Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Nixrheina » 12 июл 2010, 12:37

:(
Последний раз редактировалось Nixrheina 16 июл 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 12 июл 2010, 13:32

Всем добрый день.
Относительно голосования, нами 2 недели назад было заявлено что интернет-голосование продлится на протяжении всего конкурса (сейчас я вижу что это наша недоработка, но убирать данный пункт уже не будет, т.к. это будет не корректно по отношению к тем, кто уже выставил свои работы и набрал определенное количество голосов).

Чтобы счетчики небыли накручены искусственно, мы ограничители голоса по IP-адресу. То есть с 1 адреса, можно проголосовать только 1 раз.
Если у Вас кнопка не активна, то значит кто-то из ваших коллег или родственников уже проголосовал за данную работу.

devty писал(а):Девочки!
На конкурс можно же и вязанные работы выставлять или только сшитые?
Извините,но я этого не поняла :oops: .

материал и фантазию мы не ограничивали... поэтому можете смело присылать вязанные работы.

sima писал(а):Фото по клику не увеличивается!!!! Рассмотреть ничего нельзя!!!!
Девочки пишут про поинты, у меня их не видно!!!! Где они???

К сожалению, у нас не самые быстрые программисты... В данный момент они переписали сайт. Именно поэтому все работы ВРЕМЕННО ПРОПАЛИ.
И именно поэтому появилась "Кукла Алексея", на которой тренировались.

Я приношу свои извинения, всем участникам. Голосовании в ближайшее время заработает в нормальном режиме и туда вернутся все работы, а также уже набранные рейтинги.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Julia_F » 12 июл 2010, 14:16

FTK Я вот считаю, что голосование можно начинать только после тог, как последний участник выставит свои работы. С уважением Юлия

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Nixrheina » 12 июл 2010, 16:39

:(
Последний раз редактировалось Nixrheina 16 июл 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 12 июл 2010, 17:11

FTK
уважаемый Админ, я думаю что выскажу не только своё мнение, но и других голосующих...вначале толком не разобравшись как работает сайт, многие тыкали на кнопки просто так - проверяя работоспособность сайта...думаю вот как раз таки счётчики надо обнулить и начать голосование например за две недели до финиша..а лучше за неделю...мы тут все почти ежедневно и кто хочет голосовать всегда найдёт возможность это сделать.

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Nixrheina » 12 июл 2010, 19:17

:(
Последний раз редактировалось Nixrheina 16 июл 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 12 июл 2010, 20:48

гы :) ну не бывает в мире совершенства...конкурс насколько я понимаю первый и проведения оных опыта тоже нет...ну и ладно! работы то от этого не стали хуже у девочек :wink: причём насколько я понимаю у каждого голосующего уже есть приоритетная персона кому он отдаст голос.
хорошо уже то, что этот конкурс есть я думаю участницам небезинтересно в нём участвовать :D

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 13 июл 2010, 00:42

Девочки!
А мне кажется,что счетчики были обнулены.Я вчера весь день наблюдала за сайтом,пока его делали., и голосование началось с "0".Когда сайт начал работать,показывало у всех по "0"
И еще к администрации.Исправьте слово"прислано" . У вас написано"прилано"

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 13 июл 2010, 08:31

Всем доброе утро!
Голоса не обнулились, их просто пересчитали...
Было очень подозрительно, как некоторые работы всего за несколько дней набрали более 100 голосов...
Как оказалось это ошибка при просчете голосов была (нажимаешь 1 раз, а считает за 5)... Сейчас все в ручную пересчитали :)

Да, косяков мы не избежали... Это наш первый конкурс!
Мы планируем проводить постоянно конкурсы. В будущем постараемся учесть все минусы при проведении этого конкурса.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 13 июл 2010, 08:36

FTK
а я считаю что вы молодцы ! такой стимул у девочек появился и даже немного драйва :D
..а ошибок не бывает у тех, кто ничего не делает :wink:

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 13 июл 2010, 10:05

Спасибо :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Лялина мама » 13 июл 2010, 11:20

.
Последний раз редактировалось Лялина мама 24 июл 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 13 июл 2010, 11:45

Лялина мама писал(а):Уважаемый модератор, добрый день! Скажите, а описание и название работы пропали навечно? Честно говоря ОЧЕНЬ жаль... Изображение По-моему, очень интересно было узнать и какую идею автор вкладывал в свою работу, и в чисто техническом отношении: из чего что сделано тоже любопытно !
Пожалуйста, не противоречьте пункту 4.3 своих же правил, и верните наше "литературное творчество" в эфир! Изображение


Они никуда не пропали... У всех работ что выйдут в финал будут отдельные страницы с несколькими фотографиями и описанием.
На данном этапе мы не видим смысл утяжелять сайт количеством страниц.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Лялина мама » 13 июл 2010, 12:05

Спасибо за оперативный ответ!

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 13 июл 2010, 15:30

Видела разные сообщения и в личку писали, что возникают проблемы с участием конкурса.
Если они возникают, пишите на почту klycheva@ftk-trust.ru или в ICQ 208-311-771, я буду стараться оперативно помочь.
Но оперативность ограничена рамками рабочего времени :)

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение balet5 » 14 июл 2010, 19:32

к сожалению, нет подробного описания, как загрузить фотографию куклы
На мой взгляд, это большое упущение

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 14 июл 2010, 19:49

Всем доброго времени суток!!!!Просмотрела на сайте выставленные работы..молодцы девочки!!!Но хотелось бы обратиться к модераторам и людям,которые непосредственно заняты в организации этого конкурса-почему возможно голосование по нескольку раз?Ведь очевидно что многие захотят помочь своей подруге,которая принимает участие в конкурсе и все будут по 300 раз жать на кнопочку что бы увеличить количество баллов...Очень хотелось бы что бы борьба была честной и жюри подошло к оценке работ объективно...есть ли возможность проверить наличие повторных голосов?Я обратила внимание что голоса уже онулировались один раз..если это снова произойдёт,то вряд ли люди,которые уже честно проголосовали снова сделают это....Очень хотелось бы честной борьбы и честной победы...поскольку каждый конкурс и даже олимпийские игры кишат скандалами на этой же почве,именно здесь на сайте ожидаешь чего то светлого и непорочного,как наши куколки!!!Спасибо всем за внимание!!! :)

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение 01ga » 15 июл 2010, 04:42

.
Последний раз редактировалось 01ga 28 ноя 2010, 19:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 15 июл 2010, 06:17

ради интереса попробовала..у меня не получается два раза проголосовать..."Вы уже голосовали в данном конкурсе"...вообще-то довольно обидно в качестве голосующего - мне и ещё одна работа нравилась,а голос уже не могу отдать...видимо с постоянным айпи всякие уловки не проходят :D

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 15 июл 2010, 07:41

balet5 писал(а):к сожалению, нет подробного описания, как загрузить фотографию куклы
На мой взгляд, это большое упущение

Сейчас пишется подробная инструкция, надеюсь что сегодня она появится.

Yuki1974 писал(а):Всем доброго времени суток!!!!Просмотрела на сайте выставленные работы..молодцы девочки!!!Но хотелось бы обратиться к модераторам и людям,которые непосредственно заняты в организации этого конкурса-почему возможно голосование по нескольку раз?Ведь очевидно что многие захотят помочь своей подруге,которая принимает участие в конкурсе и все будут по 300 раз жать на кнопочку что бы увеличить количество баллов...Очень хотелось бы что бы борьба была честной и жюри подошло к оценке работ объективно...есть ли возможность проверить наличие повторных голосов?Я обратила внимание что голоса уже онулировались один раз..если это снова произойдёт,то вряд ли люди,которые уже честно проголосовали снова сделают это....Очень хотелось бы честной борьбы и честной победы...поскольку каждый конкурс и даже олимпийские игры кишат скандалами на этой же почве,именно здесь на сайте ожидаешь чего то светлого и непорочного,как наши куколки!!!Спасибо всем за внимание!!! :)

Голоса не анулировались, а лишь были пересчитаны по количеству кликов. Я уточню у программистов что можно с этим сделать. Сейчас идет ограничение по IP-адресу. Я не знаю пока другого более надежного способа ограничить количество голосов. Регистрация дела только усугубит, т.к. зарегистрировать можно сколько угодно ботов.

Но хочу напомнить что на данном этапе интернет-голосование всего 1 из 4 судей. Еще три судьи хорошо известны и авторитетны (Марина Письменская, Екатерина Зиборова и Марина Бушуева). Каждый из судей будет выставлять баллы, за наиболее понравившуюся 10, за вторую 9 и т.д.
Для интернет голосования ситуация следующая: фотографии (работе) набравшей большее количество интернет голосов присваивается 10 баллов. Работе, которая будет на втором месте по интернет голосованию присваивается 9 баллов и т.д. до 1 балла. При определении финалистов и победителей происходит суммирование всех баллов, выставленных каждым из членов жюри и интернет сообществом (т.е интернет сообщество имеет 1 голос) за представленные работы. Возможно системы выбора победителей может показаться сложной, но как нам кажется, она позволит объективно определить победителя.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 16 июл 2010, 17:03

Странная логика. :shock: ...если за какую то работу проголосовало допустим 700 человек...всего судей 5...то почему нам голосующим всего один голос?Я не считаю что это объективное голосование...вот например на каждые 50 человек один голос это другое дело...поскольку я не думаю что количество баллов честным образом достигнет 700 или более..думаю ограничится максимум в 300..и то не факт...но дать один голос на такое количество людей это не честно...если судьи модераторы отдадут свои голоса одной работе то наиболее любимой работе всех голосующих ничего не светит..какой смысл голосовать?Можно ив один голос победить и в конце концов вобще никакое место не занять а можно опередить всех на 100 голосов и также безрезультатно...Я думаю что не одна я так думаю... :(

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 16 июл 2010, 17:07

Уважаемые организаторы. Ну никак Вы не внемлете нашим "воплям" о том, что можно за участника голосовать несколько раз одному и тому же человеку!!!Вот ещё в понедельник 12 июля об этом я писала, причём ЯРКО, большими буквами, http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=14378&start=1560#p666321.
Сегодня пятница, А ВЫ НЕ ПРИНЯЛИ НИКАКИХ МЕР.
В итоге, я считаю, появились необоснованные обвинения со стороны некоторых форумчанок, что участницы могут "играть" и делают это нечестно. Или это делают их "болельщики - поклонники", (то есть "щёлкают" несколько раз, добавляя баллы фавориту). Вы "столкнули лбами" и участниц, и болельщиков. Я думаю, Вам нужно срочно себя реабилитировать. Обнулите заново ВСЕ баллы. Никто не откажется проголосовать ещё раз. Мы постоянно на форуме - надо - проголосуем ещё.
Уберите возможность голосовать несколько раз или уж обьявите, что такое возможно на конкурсе!!!

Извините, но уже накипело!!!
И не подскажите, куда девалась со странички голосования одна из наилучших работ? Её потеряли многие, не только я.
Постарайтесь не удалять моё сообщение, что очень Вам легко сделать, а конструктивно ответить. Заранее спасибо!
Девочки! Поддержите меня!

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение sima » 16 июл 2010, 17:45

ZAYA! Вы молодец, и это безусловно общее мнение!!!

Но, сдается мне надежды мало, уж больно все неорганизовано!!!
Орги по конкурсу, если справитесь с организацией конкурса по правилам честь Вам и хвала, даже после такого начала!!!
А нет, будете продолжать этот бардак, попросим наших модераторов "забанить" Вас с Вашим конкурсом на нашем любимом сайте, уж больно некорректно Вы все начали, и ошибки исправлять не спешите!!!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 16 июл 2010, 18:01

sima писал(а):Зая! Вы молодец, и это безусловно общее мнение!!!


Присоединяюсь к вышесказанному!
Наблюдаю за конкурсом, пока только готовлюсь к участию в нем и уже раздумываю, стоит ли вообще работы выставлять. Чем позже выходишь на конкурс, тем меньше шансов, потому как с голосами полная неразбериха... :( Все-таки интернет-голосование должно проводится в определенный отрезок времени, когда ВСЕ работы участниц будут выставлены на конкурс.

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Nixrheina » 16 июл 2010, 20:57

Хочу заявить, что я не буду возмущаться, если проведут обнуление голосов.
Вообще слова больше здесь не скажу.
Я так понимаю, что конкурс для меня в любом случае уже окончен

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 16 июл 2010, 21:24

а я не поняла зачем опять обнуление..можно голосовать один раз..что опять не так? ну а если кому-то очень уж охота по-левому голосовать с разных айпи или при помощи знакомых..тут тут невозможно против таких людей бороться...расчитано то было на нашу порядочность...а не так чтоб орги пресекали, карали и наказывали...это вообще не их задача. просто итоги должны видимо проводится людьми не предвзятыми и ни коем образом с форумом не связанные - вот тогда честно и будет...если будет

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 16 июл 2010, 21:32

P.S. а я вот не могу проголосовать второй раз не говоря уже про третий и пятый-десятый...система работает...опять же повторюсь расчитано было на честных и сознательных людей...а тут опять "совок" проглядывает...лишь бы сжулить..лишь бы за меня/её...как пошло всё получилось :| ...кстати сомневаюсь что претендентки этим занимались...это медвежья услуга псевдопоклонников

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 17 июл 2010, 01:17

Я тоже выскажусь.
Я не понимаю как это можно с одного компа голосовать несколько раз.У меня при нажатии на кнопку "голосовать"система выдает,что "вы уже участвовали в голосовании".То есть можно голосовать всего лишь один раз с одного компьютера.
По поводу начала голосования я тоже уже высказывалась и до сх пор считаю,что лучше было бы,если б оно началось после выставления всех работ.Но учитывая,что это первый конкурс,можно быть снисходительнее - ведь это всего лишь конкурс.
С системой подведения итогов я вполне согласна.Не будем скрывать,что мы,как участники,просим голосовать за нас всех своих знакомых,чтобы набрать больше голосов.Если учесть при этом,что многим нашим знакомым все равно как выглядит твоя кукла,они отдают голос за имя.И многие из знакомых даже не знают про кукол Паола Рейна,просто голосуют по твоей просьбе.Разве это справедливо или я не права?
И еще меня волнует такой вопрос.По условиям конкурса надо было просто описать модель и рассказать из чего она сделана.Я думаю,что это не литературный конкурс и само описание не должно как-то учитываться,это просто информация о модели.
А тут после подсчета голосов будут подводить итоги и отдавать свои голоса совершенно независимые люди .
Я думаю это правильно.
И давайте оставаться людьми - ведь это всего лишь конкурс,который скоро закончится,а нам тут еще друг с другом общаться.
И последний вопрос к админ. - почему исчезра работа "лялиной мамы"? Многие обеспокоены.
Спасибо!
Последний раз редактировалось devty 17 июл 2010, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 17 июл 2010, 04:02

GayaGoa писал(а):а я не поняла зачем опять обнуление..можно голосовать один раз..что опять не так? ну а если кому-то очень уж охота по-левому голосовать с разных айпи или при помощи знакомых..тут тут невозможно против таких людей бороться...расчитано то было на нашу порядочность...

GayaGoa,при всём моём уважении к Вам, почему же тогда звучат обвинения в нечестности, если была возможность голосовать только один раз. Заметьте, я прошу у организаторов ИСПРАВИТЬ ошибки и тогда обнулить баллы... Дабы прекратить поднятые именно участником конкурса обвинения в пристрастности и подтасовках со стороны болельщиков. А что касается лично меня, будь я заинтересована в скрытом голосовании, я не кричала бы на весь форум о возможности бесконечного нажатия кнопки голосования, а просто щёлкала. И я видела уже Вашу реакцию в той темке, где про это писала. И я с Вашей позицией согласна. НО, обвинения-то в нечестности звучат, в том числе и Вы их поддерживаете.
А насчёт организаторов:
GayaGoa писал(а):... а не так чтоб орги пресекали, карали и наказывали...это вообще не их задача...

Как бы не так! Как раз надо исправить недоделки!!! Чем быстрей, тем лучше для участников. Бояться обнуления нет смысла. Только это всё пустое!!! Думаете, разве организаторы что-нибудь исправят? Мы тут "копья ломаем", ссоримся, а нет не только какого-нибудь толку, но и простой реакции...
Последний раз редактировалось ZAYA 17 июл 2010, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение sima » 17 июл 2010, 04:04

Милена в своей теме написала уже, что сняла работу.
Проголосовать мне система дала только один раз, голос я отдала Милене, посему, конкурс меня больше не интересует.


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей