Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тайный Амур - 2018

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 26 май 2016, 02:44

Изображение + Изображение
от Kessaria Ellia 0103252517948(все увидели))-----0208104280358(все увидели)) от Ksefania


Изображение+Изображение
от kudrena 62002698107290(все увидели))-----14301198005185(все увидели)) от aknir


Изображение+Изображение
от Asuna 11763998055167(все увидели))-----10944398005742(все увидели)) от Ingrid777
Последний раз редактировалось Ingrid777 30 май 2016, 21:22, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Asuna » 26 май 2016, 12:29

Ingrid777, ой, жалко, что мыло сверху потёрлось. Я так и не придумала, как его закрепить в родной коробке, не вскрывая её, так что не стала трогать.
Но я очень рада, что всё подошло и понравилось. Клодин она такая, как же не прихватизировать-то!
Скрытый контент: показать
Могу и вам в размер украшений сделать, если расскажете о своих вкусах :lol:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 26 май 2016, 13:12

Asuna, потёрости были до первого применения, после которого сразу исчезли)

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение aknir » 26 май 2016, 13:13

Какие у Вас посылки! :lol:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 26 май 2016, 13:19

Тепрь с большим интересом ждём фотографий от Ksefania и kudrena :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Kessaria Ellia » 26 май 2016, 20:36

Аsunа, Ingrid777, клевые у вас подарочки! Очень интересно было на них посмотреть.
ПС. Я свою посылочку тоже забрала, но выложить распаковку смогу на следующей неделе.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Осень - 2017

Сообщение kudrena » 26 май 2016, 22:33

Ingrid777, Asuna, какие замечательные подарочки вам пришли :D И почта в этот раз радует (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)! Ingrid777, украшенья выглядят прямо как человеческие, так что вполне понимаю Клодин :mrgreen:

Отчитываюсь о посылочке от aknir! Хотя применять уменьшительно-ласкательные слова к такому огромнющему сундуку с сокровищами будет, наверное, не совсем верно :mrgreen: Яочень-очень рада, огромное спасибо вам, aknir!
В посылке было много-много разных полезностей, и, так как я оочень люблю подробные фотоотчёты, все фотографии можно найти у меня в теме.
Итак, вот сколько всего, и это не вытащено содержимое белого пакета, стоящего сзади слева! Мне пришли нитки, красивейшие ткани в цветочек, бумага для фонов и поделок, мешочек с воздушными шариками, книги (Рей Бредбери "Зелёные тени" и "белый кит" - давно собиралась прочитать :D и Джоджо Мойес "До встречи с тобой", которая была очень красиво запакована, но моё любопытство взяло вверх надо мной, и потому книга была вынута из упаковки) и набор с куколками на ёлку ( заранее готовитьсяк Новому году? :mrgreen: )
Изображение

В восхитительной коробочке оказались очень вкусные конфеты (столько, что даже дожили до съёмок) и шоколадные монетки.
Изображение

Белая кофточка и вязанная накидка тут же были схвачены Луной и Искоркой! Как и красные подушечки, и волчки))
Изображение

В красивом белом пакете лежали браслет, вязанная шапочка :D , шкатулка-яичко с вышитым платочком и бисером, фигурки, ручка-машинка, музыкальный инструмент (он очень мне нравится, но вот что, я так и не сообразила... Не подскажете?)белая коробочка с деталями для будущего браслетика, маленькая прозрачная с кукольными подвесочками, две чёрные коробочки.
Изображение

И, наконец, в двух чёрных коробочках: вешалки (в хозяйстве всегда пригодятся!), юбочка, очень милые наклейки,книжка для Луны и коробочка с оригами для кукол: корабликами и штучкой для гадания (совершенно вылетело из головы, как она называется :oops: ) Почему-то последняя очень запала мне в душу, даже засняла с ней маленькую историю с азонками! Да и вообще -малюсенькое оригами - это нечто непероятнное :D
Изображение

Ну и последнее - открыточка для меня и конвертик с письмами для моих жителей (которые уже сочиняют ответы), фотографиями кукложителей aknir, картинкой Шелдона Купера и рамочками.
Изображение

aknir, большое спасибо вам за подарки и непередаваемую радость от их ожидания и распаковывания :D Мысленно тороплю почту, чтобы ответная посылка поскорее добралась до вас и, надеюсь, доставила не меньше приятных эмоций!

Ingrid777, спасибо за организацию такой замечательной игры! Тайные амурчики - просто взрывы позитива среди обычной жизни))
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Asuna » 27 май 2016, 00:45

kudrena, какой замечательный подарок)
Инструмент - мандолина, у нас в кукло-семье одна из кукол тоже на такой играет.
Скрытый контент: показать
https://www.toybytoy.com/mini/Musical-Instruments-15-Mandolin

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 27 май 2016, 00:53

kudrena, сколько приятных штучек! Пошла в личную тему за подробностями))

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение aknir » 27 май 2016, 05:36

kudrena, очень-очень рада, что Вам все понравилось. Тоже очень жду посылку)
Куколки на елку рассматривала как творческий подарок и как игрушки для кукол, которые им надо сделать самим.
А оригами для гадания так и называется гадалочка-оригами

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 27 май 2016, 08:51

Что касается подготовки к ёлке, то Жванецкий определял скорость течения жизни примерно так, если помните:
"Встал - лёг - с Новым годом!" :wink:

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение kudrena » 28 май 2016, 07:30

Asuna, спасибо! Думаю и у меня скоро надётся музыкант для неё :D aknir, да, всё очень-очень понравилось, спасибо ещё раз! Куколки весьма милые, и обязательно в хозяйстве пригодятся! А самые маленькие мои жительницы уже строят планы, как бы парочку их симпатичных вязаных шапочек утащить :wink:
Ingrid777, :mrgreen:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение aknir » 28 май 2016, 13:05

kudrena, мне пришла от Вас посылка! Весь фотоотпечаток пришлю сегодня вечером или завтра, т.к. уже в пути на дачу. Пока поделюсь эмоциями: открываю посылку, а там столько всего, ребята сразу же все расхватали, а во мне загорело желание летних фотосессий. Разворачивая каждый мешочек, я радовалась как ребёнок. Книгу такую не читала, но буду очень рада прочесть и потом поделиться с Вами мыслями! Огромное спасибо за поднятие настроение! Все-все отвечу и запечатлю процесс распаковки!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение aknir » 28 май 2016, 22:54

Посылка от kudrena распакована, и пределу моего восторга нет! Вот общая фотография всего того, что я получила.
Изображение
Для меня пришли конверт с письмом, где были написаны добрые и приятные пожеланиями, жвачка Love is, которую тут же утащила владелица Сладкоежки, блокнот моих радостей "Теплая дружба" ( до чего я люблю творческие блокноты, так тут ещё и на обложке вязаная тема Изображение ), три магнитных закладки с енотами (Мечта сбылась! Изображение), милые ткани для обновок жителям, а также книгу Анатолия Алексина "Я "убиваю любовь..."" с самодельными закладками с фотографиями моей Алисы и кукложительницы kudrena Луны( никогда не сталкивалась с произведениями этого автора, но всегда очень рада новым открытиям в книжной области!
Изображение
Огромное спасибо за замечательные, тщательно подобранные подарки-сюрпризы, за приятное и радостно-летнее настроение во время их распаковки!

Ребятам Алисе, Диме и Роме несказанно повезло! Алиса, увидев 2 большие корзинки, наполненные доверху грибами и яблоками, бананами и персиками, кукурузой, была в не себя от счастья ( всегда хотелось попробовать, а дома были лишь сладости да выпечка).
Изображение
Изображение
Три подвески: с ящерицей, мишкой и ключиком, которые можно хранить в нежно-голубой шкатулке с бабочкой на крышке, кулинарные книги с рецептами выпечки, салатов, первых блюд и десертов, а также ноты для творчества и развития способностей ребят.
Изображение
Когда же дело дошло до мороженого различных видов на любой вкус, сандвичей для перекусов или пикника, омлета с беконом и сдобными булочками с маком и глазурью, а потом и настоящего мангала с шашлыками на шпажках, то ребята сразу же начали мечтать о лете на даче, так что у kudrena отлично получилось передать то, что для неё является летом.
Изображение
Комнатное растение сразу же очутилось в комнате Сладкоежки,и оно там прекрасно смотрится! Изображение
Дочитав письмо от Луны, которое мы потеряли бы, если бы до конца не прочли письмо Анастасии, Алиса примерила новые кофточку и юбочку, которые сели просто идеально, а так же новую джинсовую сумочку с милой бежевой застёжкой. Изображение
Изображение

Ну, вот всё и распакована! Еще раз огромное спасибо Насте и её кукложителям за переданные через расстояния эмоции! Мы обязательно воспользуемся всеми советами, которые были написаны в письмах, я, конечно же, прочту книгу и непременно поделюсь своими впечатлениями! Вместе с посылкой пришли не только приятные сюрпризы и эмоции, но и вдохновение для летних фотосессий и само летнее настроение с ощущением солнца и тепла! Также отдельное спасибо организаторам игры-обмена. Без Вас мы бы не узнали о чудесных рукодельницах и их кукложителях и не принесли бы в дом каждого частичку лета, своего города, не поделились бы весельем и добротой! :)
Так же можете прочитать это в моей теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=42993&p=3906900#p3906900

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 29 май 2016, 00:52

никогда не сталкивалась с произведениями этого автора, но всегда очень рада новым открытиям в книжной области!

Это, я думаю, будет замечательным открытием!
Большое спасибо за фотографии, благодаря которым мы все некоторым образом приобщились к приятным моментам!
:)

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ksefania » 29 май 2016, 13:53

Наконец-то я немного разгреблась с делами... Простите, что долго не писала.
У всех такие классные "амуры" :) Рада за всех :)
Что до меня, я достаточно спокойно отношусь ко всему новому, но ТАКОГО я не ожидала, поэтому порадовалась :)
Общее фото:
ИзображениеIMG_20160525_160832 by Ksefania HOME, on Flickr

Было очень приятно получить такой милый, перевязанный ленточками подарочек :) Явно дарительница все делала с теплотой и вниманием (и не позволила почте пробраться в середину коробки). Вот это для меня:
ИзображениеIMG_20160526_151828 by Ksefania HOME, on Flickr

Супер классные кошачьи антистресс раскраски (откуда она знала, что я люблю котов и раскраски??), милая открыточка и шоколадка :)
Был там малюсенький пакетик, на котором было написано "открывать осторожно", а там... ткань и куколка! Я глазам не могла поверить! Я не очень люблю кукол-детей, но как формат они мне очень-очень нравятся, а эта еще такая... пухленькая, миленькая... Я на нее смотрю, осторожно верчу в руках, а она говорит, мол, чего смотришь? Я теперь буду жить у тебя. Потребовала шляпу :)
ИзображениеIMG_20160526_151931 by Ksefania HOME, on Flickr

Котопочта:
ИзображениеIMG_20160526_152149 by Ksefania HOME, on Flickr

Котопочта принесла это:
ИзображениеIMG_20160526_152339 by Ksefania HOME, on Flickr
ИзображениеIMG_20160526_152701 by Ksefania HOME, on Flickr

От комода я просто визжала!!! Он еще и не пустой, а с подушечками и платьицами-халатами, штанишками-пижамами :) Для меня лето - период, когда я сплю в пижаме, поэтому сразу такая ассоциация :) Как же Юуме идет красный цвет!! Она аж приободрилась! Книги - для кукол. Руслан и Людмила, Герой нашего времени. Верите - ни то ни то я не читала :)

Итог: даже если бы в пакетиках не было бы ничего (или почти ничего), я бы все равно была бы тронула - насколько заботливо всё было уложено, нарисовано, продумано... Котопочта умилила необыкновенно :) Спасибо... :oops: :roll:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 29 май 2016, 15:12

не позволила почте пробраться в середину коробки

Всё-таки хорошо, что на этот раз обошлись без международной почты. Сто процентов она-таки пробралась бы в середину коробки, чтобы изъять в свою пользу шоколадку Roshen (впрочем, как и любую другую) :cry:
Обмен книгами явно не бесполезен - сколько нам открытий чудных готовит... :P
Кошачьи анти-стресс раскраски я у нас "живьём" видела, прикольные!
Спасибо за показ!! Маленькая кукла прямо озорной эльфик)
И теперь осталась одна распаковочка, как раз ответная, которую нам обещали показать на наступающей неделе.
Будем ждать! :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Kessaria Ellia » 30 май 2016, 13:30

aknir, классные подарочки в Вам приехали.
Ksefania, здОрово, что все подошло (и никто посторонний не добрался до содержимого). (За котов, я кстати, была не в курсе, но мне приятно что они тебя будут радовать).

Ну и я со своей распаковкой.
Еду и летний фартук сразу же прибрала к рукам Риарьяна, хоть я-то знаю, что она не любитель стоять у плиты. Шашлык и рыбка такие натурально выглядящие, что мне и самой тут же захотелось пикника.
Изображение
Еще к посылке был вразмерный гамак (я только подумала про себя перед участием в Амуре, что мне такое таки надо, и он взял и приехал :shock: ). И зонтик - мои кандидатки в невесты до сих пор спорят кому первому пользоваться. И еще микрошарики - очень похожие на пыль из драконьей чешуи: обязательно пойдут в ход.
Изображение
А еще - звезды и брелок-инопланетянин, которые было решено использовать для НГ-елки, и блокнот, которых мне всегда мало, и веер.
Изображение
А еще морской набор: ракушки и мелкая галька, которой мне тоже всегда мало, и компас чтобы не заблудиться в путешествии.
Изображение
Большое спасибо моей дарительнице!

ПС. А бутерброды-бургеры сьедобные или нет? А то очень вкусно пахнут даже через упаковку.

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ksefania » 31 май 2016, 00:13

Kessaria Ellia, я рада, что с чем-то я угадала :) Бутерброды еще как съедобные :) Приятного аппетита :)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. Открытие нового сезона "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 31 май 2016, 04:15

Гамак - какая прелесть! А бутерброды Тайный Санта присылает впервые :P
Ну что, все посылки получены, все репортажи выложены и большое спасибо участникам за ответственное отношение к делу!

Было приятно общаться!
Изображение

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение aknir » 31 май 2016, 05:57

Большое спасибо участникам за полученные эмоции и впечатления!
Большое спасибоIngrid777 за проведение игры. Она была чёткая и организованная! :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Asuna » 31 май 2016, 11:19

Большое спасибо всем за игру, фотографии и главное спасибо нашему замечательному организатору!
Всё как по часам: точно, аккуратно и вовремя!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Kessaria Ellia » 13 мар 2017, 13:48

А в этом году Тайный Амур не планируется?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 14 мар 2017, 22:59

Всё в руках наших :D
Тайный Амур может даже с двумя участниками проходить (это как минимум, конечно). На этот раз может быть кто-то другой возьмёт на себя роль организатора и отзовётся в теме, это ведь тоже по своему интересно - провести саму игру :)

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Le_Only » 16 мар 2017, 23:59

Я тоже хочу поучаствовать. :)
Если сбор в течение апреля и отсылка в начале мая, значит тем более согласна.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Kessaria Ellia » 17 мар 2017, 09:48

Ingrid777, в этот раз я могла бы попробовать себя в качестве организатора.

Le_Only, о сроках тоже думала - мне ваш вариант нравится. Предлагаю, например до 10 апреля подождать еще желающих, потом определимся с тем, кто кому шлет и отправку действительно начать в начале мая.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение aknir » 17 мар 2017, 11:27

Я бы тоже принята участие, но мне больше всего понравился Тайный Амур, когда одна посылка шла по кругу. В коробку надо было положить столько же, сколько ты взял. Сроки тоже подходят)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Kessaria Ellia » 17 мар 2017, 11:52

aknir, я надеюсь. что наберется достаточное количество участников, чтобы пустить посылки по кругу, или по паре кругов.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение Ingrid777 » 17 мар 2017, 12:56

Kessaria Ellia, спасибо! :)

katrin97_10
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:37

Re: Тайный Амур. "Весна-2016".

Сообщение katrin97_10 » 17 мар 2017, 13:18

Я бы тоже хотела поучаствовать)


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей