Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Kat+ » 07 янв 2012, 13:00

Присоединяюсь к поздравлениям :D

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Plyushka » 07 янв 2012, 16:26

Поздравляю Жанну с победой!
И всех - с Рождеством!

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение lisik77 » 07 янв 2012, 16:34

Спасибо огромное за поздравления!!! и огроменное спасибо Ларисе за Софи. Честно сказать - это как сказка! Прекрасная Рождественская сказка! До сих пор не верится, что она поедет ко мне. Я влюбилась в нее с первого взгляда! Что-то есть в ее лице неуловимое, неповторимое, но такое близкое мне! Именно поэтому рискнула участвовать. Я тааак рада! это не передать словами. и в этот счастливый для меня день, хочу пожелать всем-всем - верить в свою мечту, стремиться и не бояться проявлять себя, и конечно же исполнения желаний!!! А моей сказочной фее - творческих свершений и побед и большого человеческого счастья!!! С Рождеством!!!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 07 янв 2012, 17:18

Еще раз хочу сказать всем Огромное спасибо за участие в моем Рождественском конкурсе !!!!! А вам Жанна я уже написала письмо, скоро очень скоро ваша малышка будет у вас дома!!!!!! Я очень рада что София поедет в любящий дом и заботливые руки!!!! :D Если честно мне очень понравилось само проведение конкурса, а дарить подарки я очень люблю!!!! Может быть в этом году я организую еще один конкурс, посмотрим, время покажет.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Plyushka » 07 янв 2012, 17:25

Лариса, спасибо Вам огромное за замечательный конкурс! Желаю Вам новых творческих успехов и всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 07 янв 2012, 20:09

Спасибо большое Plyushka за пожелания!!!! Я хочу сказать что этот конкурс не будет последним, это точно. :D :wink:

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Eliana » 08 янв 2012, 07:49

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ! Laura - спасибо вам за замечательный конкурс, думаю, если он повторится, то участников будет раза в три больше. Творческих успехов и удачи в НОВОМ ГОДУ!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 08 янв 2012, 18:04

Спасибо большое за пожелания Eliana и за участие в моем конкурсе тоже!!! :D Очень бы хотелось чтобы в новом конкурсе, который я организую было больше участников!!!!! Так на много интереснее и увлекательнее!!!!! :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 12 янв 2012, 19:33

Куколка София отправилась с далекое путешествие, и я очень надеюсь что победитель не будет пропадать и будет радовать нас домашними фотографиями этой нежной девушки, хотя бы иногда. :D

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение lisik77 » 28 янв 2012, 16:43

Я очень большая редиска) Ко мне добралась София уже несколько дней назад, но тут отписываюсь только сейчас :oops: Спасибо большое, Лариса! И за Софию, и за ссылку - темку с конкурсом не смогла найти с первого раза0 :oops: :oops: :oops: Теперь спешу поделиться и тут своей радостью!
Софи само очарование! Когда достали ее из коробки, открывала с замиранием сердца! Лариса очень хорошо ее упаковала. А потом была очень приятно удивлена - куколка несмотря на свою внешнюю хрупкость, в руках показалась очень надежно сделанной. Не было страшно взять ее вруки - наоборот, как-то хотелось побыстрее ее взять, прижать, обнять, потискать. Это особенное ощущение - от других кукол у меня такого не было. Может быть потому-что мне она действительно очень полюбилась еще до момента встречи, может быть потому, что она сделана с любовью, заботой и на совесть! Обычно я куколок новых достаю, ставлю на подставочку и любуюсь какое-то время, потом, ставлю на полку, а потом уже спустя какое-то время начинаю их изучать. С Софи все было по-другому. Не смотря на отличную очень удобную подставку - на нее она взабралась только сейчас) Я все это время совершенно не хотела с ней расставаться) Первая моя "ручная" куколка. Она была со мной на диване, у компа, у кровати - ей неприменно хотелось где-то посидеть-полежать как маленькому человечку, а не как куколке стоять на полочке за стеклом. Еще оочень порадывал тот момент, что она не пачкается. Я конечно соблюдала все правила указанные в сертификате (что кстати оказалось очень удобным и кстати), но ведь и руки и квартира не стерильны. На некоторых куколках остаются следы даже от малейшей влаги. А тут - радости нет предела) Это моя первая фарфоровая куколка которую я не боюсь тискать... нет, погорячилась, пока еще боюсь. но уже привыкаю к мысли, что она сделана на совесть и это хорошая компаньонка, а не фарфоровая статуэтка, держать ее в руках, сажать и класть в разных позах и вообще давать ей свободу выбора пребывания в новом доме) Вообще эмоций море. Все не описать. Но могу сказать одно - Софи - куколка с душой, настроением, и... Вот смотрю на нее и успокаиваюсь если нервничаю, а когда беру ее в руки - становитсятак спокойно. У меня такого еще не было. Сильная в ней позитивная энергетика есть... Как-будто ожила иллюстрация из хорошей доброй русской народной сказки - это не фея, не волшебница. Это добрая, заботливая, нежная, всепонимающа и всепрощающая умница, которая создает в доме уют и атмосферу доброты и благополучия. Безмерно рада я ее появлению у меня дома. ЛАРИСА!!! Делай побольше таких куколок. Она не на кого не похожа, ни с кем не сравнима! Спасибо тебе огромное за все!!! Удачи и процветания твоим талантам! Ты молодец!!! Отличный мастер и замечательный АВТОР прекрасных куколок. Ну а еще мне очень нравится как ты вышиваешь бисером и какие делаешь туфельки) Удачи тебе во всем!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 28 янв 2012, 17:26

Спасибо большое Жанна за такой душевный комментарий!!!!!! Я рада что Софийка попала в любящий дом, где она не будет засиживаться на полке и скучать, а будет как и задумывалось дарить радость и положительные эмоции!!!!! :D

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение AngelVoPloti » 07 май 2012, 13:53

Laura, а в этом году конкурс проводиться будет?

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 07 май 2012, 15:05

Я бы хотела сделать конкурс еще и еще, так сказать сделать это традицией, но пока точно еще не решила. :D Я дам знать об этом, так что внимательно следите за моими темками. :D

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение AngelVoPloti » 07 май 2012, 15:07

Laura, это ОЧЕНЬ хорошая идея,я думаю,все ее поддержат :D Здорово бы было,если б условия конкурса каждый год менялись :wink:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 07 май 2012, 15:20

Да, AngelVoPloti - я знаю что это очень хорошая идея, только для конкурса мне нужно создать куклу, а вот условия конкурса это для меня проблема века, ну просто не знаю что тут и думать. Хочется чтобы было интересно и в тоже время чтобы больше было заинтересованных участников. :D И еще нужно сроки поменьше сделать, месяца два в полне достаточно. :D

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение AngelVoPloti » 07 май 2012, 17:47

Laura, ради ТАКОЙ куклы стоит постараться,так что,думаю,участников будет много-тут главное начать :wink: что до условий-так здесь ничего замысловатого не нужно-просто,понятно,что под силу большинству предполагаемых участников. Лично я, коли наметится конкурс,поучаствую непременно....Сроки. Достаточно месяца,думаю.За это время вполне реально. А по-поводу куклы....как насчет того,чтоб приаязать ее образ к предполагаемому сезону провождения конкурса? Пример: конкурс проводится осенью, приз-рыжеволосая девушка с веснушками на носу...Эдакая осень :wink: Или,например,2 номинации: посложнее- кукла с авторским нарядом и полегче-голышка,в каждой номинации свой победитель :wink: :wink:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 07 май 2012, 18:41

Хорошие предложения, только я не буду делать двух кукол для одного конкурса, по-моему одной вполне достаточно. :wink: Они очень и очень тяжело даются-рождаются. У меня скоро горб начнет расти от постоянной сидячки. :roll:


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей