMalina поздравляю с получением подарочков! Очень увлекательное занятие разглядывать фотографии счастливых получателей ))). Теперь-то мы знаем как запаковывались новогодние подарочки для нас :D.
ctepaa поздравляю! Очень милые вещички Вам достались!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение NastyaMalina » 20 дек 2014, 20:52

ctepaa, Поздравляю с подарочками! )) Мишка такой хорошенький)) А его хозяюшка меня вообще покорила - очаровательная девочка)) :)
- а саночки мои!Потом покатаемся вместе, когда дождь закончится и снег выпадет, а пока мои!
:lol: какая хитренькая))
GINGER-I, Юля спасибо! )) малышня очень довольна подарками, наша дарительница угадала наши желания !) Теперь осталось снега дождаться и на санках прогуляться) А то у нас что то все дожди да дожди)) :roll:
Теперь-то мы знаем как запаковывались новогодние подарочки для нас
моим ребятам так понравилась игра,что каждый захотел принять участие) Даже те, кому не положено по формату, "потихому" в запаковку пробрались)) :oops: :lol:
Значит мы теперь точно отгадали дарительницу Кисточки)) это ты)) :D
Замечательные подарочки! и так празднично запакованы ) Свитерок для Травника вышел отличный! и по стилю мне кажется прям его. И по цвету) Сундучок со сладостями отдельный восторг! А вышивка вообще - ювелирная работа! :o )) Шикарные подарки!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение JuliaS » 20 дек 2014, 23:45

NastyaMalina, Настенька, мне безумно понравились и запаковка, и распаковка твоих подарков - прямо волшебная сказка! Честно-честно - рассматриваю, и словно прекрасную историю читаю)) Малыши такие харизматичные и Понгу даже лысиком идет, хотя он мне платиновым блондином ооочень нравится (в таком виде и покорил так, что аж себе захотелось))))
Тронули твои большеформатные ребята своим небезразличием к детскому празднику и желанием угодить - даже рискуя быть замеченными, пойманными и, возможно (по их мнению/страху) - наказанными)))
Подарки ваши так порадовали и умилили - и паровозичек, и санки, и елочка, игрушеньки - все такое чудесное - конечно жаль делиться))) Стаська тоже передает привет старшей сестричке)) Пусть приходит к нам в гости))
От Ванилки я в восторге! Думала, что с фейрилендом завязала, ан-нет! Как завяжешь, когда такие потрясающие Понг и Ванилка там есть))
Спасибище тебе громадное за такой вкусный фотоотчет! И за добрые слова - если бы не вы все - такой чудной, теплой, искренней игры ни за что не вышло бы! Я несказанно рада, что ты согласилась сыграть, и просто счастлива, что не разочаровалась))
Я вас очень люблю, замечательные игроки!))
ctepaa, Таня, благодарю за фоторепортаж с места радости и восторга! Он передается даже на большие расстояния, как выяснилось)) Поздравляю с потрясающими подарочки, да еще такое множество. Я даже поползла уточнять, говорила ли я, что их 4 штуки быть должно? Ибо сама со счету сбилась)) А главное, какое все чудесное и невероятно нужное любому ребенку (сглатывая капающие слюнки))))! Совершенно чудесные подарки - смотрю снимки и вижу ПРАЗДНИК!!!

Итак, краткие итоги сегодняшнего дня для всех, кто не любит возвращаться на третью страничку темы (где я веду счет полученным/распакованным/показанным подаркам)
У нас отправлены ВСЕ подарки (даже раньше крайнего срока, за что еще раз вам всем спасибище!!!)
У нас получены - 11 :!: подарков - не доехал, соответственно, только один (но он не заблудился, я его вижу и знаю, что он торопится)))
Показано уже 8 чудеснейших распаковок, которые радуют нас позитивом и изумлением от получения того самого вожделенного подарочка, который стоило столько ждать)) (не показали трое их получивших, включая меня - но мы просто ждем хороший свет, нужную улыбку, и ближайшего времени, чтобы исправиться)))
И 5 невероятно милых, уютных и чутких запаковок, без которых было бы совсем не то. И потому помним, что надо их показать))

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 21 дек 2014, 00:43

моим ребятам так понравилась игра,что каждый захотел принять участие) Даже те, кому не положено по формату, "потихому" в запаковку пробрались)) :oops: :lol:

Да-да, я заметила высокого паренька восседающего на коробочке :lol:.
Значит мы теперь точно отгадали дарительницу Кисточки)) это ты)) :D
Замечательные подарочки! и так празднично запакованы ) Свитерок для Травника вышел отличный! и по стилю мне кажется прям его. И по цвету) Сундучок со сладостями отдельный восторг! А вышивка вообще - ювелирная работа! :o )) Шикарные подарки!

NastyaMalina Настенька, спасибо большое за такую оценку моих работ :oops:.

Вот и я с символической запаковкой :):

Этот наборчик из подушек и покрывала для Бусёны.
Изображение

Скрытый контент: показать
А уютный свитерок для Травника, складывали в коробочку малышки.
Изображение

Вышитое панно для Бусёны. Девочки очень надеялись, что Бусене, просыпаясь рано утром, будет приятно, видеть на стене яркий букетик ))).
Изображение

Сундучок наполняли все большое девочки. С пожеланиями здоровья, счастья, удачи, исполнения всех мечт и всего самого хорошего и доброго :).
И так и предполагали, что Травник как джентльмен, поделиться с Бусёной шоколадом.
Изображение
Изображение

С наступающим Новым годом, друзья!!
Изображение
Последний раз редактировалось GINGER-I 21 дек 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение ctepaa » 21 дек 2014, 09:46

JuliaS, потрясающе - красивые снимки!!! :D
еще раз порассматривала странички с подарками! Ах!

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 22 дек 2014, 13:24

ctepaa а Ваш дарить получается разгадан? Действительно это Кисточка?

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение ctepaa » 22 дек 2014, 19:14

GINGER-I, все молчат. Знаю кисточку зовут Юля и на посылке было имя на Ю

Аватара пользователя
GINGER-I
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:17
Откуда: Khanty-Mansiysk

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение GINGER-I » 22 дек 2014, 19:18

ctepaa нет, Кисточку зовут не Юля :wink:.
Ваша дарительница MintSweet!

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Игра "обмен подарками для bjd до 20 см" Отправляем/угады

Сообщение ctepaa » 22 дек 2014, 19:38

GINGER-I, Спасибо!
MintSweet СПАСИБО!!!


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей