Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 17 июл 2010, 04:52

К админ. конкурса!
Сделайте, пожалуйста,страничку с крнкурсными работами как было,без использования прокрутки.Чтобы все работы были видны сразу на странице,очень неудобно просматривать.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 17 июл 2010, 07:16

честно говоря мне так надоела эта тема конкурса кто и как голосовал или будет...честно - не честно...я свой голос отдала..обнулят так обнулят - мне стало всё равно...тем более я и не участник...
P.S. кстати вполне понимаю Милену которая сняла свою работу..с этими воплями о тройном десятирном голосовании просто не приятная атмосфера сложилась...я бы так же поступила...мой респект ей !

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение GayaGoa » 17 июл 2010, 07:58

ZAYA писал(а): НО, обвинения-то в нечестности звучат, в том числе и Вы их поддерживаете.

...я и сейчас того же мнения...но сложилось оно благодаря тем кто тыкал кнопки без балды..типа как тут всё работает...ну и натыкали... а теперь то не честно, то почему три раза можно...всё! я из темы выхожу!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 17 июл 2010, 10:33

GayaGoa писал(а):...я и сейчас того же мнения...но сложилось оно благодаря тем кто тыкал кнопки без балды..типа как тут всё работает...ну и натыкали... а теперь то не честно, то почему три раза можно...всё! я из темы выхожу!

"Тыкать кнопки без балды", с позволения сказать, - это к организаторам. А то, что это обсуждается - ну, мы как-то как раз и отвыкли от пресловутой "совковости"- сидеть и помалкивать. Вот захотелось нам "ляпы" организации конкурса обсудить! Ну и что? Кому не нравится - пусть не обсуждает. Каждый ведь высказывался - никому рот не затыкали. Это форум - можно и поговорить как-никак. Ну, рассказали, поахали, поохали... Но никого в плутовстве-то мы не обвиняли... А из темы-то почему и не выйти...

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 19 июл 2010, 10:48

Добрый день.
Относительно голосования, программисты уже не первый день работают над данной проблемой... мы обязательно исправим этот косяк, но к сожалению, это занимает несколько больше времени чем мы планировали.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Лялина мама » 22 июл 2010, 17:57

.
Последний раз редактировалось Лялина мама 24 июл 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 22 июл 2010, 18:19

Лялина мама писал(а):25 июня (безусловно, можно выбрать и другое число!)заканчивается приём работ и объявляется зрительское голосование, в котором могут принять участие ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи сайта DollPlanet.ru.

Отличная идея! И руками и ногами "за"!!! Вот именно так и надо провести интернет-голосование! Люди, поддержите! Эта идея спасет конкурс! Это будет действительно честно и справделиво!

Лялина мама писал(а):И пожалуйста, НЕ НАДО бездоказательно обвинять уважаемых членов нашего кукольного сообщества в нечестности (речь сейчас о Галине Николаевне Гостилович), это абсолютно недопустимо!

Опять же поддерживаю! В такой ситуации получается, что можно прилюдно обвинить любого участника, потому как в настоящий момент голосуют все подряд и почему за их действия должны отвечать участницы конкурса?

Лялина мама - Вы умница просто!!!!

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 23 июл 2010, 05:59

Поддерживаю полностью! Все должны иметь равные шансы на победу, надо бы подождать последние работы...а если еще и голосовать будут люди понимающие, так ведь это только подтвердит ценность голосования...Также хорошо бы вернуть снятые с конкурса работы, - жаль потерять таких сильных конкурентов!Или вот так: :
Надо как-то найти выход из сложившейся ситуации. Я бы предложила вообще не учитывать интернет-голосование,а полностью отдать судейство представителям компании Паола Рейна.

И пусть все будет честно!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 23 июл 2010, 09:09

...Надо как-то найти выход из сложившейся ситуации. Я бы предложила вообще не учитывать интернет-голосование,а полностью отдать судейство представителям компании Паола Рейна.

Поддерживаю!!!

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 24 июл 2010, 20:26

"Всё это, конечно, понятно и во многом правильно.
У меня только один вопрос: а почему Лялина Мама не разместила тут этот манифест сразу же после того, как у её собственной работы волшебным образом появилось более 700 голосов??? Что, ТОГДА честность и объективность конкурса её не волновала?...
Люди, будьте же честными хотя бы сами перед собой!"

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 25 июл 2010, 01:16

У меня вопрос к админу конкура.
Почему так долго пересчитываете мои голоса (Гостилович Галина Николаевна).Уже идет пятый день после обнуления голосов, после вынесения предупреждения и обещания все пересчитать и внести ясность. Пока все это тянется,продолжается голосование. И что дальше? Все же увидели когда произошла накрутка,почему же нельзя так же быстро ее убрать и вернуть заработанные голоса ? Если кто-то ждет моего ухода,сразу скажу - напрасно,не дождетесь!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 25 июл 2010, 05:59

devty писал(а):У меня вопрос к админу конкура.
Почему так долго пересчитываете мои голоса (Гостилович Галина Николаевна).Уже идет пятый день после обнуления голосов, после вынесения предупреждения и обещания все пересчитать ...

Галина! Создалось уверенное впечатление, что организаторы не занимаются конкурсом... Обращения конкурсантов и зрителей организаторы игнорируют.

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 25 июл 2010, 06:25

ZAYA
Я начинаю тоже так думать,потому что так быстренько все у меня обнулили,грязью припорошили и ...тишина.
"Мы пересчитывем" - ответили.А сколько же времени можно пересчитывать,голосование-то продолжается .
Очень хочется справедливости,но увы ...надежд мало.

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение romashka » 25 июл 2010, 10:18

Ох, девочки...почитала все и стало как-то грустно и непритно...а еще обидно,что такая вобщем-то, безобидная затея,как конкурс, привела к тому, что мы сейчас имеем... :? И вряд ли приз, какой бы он ни был, компенсирует весь негатив, который здесь вылился :( ...

P.S. Зря Милена убрала свой пост о манифесте,хотя, по моему пессимистическому мнению, ситуацию это все равно бы не спасло...
ИМХО...

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 25 июл 2010, 13:34

Ой,а я даже и не заметила,что Милена убрала свой пост. Я думаю,что зря убрала. Нас тут особо-то никто и так не замечает,но все-таки свое мнение надо выражать,тем более там много чего правильного было сказано - я имею в виду в манифесте.
romashka - Правильно говорите,что идея с конкурсом была хорошая,но непродуманная до мелочей.Отсюда и весь негатив к этому конкурсу.
Обидно,что от организаторов такая мертвая тишина.Мы тут спорим,что-то доказываем и никто этого не замечает.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 27 июл 2010, 11:47

devty писал(а):ZAYA
А сколько же времени можно пересчитывать,голосование-то продолжается .
Очень хочется справедливости,но увы ...надежд мало.


Я уже вообще перестала обращать внимание на количество голосов и у себя и других участниц... Можем надеяться только на справедливое жюри...

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 27 июл 2010, 15:23

Близится голосование судей, которое, будем надеяться, разрешит все споры. Но хотелось бы заранее выяснить у организаторов КАК оно будет проходить. В правилах конкурса на этот счёт ничего нет, кроме фразы: "Из общего числа фотографий судьями (Представитель Аукционного Дома Кукол – Марина Бушуева, представители сайта www.dollplanet.ru - Письменская Марина, Зиборова Екатерина, пользовательское интернет-голосование) отбираются 10 участников – финалистов." Ещё нам было сказано, что каждую работу жюри оценит по 10-бальной системе...
Скажите, пожалуйста, а голосование судей будет публичным? В сложившейся ситуации, полагаю, это необходимо! Т.е. хочется увидеть не просто имена финалистов, и не просто средний балл по каждому участнику, а ВСЕ ТРИ оценки у каждой работы!!! Обнародование, кто именно из судей их поставил, думаю, не принципиально...
Далее: какими КРИТЕРИЯМИ будут пользоваться судьи? Можно нас с ними ознакомить? :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 28 июл 2010, 11:23

Yuki1974 писал(а):... Скажите, пожалуйста, а голосование судей будет публичным? В сложившейся ситуации, полагаю, это необходимо! Т.е. хочется увидеть не просто имена финалистов, и не просто средний балл по каждому участнику, а ВСЕ ТРИ оценки у каждой работы!!! Обнародование, кто именно из судей их поставил, думаю, не принципиально...
Далее: какими КРИТЕРИЯМИ будут пользоваться судьи? Можно нас с ними ознакомить? :)

Изображение

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 28 июл 2010, 11:41

Посмотрела сейчас голосование - такая это ерунда! Действительно голосуют не за работу, а за имя и у кого больше знакомых. Есть действительно хорошие работы и сложность в их исполнении тоже присутствует,но голосов мало.
А есть очень простые работы,совершенно не для конкурса,но зато голосов сколько!
Имена называть пока не буду,дабы не обидеть конкурсантов. Но я думаю,что люди-то не слепые - и так все видят

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 28 июл 2010, 15:44

Оценки судьи выставять также по 10-ти бальной шкале (за самую понравившуюся 10 баллов, вторая - 9 и т.д. до 1).
Оценки каждого из судий мы опубликуем сразу, как подведем итоге 1 Этапа.
Все участники, которые выйдут в финал получат уведомление по электронной почте, где будет описано подробно как загрузить дополнительные фотографии своего наряда.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 28 июл 2010, 21:16

Зая....блошкис? :P :P :P :P :P

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 29 июл 2010, 03:57

Yuki1974 писал(а):Зая....блошкис? :P :P :P :P :P

да, заели...:roll:

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 01 авг 2010, 06:04

Что-то я не поняла,что с голосованием? Вроде 1 число,а голосование продолжается? Почему у Ивановой О.П. в пятницу было 700 с чем-то голосов,а в субботу уже 1200 с чем-то...
Она и так лидер,но кто-то это все пересчитывает?

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 06:20

devty,а вы не заметили что у Кулаковой Ольги Сергеевны в пятницу с утра было около 300 голосов а в субботу вечером перевалило за тысячу?Или всем только Иванова глаза мозолит?Я написала модератору форума о том что в пятницу утром,а именно тогда это случилось,у Ивановой резко стали расти баллы,форум был закрыт и я написала Асе Клычёвой личное сообщение на Одноклассниках-она общалась с нами в нашей кукольной группе и представилась модератором конкурса...попросила её проверить и удалить если эти голоса набраны нечестным образом...Ольга сделала бы это сама,но её не было в сети,а баллы росли и росли..ей не нужны не честные голоса....а на самом деле голосование разве не до 4 числа?

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 01 авг 2010, 06:42

Я поняла так,что голосование по 31 августа,а с 1 по 4 идет подсчет голосов.
Про Кулакову не заметила,просто она не была в лидерах,поэтому я и не обратила внимание.Не надо так грубо разговаривать "глаза мозолит". Просто в свое время я от этих голосов пострадала и мне быстренько все обнулили.И 4 дня голосования мною были потеряны. А здесь как-будто никто не замечает. Я в шоке,что у Кулаковой тоже такая сумма голосов!Надо все у всех пересчитывать,тогда будет справедливость хоть какая-то.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 06:52

Извините..я не хотела вас обижать....это выражение я употребила не по злому умыслу....забыла смайликов налепить. :) :) :) :) ......но на самомделе за эти полторы суток с голосами было что то ненормальное...надеюсь что все они реальные.....я жду окончания этого конкурса..уж больно он утомителен :?

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 06:54

а вам мало того что обнулили..еще и лишили права набирать голоса эти 4 дня? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 01 авг 2010, 07:10

Почему же,нет.Просто мне вернули мои голоса,и то как мне кажется не все.А вновь набранные исчезли.Это я сама увидела по количеству голосов.
Вот нашла на форуме за 21 июля
Helena-Carolina писал(а):
Что-то я недопоняла - почему у Гостилович Галины Николаевны было сегодня ночью 136 голосов, а днем уже 363? Не может быть! Ставлю вопрос о фальсификации! Кто знает, куда обращаться?

Значит,было 136,да набрала за 4 дня что-то около 20 (я даже не помню точно,была очень расстроена).Сколько будет? А вернули всего около 110.
Да я и не хочу больше вообще про это говорить - бесполезно! И полное разочарование.Сейчас просто нблюдаю за ситуацией.Вот увидела одну,другую проглядела.Бывает...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 01 авг 2010, 08:05

devty писал(а):Что-то я не поняла,что с голосованием? Вроде 1 число,а голосование продолжается? Почему у Ивановой О.П. в пятницу было 700 с чем-то голосов,а в субботу уже 1200 с чем-то...Она и так лидер,но кто-то это все пересчитывает?

devty писал(а):Я поняла так,что голосование по 31 августа,а с 1 по 4 идет подсчет голосов. Про Кулакову не заметила,просто она не была в лидерах,поэтому я и не обратила внимание.Не надо так грубо разговаривать "глаза мозолит". Просто в свое время я от этих голосов пострадала и мне быстренько все обнулили.И 4 дня голосования мною были потеряны. А здесь как-будто никто не замечает. Я в шоке,что у Кулаковой тоже такая сумма голосов!Надо все у всех пересчитывать,тогда будет справедливость хоть какая-то.

Галина, я что-то не поняла, разве голосование должно уже было закончится, оно ещё, по моему, месяц должно продолжаться? Или не так?
А что удивляться в очередной раз результатам голосования? Ну, Иванова, теперь - Кулакова - знаем, проходили...Что называется - палка о двух концах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
P.S. Галина, со сроками разобралась...снимаю вопрос...
Последний раз редактировалось ZAYA 01 авг 2010, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 01 авг 2010, 08:12

Yuki1974 писал(а): ...попросила её проверить и удалить если эти голоса набраны нечестным образом...Ольга сделала бы это сама,но её не было в сети,а баллы росли и росли...

Изображение


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей